Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Новини

Старий 20.10.2015, 11:00   #1
Восточный Доzor

Дописів: 465

Сапронов погасит долги по зарплате сотрудникам «Металлиста»

20.10.2015 11:45

Бренд Харькова – футбольный клуб «Металлист» - оказался в тяжелом финансовом положении и требует немедленного спасения.

Бренд Харькова – футбольный клуб «Металлист» - оказался в тяжелом финансовом положении и требует немедленного спасения. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал кандидат в мэры Харькова, известный в городе предприниматель и меценат Юрий Сапронов.

«Это команда, цветами которой были желтый и синий еще тогда, когда Украина не обрела государственность. Но сейчас клуб в такой ... халепе, в которой никогда еще не оказывался за все время своего существования», - написал он.

Как сообщили Ю.Сапронову в клубе, последние 6 месяцев зарплату не получают не только футболисты, но и обслуживающий персонал базы «Металлиста» в Высоком.

«Специалисты начинают увольняться. Их потом будет очень трудно собрать», - написал он.

Ю.Сапронов призвал кандидатов в мэры и кандидатов в депутаты от всех политических партий, тратящих деньги на избирательную кампанию, помочь клубу остаться на плаву.

«И Вы, и я тратим значительные средства на предвыборную компанию - не дадим Металлу утонуть! Давайте поможем Команде завершить первый круг», - сказано в сообщении.

В настоящее время фонд Ю.Сапронова выделил «Металлисту» полмиллиона гривен чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду.

Также Ю.Сапронов выразил надежду, что у клуба появится новый, а возможно и прошлый собственник (А.Ярославский – ред.), который поднял Металлист на европейский уровень.

Металлист - это наш символ, бренд Харькова!Это команда, цветами которой были желтый и синий еще тогда, когда Украина не...

Posted by Sapronov Yuri on

Напомним, 15 октября на открытии Международного форума «Агропорт» в Харькове известный волонтер и бывший капитан ФК «Металлист» Александр Горяинов обсудил с экс-президентом футбольного клуба Александром Ярославским перспективы его участия в будущем команды.

Прочитать на сайте

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:03   #2
Игорь_2009

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 13 732

А мою квартплату за год заплатит?

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:12   #3
Медведь Балу

Адреса: Харьков, Украина
Из: Russian Federation
Дописів: 8 175

Цитата:
Допис від Игорь_2009
А мою квартплату за год заплатит?
На Вас полит очков не заработаешь. Так что вряд ли.

Вино ведь – мира кровь, а мир – наш кровопийца,
Так как же нам не пить кровь кровного врага?
    Вгору
Старий 20.10.2015, 11:13   #4
Капитан

Дописів: 41 619

****, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:39   #5
"Саша"

Дописів: 523

Хоть и пиар... но всё же, спасибо. Люди хоть что то получат, пол года без зп курченко г*ндон

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:14   #6
Aselna

Дописів: 5 562

Цитата:
Допис від Капитан
****, а чего сейчас, а не два месяца назад? или например через месяц еще погасить долги?
Потому что 2 месяца назад там еще кто-то работал, а сейчас бОльшая часть народа уволились - юристы, бухгалтерия, селекционный отдел.
Не, а вообще если Сапронов погасит долги, то у меня есть шанс получить долг от "Металлиста"))

Старий 20.10.2015, 12:16   #7
CROCODILE

Дописів: 19 291

Цитата:
Допис від "Саша"
Хоть и пиар... но всё же, спасибо. Люди хоть что то получат, пол года без зп курченко г*ндон
Да, я тоже слышал, что игроки Металлиста в последнее время даже в ресторан сходить на ужин не могут, не говоря уже о том, чтобы слетать на уик-енд в Лондон. Вынуждены экономить даже на этом.

Слава великому Сапронову!

Старий 20.10.2015, 12:19   #8
"Саша"

Дописів: 523

Цитата:
Допис від CROCODILE
Да, я тоже слышал, что игроки Металлиста в последнее время даже в ресторан сходить на ужин не могут, не говоря уже о том, чтобы слетать на уик-енд в Лондон. Вынуждены экономить даже на этом.

кризис

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:22   #9
Aselna

Дописів: 5 562

Цитата:
Допис від CROCODILE

Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие. И вот все эти люди тоже не получают деньги. Так что сарказм здесь как-то не очень смотрится.

Старий 20.10.2015, 12:28   #10
CROCODILE

Дописів: 19 291

Цитата:
Допис від Aselna
Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие. И вот все эти люди тоже не получают деньги. Так что сарказм здесь как-то не очень смотрится.
Ну как бы все эти люди существуют не сами по себе, а только за счет футболистов. Именно футболисты им всем зарабатывают деньги. Поэтому и заботиться в первую очередь нужно о футболистах. Если футболисты не будут сытыми и хорошо отдохнувшими, то ни маркетологи, ни уборщики им не понадобятся.

Я думаю, что Сапронов это прекрасно понимает, и погасит долги футболистам, а не врачам и не бухгалтерам. Фотографироваться для прессы он ведь будет именно с футболистами, а не с врачами и уборщиками.

Старий 20.10.2015, 14:18   #11
vsky

Дописів: 847
Цитата:
Допис від Капитан
Скоро выборы, Вы не в курсе? А эту новость трактуйте как предвыборное обещание.

Цитата:
Допис від Aselna
Вообще-то кроме футболистов там есть большое количество других людей - бухгалтеры, юристы, маркетологи, тренеры, врачи, уборщики и прочие.
они все работают в Высоком?
Цитата:
Допис від Восточный Доzor
не только футболисты, но и обслуживающий персонал базы «Металлиста» в Высоком.

Вгору
Старий 20.10.2015, 14:34   #12
Медведь Балу

Адреса: Харьков, Украина
Из: Russian Federation
Дописів: 8 175

Цитата:
Допис від Капитан
А чего бы не сделать это молча, а не крикнув на всю область. Встретились с воротилами, перетерли, скинулись. И всё. Ведь все дело в Металлисте, не так ли? Но тут же неделя до выборов!! Надо *****жом жечь сердца людей !

Цитата:
Допис від "Саша"
Там не только Курченко ******. Там все руководство клуба, начиная от бывшего Ген директора пана Нотченко, которого не ловят и не ****** почему-то. У Курченко другие проблемы сейчас. И да, он ******. При чем штопаный.

Вино ведь – мира кровь, а мир – наш кровопийца,
Так как же нам не пить кровь кровного врага?
    Вгору
Старий 22.10.2015, 19:13   #13
Сhub

Адреса: хутор
Дописів: 14 808

Цитата:
Допис від Dr.Livsi
Рыгонал до мозга костей, шестерка Гепы, и погасит долги=))
Ой, да не смешите меня, хотел бы погасить, то сделал бы, а зща несколько дней до выборов, по*****ть, извините, этому ***, не мешки же ворочать!
На фото как гепа с****** трубу.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Новини

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com