Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 29.06.2009, 23:00   #101
Ghoster

Цитата:
Сообщение от Cool_name
Может быть потому, что это единственный источник заработка компании?
Юля, борИтесь!
докажите всем неверующим, что будущее за прямыми продажами и сетевым маркетингом!

Вверх
Старый 30.06.2009, 00:15   #102
Tigerfire

вообще идея сетевого бизнеса вещь замечательная. Проблема в товаре. Который бы работал без обмана и был уникален.
Можно было бы озолотится...

Вверх
Старый 30.06.2009, 09:15   #103
Петров-Водкин

Цитата:
Сообщение от lilia24

Нет уж, прийдется отложить все дела и посмотреть бриллианты сначала, тут такая тема, что не терпит отлагательств), а потом что вашей душе угодно!
Хорошо, согласен, сначала идём к вам.
Когда, где?

Вверх
Старый 30.06.2009, 14:25   #104
lilia24

Цитата:
Сообщение от Cool_name
Девушка, у меня к вам вопрос: почему ваша канадская компания не выходит сразу на ювелирные фирмы и не работает с ними?

Может быть потому что ваши цены на камешки выше рыночных?

И почему нельзя сотрудничать с вами не проплатив сначала 520 долларов?

Может быть потому, что это единственный источник заработка компании?
Компания на рынке уже 30 лет и продажи велись и ведутся, то что вы называете через магазины, но если бы вы разбирались в разнице между сетевыми продажами и "продажами через магазины", то вы бы не задавали глупых вопросов: магазин продал, например, 3 людям по бриллианту и на этом продажи их закончились, а сетевым методом, эти 3 человека продали еще 2ум и т.д. и т.д,таким образом продажи продолжаются до бесконечности, о выгоде судите сами!)))

но бриллиант в магазине вы же не можете получить бесплатно!!!
добавлено
Компания зарабатывает только на продаже бриллиантов! это можно вычислить простым арифметическим способом!

Вверх
Старый 30.06.2009, 14:52   #105
[email protected]

стесняюсь спросить, а по какой собственно причине продажи в магазине прекратились, хотя у сетевиков в тоже время : "и т.д. и т.д"?
может причина в следующем:
Цитата:
но если бы вы разбирались в разнице между сетевыми продажами и "продажами через магазины", то вы бы не давали глупые ответы на вопросы
Цитата:
это да! бриллианты бесплатно можно получить только у сетевиков!!!
Цитата:
Компания зарабатывает только на продаже бриллиантов! это можно вычислить простым арифметическим способом!
давайте посчитаем вместе?!

Вверх
Старый 30.06.2009, 14:52   #106
Петров-Водкин

Юля, жду вашего звонка и сразу вылетаю на встречу.

А где спрятались Викторы? Когда встречаемся? На этой неделе я готов.

Вверх
Старый 30.06.2009, 20:23   #107
ec1n

Хочу сказать огромное спасибо всем викторам. Читая ваши ответы в разных ветках форума отлично провел время и хорошо повеселился, жду продолжения в новых темах

Вверх
Старый 30.06.2009, 22:20   #108
Виолетка

могу помочь построить бизнес в орифлейм. при желании можно зарабатывать

Вверх
Старый 30.06.2009, 22:24   #109
{Angelina}

Цитата:
Сообщение от Виолетка
могу помочь построить бизнес в орифлейм. при желании можно зарабатывать

Вверх
Старый 30.06.2009, 22:24   #110
Cool_name

Цитата:
Сообщение от lilia24
Компания на рынке уже 30 лет и продажи велись и ведутся, то что вы называете через магазины, но если бы вы разбирались в разнице между сетевыми продажами и "продажами через магазины", то вы бы не задавали глупых вопросов: магазин продал, например, 3 людям по бриллианту и на этом продажи их закончились, а сетевым методом, эти 3 человека продали еще 2ум и т.д. и т.д,таким образом продажи продолжаются до бесконечности, о выгоде судите сами!)))

добавлено
Вы не ответили на вопрос: почему нельзя сотрудничать с вами не проплатив сначала 120 или 520 долларов?

Вверх
Старый 1.07.2009, 15:37   #111
lilia24

Здравсьвуйте,Сool name. В данном случае это депозит в товар- бриллианты. Такова структура сетевого маркетинга. Каждый участник сети закупает товар. Таков структурный маркетинговый план компании CDT.Хочу отметить, что в любой известной мне компании структурный план таков))) Примеров масса... Маry Kay, Amway, FFI и т.д. Лучшее что вы можете сделать, чтоб развеять свои сомнения это порыться хорошо в нете))) Найдете массу зарубежных интересных ссылок)) Если что я могу вам переслать на мейл))) Если есть интерес... то нужно действовать!

Вверх
Старый 1.07.2009, 18:59   #112
Ghoster

Цитата:
Сообщение от lilia24
В данном случае это депозит в товар- бриллианты.
вот это - правильно. доллары -дешевеют, акции микрософта - на измене...золото уже занято...
бриллианты - лучшее направление для инвестиций в бизнес!
правильно, Юля?

Вверх
Старый 1.07.2009, 22:40   #113
lilia24

Спасибо!!! :о)

Вверх
Старый 1.07.2009, 22:46   #114
Ghoster

Цитата:
Сообщение от lilia24
Спасибо!!! :о)
кажется, я уже жалею, что теряю время.

и до сих пор не в бизнесе.

Вверх
Старый 2.07.2009, 00:46   #115
GordonFlash

гениальнаяя схема, советю почитать с пункта Маркетинг-План (3), в частности веселит в кратце по системе входит 15 человек с 7 500 потом они проводят несколько махинаций и все начинают сосать болт действительно компания продает нормально брильянты (интересно откуда они в канаде, уж не с берига ли слоновой кости ), но "рекомендует" использовать столы и колекторов , вывод-сетевеки масдай

кстати почему если дела идут гуд -сайт официального партнера продается не палились бы хоть

Старый 2.07.2009, 01:02   #116
Hefest

По умолчанию ...
Цитата:
Сообщение от Петров-Водкин
Интересная подборка примеров.
Таргет - в настоящий момент ликвидирует свои магазины вне харьковской области. Проблемы с выплатами ЗП.
Мак Дональдс - франчайзинг немного отличается от сетевого бизнеса.
Приват банк - тут я согласен, елементы сетевого бизнеса тут на лицо. Правда не нужно платить 300$ за возможность поторговать их услугами.
Альфа банк - откровенно говоря нифига не знаю о нём.
Пипл нет - смотри приват банк.
На самом деле много компаний используют в своей работе элементы сетевого маркетинга. Ничего плохого в этом не вижу. Но моё отношение к чистому сетевому бизнесу резко отрицательное.
Привет Виктор.
Кстати, франчайзинг - это покупка готового бизнеса. Если у тебя есть миллион - ты можешь открыть еще один Мак Дональдс. Если у тебя нет миллиона - ты можешь стать партнером крупной фирмы, которая предлагает тебе заняться частным франчайзингом. Тот же самый бизнес под ключ. Просто делай то, что делают все и получай потом приличные гонорары без риска стать банкротом.

Старый 2.07.2009, 07:27   #117
MaXIOIMuS

Лет пять занимался сетевухой, были не плохие успехи, был доход, но сейчас отказался от этого рода бизнеса.....считаю, что перерос. Это бизнес в основу которого изначально заложена брыхня.....преувеличение достоинств своего товара из-за выгоды его продажи... Можно много времени убить и построить огромную сеть, которая за пару дней потом развалится из-за скажем изменения политики компании. Вот единственно кто хорошо зарабатывает в сетевом, так это владельцы сетевых компаний.

Вверх
Старый 2.07.2009, 10:45   #118
Hefest

По умолчанию ..
Цитата:
Сообщение от MaXIOIMuS
Лет пять занимался сетевухой, были не плохие успехи, был доход, но сейчас отказался от этого рода бизнеса.....считаю, что перерос. Это бизнес в основу которого изначально заложена брыхня.....преувеличение достоинств своего товара из-за выгоды его продажи... Можно много времени убить и построить огромную сеть, которая за пару дней потом развалится из-за скажем изменения политики компании. Вот единственно кто хорошо зарабатывает в сетевом, так это владельцы сетевых компаний.
В твоих словах есть доля истины. Согласен с тобой.

А вывод такой:
Чтобы твоя проделанная работа за 5 лет не пошла коту под хвост, важно выбрать компанию с лояльной и гибкой политикой, с действительно проверенным и качественным товаром (о котором хорошие отзывы не зависимо от того состоит в партнерстве с компанией человек, который ей пользуется или нет) и с долгим послужным списком, т.е. компанию, которая уже много лет на всемирном рынке.

Кто-нибудь знает компанию, которая под эти критерии подходит?

Старый 2.07.2009, 11:38   #119
Петров-Водкин

Цитата:
Сообщение от Hefest
Кстати, франчайзинг - это покупка готового бизнеса. Если у тебя есть миллион - ты можешь открыть еще один Мак Дональдс. Если у тебя нет миллиона - ты можешь стать партнером крупной фирмы, которая предлагает тебе заняться частным франчайзингом. Тот же самый бизнес под ключ. Просто делай то, что делают все и получай потом приличные гонорары без риска стать банкротом.
Ты не прав в отношении франчайзинга, там несколько другие отношения между субьектами.
Что такое частный франчайзинг?Первый раз слышу
Риск стать банкротом есть в любых видах бизнеса.

Вверх
Старый 2.07.2009, 13:06   #120
lilia24

кстати почему если дела идут гуд -сайт официального партнера продается?
Сайт Владимира Никифоровича Скоропада продается по той причине, что он, являясь партнером CDT c 2007 года вошел в 4 лучших продавцов в мире, заработал больше 50 бриллиантов , что всесте с его зарплатой составило более 200,000$и создал свою сетевую компанию Благо- Forever.На данный момент занимается промоуцией именно этой компании. А сайт, раскручивающий бриллиантовые продажи-продает. Этот человек приедет в Харьков в конце июля. Все желающие могут пообщаться с ним лично. В случае вопросов звоните. 80939585192.Юлия.
добавлено
Цитата:
Сообщение от f*ust
стесняюсь спросить, а по какой собственно причине продажи в магазине прекратились, хотя у сетевиков в тоже время : "и т.д. и т.д"?
может причина в следующем:

это да! бриллианты бесплатно можно получить только у сетевиков!!!

давайте посчитаем вместе?!
Давайте считать!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный