Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Результаты опроса: Какого банка у Вас платежная карта?
ПриватБанк 72 40.68%
Укрсиббанк 23 12.99%
Райффайзен Банк Аваль 12 6.78%
УкрСоцбанк 14 7.91%
ВТБ 5 2.82%
OTP Банк 2 1.13%
ПУМБ 10 5.65%
VAB Банк 1 0.56%
другой 38 21.47%
Голосовавшие: 177. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 19.04.2015, 21:40   #161
scou

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Толково
Смешно! До не давних пор все снималось в долларах, есть также оплата в долларах, теперь все делается через депозиты и переводы безналом, но это высшая математика она Вам не нужна! Если стоит проблема, всегда есть куча решений, так же, как и снятие с банкомата легко заменяется займом в долларах с оплатой в тот же день безналичной валютой под ту же комиссию, что берет обычный банкомат за снятие наличности... поэтому сложности возникают лишь у тех, кто не хочет ничего знать, делает все в лоб и не хочет ничему учиться. Ну и в конце концов, жрачка и бытовуха у нас продается не за баксы, потому снимаешь гривню, и потери там не такие уж, чтобы ахать, если есть стабильный заработок в валюте, а суммы снимаются не десятками и сотнями тысяч.
Ага. Я смотрю дуже. Чтобы снять свою валюту, нужно схемы мутить. Конечно это нормально Прям как сейчас помню, разницу между ЧР и банками чуть ли не 20%

Старый 19.04.2015, 22:30   #162
ASDev

Цитата:
Сообщение от scou
Чтобы снять свою валюту, нужно схемы мутить.
Я тебе намекну одну возможную схему, дальше сам думай. Есть много людей которые покупают что-то за бугром и довольно часто. Через инет, переводом денег и т.д. И иногда им напряжно держать валюту у себя на счетах и платить валютой либо гривной по барыжному курсу. Вот с ними можно договориться что ты будешь оплачивать их покупки со своего счёта, а они тебе нал минус какой-то процент в уе. И подобных схем можно придумать миллион

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 19.04.2015, 22:37   #163
scou

Цитата:
Сообщение от ASDev
Я тебе намекну одну возможную схему, дальше сам думай. Есть много людей которые покупают что-то за бугром и довольно часто. Через инет, переводом денег и т.д. И иногда им напряжно держать валюту у себя на счетах и платить валютой либо гривной по барыжному курсу. Вот с ними можно договориться что ты будешь оплачивать их покупки со своего счёта, а они тебе нал минус какой-то процент в уе. И подобных схем можно придумать миллион
Я не спорю. Способов 1 млн и 1, а может и больше штук. Но как-то оно все не правильно.

Старый 19.04.2015, 22:39   #164
ASDev

А что в нашей стране правильно?..
Как мне кажется, правильно в нашей ситуации не надеяться на наше государство, и тем более на пенсию. Налоги конечно платить надо, но денежку на старость тоже надо откладывать, и в местах гораздо более отдалённых чем Украина

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вверх
Старый 19.04.2015, 22:47   #165
scou

Цитата:
Сообщение от ASDev
А что в нашей стране правильно?..
Как мне кажется, правильно в нашей ситуации не надеяться на наше государство, и тем более на пенсию. Налоги конечно платить надо, но денежку на старость тоже надо откладывать, и в местах гораздо более отдалённых чем Украина

Старый 12.05.2015, 13:19   #166
novako

Укрсоц он же Unicredit

Вверх
Старый 15.05.2015, 23:05   #167
trancer9

приватбанк очень надежный

Вверх
Старый 16.05.2015, 10:23   #168
Студик

Цитата:
Сообщение от Scandinavia
А кто с Надрой работает?Насколько надежен?
история этого банка прошла мимо вас?
и в целом история банков в Украине, по-моему, должна была отучить от словосочетания "банк" и "надежный"...

Цитата:
Сообщение от novako
Укрсоцбанк, щас он Юникредит называется, вообще ни когда не было проблем, отличный банк!!! У самого там счет ФЛП.
банк может и неплохой, но конечный результат удовлетворенности клиента банком очень зависит от людей на местах.
у меня тоже там счет ФЛП и могу сказать, что менеджеры на местах "топорные"- не смотря даже на их смену время от времени результат один и тот же. кассиры тоже попадаются разные.
по факту все платежи делаю в соседнем (другом) банке, просто потому что кассирша вежливая.
как для частного лица может и ничего, а для ФЛП искал бы другой банк, хотя не факт что у других лучше...
Приват весьма одиозный банк- "и хочется, и колется"...
"хочется" из-за многочисленных плюшек, "колется" из-за пофигизма банка в отношении проблем клиентов при использовании его (банка) услуг и финансовых продуктов и большом количестве случаев мошенничества, возможно даже в сговоре с сотрудниками банка...
хотя может со счетом ФЛП там немного получше дела обстоят- пока не попробуешь не узнаешь.

Цитата:
Сообщение от trancer9
приватбанк очень надежный
вы забыли добавить "я гарантирую это"

Вверх
Старый 16.05.2015, 18:05   #169
Гри-2000

Цитата:
Сообщение от умный парень
А дальше? Снимать тут по той же конвертации? Или мотаться за каждой 10кой?
Ах да, вот еще проблемка, не так просто счет там открыть.
Это не говоря уже про то что это автоматом уголовное производство
Может кому пригодится...

Открылся прием онлайн-заявок на электронное резиденство Эстонии

С 13 мая Эстония открыла прием онлайн-заявок на получение электронного резиденства страны. Этот статус позволяет пользоваться государственными онлайн-сервисами, открывать счета в местных банках и регистрировать компании без необходимости физического присутствия в Эстонии.

Эстония стала первым в мире государством, которое будет оказывать такую услугу. Таким образом, местное правительство надеется привлечь в страну бизнесменов и иностранный капитал. Зарегистрировать компанию на государственном онлайн-сервисе можно менее чем за 20 минут. Также можно из любой точки мира платить налоги или подписывать документы с помощью электронной подписи. И с электронным гражданством все это смогут делать иностранцы.

Получить электронное резиденство можно, заполнив форму на сайте. В форме нужно загрузить свою фотографию и приложить описание причин для получения нового статуса. Получение е-документа не бесплатное — необходимо оплатить пошлину в 50 евро. Поданная информация проходит проверку в правоохранительных органах Эстонии. Спустя время кандидат на получение резиденства будет приглашен на встречу с представителями консульства для идентификации личности. Весь процесс оформления, как предполагается, займет около месяца. Эстонское правительство разрабатывает программу электронного резиденства как стартап. Сейчас она находится в стадии бета-тестирования.

В настоящее время е-резиденты получают несколько возможностей:

— создавать компанию-резидента Эстонии за один день без использования физического адреса в стране;
— управлять своей компанией из любой точки мира;
— проводить онлайн-платежи (открытие счета в некоторых банках все еще требует посещения Эстонии лично);
— подавать налоговую декларацию в Эстонии.

Эстония — страна с самым продвинутым электронным правительством в мире. Здесь онлайн-инфраструктуру развивают с начала 90-х годов. Сегодня всем гражданам старше 15 лет выдают электронные ID-паспорта, по которым те получают доступ к многочисленным онлайн-госуслугам.

Напомним, в октябре прошлого года эстонский парламент одобрил законопроект, позволяющий любому иностранцу получить электронное гражданство страны. Согласно планам эстонского правительства, к 2025 году получить свидетельства е-резидента смогут 10 млн человек.

http://minfin.com.ua/2015/05/14/7122658/

Вверх
Старый 1.12.2015, 16:36   #170
Толик047

По умолчанию нужна помошь в выборе банка
хотел делать покупки в интернете за кордоном посоветуйте где меньше гемороя, комиссии, и т.п. и т.д. связался с приватом, одни проблемы

Вверх
Старый 2.12.2015, 21:43   #171
Aanzh

в нынешнее время ничего, кроме трехлитровой не посоветую!

http://fincentral.com/skolko-bankov-nuzhno-ukraine/ - обзор по банкам, почему убирают банки олигархов, ну и что должно остаться..

Вверх
Старый 13.12.2015, 14:50   #172
karamurza

Приват это полное дно, как его советовать можно?!

Вверх
Старый 13.12.2015, 16:32   #173
_pahan_

Цитата:
Сообщение от karamurza
Приват это полное дно, как его советовать можно?!

Вверх
Старый 14.12.2015, 10:44   #174
alexZ1998

В Ощаде минимальный пакет для ФО-П - 35грн/мес без клб, 5 платёжек включены в абонплату

Вверх
Старый 14.12.2015, 13:28   #175
dima_ikar

(067) 717-08-27

Советую Идея банк !! пользуюсь картой виза уже более года никаких проблем
снятие в любом банкомате 0

Старый 26.12.2015, 12:42   #176
balaklawa

Цитата:
Сообщение от trancer9
приватбанк
Боже упаси....

Вверх
Старый 3.03.2016, 22:23   #177
Студик

Цитата:
Сообщение от Dodik
Если интересно узнать подробности специального предложения пишите в личку.
Вы во всех темах будете светить своей неоплаченной рекламой теперь, адепт Аваля?

Вверх
Старый 4.03.2016, 00:39   #178
Dacerar

Цитата:
Сообщение от Dodik
Попробуйте бесплатно Райффайзен Банк Аваль на протяжении 3 месяцев, дальше от 40 грн/мес счет + клиент-банк. Надежный, европейский банк, выгодный по сравнению с другими. Если интересно узнать подробности специального предложения пишите в личку.
некрофил, ты дату создания темы видел? Мангуста на тебя нет

Вверх
Старый 30.06.2016, 17:11   #179
bibip

Категорически не рекомендую связываться с Укрэксимбанком. Самый задроченый банк, с которым я вынуждено имею дело всего два дня. И за эти два дня эти пидарасы меня уже доконали. И самое тупое, что и завтра я не смогу забрать деньги, потому что эти пидарасы работают по пятницам до четырех. Сервиса тупо нет, за каждый чих хотят денег, в нормальных банках все это бесплатно. В моем личном рейтинге этот банк занимает самую низкую позицию.

Ігнор: Arkktur, dazer, e100, Rustam, гельмгольц, portveyn
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный