Родноверие, современные вариации и все что с ним связано

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 26
Родноверие, современные вариации и все что с ним связано

Владимир Богумил Второй рассказывает о Святилище Царей.

Впервые Славяне, не родные Жречеству (Безверхий, Васильев, Говоров, Иванов) были допущены на это святилище только в 1970-х годах. Здесь же Константин Васильев написал одну из своих картин.

Посилання видалено
 
Я так и не понял? Чего это ссылка такая на видео такое? Богумил Второй! Е..ануться-вилы гнутся. Ярополк это была шутка или что? прикол такой? Такого дегенерата жидовского показывать, Богумила я имею ввиду..Да и остальные мелькающие там в кадре не лучше
 
Своим хамством вы унижаете только самого себя. Но само ваше истерическое дерганье доставляет мне массу удовольствия. Эк вас пробрало:)
 
Ярополк ты тоже дурак! Да что ж это за эпидемия такая мозговая? Клещь энцефалитный что-ли всех покусал? меня лично ничего не дёргаёт. и я не хамлю. я ПРАВДУ говорю.то что вижу и слышу..
 
Как корячится то :)

Так еще подкину:

Обращение славянам Верховного жреца всех славян Владимира Богумила II

Посилання видалено … 047968993e
 
Обращение славянам Верховного жреца всех славян Владимира Богумила II
wow!
Если это жрекц всех славян,то кто ж тогда славяне? Если это дегенерат, то остальные то кто? Ярополки? То бишь дебилоиды.
 
Обращение славянам Верховного жреца всех славян Владимира Богумила II
wow!
Если это жрекц всех славян,то кто ж тогда славяне? Если это дегенерат, то остальные то кто? Ярополки? То бишь дебилоиды.

Мальчик, ты напрасно пытаешься меня спровоцировать на грубость.
Подленькую манеру форумных провокаторов я прекрасно знаю-
подвести оппонента под бан.
 
Особеноо прикольная одежда у него. Волчья шкура+топор. Ну и речь соответствующая на уровне 2-х классов образования.

кстати Ярик ты на Празднике будешь аль нет? Купалы я имею ввиду.
 
Когда нечего возразить по существу-провокаторы постят вот этот бред.
Чем тебе волчья шкура неугодила-то?
 
Тыкс... Не надо кипятиться.
Уважаемые родноверы. Вы долджны быть готовы, что в ответ на ваши темы, ценность которых вовсе не очевидня для остальных, вы можете получить и стеб, и уничижительные отзывы, и провокации.
Вы ведь и сами этим грешите, по отношению, скажем к иудеям.
Или у вас двойные стандарты?
Для меня, что родноверие, что иудаизм - вещи равноправные.
А ссылка, кстати, и у меня никакого видео не показала!
 
Я Природу люблю и с пузом таким как Богумил 2-й не хожу. Тем более в волчьей шкуре.

Гото. Да ну одно название ни о чём не говорит? Богумил 2-й. Попробую расшифровать Богу - Мил, т.е. милый Богу. Вот Ярополк,это уже ещё посложнеее Ярый Полк-что сие означает не знаю, может раздвоение или расстроение личности. Мы так в детстве играли в индейцев(Зоркий сокол, Длинное перо и т.д.)
Богумил царём себя называет в этом ролике. Царём Всех Славян и это...требует преданности
 
Останнє редагування:
Ярополк зачем ты его сюда запостил ?

я просто хотел сказать , что есть раздел лол
 
Я Природу люблю и с пузом таким как Богумил 2-й не хожу. Тем более в волчьей шкуре.

Гото. Да ну одно название ни о чём не говорит? Богумил 2-й. Попробую расшифровать Богу - Мил, т.е. милый Богу. Вот Ярополк,это уже ещё посложнеее Ярый Полк-что сие означает не знаю, может раздвоение или расстроение личности. Мы так в детстве играли в индейцев(Зоркий сокол, Длинное перо и т.д.)

Судя по постам, детство для вас еще не закончилось:)
 
конечно не закончилось
У тебя уже закончилось и наступило...как у Богумило. Царём себя называть начал. Аль графом при Богумиле собрался быть. Вы там власть уже поделили с Богомилом 2-м? Кому какие волости достанутся? Вопрос сразу-где делся Богумил 1-й? Сгинул что ль в борьбе за власть? Шо? Уже началось?
 
А чего вы занервничали?
А они не нервничают. Просто нутро так отточено, чтоб заранее поставить сигнальные флажки вокруг себя для безопасности- и для этого - все средства у них хороши. Больше всего они боятся спокойного, не провакативного к ним отношения, но не подкупного и знающего свою силу и цель....Таковых они стремятся уничтожить, других же высмеивают и провоцируют.
 
Чем тебе волчья шкура неугодила-то?
ну... мне например волка жалко... чем он провинился...
а вообще.. что это означает: волков через плечо носить?
мужик не впечатлил...слова как-то не от души идут...
 
Назад
Зверху Знизу