Звонок из СБУ

justm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2016
Повідом.: 11
Звонок из СБУ

Здравствуйте. Позвонил только что какой то парень, представился из управления СБУ. Говорит по поводу моей посылки в Германию и повышенный радиационный фон этой посылки.
Я отправляю посылки заграницу регулярно. Был у меня случай с превышением радиационного порога и тогда просто изъяли посылку и прислали мне письмо что посылка с вложением находится на заводе Радон и будет уничтожена.
Этот же из СБУ, просит меня прийти к ним в управу. Вопрос, разве они так вызывают?
 
Здравствуйте. Позвонил только что какой то парень, представился из управления СБУ. Говорит по поводу моей посылки в Германию и повышенный радиационный фон этой посылки.
Я отправляю посылки заграницу регулярно. Был у меня случай с превышением радиационного порога и тогда просто изъяли посылку и прислали мне письмо что посылка с вложением находится на заводе Радон и будет уничтожена.
Этот же из СБУ, просит меня прийти к ним в управу. Вопрос, разве они так вызывают?

По хорошему да...) а повестку не жди
 
Вопрос, разве они так вызывают?
Могут пригласить.))) Но не стоит куда либо идти без повестки. Тем более из-за посылки. Будет неприятный разговор и нервы вам подрасшатают, а так с большой долей вероятности на этом все и закончится.
 
Могут и без звонка, сразу за шкирник и в багажник. Вам как лучше?

ай, маладэц)))

Могут пригласить.))) Но не стоит куда либо идти без повестки. Тем более из-за посылки. Будет неприятный разговор и нервы вам подрасшатают, а так с большой долей вероятности на этом все и закончится.

Да и так думаю, что предъявить мне особо нечего. Так только, мозги прополоскать могут, короче нах.
 
Да и так думаю, что предъявить мне особо нечего. Так только, мозги прополоскать могут, короче нах.
Ну вы тему-то не закрывайте. Когда выйдете из казематов, расскажите, как все было.
 
Да, это распространенная форма вызова.
Но по телефону Вы можете сказать, что придете по повестке и с адвокатом. Ну и с адвокатом соответственно явиться.
На данный момент Вы, ТС, не знаете своего процессуального статуса. Вдруг Вы войдете свидетелем, а выйдете подозреваемым. Или не выйдете.
 
Я так понял, мне одному интересно, а что фонит в посылке?!
Вопрос ТС, "что в черном ящике", тем более, не первый раз уже "фонит"-то?!
Думаю, от этого и стоит плясать...
 
Назад
Зверху Знизу