Харьков Форум Реклама на форуме
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 19.05.2005, 15:09   #61
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32625

Цитата:
Допис від AlexMacc
Если честно, было интересно что пишут здесь. Посмотрел и испугался.
Очень мило когда 10 чел с остервенением достойным голодных гиен гавкают на человека о котором ничего никогда толком не слышали, на тему в которой ни на йоту не разбираются, поверив слухам из третьих рук.
Мне жаль Вас...
Себя лучше пожалей...

Цитата:
Допис від AlexMacc
Некоторые личности прошу прощения за уровеь интелекта, хотя после "яиц" посещают мысли "а что на ХТЗ инет провели?"...
Ну не все ж в центре живут...

Старий 19.05.2005, 15:12   #62
AlexMacc

Дописів: 36
Цитата:
Допис від Nekto
пы.сы И не лень было регится,чтоб слюной побрызгать?
Уважаемый Некто,
Регится было не менее лень чем писать 3 страницы ругательств.

2 VOLNA
"общем, дядя, или дело говори, или не пыли...."
Еще раз повторюсь предыдущие 3 страницы не пыль?
Дело говорю:
Если кто-то обладает объективными данными о несанкционированной вырубке деревьев, я готов с вами идти и "бить морду", но не кому попало а тому кто действительно виновен.
Если кто-то говорит что много вырубают деревьев пусть достанет план озеленения города на этот год - обсудим посмотрим... ЕСЛИ надо я сам пойду на митинг...
Ато вас послушать все вокруг вырубают ничего не сажают а тополя - национальное достояние...

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:17   #63
dimas

Цитата:
Допис від AlexMacc
Уважаемый Некто,
Регится было не менее лень чем писать 3 страницы ругательств.

2 VOLNA
"общем, дядя, или дело говори, или не пыли...."
Еще раз повторюсь предыдущие 3 страницы не пыль?
Дело говорю:
Если кто-то обладает объективными данными о несанкционированной вырубке деревьев, я готов с вами идти и "бить морду", но не кому попало а тому кто действительно виновен.
Если кто-то говорит что много вырубают деревьев пусть достанет план озеленения города на этот год - обсудим посмотрим... ЕСЛИ надо я сам пойду на митинг...
Ато вас послушать все вокруг вырубают ничего не сажают а тополя - национальное достояние...
Согласен. Вот только не будет ли поздно выходить и бить морду если уже вырубят и изменить уже ничего нельзя будет???

ПыСы: между прочим, то, что я работаю в горсовете не означает что я в курсе всех вопросов, законов и организаций, касающихся горсовета...

Старий 19.05.2005, 15:18   #64
AlexMacc

Милый Димасик, пожалуйста не надо вставлять мои цитаты, все давно поняли что твои плюфки в маю сторону, пиши пям так, атоты занимаешь много места.

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:22   #65
AlexMacc

Цитата:
Допис від dimas
Согласен. Вот только не будет ли поздно выходить и бить морду если уже вырубят и изменить уже ничего нельзя будет???
Люди! Мы же разумные?
Давайте по очереди:
1. КТО вырубит деревья?
а) Физически
б) С чьего разрешения
в) В связи с чем? Для чего?

ЗЫ. Хотите конструктива? Вперед! Без "пыли"...

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:23   #66
SLONOPOTAM

Адреса: Харьков
Дописів: 965

(((
)))
План будем брать как стемнеет! Может на шухере постоишь?

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:24   #67
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

Когда я давно был в Ленинграде, мне больше всего непонравилось то, что там мало деревьев, жара, тени нет, кругом раскаленный асфальт - вот мои детсткие впечатления. Нехочется что бы и Харьков стал таким же.

Старий 19.05.2005, 15:30   #68
AlexMacc

Дорогая Дрема,
то , что мы все тут любим Харьков и хотим чтобы он был красивым и цветущим по-моему никто не сомневается. Древья - это прекрасно. Харьков действительно зеленый город и это одна из вещей которыми я горжусь как Харьковчанин, только не надо делать из этого БЕЗДУМНОЙ паники...

Да Проспект Ленина вырубили - стало не так уютно... Но, к сожалению мы живет в индустриальную эпоху и вопросы отлова китов и вырубки лесов Амазонки это по-моему вопрос извечный...
Хотите повлиять на ход событий? Давайте разберемся куда к кому и с чем идти, а не кричать караул....

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:53   #69
SLONOPOTAM

Адреса: Харьков
Дописів: 965

Идти надо к областной администрации. И чем больше будет людей тем скорее эта проблемма будет услышана (я надеюсь на это). Главное организовать людей

Вгору
Старий 19.05.2005, 15:57   #70
Drema

Адреса: Kharkov
Дописів: 5416

2AlexMacc, не дорогая, а дорогой. Прошу учесть.

Старий 19.05.2005, 16:06   #71
poni

Адреса: Киев
Дописів: 10388

Молчел, в смысле АлексМасс...
Может вы не знаете, но многие из форумцев здешних на Объективе тоже частые посетители. Так что на счет пунктов - это вы мимо.
Далее...
С какой целью вы пытаетесь оскор***** людей, которые лично вам ничего плохого не сделали и даже не звали вас сюда.
Я думала, что если человеку не нравится ресурс или борда, то он просто туда не ходит, видьма вы уникум, короче, из серии : "Мыши мучались, кололись, но ели кактус"
Алекс, пожалейте себы, не ходите сюда, тут все с низким интеллектом, половина с ХТЗ, половина из области вообще, машин не видели, в нете сидят на работе бесплатно....

Старий 19.05.2005, 16:06   #72
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

Цитата:
Допис від AlexMacc
Крутым яцерезам, рембо, катани и прочим чиновникам из горисполкома которые по их словам
Гыгы... слабо детки?
если бы ты, умник не просто писал, а читал, то этот линк увидел бы в первом посте этой темы. Кстати, я в этой ветке на обьективе тут не появляюсь, т.к. с кое с кем из этой темы все что меня интересовало по аське перетер. По поводу Димаса, мы его знаем лично, в отличие от тебя, умник, и намекая на падение его авторитета ты добился только падения своего. Возвращайся откуда пришел.
Вообще создается впечатление что Политучий нанял студентов для прикрытия себя в инете

Вгору
Старий 19.05.2005, 16:28   #73
lavaget

Адреса: из старины глубокой
Дописів: 14386

а по поводу конструктива, так это нам как 2 пальца чтобы решить транспортную проблему в городе надо сделать 3 вещи:

починить светофоры и дороги (по пушкинской давно ездили?) это увеличит скорость преодоления ям соответственно увеличится пропускная способность.
убрать с центральных улиц препаркованные машины - строго настрого убрать.

эти пункты позволят в 2-3 раза увеличить пропускную способность центральных улиц.

сделать места платных парковок - дорогих платных парковок. люди на хаммерах далеко ходить не хотят, так пусть платят. за вырученные деньги можно будет побелить все бордюры и деревья. красота будет

вообще для машин закрывают центры всех европейских городов - одниго за другим. и это правильно. А спилит ьв центре дерево, которое 50 лет росло - это не выход.

Вгору
Старий 19.05.2005, 16:33   #74
dimas

Миша - чел видимо считает, что я должен знать все... Это примерно как в больнице, узнав что я работаю в горсовете, начинают жаловаться на плохое финансирование и плохие дороги, на течь крыш и неработающие лифты... Вот только забывают, что всего знать просто невозможно...
Да на него просто на Объективе внимания не обращают - вот он и пришел сюда...

Кстати, Масс - тебе для сведения - я полностью выполняю свои обязанности, положенные мне по должностной инструкции - если есть претензии - пиши в соответствующие органы... Да и лучше к А.Авакову поприставай - какого он использует Инет и сидит на форуме Объектива... - больше пользы и резонанса будет.
Кстати, я тоже человек между прочим, и имею полное право высказывать свои мысли - так что

Востаннє редагував dimas: 20.05.2005 о 08:24
    Вгору
Старий 20.05.2005, 08:49   #75
AlexMacc

Цитата:
Допис від lavaget
а по поводу конструктива, так это нам как 2 пальца чтобы решить транспортную проблему в городе надо сделать 3 вещи:

починить светофоры и дороги (по пушкинской давно ездили?) это увеличит скорость преодоления ям соответственно увеличится пропускная способность.
убрать с центральных улиц препаркованные машины - строго настрого убрать.

эти пункты позволят в 2-3 раза увеличить пропускную способность центральных улиц.

сделать места платных парковок - дорогих платных парковок. люди на хаммерах далеко ходить не хотят, так пусть платят. за вырученные деньги можно будет побелить все бордюры и деревья. красота будет

вообще для машин закрывают центры всех европейских городов - одниго за другим. и это правильно. А спилит ьв цен тре дерево, которое 50 лет росло - это не выход.

Отвечу только на конструктив. Милчел lavaget, все ты красиво молвишь, вот только интересно мне:

1. "починить светофоры и дороги"
- сколь неработающих светофоров в Харькове затрудняют движение? (цифры?) я лично неработающих светофоров за последние 2 года видел единицы.
- починить дороги дорогой мой (я молчу про средства) на Пушкинской... это как минимум убрать там трамваи... а эту тему если ты помнишь муссируют ужэ не первый год, а ветераны и пенсионеры готовы горло перегрызть за эти рельсы... и это не самая сложная часть вопроса... смотри на вопрос глубже...
ато так послушать Вас щас мы тут уберем раз и все готово...

2. "убрать с центральных улиц препаркованные машины" - это вообще смешно звучит, ты не задавался вопросом КУДА их убрать???
Количество авто как и количество предприятий в центре растет... и куда парковать машины? Может вообще запретить их использовать?

3. "сделать места платных парковок - дорогих платных парковок"
Снова простой вопрос ГДЕ? где сделать эти места? На крышах центральных домов? За какие деньги? И что делать с теми кто (как я например) не могу платить большие деньги? Парковаться на алексеевке и ехать автобусом?

4. "за вырученные деньги можно будет побелить все бордюры и деревья" - класс!!!! По моему побелить бордюры и деревья под силу всем нам вместо того чтобы сидеть тут и трындеть... А? Может начнем с себя?

5. "вообще для машин закрывают центры всех европейских городов" - это ты где услышал? Можно факты?

Востаннє редагував AlexMacc: 20.05.2005 о 08:58
    Вгору
Старий 20.05.2005, 08:56   #76
AlexMacc

Цитата:
Допис від dimas
Миша - чел видимо считает, что я должен знать все...
dimas если ты еще не понял то я спрашивал это потому, что хотел знать имеете лы вы представление о предмете разговора. Судя по тому что не ответили то вы либо не понимаете о чем говорите либо не приследуете целью получение какого-то результата, а говорите ради того, чтобы говорить. Вот и все.

Вгору
Старий 20.05.2005, 09:01   #77
dimas

Да я вроде не говорил, что знаю какие организации занимаются вырубкой насаждений и какими регуляторными актами это регулируется - т.к. работаю совершенно в другом ГУ. И пишу только то, что знаю - я же не начальник управления какого-нить и не секретарь Шумилкина или Авакова етс...
Вот только повторюсь, что по жизни столкнулся с необходимостью убрать несколько тополей, угрожающих упасть на гаражи (кстати один уже завалился). Так вот при раскручивании этого вопроса оказалось, что прежде чем убрать эти деревья - необходимо разрешение сессии райсовета - иначе админштраф. А учитывая возможные масштабы сноса деревьев на Сумской - на 90% этот вопрос будет вынесен на какую-нить сессию горсовета...
И я написал, что если узнаю что-нить про этот вопрос - то бишь увижу хоть проект решения горсовета - то поставлю в известность форум, что такого-то числа такого-то месяца на сессии горсовета будет рассматриваться такой-то вопрос, касающийся вырубки деревьев по Сумской... - мне тоже не хочеться видеть голый центр так что хочу хоть чем-то помочь избежать этого (чем смогу по возможности)...

Кстати, да я как-то особо и не кичусь своей работой в исполкоме, не махаю корочкой перед ГАИцами и в транспорте, не хожу без очереди в ОВИРы и т.д. Я тоже устаю и хочу кушать, спать, отдыхать... Да и работа у нас не мед - ответственность большая а оклад ну очень маленький - так что не нужно просто так наезжать...

Востаннє редагував dimas: 20.05.2005 о 09:13
    Вгору
Старий 20.05.2005, 09:17   #78
AlexMacc

Спасибо за вразумительный ответ. Если сейчас Вас прочитать, то можно даже подумать, что за первые 3 страницы Вам может быть стыдно.

Вгору
Старий 20.05.2005, 09:19   #79
dimas

Цитата:
Допис від AlexMacc
Спасибо за вразумительный ответ. Если сейчас Вас прочитать, то можно даже подумать, что за первые 3 страницы Вам может быть стыдно.
Да не за что
А за что мне там должно быть стыдно?

Кстати, если бы Вы нормально спросили, то я бы сразу вразумительно и ответил бы...

Востаннє редагував dimas: 20.05.2005 о 09:31
    Вгору
Старий 20.05.2005, 09:38   #80
-Коломбина-

Дописів: 11325

Господин АлексМасс! А може Вы снизойдете до того что б объяснить присутсвующим здесь форумчанам - ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ будут вырубаться деревья? Может и вправду вырубка принесет определенную пользу?
Судя по Вашей высокомерности, Вы обладаете компетентной информацией и старательно выикдываете пальцы перед "незнающей мелюзгой" которая тусуется на этом форуме.
Ну так и поделились бы своими сообжаниями без выпендрежа! Или Вам надо вначале полюбоваться собственным превосходством перед собеседниками? Так это , комплексы, милейший! А с комплексами бороться надо

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com