Перейти на 'Главную страницу' Доска объявлений
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.11.2010, 00:21   #101
Sweet caramel

идиотизм однако....

Вверх
Старый 13.11.2010, 01:32   #102
By the way

Цитата:
Сообщение от hot.pepper
За инфу спасибо! А по поводу того как, то с чего вы взяли что я там собираюсь жить?
С вас сто грамм и репка.
Всю тему не читала, решила так по аналогии с ТСом.

Вверх
Старый 10.01.2011, 20:34   #103
Chegevator
Неактивен

Село Красный Яр Красноградский р-н.До трассы Симферопольской пару км,жили две бабки сестры,возможно и те померли уже.лес,луга и прочая хрень,три дома оставалось целыми,пригодными для жилья,природа афигеть,увидеть могут тока со спутника,можно организовать свою секту гомодрилов и приносить друг друга в жертву хоть каждый день.Место для тебя-рай.

Вверх
Старый 11.01.2011, 07:26   #104
Sкарлетт
Неактивен

ТС тянет к природе.
Я вот тоже устала от мегаполиса и понимаю.

Вверх
Старый 11.01.2011, 07:43   #105
Z09
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Роман Холдинг
З Буду тупо один пить пиво и пиликать на балалайке и никто тебе ничего не скажет!
С ув. Роман
добавлено
Можно даже не в Харьковской, а в Донецкой и даже в Луганской областях!
Я его кажется знаю - это тот парень с ТАКИМИ глазами , что играл на балалайке в Украина мае талант.

Вверх
Старый 11.01.2011, 10:20   #106
pavelicb

ТС про Припять что-нибудь слышал?

Вверх
Старый 11.01.2011, 10:30   #107
Shulman

Цитата:
Сообщение от By the way

Михайловка 20 км за окружной - жопа с двумя пэ. Газа нет, света нет, населена роботами.
главное, если цивилизации захочется - за два часа до Харькова пешком добежишь.
Тросное тоже два калеки в три ряда.
Константовка - полдеревни вымерло, полдеревни собирается.
Раковка возле Староверовки - одна улица 10 домов, газа нет, дорога грунтовка - в дождь либо трактором, либо на лошади онли.
Хм... Интересно там с металлоискателем побродить... Учтём-с

Старый 11.01.2011, 13:03   #108
Русс 8
Неактивен

А если серьёзно - кто желает перебраться из Харькова в сельскую местность, чтобы жить и работать на природе, есть нормальную здоровую пищу, пить ключевую воду, дышать чистым прозрачным воздухом и при необходимости без проблем добираться до центра Харькова за час (а то и быстрее)?

Вверх
Старый 11.01.2011, 13:25   #109
Shulman

Цитата:
Сообщение от Русс 8
А если серьёзно - кто желает перебраться из Харькова в сельскую местность, чтобы жить и работать на природе, есть нормальную здоровую пищу, пить ключевую воду, дышать чистым прозрачным воздухом и при необходимости без проблем добираться до центра Харькова за час (а то и быстрее)?
И? Опять мечты о IT деревне? Или "работать на природе" имеется ввиду вкалывать механизатором или пастухом? Нет-уж, увольте.

Да, и чтоб "есть нормальную здоровую пищу" нужно эту самую "нормальную здоровую пищу" выкормить, выростить и забить (дя веганов - скосить). Для городского жителя это кагбэ не слишком привычно

Старый 11.01.2011, 13:37   #110
Rockerrr

...Шевченково 10 км от Богодухова - рай для свихнувшихся...на берегу ставка, рядом лес, дома продавались 100-200 уе...или как в Простоквашино - "Живите кто хотите"...в общем - полное говно...

Вверх
Старый 11.01.2011, 14:56   #111
Русс 8
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Shulman
И? Опять мечты о IT деревне? Или "работать на природе" имеется ввиду вкалывать механизатором или пастухом? Нет-уж, увольте.

Да, и чтоб "есть нормальную здоровую пищу" нужно эту самую "нормальную здоровую пищу" выкормить, выростить и забить (дя веганов - скосить). Для городского жителя это кагбэ не слишком привычно
Нет, нет - ни в коем случае мой вопрос не качался подавляющего большинство участников ХФ - всех заслуженных харьковских олигархов, воротил интернет-бизнеса, магнатов торговли китайскими товарами и т.д. и т.п. и т.д. и .т.п. Тем более, что для вас - уважаемые "городские жители" (как не раз анонсировалось величайшими улучшателями жизни харьковчан - лордом Допкиным и пэром Кернесом) уже строятся две супер-элитные IT деревни в Первомайском районе с полностью компьютерной системой нанотехнологий осуществления уикендной жизнедеятельности .

Мой вопрос касался лишь случайно попавших на ХФ единичных представителей предельно тонкой прослойки малообеспеченных тружеников Харькова, попавших под пресс роста цен на отопление, газ, электроэнергию, квартплату, транспорт и т.д. и т.п. при хроническом отсутствии своевременной выплаты зарплаты или вообще её выплаты как таковой - и только. Короче, тех - кому уже как не упирайся и не паши, но нечего в Харькове ловить даже на кусок хлеба.

Причем, задан этот вопрос мной был по одной единственной причине, какая совершенно не коснется вышеуказанного подавляющего большинства участников ХФ (сплошных олигархов, воротил и магнатов), а была высказана сугубо для самой малой прослойки нынешнего общества Украины - тружеников:
Цитата:
2011 год шокирует ценами на продовольствие, - FAO

Международная продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (FAO) предупреждает мировое сообщество о возможном сильном росте цен на продукты питания, если в следующем году производство основных продовольственных сельхозкультур существенно не вырастет.

Вверх
Старый 30.01.2011, 12:18   #112
Chegevator
Неактивен

Цитата:
Сообщение от hot.pepper
А вы на гугл мап показать не могли бы, где это?
ищи в Красноградском р-не вдоль трассы на Харьков "Червоне".

Вверх
Старый 30.01.2011, 12:30   #113
X/)OP

ТС спустя полтора года

Ну а если серьёзно, то едте на мангуп к индейцам.

Мангуп - гора "Мангуп Кале" Украина/Крыми/Бахчисарйская область. Пещерный город. Где проживали всякие древние цивилизации, там караимы и тд и тп. Масса пещер рукотворного присзождения пригодных для жилья, с лежанками, дымаходом, и даже туалетом и полачками.

Индейцы - люди которые обитают там круглогодично. Извесно что у одной из индейских семей родился ребёнок который воспитывается в у словиях природы. Маугли такой себе.

Ну а если кого интересуют другие маугли (люди воспитаные животными) смотрите мою тему:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1189268

Вверх
Старый 30.01.2011, 19:33   #114
Катон

Тема-супер, Украина как после набега Батыя, ну да меньше народу-больше кислороду.

Старый 11.06.2011, 12:37   #115
alurankeg
Неактивен

Добрый день! помогите найти заброшенный дом в деревне для женщины которая осталась без крыши над головой с сыном бывшим наркоманом и теперь инвалидом . Родная сестра отказалась ей помогать больше у нее нет никого на свете !!!

Вверх
Старый 11.06.2011, 15:44   #116
zzzzzoro
Неактивен

есть поближе сёла и там есть дома,крепкие, окруженные лесом, очень дёшево,даже можно с русской печью.Тишина полная,вышел во двор,открыл калитку и вошел в лес.........вопрос,сколько готов вложить?найду............

Вверх
Старый 12.06.2011, 21:10   #117
mogol4

За Приколотным есть сёла полностью пустые.Но что там делать,если нет хозяйства?

Вверх
Старый 12.06.2011, 21:17   #118
Хрюндель.

Цитата:
Сообщение от mogol4
За Приколотным есть сёла полностью пустые.Но что там делать,если нет хозяйства?
да,там их много

Старый 2.09.2011, 20:04   #119
karasssik_777
Неактивен

сумская обл тростянецкий р-н,село поляное,вокруг красивая природа и тишина......рай для отдыха=)

Вверх
Старый 2.09.2011, 20:44   #120
jaja
Неактивен

Цитата:
Сообщение от Роман Холдинг
Здравствуйте!
Очень хочется уехать в село. От городской суеты устал, хочу переехать там, где нету никаких посторонних звуков, рокота ГАЗелей, и прочей суеты. Причем я выбираю не просто село, а тот поселок, который брошенный, и не имеет никаких комуникаций!
Кто подскажет, почем там дома? Я слышал цены до 1000$.
Желательно подальше от города(кил. 150-170). Буду тупо один пить пиво и ни на что не обращать внимания, поэтому и хочу убраться в то место, где можно хоть пить, хоть курить, хоть кушать шашлыки, хоть пиликать на балалайке и никто тебе ничего не скажет!
С ув. Роман
добавлено
Можно даже не в Харьковской, а в Донецкой и даже в Луганской областях!
тебе надо в Берестки у меня друг уже осуществил твое желание, и хочу сказать это нечто

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный