Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

В школе на Холодной горе ищут бомбу

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 213706
Адреса: Харків
В школе на Холодной горе ищут бомбу

Школьников и сотрудников Харьковской гимназии №152, находящейся по адресу улица Социалистическая, 57, эвакуируют из-за сообщения о заминировании


photo_big.webp


Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, сегодня в 11:30 в Ленинский отдел от неизвестного мужчины поступило сообщение о закладке взрывчатки в здании гимназии.

На место выехали следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты и кинологи. Специалисты проводят осмотр территории.


Оксана Зинковская
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Кому то не хочется писать контрольную по математике)))
 
*****ы ****ские. Я б этому неизвестному мужчине лично бы в штаны взрывчатку заложила - пущай бы полетал.
Школота постарше ржет идет, видео снимают. А малышня перепугалась. Малая звонит плачет, аж голос дрожит.
 
Ну и кик, нашли Бимбу?
 
... а нашли **** бомбу ..... это же надо в плотную ко мне подобрались ... бомбы они подкладывают , ******и .... поубиваю !
 
Назад
Зверху Знизу