Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

  • Автор теми Автор теми glebs
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 11121
Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Когда то до вечного бана) вел тему Новости бокса. Она была многим интересна. Попробую её начать заново, ведь многие интересуются боевыми искуствами, наверное нет парня который в детстве хоть один месяц не посвятил этому спорту.

cjje7h.webp



А наши спортсмены Гвоздик, Ломаченко, Усик и многие другие и ныне являются лучшими в самых престижных мировых рейтингах. Так что постите новости о тех бойцах которые Вам нравятся, и за чьими достижениями Вы следите.

Начну с не очень известного боксера Сергея Деревянченко, который техническим нокаутом победил Расселла!!!

ebjc2a.webp


Украинский топ-проспект среднего веса Сергей “The Technician” Деревянченко (11-0, 9 КО)в пятом раунде добыл досрочную победу над Кемалом “The Hitman” Расселлом (10-1, 8 КО).
Поединок складывался непросто для украинского боксера. Боец из Ямайки обладал внушительным преимуществом в размахе рук (171 см против 185 см) и ожидаемо постарался вести поединок с дальней дистанции.

В первом раунде небольшое преимущество было за Расселлом. На удобную среднюю дистанцию Сергей приловчился регулярно выходить со средины второго раунда, тем самым переломив ход встречи.

В четвертом раунде боец из Ямайки спровоцировал обмен ударами на средней дистанции, что явно было ему не на руку. Поединок плавно переходил в одностороннее избиение и завершился в пятом раунде, когда рефери решил прекратить муки боксера из Ямайки.


 
Ломаченка нагородили за найкращий нокаут року.

ddc1fb.webp


У грудні минулого року ESPN відзначив нокаут у виконанні українця в бою з Романом Мартінесом. Ломаченко здобув перемогу над пуерториканцем у п'ятому раунді, провівши ефектну двійку - лівий аперкот та правий боковий.
Свій наступний поєдинок Ломаченко проведе 8 квітня у Оксон-Гіллі (США) проти американця Джейсоан Соси.
У цей вечір на ринг також вийдуть ще два українця – Олександр Усик зустрінеться з американцем Майклом Хантером, а Олександр Гвоздик битиметься з кубинцем Юнієскі Гонсалесом.

 
Бэнкс: «Бой с Джейкобсом станет для Головкина самым тяжелым в карьере»
Тренер украинского боксера Владимира Кличко Джонатан Бэнкс выразил мнение, что субботний поединок с Даниэлем Джейкобсом (32-1, 29 КО) может стать серьезным испытанием для короля среднего веса Геннадия Головкина (36-0, 33 KO).

b44d6078d6e4.jpg
[/URL]
[/IMG]

«Головкину предстоит выйти в ринг с парнем своих габаритов, быстрого, умелого и умеющего боксировать. Я думаю, это будет трудный бой для Головкина. На его стороне сила удара, однако не стоит забывать, что Джейкобс также может *******. Может, не так сильно как Головкин, но это не означает, что он совсем безударный. Это будет сложный поединок и самый тяжелый тест в карьере Головкина», — цитирует Бэнкса On The Ropes Boxing Radio.

Также Джонатан коснулся темы возможного поединка Головкина с Саулем Альваресом:

«Если Головкин выиграет у Джейкобса, у него не будет проблем с Канело. Ничего не имею против мексиканца, он боксер мирового класса. Однако Джейкобс выше, он настоящий средневес».

Напомним, что бой Альварес — Головкин может состояться в сентябре этого года.
 
fjf3gf.webp



Ах какой шикарный бой закатили сегодня два мастера, смотрел в прямом.... в этот раз мальчика для битья у Генадия Головкина не было.

 
Шикарный бой в исполнении Головкина! Гена Чемпион!


Единственное, чего я не увидел, так это наращивание чистых попаданий во второй половине боя в исполнении Гены. Очень сомневаюсь, что Головкин устал! Возможно, что - это ловушка для Сондерса и Альвареса, иначе эти двое так никогда и не согласятся на бой с Головкиным. Для справки: у Сондерса последний четвертый пояс Чемпиона Мира в этом весе, а бой с Альваресом мог бы принести Гене доход, который был бы сопоставим по сумме за последние 5 - 10 его боев. Если бы сегодня Джейкобса унесли, то боев с Сондерсом и Альваресом Головкин мог вообще не увидеть, а так появились шансы на эти два боя уже в этом году.


А вообще думаю, что Гена превращается в Мейвезера (ИДОЛА БОКСА), который до определенного момента всех терял, а потом побеждал по очкам, но при этом побить его было не выгодно ни одному боксеру на планете, из-за того, что выйдя с ним в один ринг претендент становился очень, очень богатым.
 
Я также болею за Головкина, но объяснять такой бой, который он выиграл, но без явного преимущества (как это привыкли видеть его болельщики) какой-то его хитростью имхо неправильно. Более правильным наверное считать, что Джейкобс оказался очень силен и не стал бояться Головкина после нокдауна, как это было практически со всеми его предыдущими соперниками, которых он побеждал досрочно.
 
Я также болею за Головкина, но объяснять такой бой, который он выиграл, но без явного преимущества (как это привыкли видеть его болельщики) какой-то его хитростью имхо неправильно. Более правильным наверное считать, что Джейкобс оказался очень силен и не стал бояться Головкина после нокдауна, как это было практически со всеми его предыдущими соперниками, которых он побеждал досрочно.



Раньше Гана всегда взвинчивал темп , что говорило о его запредельной выносливости и противники больше пропускали, в итоге все падали, а тут он шел вперед и иногда без удара, что раньше за ним не замечалось!!!!!!
 
привет , давно не общались) вечный бан дело временное)))

По Головкину, Вы одно забываете он не вечен, ресурс у каждого бойца есть, и этот бой показал, что приходит более молодое покаление, которое пока что, Генадий взял на технике и опыте. Но это уже звоночек. Я уверен он работал на переделе, потихонечку приходит закат, и главное вовремя уйти. Очень жду его боя с Альваресом.

haa6gb.webp


Согласно мнению судей, чемпион IBF, IBO, WBA, WBC в среднем весе Геннадий Головкина с самого начала боя ушел по очкам в отрыв и по ходу встречи так и не позволил Дэниелу Джейкобсу вырваться вперед. После первых четырех раундов, и нокдаун в четвертом раунде, Головкин лидировал со счетом 39-36 на всех трех судейских картах. После восьми раундов GGG сохранил лидерство 77-74, 77-74 и 78-73.
После того, как Геннадий выиграл 9-й раунд по мнению всех трех боковых, Дэнни нужен был минимум нокдаун, чтобы свести встречу вничью. И хотя Джейкобс и выиграл три последних раунда на двух записках судей, и взял два из трех по мнению третьего, этого оказалось недостаточно для Чудо-человека.

По мнению Макса ДеЛуки, Головкин выиграл 114-113, Стив Уэйстфилд и Дон Трелла насчитали 115-112.

cc5eca.webp
 
Кстати, что очень бросилось мне в глаза, так это немного другая манера вести сам бой Головкиным. Раньше он очень выразительно работал, то по корпусу переходя на голову, то наоборот, а в этом бою он охотился за головой, пренебрегая зачастую корпусом. Это исходя из просмотренных боев Головкина, которые он провел до Джейкобса. А из статистики попаданий так получается, что счет должен быть намного больше в пользу Головкина. И еще обратил внимание, что перед этим боем Головкин не говорил свое коронное: "Биг Драмма Шоу"!!! Просто не хотел валить Джейкобса. Джейкобс в ринге наверное весил кил 80, и соответственно его удара все-таки мог ощущать Головкин.
 
Полным ходом идёт разговор о бое Соса-Ломаченко
по моему лом и быстрее и жетче сосы

 
Полным ходом идёт разговор о бое Соса-Ломаченко
по моему лом и быстрее и жетче сосы



У Сосы Вася выиграет, но ему на Осень сватают Майки Гарсию в соперники, а он очень крутой боец и на одну категорию тяжелее. Если Вася пройдет Гарсию, то его по праву можно ставить на первое место вне зависимости от весовой категории.
 
а он очень крутой боец и на одну категорию тяжелее.
не крутых там мало.. А вот что категорией выше плохо. Хотя и преимущества тоже есть, они в скорости и выносливости. Но сила удара другая(
 
Нокаутированный боец ММА хотел задушить рефери
На турнире по смешанным единоборствам в Гранд-Рапидс (Мичиган, США) произошел интересный инцидент
Райс Бринк отправил своего противника Джо Нэма на пол и вынудил рефери остановить бой, сообщает «Сегодня».
Нэм от града пропущенных ударов потерял связь с реальностью, однако сохранил силы для продолжения поединка с рефери.
Боец набросился на судью, подумав, что это соперник, и начал его душить.

 
Рейтинг WBO: Два чемпиона и еще семь украинцев среди лучших

dajhb4.webp



Всемирная боксерская ассоциация опубликовала свой обновленный рейтинг за март.
Девять украинских боксеров присутствуют в обновленном рейтинге Всемирной боксерской ассоциации (WBO), из них два чемпиона мира – Александр Усик в тяжелом весе и Василий Ломаченко во втором полулегком весе.
На одну позицию поднялись Андрей Руденко в рейтинге супертяжеловесов, Макс Бурсак в рейтинге суперсреднего веса, а также Тарас Шелестюк в полусреднем весе.
Остальные наши боксеры сохранили свои позиции.
Украинцы в рейтинге WBO:
- №9. Андрей Руденко. Супертяжелый вес
- чемпион. Александр Усик. Тяжелый вес
- №7. Исмаил Силлах. Тяжелый вес
- №6. Александр Гвоздик. Полутяжелый вес
- №9. Макс Бурсак. Суперсредний вес
– №5. Тарас Шелестюк. Полусредний вес
- №11. Виктор Постол. Первый полусредний вес
- чемпион. Василий Ломаченко. Второй полулегкий вес
- №8. Олег Малиновский. Полулегкий вес

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кстати Макс Бурсак приступил к спаррингам перед боем с Рамиресом, поединок Макса Бурсака и Хильберто Рамиреса состоится в Карсоне (Калифорния, США) 22 апреля.
 
Понты на ринге во время боя не всегда приносят пользу..

 
Cпарринг-партнер Владимира Кличко стал чемпионом мира

[Спарринг-партнер Владимира Кличко в подготовке к бою с Энтони Джошуа, латвиец Майрис Бриедис (22-0, 18 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе. На вечере бокса в Дортмунде 32-летний уроженец Риги победил единогласным решением судей представителя Германии Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

Бриедис также отобрал у Хука титул чемпиона мира по менее престижной версии IBO.

Первый раунд прошел в равной борьбе, но начиная со второго Бриедис стал доминировать в ринге. Бой изобиловал клинчами, но Бриедис был гораздо активнее и точнее своего титулованного оппонента, записывая раундом за раундом на свой счет.

В итоге поединок продлился все 12 раундов, по истечению которых судьи вынесли свой вердикт - 116:111, 117:110, 118:109 в пользу Майриса./I]

 
9 апреля смотрим в 5.00....
 
Назад
Зверху Знизу