Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Стоит открывать секондхенд в нынешнее время?
Стоит 25 58.14%
Не стоит 18 41.86%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 27.01.2013, 11:31   #161
АлинаАндрюша

Цитата:
Сообщение от vitekua
так человек и отвечает на вопросы

Его прямо спросили - какой оборот у магаза 30-50 кв - он ответил, что коммерческая тайна

Это, наверное главный вопрос. Остальное вторично. И всю инфу можно методом анализа за 3-4 часа восстановить

Какой смысл от темы?

ну ок. пусть 200 грн наценка на вещи... не понятно что такое разгар сезона

пусть даже 1000 вещей * 200 = 200к

вопрос остается за какой это срок, каков процент остатков с 1к вещей
да какая там накрутка 200? на футболку? разве что в караване. дафи. бутиках и накручивают.
у меня одноклассница торгует одеждой в магазине супермаркета. если одну-две вещи продаст в день рада и счастлива
проще на барике на опте затарить
поищите этот сток?
вы нашли тот сток охх.ный по 10 у.е? сайтик дайте и телефон. чтоб без комиссий и доставок платных.

я допустим про свой бизнес рассказывать и помогать не стану. а вдруг завтра он станет моим конкурентом и будет палки в колеса ставить

Старый 27.01.2013, 13:00   #162
В.А.

ТС, что Вы под словом сток понимаете? Если в смысле "stock", так оно имеет очень много значений, какое из них?

Вверх
Старый 28.01.2013, 14:53   #163
xnordman

Цитата:
Сообщение от АлинаАндрюша
да какая там накрутка 200? на футболку? разве что в караване. дафи. бутиках и накручивают.
у меня одноклассница торгует одеждой в магазине супермаркета. если одну-две вещи продаст в день рада и счастлива
проще на барике на опте затарить
поищите этот сток?
вы нашли тот сток охх.ный по 10 у.е? сайтик дайте и телефон. чтоб без комиссий и доставок платных.

я допустим про свой бизнес рассказывать и помогать не стану. а вдруг завтра он станет моим конкурентом и будет палки в колеса ставить

Не обращайте внимания, человек просто лезет в чужой огород как неандерталец и пытается что то втолковать фермеру. Раздает свои домыслы за чистую монету и считает что он прав

Цитата:
Сообщение от В.А.
ТС, что Вы под словом сток понимаете? Если в смысле "stock", так оно имеет очень много значений, какое из них?
Сток это вещи из коллекций прошлых лет.
Крупные торговые сети выставляют на продажу эти вещи дешевле и таким образом избавляются от неактуальных коллекций.

Старый 31.01.2013, 00:46   #164
Zapletalochka

Здравствуйте, я Вика, у меня вопрос по оптовой торговле.
Как наиболее удачно выйти на оптовых покупателей, точнее где и как искать. под реализацию не интересует тут напиши и сами найдут...а вот реально оптовиков обуви трудно отыскать. Помогите советом А?

Вверх
Старый 31.01.2013, 01:37   #165
xnordman

1. Предлагать обувь уже существующим магазинам
2. Презентовать себя как оптовика в интернете. (проплачивать позиции в поисковых системах и давать рекламу)
3. Разместить объявление во всех вменяемых источниках.

Старый 13.02.2013, 15:37   #166
nike88

По умолчанию секонд в пригороде
хочу взять в оренду магазинчик в областе и торговать там секондом.
что мне нужнот для этого?
кто комне прийдет за данью?
восколько мне это станет?

Вверх
Старый 16.02.2013, 13:55   #167
Pavlin"Ka

Цитата:
Сообщение от Bazarkin
надо начать с поиск нормального помещения, желательно, ближе к центру. в общем, проходное место надо.
Лучше проходное место в спальном районе,а не центр.

Цитата:
Сообщение от nike88
что мне нужно для этого?
Помещение,товар,оборудование. Как минимум.

Цитата:
Сообщение от nike88
Мне обошлось в 4000 $.

Вверх
Старый 22.02.2013, 12:53   #168
wi1w

(066) 778-00-47

Цитата:
Сообщение от danketsu
Что трудного съездить в польшу и посмотреть там сток, барабашово отдыхает по сравнению с еврокачеством и ценой, ввёзёте как б/у растамаживать не надо и вещи реальные можно выбрать, а не как в Харькове берёшь 3 мешка, из которых 2 в слепую, есть качественные поставщики из Европы - можно и с ними связаться.

Но 1) нужно разбираться в качестве вещей и тканях 2) видеть спрос на определённые модели 3) иметь помещение хоть и в спальном районе, но желательно возле метро или какого-нибудь рынка, помещение предварительно превратить во вменяемый магазин с качественным обслуживанием и 4) хотя бы 15 000 $ для старта.

Думайте, говорите что из вышеуказанного у вас есть, можно попробовать скооперироваться
Не совсем так. Расстаможка нужна если вы будете ввозить много. Ну для открития полюбому вам нужно будет не 20кг товара. Я сам занимаюсь секондом и могу заверить что и в Украине можно купить качественный секонд привезенный на прямую из-за бугра.

Вверх
Старый 22.02.2013, 13:03   #169
Gasser

Цитата:
Сообщение от nike88
хочу взять в оренду магазинчик в областе и торговать там секондом.
что мне нужнот для этого?
кто комне прийдет за данью?
все узнаешь походу

Старый 14.03.2013, 22:51   #170
natka55

Цитата:
Сообщение от wi1w
Не совсем так. Расстаможка нужна если вы будете ввозить много. Ну для открития полюбому вам нужно будет не 20кг товара. Я сам занимаюсь секондом и могу заверить что и в Украине можно купить качественный секонд привезенный на прямую из-за бугра.

По поводу открытия магазинов могу провести обширную лекцию в личке, кому интересно)
очень хочу обширную лекцию получить.....стою на роздорожье открывать или нет секонд. Заранее спс)))

Вверх
Старый 15.03.2013, 10:49   #171
u3190

Поищите в новостях или на сайте ВР, недавно был зарегистрирован законопроект о запрете Секондов)

Вверх
Старый 15.03.2013, 14:10   #172
u3190

Вот видите люди распродают бизнес! ) а Вы открывать собрались

Вверх
Старый 21.04.2013, 13:15   #173
Азазелло

Цитата:
Сообщение от Синдбад
Я тоже это заметил. Были хорошие вопросы и ответы на них. Нельзя восстановить? Неужели модератору проще грохнуть всю тему, чем одну ссылку? Тема-то, действительно, полезная.

Вопрос ТСу. Почему вы, вдруг, решили поделиться секретами этого бизнеса? Какая цель вашей темы? Плодить себе конкурентов?
У них слишком мало извилин для какой-то там ссылки

Старый 24.04.2013, 16:49   #174
artem-franko

пока за 3 страницы этой темы
0.0 полезной информации.

я вам подскажу - эту тему нужно закрыть, а новую тему открыть и нужно начать с указания !чистой! прибыли хазяина с 1 точки в 30 кв метров в месяц, указав прибыль по сезонам (лето, весна, осень, зима). а потом уже воду лить как на 3 предыдущих страницах.

Вверх
Старый 26.04.2013, 13:01   #175
AndrS

Цитата:
Сообщение от artem-franko
пока за 3 страницы этой темы
0.0 полезной информации.

я вам подскажу - эту тему нужно закрыть, а новую тему открыть и нужно начать с указания !чистой! прибыли хазяина с 1 точки в 30 кв метров в месяц, указав прибыль по сезонам (лето, весна, осень, зима). а потом уже воду лить как на 3 предыдущих страницах.
Приведите пример полезной информации в контексте этой темы! Если вы не доверяете ТСу, что изменится, если будут указаны цифры. Гарантий всё равно вы не получите.
У меня сфера строительных материалов. И,решив заняться "стоковой" одеждой, считаю очень полезной информацию в этой теме для новичка.
П.С. Когда начатая книга не приносит удовольствия от чтения, достаточно прекратить её читать. А не писать автору, чтобы он сменил жанр либо стиль письма.
С уважением.

Вверх
Старый 28.04.2013, 15:47   #176
HACKER

Перспективна ли продажа одежды/обуви не через торговые точки, а курьером через интернет?
Мысль в том, что платить за поисковые позиции всетаки дешевле, чем за аренду торговой точки. Типичные опасения людей, что вещь может не подойти, решается доставкой курьером сразу нескольких вещей и их размеров.

Итого расходы: seo, доп. онлайн реклама (вконтакте?) и доставка. Уверен, это будет гораздо дешевле аренды места в популярных ТРЦ.

Старый 3.05.2013, 02:37   #177
-lyudmila-

Здравствуйте!Подскажите,плиз,как обстоят дела со стоком нижнего белья?выгодно ли это?очень интересует этот вопрос!Есть ли возможность найти известные марки?спасибо!

Вверх
Старый 12.05.2013, 22:58   #178
An-net38

Здравствуйте! Подскажите, целесообразно ли открывать сток-секонд в небольших городах?

Вверх
Старый 23.05.2013, 00:00   #179
nice nike

Добрый вечер! Интересует пару вопросов!
Какие документы нужны для открытия Секонд-Хенда ?
Сколько примерно в месяц нужно отдавать нашим властям ?
Если я назову свой магазин nice мне что-то смогут предьявить?

Вверх
Старый 17.09.2013, 23:51   #180
focusnic

Цитата:
Сообщение от ladygins
Знакомая открыла на м. Х. Гора говорит в проходном месте,но пока толку никакого,одни минуса,работает уже пару месяцев.Может конечно так всегда в таком деле..не знаю,не сталкивался
Вы хоть от кого то слышали,мол всё афигенно!ура я в шоколаде,врёть сцучко!

добавлено

Я считаю те люди которые кричат,мол это всё убыточно,в ноль работать будите их вообще нельзя пускать пусть в маленький но бизнес,идите работайте на дядю.Если вы шмотки месяцами не меняете в магазин от жадности,мол а вдруг завтра продам,цены у вас больные,место никудышное или неправильно подобрано и вы сами по се жлоб и скупердяй,так конечно вам суждено закрыться.Деньги у нас под ногами их нужно уметь поднять,никого не слушайте открывайтесь,зарабатывайте и будьте счастливы.Мир вам!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный