Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.08.2012, 10:02   #361
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от FLYING STEPS
По таким приметам тоже находят!!!Все они на учете.Звонок знакомому СБУ и все станет ясно.Только такие как ТЫ сидят и воняют!!!!
повторюсь, если верить отписавшемуся на СФВ, то милиция все таки приехала и 4 заявления были написаны: разбитое лицо, ребра, пропажа серебряных цепочек и браслетов.
Так что думаю, необходимые данные уже есть где надо. Только вот, скорее всего, будет все это пылиться на далекой полочке

Старый 13.08.2012, 10:05   #362
Oleg

Цитата:
По таким приметам тоже находят!!!Все они на учете.Звонок знакомому СБУ и все станет ясно.Только такие как ТЫ сидят и воняют!!!!
Воняет такая школота как ты. Какие звонки? Кто кого вообще будет искать? Ты что боевиков насмотрелся или в игры компьютерные переиграл? Щаз прям менты подорвутся и побегут кого то ловить, план перехват с погонями по всему городу. Детский сад, читаешь этих героев компьютерных, смешно. Он бы всех побил там, номер машины записал, приметы нападавших запомнил, и еще умудрился бы пофоткал фотоотчет для форума при этом!

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:11   #363
stanislavskiy_

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
а что? надо было с телефоном бегать и просить попозировать? и себя на фоне их еще сфоткать. потом пофоткать разбитые лица пацанов? и приправить все это кровавым видео?
Причем тут позировать.Неужели никто из присутствующих не догадался снять на видео/фото происходящее событие!Что бы потом были какие то доказательства кроме пиздежа ....татуировки...лексус...Приметы сумашедшие!!А где факт того что лексус вообще этих типов?Кто то видел что они садились/выходили из него???? Тупой вброс без фоток/видео...

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:13   #364
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Oleg
Воняет такая школота как ты. Какие звонки? Кто кого вообще будет искать? Ты что боевиков насмотрелся или в игры компьютерные переиграл? Щаз прям менты подорвутся и побегут кого то ловить, план перехват с погонями по всему городу. Детский сад, читаешь этих героев компьютерных, смешно. Он бы всех побил там, номер машины записал, приметы нападавших запомнил, и еще умудрился бы пофоткал фотоотчет для форума при этом!
Мальчик ты мне будешь рассказывать)))
Бывал я в таких ситуациях и все по умному решали
Как в пословице:И волки сыты и овцы целы!

В прошлом году,были разборки в Караване на Тарасавской.В замешке был мой друг,вот я первым туда и подъехал,и очко не играло!
4 отморозка начали кидаться на девок,которые в зале торгуют соками,помадами и пр....Так они беспредел устроили....А все охранники поубегали и головы в жопу засунули...Так те гандоны еще заяву накатали на нас...

В итоге справедливость есть...Потом те гоблины подошли и с разбитыми мордами прощения просили!

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:16   #365
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от stanislavskiy_
Причем тут позировать.Неужели никто из присутствующих не догадался снять на видео/фото происходящее событие!Что бы потом были какие то доказательства кроме пиздежа ....татуировки...лексус...Приметы сумашедшие!!А где факт того что лексус вообще этих типов?Кто то видел что они садились/выходили из него???? Тупой вброс без фоток/видео...
Повторюсь, эта ситуация была описана для того, чтобы узнать о состоянии пацанов, а так же для выяснения подробностей произошедшего. Повторюсь, я сначала ограждал коляску от нависающего над ней мужичка, а потом грузил ребенка в машину. По поводу остальных людей, находящихся на пляже, я не знаю фоткали они или нет. А если да, то для этого тема и есть, что бы отписали, выложили, уточнили.
Вот и все

Старый 13.08.2012, 10:17   #366
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
Повторюсь, эта ситуация была описана для того, чтобы узнать о состоянии пацанов, а так же для выяснения подробностей произошедшего. Повторюсь, я сначала ограждал коляску от нависающего над ней мужичка, а потом грузил ребенка в машину. По поводу остальных людей, находящихся на пляже, я не знаю фоткали они или нет. А если да, то для этого тема и есть, что бы отписали, выложили, уточнили.
Вот и все
Да е.....на в рот...Палку взял и одного рогоносцу по ногам или в живот....Свою же родню защищал...Тем-более ты на машине был...Ключ балонный взял...Что за мужики пошли ёпт.

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:22   #367
Mpakъ

конечно, было время сбегать за 30 метров к машине, вернуться назад, и пускай весь мир подождет. зы машина друга. Я после того, как все загрузились, вообще пешком пошел. и все что увидел после этого - толпу народу трущегося возле вышеупомянутого авто. так что и нет номера, потому что хз их это машина или нет.

Старый 13.08.2012, 10:31   #368
FLYING STEPS

В этой ситуации все виноваты!!!Никто не проявил толком инициативы...Все ни при чем...А бред полнейший 3 быка на стаю....)))
Ну было там 3 бывших спортсмена.1 тренер по кику...
А были они там...По просьбе гуляющих на свадьбе...

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:33   #369
meta3

Цитата:
Сообщение от Stavrog
Сколько там места на Тимченках? Может одна сотая от карьера... А бычья там нет - ехать очень далеко. К тому же в реке вода холоднее, хотя и чище.
Чище и холоднее потому что проточная это мжа. Лишние 15 мин с ветерком, это напряг? База там вроде минтовская беспредела там нет, домики по100 грн, все условия лудше чем на безлюдовке! Кстати заходишь по пояс и рыбу под ногами видно! Класс!

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:37   #370
stanislavskiy_

Кстати помнится мне..что когда то ходили байки про то ,что типа "безлюд" держат какие то спортсмены...боксеры помоему..

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:40   #371
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от stanislavskiy_
Кстати помнится мне..что когда то ходили байки про то ,что типа "безлюд" держат какие то спортсмены...боксеры помоему..
Оно так и есть
А свадьба была инициатором заварушки.А под раздачу попали все...

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:42   #372
Mpakъ

будет просто обидно, если как в большинстве случаев все это замнется и даже извинения не поступит

Старый 13.08.2012, 10:44   #373
One_from_PPL

Всем на песочек, работает ОМОН

Пресс-служба харьковского городского ГУМВД сообщает об успешно проведённых в выходные учениях сотрудников ОМОН. В этот раз правоохранители отрабатывали действия по предотвращению массовых беспорядков на пляжах Безлюдовки при участии добровольцев. Дополнительными условиями, добавившими трудностей милиционерам, стали многократное превосходство в числе со стороны учебных нарушителей и запрет на использование спецсредств. Сотрудники ОМОН успешно справились с задачей, применив дезориентирующую маскировку, тактику дробления толпы на составляющие, быструю смену местоположения и деморализующую нарушителей акустическую атаку.

Подполковник Сидорко: "Вы знаете, я уже немолод, практически дедушка (смеётся — прим.жур.), поэтому особо активных действий и не предпримешь, даже на учениях. Но я поучаствовал, побегал с бойцами, передал ребятам свой опыт, что иногда достаточно громко крикнуть — и вся эта толпа превращается в одиночек, которые боятся противодействовать."

Е., доброволец со стороны учебных нарушителей: "То, что творили эти парни, было вообще! Ну как такому можно противодействовать? Так активно работали, что и лиц не разглядишь!"

Сообщается, что следующие учения могут пройти в одном из ресторанов города или на площадке любителей экстремальных видов спорта.

Старый 13.08.2012, 10:49   #374
orelse

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
извините, что в момент, когда чуть не снесли коляску с племянницей я был занят иными делами, нежели хватать телефон и снимать на видео! за что получил предупреждение от администрации мне так же не понятно.
Это не поливание грязью или полит игра какая-то, так что не до поэтичных изложений. А вы все красавцы и герои тут долгих лет жизни
Иди на львовский форум и продемонстрируй как всегда что на восточной Украине живут только бандиты и быдло.
Только с Харьковом неудачный пиар, потому что они не любят Донбасс, а Харьков очень многие там любят и поэтому не поверят в такую чушь.

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:52   #375
FLYING STEPS

Хе-хе))))Ору)))

Вот ребята отработали.Молодцы,тренироваться тоже надо)))

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:52   #376
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от orelse
Иди на львовский форум и продемонстрируй как всегда что на восточной Украине живут только бандиты и быдло.
а это к чему сейчас было? Как живет Львов, мне не особо важно по той простой причине,что я живу в Харькове. А в местах откуда я родом, такое вообще дикость. Там через несколько минут был бы уже отряд бойцов, уложивших бы всех буйных прикладами в песочек. И все это только потому, что в местах скопления людей, местах отдыха и тд ведется усиленное патрулирование, особенно в выходные и праздничные дни

Старый 13.08.2012, 10:54   #377
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
а это к чему сейчас было? Как живет Львов, мне не особо важно по той простой причине,что я живу в Харькове. А в местах откуда я родом, такое вообще дикость. Там через несколько минут был бы уже отряд бойцов, уложивших бы всех буйных прикладами в песочек. И все это только потому, что в местах скопления людей, местах отдыха и тд ведется усиленное патрулирование, особенно в выходные и праздничные дни
Походу ты мало в Харькове живешь.Харьков - всегда был городом ментов.Больше всего здесь живет ментов(сотрудников милиции)

Вверх
Старый 13.08.2012, 10:57   #378
Mpakъ

Цитата:
Походу ты мало в Харькове живешь.Харьков - всегда был городом ментов.Больше всего здесь живет ментов(сотрудников милиции)
живу в Харькове достаточно. Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас

Старый 13.08.2012, 11:01   #379
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
живу в Харькове достаточно. Про город ментов - читай мой камент выше. Они везде и повсюду. Но они блюдут порядок в основном. ночью горят фонари и ходят патрули по каждому двору, на праздники в лесу стоят металлодетекторы. Просто где-то город ментов, заботящихся о порядке и гражданах, а где-то ну как у нас
Ну так сейчас есть...И мы это сами сделали,дали слабину...А теперь кудахкаем!!!Поздно уже...Теперь головы жопы засуньте и пищите о своих правах.Пока другие "работают"...

И пост выше прочитай.Ответ на твою скандальную тему
Вот тебе и не навешали.

Вверх
Старый 13.08.2012, 11:07   #380
orelse

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
Когда ты звонил на 102?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный