Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Нотаріальні, юридичні послуги, бухоблік

Старий 20.05.2017, 09:01   #1
Масява

Адреса: Kharkiv
Из: Ukraine
Дописів: 7

помощь нотариуса

Ситуация не простая.. Муж в январе уехал в Литву на заработки,дал доверенность на вывоз ребенка в Литву. В итоге,завел там еще семью. На связь не выходит. Просила дать доверенность в Россию-там сильно заболела бабушка,помочь некому,хочу на месяц поехать. Ребенка тут оставить не с кем,ехать только с ним могу. Но до мужа не достучаться! Сказал-решай свои проблемы сама...Реально ли написать доверенность без него? Понимаю,что нельзя так делать,но какой тогда выход???помогите,пожалуйста,советом!!

Вгору
Рекламний блок
LaDiva  Адвокат по вопросам недвижимости (+ смежные области).
Сibcenter  Юридическая помощь - оформление документов, земельные споры, приватизация и присвоение кадастрового номера, оценка земли
Comrad G  Все виды адвокатских услуг. Консультации на форуме.
Grandcenter  Услуги по оформлению прав на землю, инженерно-геодезические работы, юридическое сопровождение и адвокатская защита!
Юрконс  Юридические услуги для физических лиц
taxer ua  Как сдавать отчёты по единому налогу онлайн? Taxer.ua Промокод: K27250404-Z4A1H2
Старий 20.05.2017, 12:19   #2
Ромари

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 610
(098) 040-19-93
(057) 756-95-97
(050) 283-85-59

Цитата:
Допис від Масява
Ситуация не простая.. Муж в январе уехал в Литву на заработки,дал доверенность на вывоз ребенка в Литву. В итоге,завел там еще семью. На связь не выходит. Просила дать доверенность в Россию-там сильно заболела бабушка,помочь некому,хочу на месяц поехать. Ребенка тут оставить не с кем,ехать только с ним могу. Но до мужа не достучаться! Сказал-решай свои проблемы сама...Реально ли написать доверенность без него? Понимаю,что нельзя так делать,но какой тогда выход???помогите,пожалуйста,советом!!

Добрый день.

В Вашем случае нужно обращаться в суд. На основании решения суда Вы сможете вывезти ребенка без разрешения отца.Других вариантов нет.

Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Дошка оголошень > Послуги > Нотаріальні, юридичні послуги, бухоблік

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Необходима помощь нотариуса davadim Юридический 2 7.04.2016 13:41
Нужна помощь юриста или нотариуса Далила777 Юридический 41 6.09.2010 17:15
Нужна помощь нотариуса! Elka36 Юридический 5 27.08.2010 14:45
Хочу поработать помошником секретаря нотариуса! yanchuga Юридический 5 13.07.2009 10:01
Подскажите нотариуса demontelo Юридический 2 17.05.2008 15:03

© 2003–2021, kharkovforum.com