когда в Харькове закроют наливайки?

нужно ли закрыть наливайки в городе?

  • да

    Голосів: 23 53.5%
  • нет

    Голосів: 11 25.6%
  • что такое " наливайка"

    Голосів: 0 0.0%
  • нет, это моё любимое место отдыха.

    Голосів: 9 20.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
когда в Харькове закроют наливайки?

когда у нас ,в первой столице, в одном из ведущих городов Украины позакрывают наливайки?
как правило их открывают в проходных местах, где часто не пройти из-за рыгающих, писающих и просто приходящих в себя особей гумоноидальной наружности. мне, как представителю сильной половины не страшно ходить мимо таких заведений, но женщинам, девушкам , идущим вечером домой боязно... несколько раз уже сопровождал дам, которые просто боялись проходить мимо подобных "рыгаловок"....
как считаете, наливайки нужно закрыть?
 
Чтоб все вернулись к бабкам с самогоном в домах на первом этаже ?
 
После того, как перестанут (а там не перестанут пока не запретят) в аптеках толкать средство от кашля и прочую наркоту
 
когда у нас ,в первой столице, в одном из ведущих городов Украины позакрывают наливайки?
как правило их открывают в проходных местах, где часто не пройти из-за рыгающих, писающих и просто приходящих в себя особей гумоноидальной наружности. мне, как представителю сильной половины не страшно ходить мимо таких заведений, но женщинам, девушкам , идущим вечером домой боязно... несколько раз уже сопровождал дам, которые просто боялись проходить мимо подобных "рыгаловок"....
как считаете, наливайки нужно закрыть?

А ты спортсмен,накаченный додик.ВЕСЬ БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТАКОЙ,не нравиться пиздуй в более культурные страны,НИКОГДА их не закроют ,потому они отстегивают ,а денюжки все любят,особенно в верхушках
 
да пусть куда хотят возвращаются, лишь бы с улиц исчезли. Может там по подъездам передушат друг друга

В том то и беда, что оно друг другом не ограничивается, любят так сказать разнообразие
 
да пусть куда хотят возвращаются, лишь бы с улиц исчезли. Может там по подъездам передушат друг друга
Да, видно вы счастливчик. Вас оминула сия благодать (под домом или в подъезде)
 
А ты спортсмен,накаченный додик.ВЕСЬ БЛЯТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ТАКОЙ,не нравиться пиздуй в более культурные страны,
а как это - накаченный додик?:D по-моему додики все там как раз... кого там только нет - и с Кучмой на Байкануре работавшие и бухавшие, и с Горбачовых в кентах, и спортсмены, акробаты.... был я там когда то.... со знакомым зашли коньяка выпить.... налили нам что то похожее на спирт с чем то разбавленным.. в итоге и пить не стал, пошли в кофе. там наливают жужалку какую то людям. выпив 200 грн оттуда все выходят не пьяные, а чумные.
 
налили нам что то похожее на спирт с чем то разбавленным.. в итоге и пить не стал, пошли в кофе. там наливают жужалку какую то людям. выпив 200 грн оттуда все выходят не пьяные, а чумные.
Я там не был,рядом стоит наливайка,бегают от туда и туда молча и тихо,может раз в год кто то там побуянит да и то тихо,во дворах чаще разборки устраивают,так что не мешают
 
Тебя блеать ТУДА кто-то тянет...Или борец за высокую мораль.
я же написал, что там возле этих ганделей постоянно какие тела ошиваются, бывает даже что пристают к женщинам.. или тебе похуй если однажды прицепятся к твоей жене, дочке? если были бы люди все нормальные, культурные, пусть бы пили... организация этих заведений такая , что срач в округе разводят.
 
Давай НАХ. закроем пельменные, макдональдс-ваще убийца желудка....Сцуко, как у нас привыкло совдеповское чмо запрещать.Бороться нужно не с плохим бухлом, а с теми , кто его производит. Кстати, ==не пью вообще. И еще, Харьков НИКОГДА не был первой столицей, а если тебя уй носит по обоссаным где то углам, то где же ты живешь?? Или бомж...ну тогда понятно, а бабу свою провожай до двери.
я тебя понял. ты завсегдатый тех заведений. ну нехай щастыть тогда... если ты нормальный отдых от быковства не отличишь, то понятно всё.
 
еще бы закрыли нарко-точки. Прям на остановках общественного транспорта стоят киоски и торгуют наркотиками
 
как правило их открывают в проходных местах, где часто не пройти из-за рыгающих, писающих и просто приходящих в себя особей гумоноидальной наружности.
На районах они в нормальных продуктовых отстойниках.
 
Возле метро Гагарина по пьяному авеню вечерком стремно ходить, контингент весёлый у хуй.

Вплотную дома построили, большой новый район будет у м. Гагарина.
Новоселы отчаянные, квартиры покупат с таким соседством: ни за себя ни за семьи не бояться ,молодцы.:клас:
Может когда пару новоселов зарежут,то вопрос о сносе станет, а без этого там никак..
А то из волыны кого вальнут (это когда в атб забежали с этих наливаек)
 
Может когда пару новоселов зарежут,то вопрос о сносе станет, а без этого там никак..
поэтому я тему эту и создал. чтобы люди подумали о подобном соседстве, а то зашевелятся когда петух клюнет, но поздно будет.
 
Назад
Зверху Знизу