Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.08.2012, 12:14   #381
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от FLYING STEPS
А кто тебе скажет или покажет...
Ты же тоже не первоисточник
я просто мрачное существо эфимерное...

Старый 13.08.2012, 12:16   #382
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
я просто мрачное существо эфимерное...
Во как о себе плохо заговорил....Ай.Яй.Яй

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:21   #383
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от FLYING STEPS
Во как о себе плохо заговорил....Ай.Яй.Яй
речь-то тут совсем не обо мне идет... есть поинтереснее информационные поводы, нежели моя скромная персона

Старый 13.08.2012, 12:38   #384
Marsz

ТС а где конкретно произошел инцидент? Не на той ли базе которая на обрыве стоит с деревянным домиками и беседками, где еще прокат квадроциклов?

Вверх
Старый 13.08.2012, 12:46   #385
Mpakъ

Если не ошибаюсь, то Песчаный берег. Начинаются беседки, где начинается обрыв леса. Дальше идет прокат водных мотоциклов и катамаранов. Там еще мангалы забирают в 24,00 даже если ты взял его в прокат в 23,30 мол сутки попользовался

Старый 13.08.2012, 12:59   #386
Marsz

А кажется понял это на развилке, база Сосновый Двор с квадроциклами - прямо, а эта направо... там еще ресторан с желтого кирпича с зеленой крышей. Правильно я понял? если да - то это не первый инцидент на том пляже...

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:03   #387
Буницын

Цитата:
Сообщение от Redholgor
Mpak, пруфлинк

Это шо было? о_О
тем дедом был я.

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:08   #388
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от Буницын
тем дедом был я.
ооо ну как же без тебя топик провисел день?

Цитата:
Сообщение от Marsz
А кажется понял это на развилке, база Сосновый Двор с квадроциклами - прямо, а эта направо... там еще ресторан с желтого кирпича с зеленой крышей. Правильно я понял? если да - то это не первый инцидент на том пляже...
если на автобусе, остановка 1187 напротив зеленых ворот. Платишь за машину 30 грн, въезжаешь. Ну и собственно одна дорога сначала налево, потом направо. едешь по прямой, там миниказантип полуостровок со сценой. А дальше начинаются деревянные беседки, потом пляж заворачивает направо и там уже прокат катамаранов и квадрациклов, надувная горка (правда не было ее в тот день) лысые дядьки эти прыгали прямо с металлической опоры.
к слову, в прошлый приезд (отдыхали большой кампанией) напротив нас ночью подкатила компашка в беседку и устроили мягко говоря оргию по накурке. На замечания в сторону администраци прекратить сие, реакции не последовало. Только после того, как сказали что нашим женам не очень приятно это лицезреть в 10 метрах от стола, и что с ребятами сами поговорим, их увели в другое место.

Старый 13.08.2012, 13:09   #389
Zamis

"""""Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас [/QUOTE] """""" уточнение...... МЕНТЫ- это те кто при выводе детей заложников снимал с себя броники прикрывая ими детей. Это те кто всей опер группой сдавали кровь пострадавшему практически на месте происшествия. Это те кто не смотря на давление посадили тварь которая задавила шесть человек возле ЮЖД на остановке. К сожалению их не много......Все остальные это МУСОРА ебучие которые в данном случае если и видели это событие то первым делом съебнули в кусты что бы самим не попало. а беспридел он был и будет всегда и везде. И если Вы отправляетесь на территорию массового распития синьки...да еще и с детьми....запишитесь в спорт зал.

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:11   #390
PokerMan

Цитата:
Сообщение от Буницын
тем дедом был я.
Блин, опередил меня на пару минут

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:13   #391
Буницын

Цитата:
Сообщение от PokerMan
Блин, опередил меня на пару минут
да, через пару минут после того как мы всех отпиздили и начали собираться, прибежал какой то полоумный дед и начал орать тоже самое.

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:15   #392
PokerMan

Цитата:
Сообщение от Буницын
да, через пару минут после того как мы всех отпиздили и начали собираться, прибежал какой то полоумный дед и начал орать тоже самое.
Во-во, это я был. Просто пока автобус на Гагарина набрался, пока добрались.
Опоздал, короче, я

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:27   #393
Marsz

Цитата:
Сообщение от Zamis
"""""Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас
"""""" уточнение...... МЕНТЫ- это те кто при выводе детей заложников снимал с себя броники прикрывая ими детей. Это те кто всей опер группой сдавали кровь пострадавшему практически на месте происшествия. Это те кто не смотря на давление посадили тварь которая задавила шесть человек возле ЮЖД на остановке. К сожалению их не много......Все остальные это МУСОРА ебучие которые в данном случае если и видели это событие то первым делом съебнули в кусты что бы самим не попало. а беспридел он был и будет всегда и везде. И если Вы отправляетесь на территорию массового распития синьки...да еще и с детьми....запишитесь в спорт зал.[/QUOTE]

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:38   #394
grv

Цитата:
Сообщение от Redholgor
Сегодня с утра отдыхал на безлюдовке
"На это дело надо было брать дробовики" (с)Pulp Fiction

Вверх
Старый 13.08.2012, 13:50   #395
Mpakъ

та при чем тут качалочка вообще?

Старый 13.08.2012, 13:59   #396
Wheels

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
к слову, в прошлый приезд (отдыхали большой кампанией) напротив нас ночью подкатила компашка в беседку и устроили мягко говоря оргию по накурке. На замечания в сторону администраци прекратить сие, реакции не последовало. Только после того, как сказали что нашим женам не очень приятно это лицезреть в 10 метрах от стола, и что с ребятами сами поговорим, их увели в другое место.
во не нравится им видешли, как самим поебатся так нравится, а как другие - так грязьи разврат.

Старый 13.08.2012, 14:04   #397
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от Wheels
во не нравится им видешли, как самим поебатся так нравится, а как другие - так грязьи разврат.
не пиши ерунду. во всем надо знать меру. а подойти попросить булавку чтобы пробить фальгу после чего в 5 метрах устроить разврат - это не есть нормально.

Старый 13.08.2012, 15:54   #398
harp00n

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
не пиши ерунду. во всем надо знать меру. а подойти попросить булавку чтобы пробить фальгу после чего в 5 метрах устроить разврат - это не есть нормально.

И что, теперь горящий бурбулятор по ночам снится и в холодном поту просыпаетесь с криками?

Или лучше бы они бухали, пели пьяные песни и устроили мордобой (собственно, о чем и тема)??

Ну что за ханжество...

Вверх
Старый 13.08.2012, 16:12   #399
Mpakъ

Цитата:
Ну что за ханжество...
пустой пляж! одна наша компания с 5 палатками, 1 костер. Надо подойти именно к нам на свет и устроить все это? что они бы там делали на расстоянии 100 метров меня вообще не волнует. но чуть ли не на столе с нашей едой трахаться, извольте

Старый 13.08.2012, 16:21   #400
Brain jumping

Цитата:
Сообщение от Noldor
А ты не подумал своим бидоном для мозга ,что в следующий раз быки будут не кулаками махать, а разрешенным огнестрелом?
Первое.
Разрешенный огнестрел, даже для бычачих мозгов, это очень большая ответственность. Одно дело сидеть за поломанные ребра и другое дело сидеть за убийство или огнестрельное ранение.

Второе.
Даже бычачий мозг начинает работать по-другому, когда в руках оппонента такой же ствол, как у него. Когда уровень опасности выше, мысли становятся трезвее.

Так что я все равно за разрешение огнестрела по полной программе.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный