Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 28.10.2015, 18:01   #1601
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від ursul23
Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют.
Ми їх теж, до речі, не звинувачуємо.
Ну, підарас. Ну давав клятву боронити Україну. Отримував гроші, жив собі.
Як почалася заваруха - насрав на присягу та здриснув, не схотів захищати
Таке може трапитися з будь яким сцикливим підарасом, буває.

ми їх не звинувачуємо ні в чому

Ну в чому можна звинувачувати людину, яка зголосилася тебе захищати, але при першому шухері - з'їбнула? Ні в чому.

Вгору
Старий 28.10.2015, 18:07   #1602
ursul23

Адреса: Харьков
Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

Цитата:
Допис від Spryt_art
нам очень важно ваше мнение. ага

Вгору
Старий 28.10.2015, 18:33   #1603
vad-cher

Дописів: 14 655

Цитата:
Допис від ursul23
желания спорить, объяснять, доказывать нет. некому. по этой же причине и диалоги "рыбалке" закончил еще в прошлом году с ватой. они не слышат ни аргументов, ни цифр, ни фактов. Главное что у ****** хуже, а мы потерпим. И пофиг что у ****** война и овощ сыбнул оставив миллиардные долги, а они уже в "багатай" раиси - пофиг - у ****** хуже, значит нам лучше.
Тоже самое и тут - пофиг что у вас казачки с 2000 года официально были второй милицией, пофиг что из 16.000 ЗСУ вышли 3-4.000, остальные перешли на сторону врага, пофиг на 30.000 зеленых человечков - ВСЕ Крымчане предатели. А ***** белые и пушистые сепара мэра выбрали потому что он хороший, хозяйственник и наш. ***** как про Ахметова полдонбасса. Ну и что что вор зато наш.

Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют. Если они этого не делают, то мы тем более не в праве. Потому что когда КПВВТ лупит, с вертолетов высаживается десант, забор проламывает БТР, а у тебя только АК и два рожка - это надо пережить
ursul23, я не совсем понимаю в чем вы сейчас пытаетесь нас обвинять?
В том что Харьков обосрался на выборах? Так таки да, к сожалению, действительно обосрался по полной...
В том что в Харькове чуть больше четверти жителей (65% из 44%), оказались *****ами? Так таки да... увы...

-------
А про то что все крымчане предатели - бред полный! Никто тут так не думает (но то что предателей там полно - очень даже думают!)

И это такой же бред, как и про то что мэра выбирали "сепары". Его выбирали в основном потому, что "хоть и вор, но для города что-то делает".
Тьфу *****...

З.Ы. Вспомнилось:

Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец. ©

Востаннє редагував vad-cher: 28.10.2015 о 18:43
    Вгору
Старий 28.10.2015, 18:42   #1604
Magoll

Дописів: 12 757

Цитата:
Допис від ursul23
желания спорить, объяснять, доказывать нет. некому. по этой же причине и диалоги "рыбалке" закончил еще в прошлом году с ватой. они не слышат ни аргументов, ни цифр, ни фактов. Главное что у ****** хуже, а мы потерпим. И пофиг что у ****** война и овощ сыбнул оставив миллиардные долги, а они уже в "багатай" раиси - пофиг - у ****** хуже, значит нам лучше.
Тоже самое и тут - пофиг что у вас казачки с 2000 года официально были второй милицией, пофиг что из 16.000 ЗСУ вышли 3-4.000, остальные перешли на сторону врага, пофиг на 30.000 зеленых человечков - ВСЕ Крымчане предатели. А ***** белые и пушистые сепара мэра выбрали потому что он хороший, хозяйственник и наш. ***** как про Ахметова полдонбасса. Ну и что что вор зато наш.

Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют. Если они этого не делают, то мы тем более не в праве. Потому что когда КПВВТ лупит, с вертолетов высаживается десант, забор проламывает БТР, а у тебя только АК и два рожка - это надо пережить

прямо кадры из конца света.
1. При каких условиях такие горе-защитники таки станут защищать-оборонять?
-при равных силах
-при превосходящих.
А потом расскажите это тем же защитникам ДАПа..Или еще кому.
2. До захвата частей у вас все было захвачено втихушечку. И ни одна морда **** не подняла.
я может невнятно спрашиваю..Дай мне хоть одну киношечку, где крымчане массово пытались защитить свой дом! Или у урсула избирательная слепота?

Вгору
Старий 28.10.2015, 18:55   #1605
ursul23

Цитата:
Допис від vad-cher
ursul23, я не совсем понимаю в чем вы сейчас пытаетесь нас обвинять?
В том что Харьков обосрался на выборах? Так таки да, к сожалению, действительно обосрался по полной...
В том что в Харькове чуть больше четверти жителей (65% из 44%), оказались *****ами? Так таки да... увы...

-------
А про то что все крымчане предатели - бред полный! Никто тут так не думает (но то что предателей там полно - очень даже думают!)

И это такой же бред, как и про то что мэра выбирали "сепары". Его выбирали в основном потому, что "хоть и вор, но для города что-то делает".
Тьфу *****...

З.Ы. Вспомнилось:

Про которого в городе "N",
Каждый знает, что вор и подлец,
Но с другой стороны – патриот и спортсмен,
И, выходит, – уже молодец. ©
я заметьте не обвиняю весь Харьков. в отличии сами знаете кого. почти все видели и смотрели сериал Майдан по телеку. Зато сейчас позволяют себе обвинять кого-то в чем-то. Вот я про что.
"мы" победили и "они" виноваты очень похоже на совковую коллективную отвественность. Чуть что я герой, а иначе - это не Я, а мы все.
Я лично про себя знаю где что и как я не сделал и что сделал. А про других могу говорить только сравнивая с собой

Вгору
Старий 28.10.2015, 19:29   #1606
dubishe

Дописів: 4 961

Все равно-все *****асы, а я -дартаньян!

Старий 28.10.2015, 19:38   #1607
ursul23

Цитата:
Допис від dubishe
Все равно-все *****асы, а я -дартаньян!
так и есть

Вгору
Старий 28.10.2015, 20:18   #1608
viniti

Дописів: 4 570

Цитата:
Допис від Spryt_art
че?нет, очень даже удобно.Наблюдать красоты Керченского пролива.

Цитата:
Допис від ursul23
Обвинять крымчан могут только такие как Сенцов. И точка. Я это осознал и понял когда с морпехами общался. Они тех кто остался (но не перекрасился) не обвиняют.
мы тоже не обвиняем Дашулю, Фьяменту и таких как они.
Выдохни- тебя тоже не обвиняют. Покусывают иногда не разобравшись. Ты наехал ( за дело, за гепу) они огрызнулись- потому что самим стыдно за выбор Харькова.

Цитата:
Допис від Spryt_art
ну *****а? Урсул нормальный.

Вгору
Старий 28.10.2015, 22:19   #1609
YVL

Из: Poland
Дописів: 174

Цитата:
Допис від Ойтишнег
І жодна кримська ***** навіть не спробувала повідомити хоч когось
Навіть СМІ
А потім від нас вимагають "Ви нє наєзжайтє, у ніво сітуация!"

у урсула ситуація така, що рідня йому скаже - і він буде цілувати ***ло у сраку
Бо його "сраниє какли абєжалі на форумє"
Ну и нахрена такой перигиб? Ты его еще с олешкой и АЫКом приравняй!

Вгору
Старий 29.10.2015, 00:19   #1610
Rutberg

Адреса: Rokufna
Дописів: 2 895

Цитата:
Допис від VenQ
Харьков город *****ов. .
То ли дело Сызрань...

Вгору
Старий 29.10.2015, 01:18   #1611
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від YVL
Ну и нахрена такой перигиб?
"пєрєгіб" - це якщо б вони зі всіх сил намагалися, робили, старалися - а старий козел Ойштішнег з харкова їх ***** послав і назвав зрадниками
А як вони нічого окрім "третьєй абарони крима ат бандеравцев" не робили - то це не "пєрєгіб".

так, звичайно, там є наші
Але, як я вже неодноразово казав, "крисчани - криси (за виключенням наших)"
Це просто спрощена форма написання, коли "за виключенням наших" - і так всім пойнятна частина.

То як - де там факти незаперечнох мужності кримчан, які боронили свою землю від загарбників? Ну хоч якось?

А то крім фоточок з "вєжлівими чілавєчкамі" щось нічого немає

Вгору
Старий 29.10.2015, 01:22   #1612
Лентяюго

Адреса: Опушка леса
Из: Germany
Дописів: 4 156

Цитата:
Допис від Бандана
ну так детское любопытство
Ну да... Ознакомиться следует с возможно большим ассортиментом... Главное, чтоб в такой его части - чисто теоретически

Цитата:
Допис від Bichop
Бабки идут... А в тонеле не так видно куда....

Цитата:
Допис від Gmp727
Ну да.
Коту под хвост!

Цитата:
Допис від Spryt_art
еще и третий вид будет - фуникулер.
Куаттро: дирижабельная линия

Цитата:
Допис від VenQ
Харьков город *****ов.
Он мне всегда не нравился.
Ни убавить, ни прибавить!
ты сам понял, чё накрапал?

Говорят, этот субъект был правоохранителем...
    Вгору
Старий 29.10.2015, 01:32   #1613
Фьяметта

Адреса: таки Украина!
Дописів: 66 551

Цитата:
Допис від VenQ
Харьков город *****ов.
Он мне всегда не нравился.
А мне всегда нравился Я, собственно, потому и сижу на ХФ.. А ты чего тут сидишь, раз не нравится, где логика? городов полно, у всех есть форум..

Старий 29.10.2015, 01:47   #1614
Лентяюго

Адреса: Опушка леса
Из: Germany
Дописів: 4 156

Цитата:
Допис від Фьяметта
А ты чего тут сидишь,
А он с сортиром попутал, нужда придавила

Говорят, этот субъект был правоохранителем...
    Вгору
Старий 29.10.2015, 11:36   #1615
aalex2002

Адреса: Харьков, Украина
Дописів: 6 197

Цитата:
Допис від vad-cher
удобное жонглирование цифрами, но, на самом деле, те, не пришедшие, 56% из 100% еще большие *****ы, чем те 65 из 44

Вгору
Старий 29.10.2015, 12:08   #1616
Иван Соболев

Адреса: Киев
Дописів: 247

Цитата:
Допис від Бандана
Из туннеля будет еще один туннель(широкий) вверх
Из какого это туннеля?

Старий 29.10.2015, 12:15   #1617
Xelga

Дописів: 1 809

Цитата:
Допис від VenQ
... А не зигующий азовом Сумскую.
Разве это Сумская?
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  cljKDPbOih0.jpg
Переглядів: 320
Розмір:  77.2 КБ
ID:	11073479

Вгору
Старий 29.10.2015, 12:51   #1618
Мегера

Адреса: UKRAINE
Дописів: 4 865

Новости Крымнаша. Выпуск #350 за 28.10.2015 «Слишком резко встали с колен»
Posted: 28.10.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
32
1. Если пытаться расширять “русский мир” за его пределы, может случиться то же, что и с воздушным шариком, который надули слишком сильно.
2. Гоблин заявил, что в Крыму сорвано обеспечение населения дровами. Почему вопрос с дровами так остро стоит после аннексии? Раньше всё было норм! Великая газодобывающая сверхдержава, ёптить http://ugyalta.com/…/krymskie_chinovniki_sorvavshie_obespe…/ . Тем временем, отопление подано лишь в 21% домов. Скачем, чтоб согреться http://ru.krymr.com/content/news/27329833.html
3. — Когда в Крыму отопление включат? — Еще не сезон.
4. Ахтунг! Бью тревогу! Рашка может запретить боярышник! Это наркотик Крыма от тяжёлого патриотического похмелья! Шок! Что вы делаете! http://www.rbc.ru/busine…/…/10/2015/562e45539a794787ce55fb25
5. Суд признал движение “Русские” экстремистским. А движение “Буряты” признано топливом https://tvrain.ru/…/sud_priznal_dvizhenie_russkie_ekstremi…/
6. россия стала открыто нагибать крымчан: в ПФ бузила тетя — к пенсии не учитывают 15 лет предпринимательского стажа: “Вы же налоги Украине платили”. Ей насчитали пенсию всего 6000 с копейками. Женщина в шоке. А ведь орки обещали, что никто ничего не потеряет от “присоединения”.
7. Переживаю за Одессу, будто сам оттуда. (прим. Крымчане комментируют противостояние кандидата в мэры Труханова и Боровика, которого поддержала в основном молодёжь и Саакашвили) (фото из Одессы).
8. Когда я читаю новости типа “Оппоблок требует”, “Коммунисты вимагають” — я понимаю, что что-то мы не доделали… не добили…
9. Крымчане гордятся мощью новой страны: доходы федерального бюджета немытой $197 млрд, выручка одной компании Apple на загнивающем Западе $234 млрд. Почувствуй разницу.
10. Тупик и коллапс транспортной инфраструктуры Крыма. Чем дольше полуостров под оккупантами, тем больше проблем http://ru.krymr.com/content/article/27330204.html (прочтите).
11. Статистика покращення: экспорт крымской продукции за рубеж сейчас приносит в 5 раз меньше прибыли, чем в 2013 году http://www.simferopol.info/region/661128/
12. Севастополь вошёл в топ неблагополучных регионов россии. Здобули http://news.sevas.com/…/sevastopol_v_rejtinge_neblagopoluch…
13. Константинов заявил, что санкции не отразились на экономике Крыма. На что крымчане ответили, что интеллект не отразился на лицах большинства россиян http://ru.krymr.com/content/news/27330163.html
14. Оккупанты рапортуют о снижении средних зарплат в Севастополе до 22 000 руб. Народ негодует, мол, где вы видели такие зарплаты, если в основном люди получают по 10 – 12 000 деревянных? (скрин).
15. Предлагаю посмотреть короткое видео о том, как участники блокады проверяют въезжающих в Крым
16. Крымский суд заочно заключил под стражу лидера Меджлиса Чубарова за действия, направленные на “нарушение” территориальной целостности мордора http://www.sobytiya.info/news/15/56964 , после чего Поклонская цинично заявила, что с Чубарова снят запрет на въезд в россию и он может вернуться в Крым, где его “прокурорша” пообещала задержать http://www.c-inform.info/news/id/30531
17. Купил сок фирмы “Вико” за 57 руб (21 грн) со странным привкусом и запахом. Не повторяйте мою ошибку. Надеюсь, это не последнее моё сообщение.
18. Крымчанин и патриот Украины Александр Усик стал интерконтинентальным боксёром года. Поздравляем и гордимся! http://www.sobytiya.info/news/15/56960
P.S. россия так резко встала с колен, что не удержавшись упала на ****.

КРЫМский бандеровец

Цитата:
Допис від Camelot
А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень
    Вгору
Старий 29.10.2015, 13:19   #1619
Фьяметта

Адреса: таки Украина!
Дописів: 66 551

Цитата:
Допис від VenQ
Да потому что я помню интеллигентный, культурный Харьков, второй после Питера город по значимости. А не зигующий азовом Сумскую.
понятно.. по "стабильности" скучаете?

Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно... Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались"

Старий 29.10.2015, 14:00   #1620
Gvenvivar

Дописів: 41 338

Цитата:
Допис від Фьяметта
понятно.. по "стабильности" скучаете?

Насчёт Азова. Провокационная у них эмблема, конечно... Троллинг чистой воды. "Ах, мы фошизды? так и эмблему нацепим соответствующую, шоб не сомневались"
И действует, вон как *****ье слюнями брызжет при одном упоминании

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com