Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 10.07.2009, 20:22   #21
stvo

с чего ты взял, что я фашист?
добавлено
Цитата:
Сообщение от Капитан Барбосса
именно так,лучше троллить чем людей спаивать,или ты фашист не согласен?
и вообще чем по твоему кошерно заниматься?

Вверх
Старый 13.07.2009, 21:39   #22
little_imp

up

Вверх
Старый 15.07.2009, 14:28   #23
Mogol

Цитата:
Сообщение от sato2004
так сезона 2 месяца осталось, а что зимой там делать?
Горячие чай и кофе продавать.

Вверх
Старый 15.07.2009, 19:29   #24
Дмитрий Васильев

И все-таки. Повторю ,чей-то правильный вопрос . Что Вы продаете за 28 т. гривен ?
1) Оборудование под продажу пива и кваса .
2)Арендованное место ( не знаю как его можно продать , но факт)
3)Ваши связи с поставщиками( надеюсь не половые) .

А теперь ответьте на мой вопрос , что Вы реально продаете за эти деньги? Потому что, если Вы перечислите все выше изложенное , то я через пару часов сделаю тут же объявление :
Продам ключик от двери Папы Карло за 30 тысяч. На проходном месте дверь, разумеется.

Старый 15.07.2009, 20:07   #25
esprit

человек продаёт идею,которая работает уже.а это уже не мало,
но с другой стороны как то скупо написал об аренде,аренда чего ?киоска или места или киоска с местом и оборудованием?
Если так,то хозяева киоска знают хоть о том,что вы ихний киоск продаёте?
Напишите подробно что именно Ваше а что вы арендуете.А дальше народ начнёт звонить если кого заинтересует..

Вверх
Старый 15.07.2009, 20:14   #26
esprit

Цитата:
Сообщение от zyka
Не буду говорить за ТС и о то бизнесе какой он продает, а скажу за себя - за 28 тысяч лично я продаю своему потенциальному компаньону (то есть беру его в долю 50/50 в развиваемое мной дело):
1) половину имеющегося у меня помещения - подвала-бункера общей площадью 200 метров квадратных, какое я купил суммарно за 28 тысяч. То есть компаньон покрывает половину стоимости этого помещения - 14 тыс. у.е.
2) делаю совместно с компаньоном ремонт в этих двух половинах (первая половина помещения - для издательства, типографии и делового офиса нашего совместного (с этим компаньоном) предприятия - см. - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=488992 ; вторая половина - производство (совместное с этим компаньоном) по сборке и наладке микроустановок для получения этанола (автомобильного торлива в домашних условиях) - см . https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=490419 . Общая стоимость ремонта - около 12. тыс у.е (по 6 тыс у.е с каждого);
3) компаньон докупает необходимое для полноценного производства (как первого - издательства и типографии так и второго - изготовления микроустановок по производству этанола и производству дублирующих бензиновую систем топливного питания для автомобиля переводимого на этанол - система питания аналогична той системе питания, какая используется на автомобилях на газе, но вместо баллона - бак для этанола и независимы электро насос подачи топлива по независимой системе топливоподачи в карбюратор или инжектор автомобиля) - 8 тыс. у.е.

Таким образом и получаем: 14 + 6 + 8 = 28 тыс. у.е. - финансовая доля вхождения ко мне в бизнес на равных со мной условиях (то есть - 50/50).

8 050 216 93 98. Владимир
да у вас перспективная идея,чем за 28 тыс гривен киоск с пивом..
Желаю Вам быстрее найти напарника

Вверх
Старый 15.07.2009, 21:19   #27
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от zyka
Не буду говорить за ТС и о том бизнесе, какой он продает, а скажу за себя и за свой бизнес - за 28 тысяч зелёных американских гривен, а точнее - гринов, лично я продаю своему потенциальному компаньону (то есть беру его в долю 50/50 в развиваемое мной дело):
1) половину имеющегося у меня помещения - подвала-бункера общей площадью 200 метров квадратных, какое я купил суммарно за 28 тысяч. То есть компаньон покрывает половину стоимости этого помещения - 14 тыс. у.е.
2) делаю совместно с компаньоном ремонт в этих двух половинах (первая половина помещения - для издательства, типографии и делового офиса нашего совместного (с этим компаньоном) предприятия - см. - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=488992 ; вторая половина - производство (совместное с этим компаньоном) по сборке и наладке микроустановок для получения этанола (автомобильного торлива в домашних условиях) - см . https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=490419 . Общая стоимость ремонта - около 12. тыс у.е (по 6 тыс у.е с каждого);
3) компаньон докупает необходимое для полноценного производства (как первого - издательства и типографии так и второго - изготовления микроустановок по производству этанола и производству дублирующих бензиновую систем топливного питания для автомобиля переводимого на этанол - система питания аналогична той системе питания, какая используется на автомобилях на газе, но вместо баллона - бак для этанола и независимы электро насос подачи топлива по независимой системе топливоподачи в карбюратор или инжектор автомобиля) - 8 тыс. у.е.

Таким образом и получаем: 14 + 6 + 8 = 28 тыс. у.е. (то есть американских зеленых гривен, точнее - гринов) - финансовая доля вхождения ко мне в бизнес на равных со мной условиях (то есть - 50/50).

8 050 216 93 98. Владимир
Володя. Вашу тему я читал. И желание попиариться в чужой - тоже оценил.

Старый 15.07.2009, 21:23   #28
esprit

Дмитрий так что у вас в аренде а что ваше личное?

Вверх
Старый 15.07.2009, 21:23   #29
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от esprit
человек продаёт идею,которая работает уже.а это уже не мало,
но с другой стороны как то скупо написал об аренде,аренда чего ?киоска или места или киоска с местом и оборудованием?
Если так,то хозяева киоска знают хоть о том,что вы ихний киоск продаёте?
Напишите подробно что именно Ваше а что вы арендуете.А дальше народ начнёт звонить если кого заинтересует..
Говно его идея между нами девочками.
Потому что она звучит так :
Я буду первым продавать живое пиво на рынке Салтовки .
1) Живое пиво не новинка.
2)Половина сезона прошло.
3)Вопрос , почему он там один - ключевой .
4)Санстанция выебет в рот ( я извиняюсь ) нового владельца при любых вариантах.

Это стоит 3600 т. у.е ?
добавлено
Цитата:
Сообщение от esprit
Дмитрий так что у вас в аренде а что ваше личное?
Я не играю в игры с банками . Поэтому организую только за свою наличность. Которую и увеличиваю по мере своих возможностей.

Старый 15.07.2009, 22:31   #30
esprit

Цитата:
Я не играю в игры с банками . Поэтому организую только за свою наличность. Которую и увеличиваю по мере своих возможностей.
не, я перепутал с ТС
а чем вы занимаетесь я и понятия не имею..вопросы был про киоск с пивом!

Вверх
Старый 15.07.2009, 22:48   #31
Дмитрий Васильев

Цитата:
Сообщение от esprit
не, я перепутал с ТС
а чем вы занимаетесь я и понятия не имею..вопросы был про киоск с пивом!
В лучшем случае у него субаренда киоска на рынке.

Старый 15.07.2009, 23:28   #32
little_imp

люди которые поняли что я продавал уже позвонили.
тему можно закрывать. но можете пофлудить, если очень хочется.
добавлено
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васильев
.
4)Санстанция выебет в рот ( я извиняюсь ) нового владельца при любых вариантах.
полный бред некомпетентного обывателя.

Вверх
Старый 15.07.2009, 23:32   #33
esprit

Цитата:
Сообщение от little_imp
люди которые поняли что я продавал уже позвонили.
тему можно закрывать. но можете пофлудить, если очень хочется.
ёлки палки так можно ответить киоск с оборудованием это лично ваше или что именно ваше а что вы арендуете,вы не отвечаете,почему не пишите -не понятно!Я задал нормальный вопрос или это флуд?
Удачи в продаже!

Вверх
Старый 16.07.2009, 19:55   #34
little_imp

Цитата:
Сообщение от esprit
ёлки палки так можно ответить киоск с оборудованием это лично ваше или что именно ваше а что вы арендуете,вы не отвечаете,почему не пишите -не понятно!Я задал нормальный вопрос или это флуд?
Удачи в продаже!
Оборудование конечно же купленное. Все детали можно узнать по телефонам, указанным выше.

Вверх
Старый 16.07.2009, 20:09   #35
CROPER

esprit
если вас это так интересовало то позвонили бы и узнали , а потом тут отписались, так, для празных обывателей

Вверх
Старый 16.07.2009, 22:15   #36
esprit

Так детали дела:
В собственности то что не посредственно становится вашим при покупке -это одна или две(так и не понял) бочки для разлива пива.Есть ещё оборудование,но оно в аренде(бесплатной)
Далее вы получаете в аренду оборудованный киоск 10-12кв м за 2200грн в месяц.
На вопрос,а если я начну работать и вот хозяин киоска скажет мне,-"я собрался продать этот киоск или сам буду там торговать"- мне объяснили так,
что хозяйке это не интересно,ей нужно,чтоб киоск работал и приносил стабильную прибыль(аренду),по крайней мере я вот уже снимаю 4-ый месяц киоск и проблем никаких!
ну вот вроде всё,
ТС надеюсь не обиделся если я выложил инфу,ведь в этой ветке идёт обсуждения бизнеса,а не только его продажа без подробностей,просто сухие объявления в другой теме..

Вверх
Старый 16.07.2009, 22:47   #37
OLVI

продается готовій бизнес: место в овощном ряду, товар: картошка и помидоры, все налажено: основные поставщики - 101 км и бывшее депо - 20 тыс грн))))))
поторопитесь))))
деньги нужны для другого проекта- торговля арбузами)))))

а теперь вопрос к автору темы: думал что писал?
бизнес)))) я завтра звоню "ахтырскому пиву" ребята послезавтра привозят в арендованный киоск все что нужно, атесстую эту всю фигню в санстанции и через неделю появляется бизнес, если нужно появится рядом с твоим киоском ( была одна крыша - станет две)
а ты почти 30 ку хочешь за это))) очень не хорошо, даже плохо
сейчас с бизнесом продаваться должны хоть какие то основные средства, а вы то что стоит 500 грн/мес продаете за такие деньги)))

Вверх
Старый 20.07.2009, 12:23   #38
little_imp

Цитата:
Сообщение от OLVI
продается готовій бизнес: место в овощном ряду, товар: картошка и помидоры, все налажено: основные поставщики - 101 км и бывшее депо - 20 тыс грн))))))
поторопитесь))))
деньги нужны для другого проекта- торговля арбузами)))))

а теперь вопрос к автору темы: думал что писал?
бизнес)))) я завтра звоню "ахтырскому пиву" ребята послезавтра привозят в арендованный киоск все что нужно, атесстую эту всю фигню в санстанции и через неделю появляется бизнес, если нужно появится рядом с твоим киоском ( была одна крыша - станет две)
а ты почти 30 ку хочешь за это))) очень не хорошо, даже плохо
сейчас с бизнесом продаваться должны хоть какие то основные средства, а вы то что стоит 500 грн/мес продаете за такие деньги)))
улыбнуло

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный