Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.08.2012, 14:15   #301
м16180406н

Цитата:
Сообщение от WEYDER
Спрашиваем у парней , че на них накинулись - те отвечают - вообще их не знают, не трогали, не до*бывались ???! просто отдыхают а те на них ни с того ни с сего.
По-любасу искали вейдера.)

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:26   #302
Z0M613

Цитата:
Сообщение от федос
а ты бы смог, робенгуд?
Никогда не буду голословствовать, нужно видеть обстановку... но я говорю даже не про отдельно взятого человека, а про полный пляж мужиков? Или у всех резко очко выпало на безлюдовский песочек? Или в Харькове остались одни хомячки? ))

ЗЫ. ТС, вы давайте в стартпост приметы хулиганов, их число, приметы "дедка", их автомобиль (цвет, марка и госномер если помните), пытались ли звонить в милицию, какая была реакция милиции, чем в целом закончилось избиение и обменивались ли контактами потерпевшие?

Старый 12.08.2012, 14:30   #303
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от Z0M613
Никогда не буду голословствовать, нужно видеть обстановку... но я говорю даже не про отдельно взятого человека, а про полный пляж мужиков? Или у всех резко очко выпало на безлюдовский песочек? Или в Харькове остались одни хомячки? ))

ЗЫ. ТС, вы давайте в стартпост приметы хулиганов, их число, приметы "дедка", их автомобиль (цвет, марка и госномер если помните), пытались ли звонить в милицию, какая была реакция милиции, чем закончилось избиение и обменивались ли контактами потерпевшие?
На лицо - типичные охранники или бандюганы - лысые, пузатые, кило под сто каждый. У одного что в синих плавках под грудью шла красная полоса - так и не понял шрам или во время потасовки кто-то поцарапал/резанул.
Другой бегал в желтых плавках светловолосый (судя по миллиметровому ежику на голове) - больше примет нет
По поводу машины - хер знает, терка после происходила возле лексуса RX 350 если не ошибаюсь (номера как-то не дошло зафиксировать)
остальное отпишут очевидцы, как пост заметят

Старый 12.08.2012, 14:33   #304
Z0M613

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
На лицо - типичные охранники или бандюганы - лысые, пузатые, кило под сто каждый. У одного что в синих плавках под грудью шла красная полоса - так и не понял шрам или во время потасовки кто-то поцарапал/резанул.
Другой бегал в желтых плавках светловолосый (судя по миллиметровому ежику на голове) - больше примет нет
По поводу машины - хер знает, терка после происходила возле лексуса RX 150 если не ошибаюсь (номера как-то не дошло зафиксировать)
остальное отпишут очевидцы, как пост заметят
Обращались ли потерпевшие в милицию с заявлением?

Если нет, советую это срочно сделать в РОВД по месту конфликта.

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:34   #305
Mpakъ

если верить одному из каментов на сфв, то 4 заявы накатано от лица ребят, чьи лица собственно и попортились этими братками

Старый 12.08.2012, 14:34   #306
Z0M613

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
если верить одному из каментов на сфв, то 4 заявы накатано от лица ребят, чьи лица собственно и попортились этими братками
ок. спс

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:42   #307
FLYING STEPS

Мдаа....Приметы обалдеть...Ещу и Лексус 150))))Миф или реальность???)

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:43   #308
WEYDER

Цитата:
Сообщение от инакомыслящий
Не вводи людей в заблуждение. "На одном ставке у вас недалеко от Харькова"-для тебя посещение Барабашово-мегасобытие, достойное создания темы. А тут такой случай, и ты промолчал... Врунишка.
тормоз ты Немо, я на вашем барабашово относительно часто бываю, нравиться мне ходить по хоз рядам... хоть раз бы увидеть живого форумца.

А так раньше каждую неделю бывал. Так, что каждый раз писать?

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:48   #309
Mpakъ

изменил на RX 350 или какой там самый распространенный? описался ранее

Старый 12.08.2012, 14:49   #310
nemo7217

Цитата:
Сообщение от WEYDER
тормоз ты Немо, я на вашем барабашово относительно часто бываю, нравиться мне ходить по хоз рядам... хоть раз бы увидеть живого форумца.

А так раньше каждую неделю бывал. Так, что каждый раз писать?
Сам ты устройство для фиксации автомобиля. А насчет "увидеть", какие проблемы? Будешь ехать, пиши, если хочешь, пересечемся. Будешь потом хвастаться, что лично знаком и внукам расказывать.

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:53   #311
WEYDER

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
извините, что в момент, когда чуть не снесли коляску с племянницей я был занят иными делами, нежели хватать телефон и снимать на видео! за что получил предупреждение от администрации мне так же не понятно.
Это не поливание грязью или полит игра какая-то, так что не до поэтичных изложений. А вы все красавцы и герои тут долгих лет жизни
Мрак, да просто тут большинство живут работа-комп-спать- работа-комп вот и не видят ничего, а унас прямо возле общаг ДГУ в 90тых перестрелки по часу были с гильзами, трупами, которые милиция быстренько убирала без расследований. ..и знаете за что перестрелки были ? )) за ликеро-сигаретно водочный ларёк обслуживающий 4ре общаги универа (вокруг ближайшие спиртное было аж за 500метров)

А тут ставок, тем более платный. Наверно людей специально гоняют. Что-то подобное и на мариупольских пляжаг пару раз было, но там хулиганов тупо в песке потом закапывали на прибое - типо утром найдут сами утопились. По моей молоддости одних пидарасов так как раз прикапывали, ох они и орали, ..короче приезжали на день аж с Харцизка, подлавливали по темноте пьяных отдыхающих, деньги забирали, избивали оставляли в трусах одних, воровали одежду с пляжа. А вычислили их на живца владельцы прибрежных заведений.

Вверх
Старый 12.08.2012, 14:57   #312
Krutoy

Цитата:
Сообщение от ioannn
всем ХФ поедем пизьдить педиков
кто за - присоединяемся!
Давай я не против!)

Старый 12.08.2012, 14:57   #313
nemo7217

Серега, так шо, будешь продолжать шифроваться, или таки явишь себя общественности?

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:01   #314
WEYDER

Цитата:
Сам ты устройство для фиксации автомобиля. А насчет "увидеть", какие проблемы? Будешь ехать, пиши, если хочешь, пересечемся. Будешь потом хвастаться, что лично знаком и внукам расказывать.
)))))))))
А хвастатся то чего? Ты ж не Кернес.
Я стараюсь не палится в Харькове.

Цитата:
Серега, так шо, будешь продолжать шифроваться, или таки явишь себя общественности?
А зачем являть? Лучше уж так.

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:03   #315
nemo7217

Цитата:
Сообщение от WEYDER
)))))))))
А хвастатся то чего? Ты ж не Кернес.
Я стараюсь не палится в Харькове.

А зачем являть? Лучше уж так.
ну как знаешь.

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:07   #316
Jackie Estakado

Цитата:
Сообщение от Redholgor
Это шо было? о_О
Кошмарное пробуждение
Вашу мать! Какая свихнувшаяся скотина могла включить ТАКУЮ песню в такое время? Еще нет и 9 часов утра. Или я уже умер и попал в ад? Построенный по образу и подобию СССР? Сам Сатана из чувства изощренного черного юмора ставит для всех своих клиентов из страны Советов «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью»… «Нет! Это было бы слишком даже для Люцифера», - простонал я. Додуматься до столь жуткой пытки могли только аборигены. Местные жители под окнами гостиницы не проявляют и малейших признаков беспокойства. Торговки раскладывают товар, редкие в этот утренний час покупатели в основном глазеют на этот процесс. Значит, вопли из громкоговорителя, разносящие творение соцреализма по ВСЕМУ городку в дикую рань – тут типичное явление.
Судя по тому, что прямо напротив неизменного Ленина на пьедестале, тут же, на площади, стоит православная церковь (абсолютно никак не вписывающаяся в соцреалистическую планировку), я еще не умер. Это, блин, Россия. Начало XXI века. Только в это время как раз рядом с вождем пролетариата и объектом культа (с которым этот вождь всячески боролся), могут поставить рекламу «1 плюс 1 равно три. Мы ошибаемся в вашу пользу», даже не понимая, что у ее авторов – проблемы с математикой, а у тех, кто ее разместил в таком месте – проблемы с юмором.
Остатки сна приходиться выдавливать из себя по капле. Капле кофе. Чтобы его приготовить, пришлось поднять на ноги дежурных на этаже – найти чайник, а то эти дамы с бегающими глазками были даже не в курсе, в каком номере следует искать данное изделие народной промышленности. После беготни и суеты мне его таки вручили. Внутрь заглядывать было страшно… Пришлось… Жуткая желтая масса обрамляла все его внутренности, словно постояльцы вот уже несколько лет не только пили напитки, но и сморкались внутрь, усиленно смакуя данный процесс. Черт с ним! Проснуться важнее. Заливаю внутрь минеральной воды и быстрее выпиваю, пытаясь не думать о внутренностях чайника (больше он мне так и не попался, несмотря на усилия горничных – видимо, почувствовал мою антипатию).
Наконец, стимулятор подействовал и, собрав аппаратуру, я выполз на улицу. Возле храма привычно тусовалось сборище бомжей. Эти отбросы относились к элитной категории сборщиков христовой подати: держались на ногах и несло от них не так сильно. Остальные бомжы в городе даже такой «культурой» не отличались. А они с упрямой назойливостью бросались в глаза примерно через каждый дом. Такова особенность русского благосостояния – все богатство в нашей стране делается за чей-то счет (при этом все усиленно строят из себя православных, готовых «последнюю рубаху отдать», несмотря на то, что когда речь заходит об «отдать» они этой рубахой ближнего своего… просто душат). Из-за ограниченного пространства маленького захолустного города, это было очевидно.
Один особенно запомнился. Вместо лица у него было кровавое месиво. Он валялся на земле в самой неудобоваримой позе – на пригорке, голова внизу, ноги торчали вверх. Ясное дело, никому из добропорядочных граждан нет дела до того, что кто-то у них под окнами умирает. Просто не замечают. Мало ли кто здесь смердит трупным запахом, главное, мы «свою хату с краю имеем»… Ха, представляю, их возмущение если бы вдруг запретили свободную продажу алкоголя, который как раз и доводит людей до подобного скотского состояния!
На центральной улице – раздолье магазинов. Ну, то есть всего практически, за чем раньше приходилось прорываться в столицу. С аптеками же вышел крупный облом. Круглосуточных не оказалось (видимо, аборигенам полагалось болеть только строго после всеобщей социалистической побудки). Факт этот весьма меня огорчил, когда я уже в 9 вечера поплелся в гостиницу. Я мечтал хотя бы о паре DXM-сиропов. Терпеть их не могу, на самом деле – но в такое время, в таком месте… лучше уж они! Увы! Не судьба. (Может, и к счастью. Мне предстояло выдержать еще одну разборку в гостинице. Как бы я объяснялся с окружающими на третьем плато – ума не приложу.)
Попытка сфотографировать вокзал быстро убедила меня, что я сильно рискую нарваться на неприятности. В самом деле, в крупном городе фотография у вокзала на память – норма. Никто не обращает на это внимания, несмотря на «режимность» объекта. Здесь было не так. Фрик с длиннющими волосами, одетый так, словно только что вернулся из Вудстока, сразу вызвал нездоровое любопытство местных ментов. А уж когда он извлек на свет божий огромный фотоаппарат… Эти товарищи, неизбалованные происшествиями, тут же ринулись к нему, собираясь с самых дальних околотковю Когда я спровадил третьего по счету куда подальше с помощью удостоверения прессы, то решил свернуть лавочку и двинулся в гостиницу, подсчитывать запасы.

Старый 12.08.2012, 15:10   #317
FLYING STEPS

Цитата:
Сообщение от Mpakъ
изменил на RX 350 или какой там самый распространенный? описался ранее
Тебя когда пи*дили ты голову в жопу засунул.Молодой и не помнишь...Цвет какой,номера,хоят-бы 2 цифры,отличительные черты авто(царапины,вмятины,лобовое треснутое,аэрография и пр.)
Этих бритых точные черты.Если нормальные ребята,шрамы на голове(брови как минимум зашиты не раз)Руки в наколках...
Теперь понятно чего вас отмудохали!

В следующий раз дрын в руки возьми,хоть отмахивайся!

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:11   #318
WEYDER

Цитата:
ну как знаешь.
да и с детства я стеснительный, стесняюсь я.

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:14   #319
FLYING STEPS

Называется пи.....л звон,не известно как прозвучал он!Слушек пустили а толку никакого!

Вверх
Старый 12.08.2012, 15:16   #320
Mpakъ

Цитата:
Сообщение от FLYING STEPS
Тебя когда пи*дили ты голову в жопу засунул.Молодой и не помнишь...Цвет какой,номера,хоят-бы 2 цифры,отличительные черты авто(царапины,вмятины,лобовое треснутое,аэрография и пр.)
Этих бритых точные черты.Если нормальные ребята,шрамы на голове(брови как минимум зашиты не раз)Руки в наколках...
Теперь понятно чего вас отмудохали!

В следующий раз дрын в руки возьми,хоть отмахивайся!
я не уверен в том что это именно их машина и по понятным причинам нихочу наклеветать ни на кого

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный