Перейти на 'Главную страницу'
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.08.2012, 22:02   #421
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от OrionPro
Какая философия жизни у тебя холопская ...
Дали пизды. лицо болит, гуд погулял ... тьфу. Если ты взрослый мужик, то я сочувствую. Если пацан, то вырастишь поймёшь, что нужно могзом думать, а не получать в него с кулака или ноги.
епт!!! ты суть не уловил моего текста!!! я не за теперешние времена говорю!!! понятное дело что в лицо получать не хочу) но это иногда нормально для мужиков! тем более если обе компании бухали сидели! тем более ты слышишь сторону потерпевшую яко бы, а вторую то сторону ты не слышал!!! это их слово против тех!!! одни одно говорят, а вторые другое! я считаю надо было закрыть нах тему и пздц. нечего тут обсуждать!!! как бабки на базаре! все равно ничего толкового кроме флуда не добьется(

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:03   #422
OrionPro

Цитата:
Сообщение от Spartak_

ахахах) а ты когда с девушкой знакомишься, обдумываешь, а вдруг занята и тд и тп! да понравилась епт!!! мне что ходить в определенные места для знакомств что бы познакомиться))) ты даешь!!! я допустим вижу красивую девушку, которая мне симпатизирует, обязательно спрошу как зовут, если нет рядом наличия парня!!! а вдруг судьба, а вдруг твоя любовь жизни сидит???)))
Спартак. Ну наглость, конечно, второе счастье. Но не кажется тебе, что нужно знать меру. И продумывать варианты развития ситуации. Т.е. по пьяни подойти к какой то девушки, провоцировать знакомых её или вообще мужа, а потом обижаться, что послали на хуй? А потом говорить, так должен был сделать каждый уважающий себя харьковский пацан? Бить толпой людей, портить им отдых и прочее.

Цитата:
Сообщение от Spartak_
епт!!! ты суть не уловил моего текста!!! я не за теперешние времена говорю!!! понятное дело что в лицо получать не хочу) но это иногда нормально для мужиков! тем более если обе компании бухали сидели! тем более ты слышишь сторону потерпевшую яко бы, а вторую то сторону ты не слышал!!! это их слово против тех!!! одни одно говорят, а вторые другое! я считаю надо было закрыть нах тему и пздц. нечего тут обсуждать!!! как бабки на базаре! все равно ничего толкового кроме флуда не добьется(
Это же ХФ. Тут всё обсуждают. Даже более мелкие дела .

Старый 13.08.2012, 22:04   #423
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
А ты где еще кроме ХФ и СФВ зарегился ради этого? я не собирался никого выводить на чистую воду! повторюсь: есть желание узнать о состоянии ребят, вот и все. А даже если и послал, это не повод разводить то, что произошло на пляже. и мое воспитание и жизненные устои не позволят мне сказать иначе! 1 на 1. два на один - ну ладно. Но когда понятно, что те же ребята, что были с девушками уже по педалям дают, а вылавливать и убивать... ну хз... и дедок тот с криками: выведи на дорогу и убей... о дааааа. это верх интеллекта
ну хз!!! состояние ребят у всех гуд!!! смертей же за фексированно не было?) значит заживет!!! тем более там милиция была! заявление фиксировалось! пусть разбираются!

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:04   #424
sl2103
Неактивен

неужели такие лютые качели и никто не заснял на телефон? Не верю!!! (с)))

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:07   #425
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от OrionPro
Спартак. Ну наглость, конечно, второе счастье. Но не кажется тебе, что нужно знать меру. И продумывать варианты развития ситуации. Т.е. по пьяни подойти к какой то девушки, провоцировать знакомых её или вообще мужа, а потом обижаться, что послали на хуй? А потом говорить, так должен был сделать каждый уважающий себя харьковский пацан? Бить толпой людей, портить им отдых и прочее.

Это же ХФ. Тут всё обсуждают. Даже более мелкие дела .
ну все кричат что те быки!!! ну раз этот с ходу нахуй послал, разве он не бык!! значит обе компании одинаковы!! подрались, на следующее утро вместе похмелялись 100%!!! раз обе стороны здесь не пишут)))

Цитата:
Сообщение от sl2103
неужели такие лютые качели и никто не заснял на телефон? Не верю!!! (с)))
рассказать все что угодно можно, а так как наш народ умеет приукрасить, тут блокбастер нарисуеться)))

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:12   #426
OrionPro

Так для этого и есть форум, чтобы создать первому тему и в ней обосрать оппонента!)) А те пусть уж изловчаются, придумывают почему они ,,было,,, ,,быки,, и прочие животные.

Старый 13.08.2012, 22:12   #427
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Spartak_
а то что ты говоришь что я по понятиям живу! да так и есть, а по другому ни как!!!
Ждёт тебя дорога дальняя, казённый дом при такой жизни. Но ты продолжай искать романтику и идеалы в понятиях. Только не забывай, что большую часть воровских баек на воле рассказывают те, кто в доме с людьми очки драил да к куму дятлом бегал. А то и дырявой ложкой ел.

Цитата:
Сообщение от Spartak_
а познакомиться подошел нормально, просто поинтересовался у девушек, как их зовут!!!
И его сразу послали на хуй издалека из мегафона. Что-то тут не складывается. Или ты отвлёкся, или интересовался тот искатель приключений как-то не нормально, или на хуй его не слали. Забыл ты что-то нам рассказать.

Цитата:
Сообщение от Spartak_
если ты уверен в своих словах, доводи до конца... и стой за них, а не сказал на отьебись, получил пизды зная за что получил, и давай, заявы в инете свидетелей искать и тд и тп!!!
Взрослые люди свои проблемы решают цивилизованно. Хотя тебе это, наверно, ничего не скажет.

Цитата:
Сообщение от Spartak_
раньше дали пизды , утром встал лицо болит, значит гуд погулял!!
Я тебе могу подсказать на форуме людей, они каждый вечер тебе в удачный превратят. Хочешь?

Цитата:
Сообщение от Spartak_
сейчас ладошой дал в лицо, все... пиздец 3 года условно(((
И это хорошо. Глядишь, людьми станете через поколение, а не обезьянами сомалийскими, которые готовы всю семью пиздить за чьё-то слово поперёк.

Старый 13.08.2012, 22:15   #428
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от OrionPro
Так для этого и есть форум, чтобы создать первому тему и в ней обосрать оппонента!)) А те пусть уж изловчаются, придумывают почему они ,,было,,, ,,быки,, и прочие животные.
я все же придерживаюсь мнению своему! если б те быки так называемые были бы на 100% виноваты, их бы харьковский народ остановил, тем более так как рассказывает очевидец создавший тему: дети с колясок выпадали, женщины убегали, все пизды получали!!! сплошное пизделово))) спокойной ночи ребят))

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:19   #429
Mpakъ

я не говорил, что дети выпадали. а вот что женщины бежали с ними на дорогу подальше от всего - да!

Старый 13.08.2012, 22:22   #430
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от One_from_PPL
Ждёт тебя дорога дальняя, казённый дом при такой жизни. Но ты продолжай искать романтику и идеалы в понятиях. Только не забывай, что большую часть воровских баек на воле рассказывают те, кто в доме с людьми очки драил да к куму дятлом бегал. А то и дырявой ложкой ел.

И его сразу послали на хуй издалека из мегафона. Что-то тут не складывается. Или ты отвлёкся, или интересовался тот искатель приключений как-то не нормально, или на хуй его не слали. Забыл ты что-то нам рассказать.

Взрослые люди свои проблемы решают цивилизованно. Хотя тебе это, наверно, ничего не скажет.

Я тебе могу подсказать на форуме людей, они каждый вечер тебе в удачный превратят. Хочешь?

И это хорошо. Глядишь, людьми станете через поколение, а не обезьянами сомалийскими, которые готовы всю семью пиздить за чьё-то слово поперёк.
мда, я вижу именно дятлом ты и был!!! и будешь вороной серой! с тобой спорить бессмысленно! ты какой то агрессивный! не тебя ли то опиздели на безлюде??? мы не меня здесь обсуждаем!!! хочешь облаить меня, либо научить меня жить! пиши в личку! я прийму твои уроки, если они верны))) а так балаболить, и троллить каждый горазд!

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
я не говорил, что дети выпадали. а вот что женщины бежали с ними на дорогу подальше от всего - да!
и не нашлось не одного отца, который за свою напуганную семью в глотку вцепиться!? не верю...!

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:23   #431
Burnzzzz

В субботу на безлюде был какой-то кипеш. Кого-то отпиздили. Вроде крепко. Подходили ребята к местной так сказать администрации и спрашивали разрешения вызвать ментов. Хотя че там оно было - хуй его знает, то далеко от нас было.

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:24   #432
sl2103
Неактивен

да на ХФ сплошь спортсмены, а на улице бычьё бычьём. яга-рево...

А чего разбушевались-то? может вспомнить, как в малолетстве район на район ходили качать потому что кто-то кого-то задел недавно?.. и ничего. все живы-здоровы.
А вот заяву накатали - не по-мужски.

А как эти "яги" увидят, что можно бить и нет сопротивления, так добивают до тех пор, пока не оттянут.
Г*вно, в общем.

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:35   #433
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Spartak_
не тебя ли то опиздели на безлюде?
Не меня. Я написал: здесь люди посторонние, кроме человека под ником Mpakъ.
Цитата:
Сообщение от Spartak_
мы не меня здесь обсуждаем!
Мы обсуждаем не тебя, а твоё отношение к ситуации. Ты считаешь, что девушки на пляж ездят без сопровождения, чтобы пьяным приблатнённым было с кем познакомиться. Что довести ситуацию до драки из-за пьяной выходки — это удаль молодецкую показать. Что влезть в чужие разборки и бить людей ради удовольствия — это здорово. Что жить цивилизованно — это неправильно.

Я считаю, что ты совершенно не прав.

Цитата:
Сообщение от Spartak_
хочешь облаить меня, либо научить меня жить! пиши в личку! я прийму твои уроки, если они верны
Тебя жизнь научит. Без всякой лички, на людях. Урок я тебе могу дать один: "приму" пишется без Й. Остальные ты не возьмёшь.

По поводу удачных вечеров — на ХФ есть ребята, которые занимаются спаррингами ради собственного удовольствия. С утра будет и лицо болеть, и кулаки пухнуть. Ездить на пляжи, чтобы драться в состоянии алкогольного опьянения, не придётся.

Старый 13.08.2012, 22:35   #434
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от sl2103
да на ХФ сплошь спортсмены, а на улице бычьё бычьём. яга-рево...

А чего разбушевались-то? может вспомнить, как в малолетстве район на район ходили качать потому что кто-то кого-то задел недавно?.. и ничего. все живы-здоровы.

А как эти "яги" увидят, что можно бить и нет сопротивления, так добивают до тех пор, пока не оттянут.
Г*вно, в общем.
вот и я о чем!!! что сейчас кого не тронь заявление!!! а как по другому человеку обьяснить что он не прав, если кроме как через печень не доходит!!! я не говорю что насилием добиваться все надо! но и дружбы без кулаков не бывает!!! ест ьупертые бараны , которым толдычишь что так делать ну надо, а он бэкает под рево и всякими энергетиками!!! и как с ним бороться?! а именно в этой ситуации палка двух концов! так как и те погорячились и другие! знаю только то что все мирно разошлись!!!

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:38   #435
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Burnzzzz
Подходили ребята к местной так сказать администрации и спрашивали разрешения вызвать ментов.
А мобильные на территории работают только с разрешения администрации? Или администрация будет препятствовать въезду сотрудников милиции?

Цитата:
Сообщение от sl2103
Разбушевались, потому что кто-то после восьмого класса повзрослел. А кто-то — нет.

А как надо было по-мужски?

Старый 13.08.2012, 22:45   #436
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Мы обсуждаем не тебя, а твоё отношение к ситуации. Ты считаешь, что девушки на пляж ездят без сопровождения, чтобы пьяным приблатнённым было с кем познакомиться. Что довести ситуацию до драки из-за пьяной выходки — это удаль молодецкую показать. Что влезть в чужие разборки и бить людей ради удовольствия — это здорово. Что жить цивилизованно — это неправильно.

Я считаю, что ты совершенно не прав.
да именно 70% девушек ездит на пляж без парней, и мужики ездят тоже не только покупаться и по бухать!!! ты какой то не правильный! пацан просто поинтересовался, нельзя ли познакомиться! а как по другому себе партнера искать??? ты сидишь и через инет пробиваешь себе девушку??? или как ты знакомишься? возле метро? я хз! не могу тебя понять! и во первых тот кто создал тему вовсе не тот кто потерпел, а он просто находился рядом, и наблюдал картину! ты так к этому относишься как будто ты там был и знаешь как было на самом деле! и то что я ошибся в одном слове, из за быстрого набора, не стоит меня подьебывать!

Цитата:
По поводу удачных вечеров — на ХФ есть ребята, которые занимаются спаррингами ради собственного удовольствия. С утра будет и лицо болеть, и кулаки пухнуть. Ездить на пляжи, чтобы драться в состоянии алкогольного опьянения, не придётся
а по поводу тренировок, у нас они не хуже, можешь приходить!!! от фк металла не хуже проходят бои!!!

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:49   #437
Mpakъ

да я был, да не меня херячили. да у меня просто мимолетный ушиб головы. да у меня была семья и племянница. и, черт возьми, да, я не герой был лезть в разборку, чтобы на глазах семьи меня укотали в песок, а моя жена за крики получила бы в лицо, или бы банально выбросили телефон ее в озеро при попытке вызвать милицию.
Не заступился за ребят? ок сцыкло и что ты там еще скажешью в первую очередь я думал о семье: родителях, жене и грудной племяннице, которых надо безопасно избавить от разбушевавшегося быдла! и ты можешь сколько угодно писать что я ссыкло и так далее, но я знаю, что в данно ситуации я поступил правильно.
Да ребят побили, мне даже неприятно, что не смог помочь. но я оградил семью от напора бухого неадеквата в радиусе метра от нас. вот и все

Старый 13.08.2012, 22:53   #438
Spartak_

(093) 157-23-22
(099) 566-39-99

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
да я был, да не меня херячили. да у меня просто мимолетный ушиб головы. да у меня была семья и племянница. и, черт возьми, да, я не герой был лезть в разборку, чтобы на глазах семьи меня укотали в песок, а моя жена за крики получила бы в лицо, или бы банально выбросили телефон ее в озеро при попытке вызвать милицию.
Не заступился за ребят? ок сцыкло и что ты там еще скажешью в первую очередь я думал о семье: родителях, жене и грудной племяннице, которых надо безопасно избавить от разбушевавшегося быдла! и ты можешь сколько угодно писать что я ссыкло и так далее, но я знаю, что в данно ситуации я поступил правильно.
Да ребят побили, мне даже неприятно, что не смог помочь. но я оградил семью от напора бухого неадеквата в радиусе метра от нас. вот и все
я не виню тебя! но были же еще люди! можно же было позвать на помощь, раз такая ситуация страшная была! разве не помогли бы!?

Вверх
Старый 13.08.2012, 22:55   #439
One_from_PPL

Цитата:
Сообщение от Spartak_
ты какой то не правильный! пацан просто поинтересовался, нельзя ли познакомиться!
Пацан был пьян, ты это сам признаёшь:
Цитата:
Сообщение от Spartak_
Ребят!!! не слушайте этого терпилу!!! те так называемые " быки" праздновали день рождение друга, и понятное дело что были выпившие!!!
Хватит приукрашивать ситуацию. Он у тебя скоро на белом коне подъедет: с букетом роз и в шортах со сланцами. Как умеет "знакомицца" пьяный молодой человек, который с друзьями объекта потенциального ухаживания знакомится "через челюсть" © , я прекрасно знаю. И впечатление, которое он производит на окружающих своим общением, вполне себе представляю.

Так что там, он подошёл: "Привет, я Андрей!" А ему так в мегафон издалека: "Иди на хуй!" — так было, да? И он телепортировался к этому мегафону — и хук с правой. Или всё-таки подошёл к другой компании, пристал к девушке и развил ситуацию с "Уйди, не мешай" до "Ты кто такой-на"?

Старый 13.08.2012, 23:02   #440
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от Spartak_
я не виню тебя! но были же еще люди! можно же было позвать на помощь, раз такая ситуация страшная была! разве не помогли бы!?
люди, сидевшия рядом были исключительно с детьми и женами или просто с женами... и в этот момент ты думешь об их сохранности

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный