Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 2.11.2015, 23:11   #1841
dochina

Адреса: Местный
Из: Ukraine
Дописів: 13 509

Для того чтобы воевать - экономику нужно развивать а не гробить. Сталин поумнее был - миллионы людей угробил, а промышленность построил. Правда эта промышленность через 50 лет хребет стране и сломала.

Вгору
Старий 2.11.2015, 23:14   #1842
wasa

Дописів: 169

Панове, извините за глупый вопрос. Почему, ни Боинг, ни Аербас не откажут аэрофлоту в обслуге самолётов, поставки запчастей. Я так понимаю запчасти не в Китае делают. Прохождении каких то ТО. А так как ТО не пройдено, отказать в полетах на запад. Тогда и Аэрофлот и s7 уйдут из Крыма. А россияне пусть в оккупированный Крым летают на тушках и кукурузниках с дозаправкой в воздухе.

Вгору
Старий 2.11.2015, 23:30   #1843
julfy

Дописів: 5 739
Цитата:
Допис від Mimis
Є нагода прийти сюди ще хоча б раз... .

Спасибо за ссылку на фильм! Смотреть всем.

Старий 3.11.2015, 00:05   #1844
ASDev

Адреса: Харьков
Дописів: 27 415

Цитата:
Допис від wasa
Панове, извините за глупый вопрос. Почему, ни Боинг, ни Аербас не откажут аэрофлоту в обслуге самолётов, поставки запчастей.
А ***** им терять бабло? Будут санкции - откажут. А пока что это их клиенты

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вгору
Старий 3.11.2015, 00:54   #1845
wasa

Дописів: 169

Цитата:
Допис від ASDev
А ***** им терять бабло? Будут санкции - откажут. А пока что это их клиенты
Так, вроде же , есть санкции. Как мне кажется Аэрофлот и s7 посчитав сколько они потеряют от запретов полётов на запад, аж бегом от Крыма откажутся. Банкирам же объяснили, ни одного приличного банка в Крыму нет, и похоже не собираются. А эти летают несмотря на запрет Украины, в нарушение требований ИКАО и тишина

Вгору
Старий 3.11.2015, 01:30   #1846
utah22

Адреса: Пятидесятая параллель
Дописів: 18 170
101103104

А было уже, что наш бывший харьковский облпрокурор Синчук устраивается на работу в прокуратуру оккупированного мрыка?
Вася...

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вгору
Старий 3.11.2015, 01:33   #1847
Зая , но злая

Дописів: 131 544

Цитата:
Допис від utah22
А было уже, что наш бывший харьковский облпрокурор Синчук устраивается на работу в прокуратуру оккупированного мрыка?
Вася...
Ящер!! Не могу поверить... ты явился на Х Ф?....

Вгору
Старий 3.11.2015, 01:36   #1848
utah22

Адреса: Пятидесятая параллель
Дописів: 18 170
101103104

Цитата:
Допис від Зая , но злая
ты явился на Х Ф?
Сегодня. Ненадолго.

...поцреот хренов![/...]
Всё мировоззрение ватного организма - в одной цитате...
    Вгору
Старий 3.11.2015, 02:06   #1849
VA_DOS

Из: United States
Дописів: 52

Цитата:
Допис від wasa
Панове, извините за глупый вопрос. Почему, ни Боинг, ни Аербас не откажут аэрофлоту в обслуге самолётов, поставки запчастей. Я так понимаю запчасти не в Китае делают. Прохождении каких то ТО. А так как ТО не пройдено, отказать в полетах на запад. Тогда и Аэрофлот и s7 уйдут из Крыма. А россияне пусть в оккупированный Крым летают на тушках и кукурузниках с дозаправкой в воздухе.
По тем же, что и ХАЗ и киевский "Авиант" - старые контракты на обслуживание, бабло получено (и давно распилено), возвращать никто желанием не горит. Под санкциями заключение новых контрактов.

Вгору
Старий 3.11.2015, 05:45   #1850
ASDev

Дописів: 27 415

Цитата:
Допис від wasa
Так, вроде же , есть санкции. Как мне кажется Аэрофлот и s7 посчитав сколько они потеряют от запретов полётов на запад, аж бегом от Крыма откажутся. Банкирам же объяснили, ни одного приличного банка в Крыму нет, и похоже не собираются. А эти летают несмотря на запрет Украины, в нарушение требований ИКАО и тишина
Так Аэрофлот и другие крупные авиакомпании в мрык и не летают. Летают небольшие внутренние, у которых самолёты в аренде/лизинге/пиздинге и т.д.

А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта... Мы поговорили о машинах и пришли к выводу, что если уж покупать что-нибудь, так это ГАЗ-69, но их, к сожалению, не продают.
    Вгору
Старий 3.11.2015, 07:25   #1851
wowa2004

Адреса: с Харькова
Дописів: 1 024

Цитата:
Допис від vad-cher
И что же должно стать выигрышем для "кгб и ко" в этой войне, со значительно превосходящими ее силами?
А кто сказал, что силы превосходящие? Вы сами подумайте - с НАШЕЙ (ладно. с моей) точки зрения выигрыша от захвата Крыма, Донбасса, Приднестровья, Осетии и прочих уголков бывшей Необъятной - сплошной минус. С точки зрения ИХ (КГБ и К°) - величайший геополитический успех. В мрык планируется сливать бабло самосвалами - официозом 270 млрд руб (при выхлопе от 6.9 млрд, на уровне 2013 года).

Так и здесь - возможно, хотят остановить прогресс и ввести практику религиозных тотальных войн, от котрых больше всего пострадают промышленно развитые страны (себя они к таковым на относят). Возможно, хотят решит проблему перенаселения планеты - оставив в регионах с большой плотностью населения (Европа, сев.Америка, Бразилия, Китай, Индия и т.д) радиоактивные проплешины. Предугадать мотиваци. психически больных людей (суда по действиям руководства РФ, именно такой там и дергает за ниточки) очень трудно. НО судя по действиям - идет именно к этому.

Иначе ничем попытку создать "единый фронт сопротивления христианству" из розрозненных вооруженных сил арабов в Сирии (или нарушения Будапештского меморандума на переделку границ в Европе, чтобы восстановить против себя всю Европу) я не могу.

А у Вас есть логичное объяснение явно нездоровым действиям с предсказуемыми политическими последствиями? И втюхивания бабла в мертворожденный Мрыкский прект? Причем 2/3 суммы там, если присмотреться к цифрам - расходы на военные нужды.

Старий 3.11.2015, 07:35   #1852
viniti

Дописів: 4 570

Цитата:
Допис від vad-cher
Нет у него шансов выпихнуть его и остаться у власти. А пока рашка мрык не вернет, ее будут гнобить санкциями...
Замкнутый круг!
Я не буду плакать из-за санкций рашки.

Вгору
Старий 3.11.2015, 07:42   #1853
Gel199

Адреса: бабаи
Дописів: 5 052

Цитата:
Допис від wowa2004
В мрык планируется сливать бабло самосвалами - официозом 270 млрд руб (при выхлопе от 6.9 млрд, на уровне 2013 года).
ключевое слово "планируется"

Цитата:
Допис від wowa2004
А у Вас есть логичное объяснение явно нездоровым действиям с предсказуемыми политическими последствиями? И втюхивания бабла в мертворожденный Мрыкский прект? Причем 2/3 суммы там, если присмотреться к цифрам - расходы на военные нужды.
явные симптомы F30.0 (по простому - ****френия) ...

Востаннє редагував Gel199: 3.11.2015 о 07:48
    Вгору
Старий 3.11.2015, 08:03   #1854
ursul23

Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

В Джанкое вчера остановился кофе попить))

Вгору
Старий 3.11.2015, 08:12   #1855
Gel199

Адреса: бабаи
Дописів: 5 052

Цитата:
Допис від Gmp727
Я тоже поржал.

Вгору
Старий 3.11.2015, 09:51   #1856
Yriks

Адреса: Столица напёрстков
Дописів: 4 809

Цитата:
Допис від utah22
Вася...
Сенчук вроде прокурор Крыма от Украины. Никуда он не устраивался, его Петя назначил в прошлом году.

Вгору
Старий 3.11.2015, 10:05   #1857
Mimis

Адреса: Из центРа Украины
Дописів: 7 162
(052) 256-83-87

Цитата:
Допис від ursul23
В Джанкое вчера остановился кофе попить))
90%vТвоих фоток я не вижу, "кирпич" голубой вместо фотки. Только у меня так7

Вгору
Старий 3.11.2015, 10:17   #1858
funfte.zirkel

Дописів: 2 203

Цитата:
Допис від Mimis
90%vТвоих фоток я не вижу, "кирпич" голубой вместо фотки. Только у меня так7
у меня вообще только текст видно
видимо вещает или из-за прокси, или битыми ссылками, или форум режет.

Старий 3.11.2015, 10:23   #1859
Тусичка!!!

Дописів: 13 207

Цитата:
Допис від Gel199

так бабушки из глубинки и ******и ютуб не смотрят
это ж типа америкосский сервис

Старий 3.11.2015, 10:24   #1860
dimik1

Дописів: 30 951

Цитата:
Допис від wowa2004
Глупости вы все говорите. Мрык захватывался с единственной целью - создать непотопляемую военную базу, как рубеж в планирующейся глобальной войне. Не знаю, почему Мрык - возможно, подземные заводы под Севасом (а их там дофигища) планируются под убежища. Но войну Пу (точнее, КГБ и К°) планируют однозначно. И Украина им нужна как продуктовая база для войны в Европе Как и Беларусь. А может, и Польша.

Так что мира не будет - можно закатывать губу обратно. Осталось жить лет 5 - плохо, но недолго.
Всё просто, как 2х2. Классические клещи. Мрык - база в центре, цель - Балканы. Как взорвать Балканы? Накачать муслимами. Что для этого нужно? Войну в местах проживания. Done. Что дальше? Продолжаем бомбить, подбираясь к Турции - там недовольные курды есть. Параллельно немного раскачиваем север, опираясь на своих в Прибалтике. Когда клиент созреет, начинаем конкретную операцию на Балканах. Среди множества мелких государств проще найти союзников. Как находим - посылаем "братскую помощь" из мрыка. Когда конфликт разгорится, начинаем основную игру: дожидаемся холодов, взрываем север, отрезаем Европу от Норвежского газа и перекрываем свой кран. Профит! Европа может выражать озабоченность дальше.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com