Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 17.06.2009, 15:51   #61
Econ

(095) 494-19-29

Нет мочи на Сочи- собрал сранки-поехал в Занки

Вверх
Старый 17.06.2009, 16:03   #62
log1tech

Цитата:
Сообщение от HBH
Уже написали про Болгарию, отъезд прямо со станции метро
экспресс поезд с Истор.музея до Болгарии без остановок

Вверх
Старый 17.06.2009, 16:22   #63
an-140

ТС - ебанутый тролль-лузер. Возможно инвалид в оффлайне. Сидит тут и всех дерьмом поливает.

Вверх
Старый 17.06.2009, 22:10   #64
vaarenik

Цитата:
Сообщение от vaddos
Дружище, у тебя что-то с обонянием не то - везде, всё и все тебе воняют. Советую тебе обратиться к какому-нибудь врачу, например, к патологоанатому.
токсикоз у человека

Вверх
Старый 17.06.2009, 22:54   #65
Lara Kroft

Я вот не пойму, а с какой целью ТС все это написал? Просто душу излить а-ля "жизнь моя жистьянка, да ну ее в болото"? Сочувствия что-ли захотельсь? Но толку от сочувствия. Все равно ведь "опять прийдется снимать сараи по 40-60 гривен".

Вверх
Старый 17.06.2009, 22:58   #66
stvo

да нет он стебется с тех, кто так делает.
А сам он средний класс (токо в блеклисте на премьер чета возмущался)

Вверх
Старый 17.06.2009, 23:00   #67
Lara Kroft

Цитата:
Сообщение от stvo
да нет он стебется с тех, кто так делает.
А сом он средний класс (токо в блеклисте на премьер чета возмущался)
Мда, а стеб больше похожий на крик души))))

Вверх
Старый 17.06.2009, 23:01   #68
NaV

(093) 420-50-30

так к слову на Старом Салтове домики от 35 грн ))

Вверх
Старый 17.06.2009, 23:13   #69
IceBerg

Цитата:
на самом деле не понимаю, почему бы не купить санаторий по $500 в сутки
Главное не продешевить... А то вдруг, кто-то будет жить за $1000, как-то не гламурненько получится...

Другое дело за $7 в сутки в сарае - романтика!

Старый 17.06.2009, 23:17   #70
vovavoin

я прочитал стартовый пост и мне достаточно было понять что ТС несостоявшаяся личность, которую в сарай в крыму тянет такая же личность, дабы всем потом рассказывать "мы были на море и ниипёт", с такими запросами лучше сидеть в городе у себя в однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом, по праздникам на безлюдовку...

Мы вот с друзьями решили поступить по-другому, взять палатки и на недьльку в крым...и не надо по 40-60 гр за сарай платить и природа покрасивше нежели туалет с мухами во дворе....хотя в прошлом году удалось отдохнуть довольно неплохо по 450 гр за двухкомнатную квартиру в ялте на 4-ых....но кризис........

Старый 17.06.2009, 23:29   #71
the_bug

я думаю тс хотел выразить презрение к нашему ментальному стереотипу. да шоб я не съездил в крым!!! да ты че!! конечно поедем, а как-же блядь! на самом деле большинство диогенов и живет в таких ужаснейших сараях. или в комнатах как на картине ван-гога. досуг- пиво в пляжных ганделях на пластиковых стульях и еще какое-нибудь гавно типа кефали. ясно, многие живут комфортно в санаториях, но большинство идут дикарями. еще аспект- куча народа дает морю неадекватную нагрузку на бюджет. две или больше месячные зарплаты просрать на подобные "удовольствия" и "сервиз"... мне кажется глупо, а другим на раз плюнуть. но в любом случае, это лишь мое мнение.

Вверх
Старый 17.06.2009, 23:30   #72
si___

Цитата:
Сообщение от Вовчик666
я прочитал стартовый пост и мне достаточно было понять что ТС несостоявшаяся личность, которую в сарай в крыму тянет такая же личность, дабы всем потом рассказывать "мы были на море и ниипёт", с такими запросами лучше сидеть в городе у себя в однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом, по праздникам на безлюдовку...
.
Ну так, они ж как думают, если не поехать летом в крым - лошмен! Как хорошо описано "однокомнатной забитой квартирке на отшибе салтовки с семками и дешёвым пивом".

Вверх
Старый 17.06.2009, 23:35   #73
vovavoin

)))

Старый 18.06.2009, 00:31   #74
Александр 1-й
Модератор

Цитата:
Сообщение от petlyura
Ферокс, не у всех есть деньги на Хорватия и т.п. Реально в Крыму и за 1000 грн неделю провести, а есть умельцы и дешевле.

П.С. Часто создается впечатление, что KRAK и balik - это клоны друг друга, братья, etc.
Хорватии... Господа, сейчас можно за 800 гривасов визэйр до Анталии в 2 конца на двоих, а дальше - карта побережья, на рейсовом автобусике в сторону Текирова, в том районе палаточку ставите на кемпинге В ЦИВИЛЬНЫХ условиях (туалет, душ) с тырнетом по 3-4 бакса в день, жрачку - частично с собой консервы, частично в турецких магазинах (не возле пляжа) - просто ох.нно отдохнуть можно, никакой Крым не попадает.
И по деньгам - те же копейки будут, но зато РАЗНИЦА в ощущениях.

Старый 18.06.2009, 00:48   #75
balik

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Хорватии... Господа, сейчас можно за 800 гривасов визэйр до Анталии в 2 конца на двоих, а дальше - карта побережья, на рейсовом автобусике в сторону Текирова, в том районе палаточку ставите на кемпинге В ЦИВИЛЬНЫХ условиях (туалет, душ) с тырнетом по 3-4 бакса в день, жрачку - частично с собой консервы, частично в турецких магазинах (не возле пляжа) - просто ох.нно отдохнуть можно, никакой Крым не попадает.
И по деньгам - те же копейки будут, но зато РАЗНИЦА в ощущениях.
Ты знаешь... с палатками в кемпинг зоне отдохнуть получается довольно дорого.. При чем тратишь вроде по чуть-чуть, а в результате получается до хрена..
Я тут пару недель назад с друзьями ездил на две ночи с палатками на выходных.. На остров..
Их двое и я с малыми.. то есть всего пятеро (трое взрослых и двое малых)и две палатки..
Так вот только дров за две ночи спалали на сотню долларов.. они же там умные.. территория чистенькая.. хрен сучек найдёшь.. а вязанка дров- 7 долларов.. вроде ерунда, но таких вязанок за ночь сжигается 4-5.. плюс пара мешков угля для шашлычков..
Еда, напитки..
Бензин в лодку залить.. а у него ещё катер типа спортивный с двумя турбинами.. она бензина жрёт- немеряно..
Короче.. мы с ним так прикинули.. Нам эти две ночи обошлись примерно в 600 долларов.. Отакэ..

В ходе праздничной стрельбы было убито несколько человек. (c) Lenta.ru
    Вверх
Старый 18.06.2009, 02:09   #76
KRAK

Цитата:
Сообщение от petlyura
...
П.С. Часто создается впечатление, что KRAK и balik - это клоны друг друга, братья, etc.
Он мой младшенький. Миними.
добавлено
Цитата:
Сообщение от balik
...Короче.. мы с ним так прикинули.. Нам эти две ночи обошлись примерно в 600 долларов.. Отакэ..
Это не дорого, $300 на семью за викэнд. Или по $600?

Вверх
Старый 18.06.2009, 02:25   #77
balik

Цитата:
Сообщение от KRAK
Он мой младшенький. Миними.
Так! Это попахивает загоном преведов!

Цитата:
Сообщение от KRAK
Это не дорого, $300 на семью за викэнд. Или по $600?
Не.. 400- это он и 200- это я Лодка-то его..
Но всё равно дороговато.. я как-то отдых с палатками дешевле себе представлял..

Вверх
Старый 18.06.2009, 02:36   #78
Александр 1-й
Модератор

Не, ну ты США и Турцию не ровняй, хотя... по многим параметрам турки "впереди планеты всей", бля они все только СТРЕМЯТСЯ в евросоюз, а цены на многое у них уже гораздо выше. Но... наличия катера эконом отдых тоже вроде не предполагает, и костер... нахера тот костер при +28 днем и +18-20 ночью???

Старый 18.06.2009, 05:50   #79
nickusik

Работать надо хорошо чтоб хорошо отдыхать. Не можешь работать - сиди в Харькове и езди на Основу.

Вверх
Старый 18.06.2009, 06:29   #80
balik

Цитата:
Сообщение от Александр 1-й
Не, ну ты США и Турцию не ровняй, хотя... по многим параметрам турки "впереди планеты всей", бля они все только СТРЕМЯТСЯ в евросоюз, а цены на многое у них уже гораздо выше. Но... наличия катера эконом отдых тоже вроде не предполагает, и костер... нахера тот костер при +28 днем и +18-20 ночью???
Ты прав, конечно.. конечно без лодки и при тёплых ночах выйдет дешевле.. С другой стороны когда жарко, пьешь больше.. опять же еда.. да и на пару дней так не поедешь.. тут хотя бы неделя..
А в Крыму в этом году можно 20 дней с относительным комфортом отдохнуть за 500 долларов с человека...
Это конечно без бананов, скутеров, квадрациклов и экскурсий.. но с приличным жильём и нормальной едой..

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный