Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 18.04.2010, 15:03   #41
SUBARU-IMPREZA

Цитата:
Сообщение от Роман Холдинг
Здравствуйте!
Очень хочется уехать в село. От городской суеты устал, хочу переехать там, где нету никаких посторонних звуков, рокота ГАЗелей, и прочей суеты. Причем я выбираю не просто село, а тот поселок, который брошенный, и не имеет никаких комуникаций!
Кто подскажет, почем там дома? Я слышал цены до 1000$.
Желательно подальше от города(кил. 150-170). Буду тупо один пить пиво и ни на что не обращать внимания, поэтому и хочу убраться в то место, где можно хоть пить, хоть курить, хоть кушать шашлыки, хоть пиликать на балалайке и никто тебе ничего не скажет!
С ув. Роман
добавлено
Можно даже не в Харьковской, а в Донецкой и даже в Луганской областях!
Ты даже не представляешь как я тебя понимаю. Мой совет тебе. В общем есть в Купянской области с. Двуречье, и от него километров 10 есть с. Красное. Это село граничет с заповедником. Очень красивая местность http://wikimapia.org/#lat=49.8855104&lon=37.7134037&z=14&l=0&m=b

Вверх
Старый 18.04.2010, 15:58   #42
SUBARU-IMPREZA

http://wikimapia.org/#lat=49.8855104...7&z=14&l=0&m=b Кстати там прям рядом меловые горы, если бы видели какая там панорама!!! Вы бы поняли о чём я. И ещё, там к посёлку примыкает заповедный лес, природа там космическая!!! Я уже не говорю о реке которая там протекает (Оскол) я с глубины около 3 метров видел дно! В общем советую съездить даже просто так посмотреть, и посмотреть какие в Харьковской области есть живописные места

Вверх
Старый 18.04.2010, 16:26   #43
Comrat

Много видел заброшенных сел в Сибири. Томская губерния, Абакан, Юрга, да были бы деньги найдеш они есть и у нас.
http://free-writer.ru/pages/hitsu.html вот например тут жизнь кипела 20 лет назад, я тому свидетель.

Вверх
Старый 18.04.2010, 16:35   #44
Comrat

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
центр России - г.Осташково на озере Селигер - в центре города брошенные дома.
добавлено

нет, это как после ядерной войны. Жить в брошенных этажках - сталкерство.
Жить надо в частном секторе, в деревянном или кирпичном доме.
Ну Стерлигов так и поступил. А был друг рядом с "Московским морем" (не помню, как называется водохранилище за Москвой ) там тоже жесть, нехоженные давно земли, брошенные села. Трассы далече.

Вверх
Старый 18.04.2010, 16:36   #45
Iron_Solomon

У меня отец иногда шутит, вот выйду на пенсию, соберу манатки и уйду жить в заброшенное село
Причем уже и присмотрел себе это село. Я там была.
Село состоит из 8-10 хаток, все пустые. Возле каждого дома сад и заросшие огородики. Двери, окна, крыши целые. У некоторых заколоченные досками.
Вокруг лес, при чем дикий. Хащи непролазные. На счет водоема не знаю. Может поблизости речка есть.
Раньше моего папы это село присмотрели дикие кабаны и зайцы. Летом из садов не вылазят, кормятся яблоками и грушами. К слову мой отец охотник, поэтому радости его не было предела.
Добирались мы туда капец как долго. На машине ели заехали.

Черниговская область. Там таких заброшенных сел сотни.

Вверх
Старый 18.04.2010, 16:42   #46
Comrat

Цитата:
Сообщение от Iron_Solomon
У меня отец иногда шутит, вот выйду на пенсию, соберу манатки и уйду жить в заброшенное село
Причем уже и присмотрел себе это село. Я там была.
Село состоит из 8-10 хаток, все пустые. Возле каждого дома сад и заросшие огородики. Двери, окна, крыши целые. У некоторых заколоченные досками.
Вокруг лес, при чем дикий. Хащи непролазные. На счет водоема не знаю. Может поблизости речка есть.
Раньше моего папы это село присмотрели дикие кабаны и зайцы. Летом из садов не вылазят, кормятся яблоками и грушами. К слову мой отец охотник, поэтому радости его не было предела.
Добирались мы туда капец как долго. На машине ели заехали.

Черниговская область. Там таких заброшенных сел сотни.
Ты знаеш, я скоро буду готов твоему папе составить компанию .

Вверх
Старый 18.04.2010, 16:52   #47
SUBARU-IMPREZA

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
SUBARU-IMPREZA, у вас какие-то там сплошь расчерченные поля. Как могут поля быть в заброшенной местности?
добавлено
и что-то водоёма не видно
В том то всё и дело, что там всего то тех домов с десяток + карта не в том качестве чтоб там увидеть что нибудь. Поэтому я и советую ТСу, ведь в теме написано, чтоб по дальше от человечества, ведь именно этого ин и хочет

Вверх
Старый 18.04.2010, 17:36   #48
Comrat

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
на пенсии?
Пока нет, лет эток 15-12 еше придется пытатся до нее дожить. А там, как карта ляжет. А свалить поглубже хочется по причине, ЗАДОЛБАЛО все Техногеный социум, от этого устаеш. Навязывание каких то политических раздражителей, непонятных людей чего то хотящих и это сумбурно даже для них. Да много чего, человеку свойственно мыслить, но это сложно в наше время. Да и всегда было сложно, я понимаю отшельников которых видал в Сибири, да и не только их, киржаки, родноверы, староверы, оседлые беглые. Очень интересный народ в лесах и горах живет. Копнуть только инужно. Семья Лыковы помните , распиариных староверов ? Таких хватает и сейчас.

Вверх
Старый 18.04.2010, 17:45   #49
lіfe:)

Цитата:
Здравствуйте!
Очень хочется уехать в село. ..
есть домик в деревне,в Кировоградской обл. отдам за 500$+бонусом 30 соток огорода

для тех кто не верит написанному мной выше
    Вверх
Старый 18.04.2010, 18:35   #50
E2ard1967

Цитата:
Перебрался в маленькое село около Волчанска, получил 4 ГА надела.
Дом разбитый, но из кирпича, правда, я хотел бы из дерева, типа классика, я ж мерседес хочу классику, поэтому и стены должны быть из классики.
Короче между стенами щель шириной сантимеров 5, дороги разбитые вот я и думаю, а чем их заделать, чтобы ездить можно было?

Вверх
Старый 18.04.2010, 20:32   #51
Alkanus

Вот здесь и другого жилья навалом.
Да и в соседних городах тож есть жилье очень дешевое - за 200-300 дол не только квартиру а и паспорт с пропиской купить можно...

Вверх
Старый 7.05.2010, 20:01   #52
Обрій

Золочевский район, деревушка Греси. Есть водоем. Была умирающей лет 15 назад.

Вверх
Старый 7.05.2010, 23:08   #53
Dark_Avenger

Цитата:
Здравствуйте!
Очень хочется уехать в село. От городской суеты устал, хочу переехать там, где нету никаких посторонних звуков, рокота ГАЗелей, и прочей суеты. Причем я выбираю не просто село, а тот поселок, который брошенный, и не имеет никаких комуникаций!
Желательно подальше от города(кил. 150-170). Буду тупо один пить пиво и ни на что не обращать внимания, поэтому и хочу убраться в то место, где можно хоть пить, хоть курить, хоть кушать шашлыки, хоть пиликать на балалайке и никто тебе ничего не скажет!
С ув. Роман
добавлено
едь в Чернобыль, только не забудь одеть это:

Вверх
Старый 7.05.2010, 23:59   #54
E2ard1967

Цитата:
Сообщение от Dark_Avenger
едь в Чернобыль, только не забудь одеть это:
У него уже такой есть

Вверх
Старый 8.05.2010, 10:34   #55
Dark_Avenger

Цитата:
Сообщение от E2ard1967
У него уже такой есть
а разве этот костюм настроен под энергоблоки Альянса ?

Вверх
Старый 8.05.2010, 11:39   #56
E2ard1967

Цитата:
Сообщение от Dark_Avenger
а разве этот костюм настроен под энергоблоки Альянса ?
За то для маленького села под Волчанском где обитает ТС - самое оно

Вверх
Старый 8.05.2010, 21:45   #57
lіfe:)

Цитата:
Сообщение от рю Фрошо
а прикольно. Я бы тоже поехала))) всю жизнь мечтала сбежать куда-то от людей.
На месяц очень даже. Мои друзья месяц осенью на пляже в Крыму живут - в вагончике.
Картошку сажать не буду, пью вино или водку. Если приставать не будете, хочу поехать тоже. Можно взять этюдник с собой (раз на машине), писать пейзажики... эх, размечталась)))
добавлено
только ехать раньше конца мая - самоубийство. Ночи холодные дико.
ночи вполне тёплые. сегодня даже двери открытые на ночь оставлял, что бы прохладнее было. могу как нить пригласить в гости на выходные (если приставать не будете). писать пейзажики есть где и с чего

для тех кто не верит написанному мной выше
    Вверх
Старый 9.05.2010, 10:47   #58
podus

(050) 401-83-83
757-92-10

ТС, у меня знакомый, он живет в Петровском (недалеко от СТ. Салтова), лет 5 назад он работал на хлебовозке, развозил хлеб по селам, так еще тогда рассказывал о многих заборшенных селах, для справки на сегодня даже в Верхнем салтове осталоь 25 жителей всего
Если интерестно могу дать его номер тел, он тебе точно сможет помочь найти такое село и ни одно

Старый 10.05.2010, 17:58   #59
Lecha

Цитата:
Здравствуйте!
С ув. Роман
добавлено
Луганская обл. Антрацитовсикй р-н. с. ЗЕЛЕНОДОЛЬСКОЕ
селуха в три улочки не осфальтированная очень красиво !!!! можно домик за 100 уе купить!

Вверх
Старый 10.05.2010, 18:36   #60
краснодон

(050) 525-55-23

вчера ходил с металлоискателем прям погранице с россией краснодонский ра-н село никишовка -плешаково россия ! тебе доплатят ! но как красиво -степь-лесок-речка! на машине времени на 200 лет назад!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный