Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2412
Реєстрація: 17.02.2013
Повідом.: 2412
Бизнес "стою в очереди"
Появилась такая идея после наблюдения за очередями.Можно предложить людям в очереди постоять за них за определенный тариф.К примеру 1 час 100 грн.
Как думаете пойдет услуга?
Появилась такая идея после наблюдения за очередями.Можно предложить людям в очереди постоять за них за определенный тариф.К примеру 1 час 100 грн.
Как думаете пойдет услуга?

