Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 31.10.2015, 12:52   #1721
Gvenvivar

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 41 338

Цитата:
Допис від Великий сказочкик
А почему сказка? Что такого сказочного я написал?Я написал, что выиграли люди в Крыму, т.к. не бывает такого, что всё стало плохо или хорошо у всех. Меня удивляет, как многих нормальных людей СМИ превращает в тупых баранов, которые начинают думать только эмоциями и не хотят думать своей головой.Это относится и к российскому и к украинскому TV т.к. такого бреда я ещё нигде не слышал. И здесь, только кто-то напишет, что в Крыму всё нормально, так появляется несколько троллей-знатоков, задача которых закидать *****м. Или Вам неприятно это слышать))). А сказкой я б назвал то, что происходит сейчас в Украине, вот это сказка так сказка. И оскор***** не надо.
По-поводу моста. Мы тут уже давненько в космос летаем, мост думаю прстроим))). Немцы в ВОВ построили мост через пролив, там где сейчас переправа. Строили второпях и из подручных материалов, да и техники такой не было. Мост потом разрушился, но из-за того, что не было у него ледорезов и когда лёд тронулся опоры не выдержали. Думаю инженерная мысль,материалы, техника с того времени стали лучше. А делать ехидные высказывания по этому поводу, поползёт, смоет, могут только те, кому сказать уже нечего-такая себе защитная реакция, как у детей в детсаду.
Пожалуйста, еще про телепорт расскажи и про космопорт межгалактический

Старий 31.10.2015, 12:57   #1722
михаил67

Адреса: харьков
Дописів: 27 918

Максимка как глухарь на токовище

Мы поняли, там ах...енно. Простой вопрос. Что ты здесь делаешь?

Продам свой необычный дом
    Вгору
Старий 31.10.2015, 12:58   #1723
Gvenvivar

Цитата:
Допис від михаил67

Методичку кусками постит

Старий 31.10.2015, 13:00   #1724
михаил67

Цитата:
Допис від Gvenvivar
Методичку кусками постит
Переданную мамой и "вприпарку" протащенную через чонгар?

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:00   #1725
andrecooper
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Gvenvivar
Методичку кусками постит

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:02   #1726
Gvenvivar

Цитата:
Допис від михаил67
Переданную мамой и "вприпарку" протащенную через чонгар?
Ага

Старий 31.10.2015, 13:03   #1727
D2D

Дописів: 49 332

Цитата:
Допис від димамидведеф
Я по Вашей претензии уточню,
и по моей уточни.
у лэйтэнанта .старшого.гоблена

Старий 31.10.2015, 13:06   #1728
Gregory Haus

Адреса: Kh
Дописів: 28 415

Цитата:
Допис від Макс Демидов
Вода-скажу честно сколько там живу(рожден в 1986г) проблема с водой постоянная-несколько раз в неделю отключали и напор слабый. Сейчас всё так же, но проблем с водой нет.
один вопрос-КАК это стало возможно технически?!
или про то, что канал перекрыли нам тоже врут?

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:09   #1729
Макс Демидов

Дописів: 13

Я не ****** и не агент и никого не хочу убедить что там хорошо, а здесь плохо. Я описал то, что знаю и видел и никому не хочу доказывать, что в Крыму супер классно. Я живу в Харькове и не еду жить домой т.к. здесь уже жильё, жена, дети. Конечно, если будет туго здесь придётся перебираться, а туго с каждым днём. Лучше б Вы все направили свои силы на что-то другое, полезное, чем стучать по клавишам и с пеной у рта доказывать что-то. Может кого-то обидело, то, что я написал, но повторюсь я это видел и знаю. Часто общаюсь с родителями, а они люди хорошие и не имеют с так называемыми "бендеровцами" и "******ами" ничего общего(отец русский, мать украинка с западной Украины). Отец вообще работает на украинском предприятии, ему ЗП пересчитали на рубли и всё-немного меньше стало конечно. Жизнь и***я сильно не изменилась, некоторые моменты улучшелись, да. Есть и проблемы-мешанина с новыми документами, полно бумажной волокиты и прочих бумажных дел.
Так вот, Вы ж понимаете, что не может быть такого что резко стало всё плохо или хорошо. Я не верю людям, говорящим, что в Крыму всё супер или в Крыму всё ужасно. Надо побывать там, жить и самому делать выводы. Просто когда смотрю новости укр. про Крым просто смеюсь, а когда рус. новости про Украину-тоже смеюсь-и там и там полный бред.

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:09   #1730
Gregory Haus

Цитата:
Допис від михаил67

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=53149376#post53149376

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:09   #1731
dochina

Адреса: Местный
Дописів: 13 509

Если там все так хорошо - нахрена тащат через Чонгар колбасу в чемоданах на колесиках?
На месте проведения продовольственной блокады в Чонгаре активисты обнаружили у двух женщин дорожные сумки,набитые колбасой. Они пытались провезти на территорию оккупированного Крыма около 100 кг колбасы.

Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".

"Когда наши ребята остановили машину и сообщили о том, что на территорию полуострова нельзя провозить продукты в коммерческих масштабах, контрабандистки делали удивленные глаза, отворачиваться от к***** и рассказывали, что якобы они ничего не слышали о блокаде Крыма и Таможенном кодексе Украины.

После этической воспитательной беседы, "бизнес-леди" вместе с незаконными мясными продуктами отправились домой, на материковую Украину", сообщают в "Правом секторе".

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:15   #1732
Макс Демидов

Цитата:
Допис від Gregory Haus
один вопрос-КАК это стало возможно технически?!
или про то, что канал перекрыли нам тоже врут?
Канал говорят сейчас перекрыт. Когда ехал на автобусе видел, что канал полностью сухой. Уже после Джанкоя в нем появилась вода. Там система шлюзов, видимо канал заполняют др. способами. Знаю, что много бурят скважин и что-то в горах делают.
А раньше в Керчи с водой всегда был небольшой напряг, не знаю почему, недалеко водохранилище. Может комуникац. п****е. Но у многих керчан всегда заготовлена бочка с водой)), у родителей аж две. И напор слабый-кто на 10-ом этаже живёт, тому совсем плохо.
Так же и с газом, трубу провели в город только лет так 10 назад((((

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:18   #1733
Gvenvivar

Цитата:
Допис від Gregory Haus
Бизнес картинный не пошел, решил заработать другим способом

Старий 31.10.2015, 13:18   #1734
Platton

Адреса: Харьков.*******овка
Дописів: 635

Цитата:
Допис від Макс Демидов
А почему сказка?
Немцы в ВОВ построили мост через пролив, там где сейчас переправа. Строили второпях и из подручных материалов, да и техники такой не было. Мост потом разрушился, но из-за того, что не было у него ледорезов и когда лёд тронулся опоры не выдержали. Думаю инженерная мысль,материалы, техника с того времени стали лучше. А делать ехидные высказывания по этому поводу, поползёт, смоет, могут только те, кому сказать уже нечего-такая себе защитная реакция, как у детей в детсаду.

Mit der Kamera an der Ostfront, 1943 - Kertsch

Старий 31.10.2015, 13:19   #1735
Макс Демидов

Цитата:
Допис від dochina
Если там все так хорошо - нахрена тащат через Чонгар колбасу в чемоданах на колесиках?
На месте проведения продовольственной блокады в Чонгаре активисты обнаружили у двух женщин дорожные сумки,набитые колбасой. Они пытались провезти на территорию оккупированного Крыма около 100 кг колбасы.

Об этом сообщает пресс-служба "Правого сектора".

"Когда наши ребята остановили машину и сообщили о том, что на территорию полуострова нельзя провозить продукты в коммерческих масштабах, контрабандистки делали удивленные глаза, отворачиваться от к***** и рассказывали, что якобы они ничего не слышали о блокаде Крыма и Таможенном кодексе Украины.

После этической воспитательной беседы, "бизнес-леди" вместе с незаконными мясными продуктами отправились домой, на материковую Украину", сообщают в "Правом секторе".
ООО! Я в прошлый раз видел как такие дамы целый микроавтобус набитый колбасой провозили))). Договорились с погранцами и поехали. Это бизнес-колбаса покупается дешевле и продаётся дороже в Крыму за рубли, а рубли меняют по неплохому курсу на Украине. Ничего сложного-обычная контрабанда. Кстати такой контрабанды из Польши возят к нам в огромном количестве. Я был удивлён, можно даже заказать нужную продукцию-и хоть вагон)))

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:22   #1736
Gregory Haus

Цитата:
Допис від Макс Демидов
Уже после Джанкоя в нем появилась вода.
Джанкой известный источник пресной воды

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:23   #1737
arbuz02

Адреса: Харків
Дописів: 9 196

Цитата:
Допис від Макс Демидов
на Украине.)
Только *****ас и под***ловник так мог написать.

Старий 31.10.2015, 13:24   #1738
Макс Демидов

Нездоровы?))

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:25   #1739
михаил67

Цитата:
Допис від Gregory Haus
Это многое объясняет

У меня есть такой же старый приятель, капдва на пенсии. Айтишничает, довольно успешно здесь, и активно мастурбирует на рашку.

Вгору
Старий 31.10.2015, 13:25   #1740
Gvenvivar

Цитата:
Допис від Бедняжечко
Нездоровы?))
Вы? Несомненно, видимо в честь бесовского праздника, в дурке не очень буйным пациентам разрешили интернетом попользоваться.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com