Ревизор в Харькове. 14 декабря в 19:00 на Новом канале

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 370
Ревизор в Харькове. 14 декабря в 19:00 на Новом канале

Кому интересно - не забудьте.
Кому не интересно - проходите мимо, флудить не обязательно.
Кто вообще причисляет себя к "элитному небыдлу", которое много лет не смотрит ТВ - потом на Ютубе посмотрите :trollface:

Анонс нового выпуска:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Передача от 14.12.2015 + бонус с сюжетом, не вошедшим в программу:

Вот вам целых 2,5 часа ревизора сегодняшнего



И типа бонус




Передачи из прошлых сезонов, ещё с ведущей Ольгой Фреймут (теперь вместо неё Абрамов):



 
Останнє редагування:
... будет тумаки получать? Харьков - не Киев и не Львов, здесь Фреймутихе пиндюлей в гостинице на Сумской отвешали и выперли нафиг. Думаю с Абрамовым будет то же самое. :пиво:

Денег много просила за положительную рекламу наверное...:D:D:D
 
... будет тумаки получать? Харьков - не Киев и не Львов, здесь Фреймутихе пиндюлей в гостинице на Сумской отвешали и выперли нафиг. Думаю с Абрамовым будет то же самое. :пиво:
Даже страшно представить что будет,если этот Абрамов в киоск кашлянет:D
 
... будет тумаки получать? Харьков - не Киев и не Львов, здесь Фреймутихе пиндюлей в гостинице на Сумской отвешали и выперли нафиг.
Ниче страшного. С владельцем, который её взашей вытолкал, она потом в Киеве обнималась после ревизии, в Харькове он ведь за кадром остался, хотя вытолкал её из двух своих заведений.:D
 
Как-то пофик.


Кому не интересно - проходите мимо, флудить не обязательно.
Кто вообще причисляет себя к "элитному небыдлу", которое много лет не смотрит ТВ - потом на Ютубе посмотрите
ну мы как-то без приведов разберемся.

п.с. ТСЕ и пофик как-то
 
эх, жаль Арсенал закрыли...
 
эх, жаль Арсенал закрыли...

У меня бывшему работнику в Арсенале изрядной пинды ввалили. А делов-то - зашел пива попить :пиво:

Ниче страшного. С владельцем, который её взашей вытолкал, она потом в Киеве обнималась после ревизии, в Харькове он ведь за кадром остался, хотя вытолкал её из двух своих заведений.:D

Заказуха всетаки?

ИМХО ну она же страшная и костлявая, обниматься с ней можно только по надобности - бизнес и ничего личного.
 
ГоВнО передача...:буе:

ТСЕ
 
У меня бывшему работнику в Арсенале изрядной пинды ввалили. А делов-то - зашел пива попить :пиво:
Вот, и пива попил, и больничный дали - всё для людей! Сервис!

Арсенал бы стопудова золотую табличку от Ревизора получил, если б они туда с проверкой пришли...
А еще золотые часы, украшения и Фреймут на три смены по 300грн/час:D
 
... будет тумаки получать? Харьков - не Киев и не Львов, здесь Фреймутихе пиндюлей в гостинице на Сумской отвешали и выперли нафиг. Думаю с Абрамовым будет то же самое. :пиво:

кстати это странно, я смотрела сейчас первую ссылку на видео, там где она сумку зажигалкой жгла - ей бы таких тумаков надавали в магазине или на рынке, не важно сумка или обувь
хотя такое надо делать в мире дубл-кожи и подобных магазинах, там сейчас пуховики продаются кожаные по 11-12тыс - одна подружка купила, хвасталась как в попу раненная, пока вторая моя подруга не сказала (она занимается турецкими кожаными изделиями, что в мдк за эти деньги весит хорошосделанный кожзам, который обычный зевака не отличит от натуральной кожи, у нее глаз набитый в этом деле)
вот теперь думаю "обрадовать" первую подругу горькой правдой или пусть себе радуется сладкой лжи
я ближе ко второму варианту
пы.сы. мне даже любопытно сходить да глянуть- смогу я отличить или нет :)
а вообще я передачу не смотрела ни разу , но про Харьков гляну))
 
Абрамов - жалкое зрелище! Оля наше фсе!
 
а как же лозунг РЕКЛАМА ПЛАТНАЯ
а музыка передача ваша говно
 
Харьков и в инете в своем духе.
 
Читаю коменты и думаю, какое же Харьков быдло город.
Эта передача рассчитана отстаивать права потребителей.
А харьковские барыги начинают обсирать всех и всё.
 
Назад
Зверху Знизу