Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 22.10.2015, 14:30   #1
Восточный Доzor

Дописів: 465

Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»

22.10.2015 15:05

Лидер «Волонтерской партии Украины», вратарь команды «Металлист» Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист».

Лидер «Волонтерской партии Украины», вратарь команды «Металлист» Александр Горяинов нашел средства на поддержку харьковского ФК «Металлист». После того, как стало известно, что, несмотря на периодически поднимаемую по этому поводу шумиху в прессе, бывший президент клуба не будет вкладывать в команду «пока в Украине не наступит мир», футболисты обратились за помощью к меценатам.

Как уже сообщал «Восточный», на просьбу о помощи откликнулся известный в городе предприниматель и меценат Юрий Сапронов, который призвал помочь клубу лидеров других бизнесменов и политиков.

Вчера к инициативе присоединился экс-губернатор Игорь Балута.

«Я решил всю оставшуюся сумму на моем предвыборном расчетном счете перечислить футбольному клубу "Металлист", я думаю, так поступят многие», - заявил он.

По словам Горяинова, такая поддержка очень важна для футболистов.

«В эти трудные времена, ну не совсем легкие, когда находятся люди, которые подставляют плечо помощи, которые неравнодушны к харьковскому "Металлисту", я это только приветствую», - прокомментировал Александр Горяинов.

Прочитать на сайте

Вгору
Старий 22.10.2015, 14:32   #2
Valmonti

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 57 738

Металлист- это конечно хорошо.. Но футболисты люди не бедные.. с голодухи не помрут..
а Балута мог бы свои деньги внести на более благое дело.. нежели поддержка штанов зажравшихся футболистов...

Вгору
Старий 22.10.2015, 14:43   #3
serega_25

Адреса: ПоТуСторонуМонитора
Дописів: 8 650

фотки огонь

Вгору
Старий 22.10.2015, 14:58   #4
антохахтз

Адреса: Город ХТЗ
Дописів: 3 328

Цитата:
Допис від Восточный Доzor
Лидеру волонтеров удалось найти средства на поддержку «Металлиста»
*****ц!!!! вот это постуаок ***!

Старий 22.10.2015, 15:38   #5
Remg

Дописів: 2 001

Цитата:
Допис від Восточный Доzor
Вчера к инициативе присоединился экс-губернатор Игорь Балута.
«Я решил всю оставшуюся сумму на моем предвыборном расчетном счете перечислить футбольному клубу "Металлист",
ежу понятно, что этот свой счёт он пополнял с зарплаты госслужащего губернатора.

Вгору
Старий 22.10.2015, 18:50   #6
Сhub

Адреса: хутор
Дописів: 14 808

Цитата:
Допис від Valmonti
Металлист- это конечно хорошо.. Но футболисты люди не бедные.. с голодухи не помрут..
а Балута мог бы свои деньги внести на более благое дело.. нежели поддержка штанов зажравшихся футболистов...
Вполне можно набрать футболистов на Барабашке и они по пятницам тоже не плохо мяч погоняют.

Вгору
Старий 22.10.2015, 18:50   #7
maximkaiskra

Адреса: Харків
Дописів: 12 262

хочется спросить у "восточного дозора" с***ли вы называете Горяинова "лидером волонтеров"???
ну а по поводу дотирования клуба я как-то выражал свое мнение. Если ЧП или юрлицо прогорает и закрывается из-за неумелой работы руководства, то ему никто не помогает. о, вспомнил, почему работникам ХАЗа никто не скинется на зп, там тоже задержка большая?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com