Харьков Форум Реклама на Харьков форуме
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 23.05.2009, 18:49   #21
si___

Цитата:
Сообщение от Extra
конечно с преувеличением, но по сути ТС прав. Не у всех, но у большинства никаких сколь-нибудь достойных целей в жизни нет, единицы людей увлекаются чем-либо(к счастью есть еще такие!), основная же масса у пивных ларьков и телевизоров. Но только в советских странах так всегда было...и как раз революции уж точно не предвидется, потому как у всех и так есть телевизор который можно поругать...
а вы не задумывались о том, что должно быть целью жизни?
вы все так хорошо ругаете пиндостан - но почувствуйте разницу, там люди хотя бы работают на работе, тоесть они приносят реально стране пользу, и страна способна обеспечить им во вне рабочее время условия, при которых им не надо иметь каких-то интересов, они могут спокойно жрать, тра--ся и т.д. все свободное время
здесь же, народ ни делает и не хочет делать ничего, при этом, считая что так и надо.
вообще то цель жизни это не "иметь какие то интересы" целью может быть пить пиво с семкам у ларька и канать под гопное быдло..
может это кому-то приносит реально удовлетворение

вот мне например приятно заниматься радиоэлектрлоникой, сетями и я абсолютно не переношу некоторые категории работ и их исполнителей - как то все припеженную бюрократическую систему, а их вставляют семки, понимаете, для них я мудак, для меня они и все довольны

вот вы сами авторы постов про плохую жизнь и критики эмигрантов
- почему не хотите что то изменить, нет такой ситуации, что нельзя, осваивайте другие профессии, ищите способы заработать, тому что вы не способны удовлетворить СОБСТВЕННЫЕ запросы оправданий нет, чужие не всегда, а собственные обязаны, в противном случае проблема внутри вас.

И еще, вот вы сидите на форуме и кричите как плохо, и гастелло сидит, но он не кричит что загибается, ему судя по постам там очень нихуево и времени свободного дохера, вот и делайте выводы, человек либо установил планку своих запросов и имеет время для чтенияч этих говнопостов, либо планка дохода там превысила запросыи больше ему не надо.
а тут так - планка дохода 0 , потребности выше неба, а работа тоже ноль...
добавлено
Цитата:
Сообщение от stvo
Ну в долг или нет сути дела не меняет, а вот чужими руками или своими это уже вопрос.
Что если каждый начнет своими руками делать себе автомобили, дороги, илевизоры, зубную пасту???
Для этого есть специально обученные люди.
Вот Вы к примеру какой будете юрист если будете заниматься стройкой и производством для личных бытовых нужд, а не совершенствовать знания в области права?
а вот тут к сожалению именно так и есть, ваши знания в области права, которым вы не сложите цены, никому не нужны, поэтому вам же никто и не будет строить дома (их строят тоже зазнавшиеся господа с планкой чуть ниже чем небо) - вот и получается, что все не сложат себе цены и никто ничего не делает

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:09   #22
Cаtеrpillаr

Цитата:
Сообщение от si___
а вы не задумывались о том, что должно быть целью жизни?
вы все так хорошо ругаете пиндостан - но почувствуйте разницу, там люди хотя бы работают на работе, тоесть они приносят реально стране пользу, и страна способна обеспечить им во вне рабочее время условия, при которых им не надо иметь каких-то интересов, они могут спокойно жрать, тра--ся и т.д. все свободное время
здесь же, народ ни делает и не хочет делать ничего, при этом, считая что так и надо.
вообще то цель жизни это не "иметь какие то интересы" целью может быть пить пиво с семкам у ларька и канать под гопное быдло..
может это кому-то приносит реально удовлетворение

вот мне например приятно заниматься радиоэлектрлоникой, сетями и я абсолютно не переношу некоторые категории работ и их исполнителей - как то все припеженную бюрократическую систему, а их вставляют семки, понимаете, для них я мудак, для меня они и все довольны

вот вы сами авторы постов про плохую жизнь и критики эмигрантов
- почему не хотите что то изменить, нет такой ситуации, что нельзя, осваивайте другие профессии, ищите способы заработать, тому что вы не способны удовлетворить СОБСТВЕННЫЕ запросы оправданий нет, чужие не всегда, а собственные обязаны, в противном случае проблема внутри вас.

И еще, вот вы сидите на форуме и кричите как плохо, и гастелло сидит, но он не кричит что загибается, ему судя по постам там очень нихуево и времени свободного дохера, вот и делайте выводы, человек либо установил планку своих запросов и имеет время для чтенияч этих говнопостов, либо планка дохода там превысила запросыи больше ему не надо.
а тут так - планка дохода 0 , потребности выше неба, а работа тоже ноль...
добавлено

а вот тут к сожалению именно так и есть, ваши знания в области права, которым вы не сложите цены, никому не нужны, поэтому вам же никто и не будет строить дома (их строят тоже зазнавшиеся господа с планкой чуть ниже чем небо) - вот и получается, что все не сложат себе цены и никто ничего не делает
бред.
никто не станет боротся за власть в стране в которой все НОЛЬ.
Значит не все ноль,и скорее всего все вовсе не ноль,просто политикам выгодно внушить всем что все тут ноль.

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:17   #23
si___

власть - легальный способ эксплуатации народа, во многих постах показано, что эффективность сего процесса в украине мало, можно конечно доить и коззла, не забывайте, что те, кто за власть бореться тут, так же ни на что не способны во власти в европе, как народ не способен работать, а получить пару бактнских от друг буша - солидный мотив в борьбе "за власть"

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:28   #24
Емеля

Цитата:
Сообщение от Cаtеrpillаr
бред.
никто не станет боротся за власть в стране в которой все НОЛЬ.
Значит не все ноль,и скорее всего все вовсе не ноль,просто политикам выгодно внушить всем что все тут ноль.
+1,в стране где ничего нет,не могут возникать олигархические кланы в принципе,и не будет происходить борьба элиты за власть.Ни Тимошенко ни Ющ не рвутся в европу,так как в европе они не нужны,в европе они могут реально получить срок за свою деятельность.

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:32   #25
maxkit

Цитата:
Сообщение от si___
Сколько лет вы прожили и проработали в США, чтобы судить о степени различия трудозатрат и проведения досуга между гражданами США и Украины?
Риторика "все работают, а мы нет, потому так плохо и живём" была популярна во времена перестройки. Потом выяснилось, что всё не так просто.
Я даже не исключу, что тут найдутся люди, которые напишут "да мы тут в США работаем, как проклятые, на небо некогда глянуть", но насколько это будет соответствовать действительности - другой вопрос. Лично я, имея опыт работы как с "советскими" работодателями, так и с европейскими и американскими - не хочу больше работать на "советских". Потому что работать пришлось бы гораздо больше, а денег при этом платили бы гораздо меньше.
Не первый раз уже сталкиваюсь с тем, что люди, никогда в глаза не видевшие иностранцев, и не работавшие с ними, рассуждают о том, как там работают, какие там все интеллектуалы, которые спят и видят, как бы принести пользу своему отечеству.

Старый 23.05.2009, 19:35   #26
si___

Цитата:
Сообщение от Емеля
+1,в стране где ничего нет,не могут возникать олигархические кланы в принципе,и не будет происходить борьба элиты за власть.Ни Тимошенко ни Ющ не рвутся в европу,так как в европе они не нужны,в европе они могут реально получить срок за свою деятельность.
ну правильно, а тут нули не способны их посадить
ей богу, вы так смешно пищите, такое впечетление что нули есть - пролетариатат, тупое быдло, но не все - и вот каждый наверно считает именно себя д Артаняном , так это не так

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:36   #27
aak
Аккаунт удалён

мда уж, человек об идейности заговорил, а тут опять о бабках.

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:39   #28
Емеля

Цитата:
Сообщение от si___
ну правильно, а тут нули не способны их посадить
ей богу, вы так смешно пищите, такое впечетление что нули есть - пролетариатат, тупое быдло, но не все - и вот каждый наверно считает именно себя д Артаняном , так это не так
ты всего лишь тупой демагог,который не может сформулировать предложения без грамматических ошибок.Типичный неуч и быдлопролетариат.

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:40   #29
si___

Цитата:
Сообщение от maxkit
Лично я, имея опыт работы как с "советскими" работодателями, так и с европейскими и американскими - не хочу больше работать на "советских". Потому что работать пришлось бы гораздо больше, а денег при этом платили бы гораздо меньше.
ну так вперед в сша
там как бы и затраты то повыше наших будут
я каждые выходные любуюсь нашим "работящим народом" - пройдитесь по центру завтра днем, если дождя не будет
на лице у каждого написано - вкалываю 24 часа в сутки, вот же негодяи "совесткие" работодатели, которые это не ценят

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:41   #30
Man With No Name

Макскит, перенеси тему в политику

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:42   #31
si___

хороший автопортрет, буду признателен, если вы дополните его очевидными в принципе, но не озвученными деталями

вместо того, чтобы возразить по делу, господа переходят на личности, ну тупое быдло не имеет наверно права их судить ))))

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:42   #32
Емеля

Цитата:
Сообщение от si___
ну так вперед в сша
я каждые выходные любуюсь нашим "работящим народом" - пройдитесь по центру завтра днем, если дождя не будет
на лице у каждого написано - вкалываю 24 часа в сутки, вот же негодяи "совесткие" работодатели, которые это не ценят
сколько тебе лет,недоучка?

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:46   #33
si___

вы так говорите "недоучка", как будто у вас минимум ученая степень, часом не "проффесор" ли?

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:54   #34
Емеля

Цитата:
Сообщение от si___
вы так говорите "недоучка", как будто у вас минимум ученая степень, часом не "проффесор" ли?
успокойся,клон полудурок,с сорока сообщениями, тебе все тут уже сказали про твой уровень развития и образования.

Вверх
Старый 23.05.2009, 19:58   #35
si___

Уровень развития и образования определяется количестом сообщений на харьковфоруме, причем выносится группой авторитетных лиц "все" на основании несогласия с выражаемыми в постах субъекта дискуссии идеями.

Вверх
Старый 23.05.2009, 20:04   #36
maxkit

Цитата:
Сообщение от si___
ну так вперед в сша
Вы не ответили на вопрос: сколько лет вы работали в США, чтобы судить о том, о чём тут живописали?

А от хамства я бы рекомендовал воздержаться. Вперёд, или в зад - я разберусь самостоятельно.

Старый 23.05.2009, 20:07   #37
si___

я не предследовал цели хамить, извините. если так прозвучало
в штатах не работал
т.е. вы хотите сказать, что там точно также как и тут? ну если вы там были и докажете, я не буду возражать, но тогда объясните, а почему ж тогда там заметно выше уровень жизни?

Вверх
Старый 23.05.2009, 20:18   #38
maxkit

Цитата:
Сообщение от si___
в штатах не работал
т.е. вы хотите сказать, что там точно также как и тут? ну если вы там были и докажете, я не буду возражать, но тогда объясните, а почему ж тогда там заметно выше уровень жизни?
Что именно "так же"?
В странах бывшего СССР - коррупция и отсутствие механизмов контроля за кем и чем бы то ни было. В этом я вижу основную проблему, а вовсе не в том, что украинский рабочий работает меньше/хуже, чем американский.

Старый 23.05.2009, 20:19   #39
Емеля

Цитата:
Сообщение от si___
в штатах не работал
вот сначала узнай что как и почему,а потом уже другим хами малолетка.
И для общего развития почему в штатах лучше,посмтри фильм Ильи Колосова "Безценный доллар".

Вверх
Старый 23.05.2009, 20:19   #40
si___

ну понятно, что найти виноватого можно всегда, ладно интересно с вами господа, но увы, надо работать...

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный