Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.07.2009, 01:00   #21
sanek1234

Готов покупать молельный туфель по125 на опт от 200 пар

Вверх
Старый 17.07.2009, 13:14   #22
6oTuHoK

Цитата:
Сообщение от sanek1234
Готов покупать молельный туфель по125 на опт от 200 пар
добрый день!
модельный туфель...... мужской, женской??? материал, сезон, ростовка?? ну для начала мужской или женский, материал, сезон?
Спасибо. жду ответ.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Anri*
Конечно покажет! Удачи тебе пусть у тебя всё получится! и я наконец смогу купить туфли выпущенные в Украине за которые мне не будит стыдно перед Болгарами
Вы знаете, очень бы хотел производить качественный товар и для этого есть все необходимое, но если таки стоять на рынке, я наверное остановлюсь на чем-то менее менее качественном, но и более дешевом (я не говорю, что обувь будет не качественной, будет менее качественной кожа дешевле, модели проще и т.д.) . Может галошей наделать и в сэло?????

Вверх
Старый 17.07.2009, 19:47   #23
Prefect881

Цитата:
Сообщение от Anri*

Вот вам простой и рабочий совет откройте(или войдите в долю) несколько торговых точек на барабашова поработайте год (вполне хватит) присмотритесь что берут какие модели берите самую ходовую и пытайтесь отшить, может получится так что вам свой цех и не нужен полно открытых! И потом когда наработаете капитал тогда можете вкладыват в огромные партии не боясь за то что прогорите и не заставляя участвовать с вами в риске покупателей.
УФ! многабукаф
супер!!! +1000 !!! проверено на своём горьком опыте!!! Первое это продажа!!! где отшить вопрос тысячный
добавлено
Цитата:
Сообщение от 6oTuHoK

Вы знаете, очень бы хотел производить качественный товар и для этого есть все необходимое
многие так и хотели. Но спрос, кот. вы изучаете здесь и ваши желания - это две разные вещи!!! 100 раз подумайте прежде чем начать обувный бизнес

Кстати торговая марка не нужна? могу продать

Вверх
Старый 19.07.2009, 20:57   #24
[email protected]

Цитата:
А цигане-тоесть болгары,
цыгане это Ромалы-Румыны а не Болгары! а болгарская обувь очень хорошая (ЦЭБО) например и так к слову в Италии обувь так себе.Красивая но на этом всё, а то что её просто прут сюда и хвалят так блин на то он и бизнес.

Старый 19.07.2009, 21:11   #25
Sense

Цитата:
Сообщение от Anri*
цыгане это Ромалы-Румыны а не Болгары! а болгарская обувь очень хорошая (ЦЭБО) например и так к слову в Италии обувь так себе.Красивая но на этом всё, а то что её просто прут сюда и хвалят так блин на то он и бизнес.
Цебо-обувь хорошая,но производится все-таки в Чехии. А румынская обувь хорошая Bontimes. С болгарской не сталкивался.

Вверх
Старый 20.07.2009, 10:45   #26
6oTuHoK

Цитата:
Сообщение от Prefect881
супер!!! +1000 !!! проверено на своём горьком опыте!!! Первое это продажа!!! где отшить вопрос тысячный
добавлено

многие так и хотели. Но спрос, кот. вы изучаете здесь и ваши желания - это две разные вещи!!! 100 раз подумайте прежде чем начать обувный бизнес

Кстати торговая марка не нужна? могу продать
спасибо. так и думаю взять готовый товар, плюс поставить немного своего, не могу еще до конца разобраться, как получится в итоге выгоднее. надо попробовать, денег мы не так много вкладываем, прогорим так прогорим, но пытаться надо, т.к. на дядю работать уже притомило
, ничего себе не заработаешь.
о торговой марке рановато говорить....

Вверх
Старый 22.07.2009, 23:44   #27
[email protected]

Цитата:
Цебо-обувь хорошая,но производится все-таки в Чехии
Точно в Чехии вот я запарился!

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный