Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 13.10.2015, 14:28   #141
Дон Рэба

Адреса: Арканар
Из: Ukraine
Дописів: 2 936

Цитата:
Допис від kan
2 это же явно меньше 50% И те, небось живут в пригороде. Ящик смотрят через тарелку. Но все равно я верю, у таких людей холодильник победит телевизор.
да на полях ватанов не меньше, чем на салтовке, ***

Старий 13.10.2015, 14:42   #142
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 181

Накопал http://ukrpravda.net/index.php?topic=8091.180#lastPost

Я очень надеюсь, что Крым вернется домой, в Украину.
Я родилась и живу всю свою жизнь в Ялте. Это моя Родина. Мне печально наблюдать везде кровавые триколоры, сердце разрывается на части.
Но это мой дом и мне очень трудно бросать всё и ехать куда-то в неизвестность. Я оттягиваю момент отъезда, но скорей всего уеду.
У меня нет и не было рублей, все оплаты я совершаю в гривнах. Только очень дорого стало. И пусто.
Российских выплат никаких я не получаю, я рашке ничего не должна как и она мне.
На украинском стараюсь разговаривать в людных местах , возвращаю народ к истокам Родины).
Вижу по Ялте уже ходят некоторые люди с украинскими ленточками, приятно .
А совкостополь это раковая опухоль Крыма и Украины. Там больные люди.
Как только в Ялте произошел захват местного телевидения "Ялта-тв" и перестали транслировать украинские каналы, то я написала заяву на отказ от рашен телевидения. Спустя 2 месяца ко мне домой приперлось *** ( сотрудник ялта тв ) и стало мне рассказывать про задолженность за кабельное. Я этому чудику сказала, что после захвата рашистами я отказалась от их услуг). Чувак чуть ли не драться полез с криками " не было захвата, не было захвата!!!". Естественно я ничего оплачивать не собираюсь, я пошла и устроила этим выродкам скандал. Сегодня мне соседка позвонила и сообщила, что кабельное подняли в цене. Было 38 грн, стало 54 грн. Весь дом хочет отказаться от их услуг, люди злые . Мне пох, у меня тарелка висит для ребенка. А я телек не смотрю вообще.
И беременная подружка вот-вот родит третьего ребенка. Она в панике, все очень дорого. Памперсы подорожали на 100 грн. Услуги врача очень поднялись в цене и она собралась ехать рожать по скорой, без договоренностей. Денег нет. В подарок попросила не покупать ничего дорогого, а купить самые простые и дешевые подгузники .
И знакомый знакомой сегодня очень сильно матерился на всех путинских *****ов и на путина в частности. У него отжали часть гостиницы и яхты.
И это, я так понимаю, только начало

Старий 13.10.2015, 14:49   #143
lucky)))

Дописів: 51 304

Цитата:
Допис від J-23
Я очень надеюсь, что Крым вернется домой, в Украину...
искренне жаль таких людей

Вгору
Старий 13.10.2015, 15:35   #144
lucky)))

Дописів: 51 304

Цитата:
Допис від Фельджандарм
А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом
я думаю, что написавшая тот пост изначально не хотела, чтобы Крым был в составе педерации и сомневаюсь, что она ходила на псевдореферендум, да даже если бы большая часть крымчан проголосали против присоединения к рашке, то это никак не повлияло бы на ход событий, результаты голосования были бы такие, как нужно ***лу.

Вгору
Старий 13.10.2015, 16:00   #145
ursul23

Адреса: Харьков
Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

Цитата:
Допис від Фельджандарм
А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом. И позже, в мае. Я и такие, как я, пытались или вразумить, обьясняли, куда они щимятся. В ответ нам через губу рассказывали, что мы ***** каклы, а великая рассея устроит в мрыке образцово-показательный рай. И мы еще будем просится к ним, в райские кУщи, землю обетованную. И такое продолжалось примерно год. Даже сейчас еще бывают рецидивы, только появилось одно условие - вот только мост достроят Хотя, правды ради, надо отметить, что количество прозревших увеличилось. Может их и больше, но многие молчат, ибо стыдно признаться, что лоханулись. Теперь даже невозможно найти ходивших не рейхсферендум.
ты бабушек в харькове всех выселил? начните с тех кто рядом для начала

Вгору
Старий 13.10.2015, 16:14   #146
путин капут

Адреса: Севастополь-Киев
Дописів: 257

Цитата:
Допис від lucky)))
я думаю, что написавшая тот пост изначально не хотела, чтобы Крым был в составе педерации и сомневаюсь, что она ходила на псевдореферендум
Я считаю,что это вообще низкопробный фейк,которых сейчас с обеих сторон хоть пруд пруди.

Старий 13.10.2015, 16:20   #147
Ойтишнег
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від путин капут
Я считаю
а чому ви так вважаєте?

Вгору
Старий 13.10.2015, 16:30   #148
путин капут

Адреса: Севастополь-Киев
Дописів: 257

Цитата:
Допис від Ойтишнег
а чому ви так вважаєте?
Я повёлся на это

Цитата:
Допис від Фельджандарм
А мне уже нет. Мне их было жаль в марте, перед референдумом. И позже, в мае.
Думал что это свежий вброс , а оказывается дело было в мае 14года. Это в корне меняет мою точку зрения по данному посту.

добавлено

Моя "любимая" КП работает по принципу: ни дня без лжи. Очередной шедевр от жёлтой газетёнки
"Источником я естественно поделиться не могу. И так, за 4 недели было написано 27 заявлений в правоохранительные органы (как вы понимаете, пишут только самые отчаянные, большинство даже после избиений говорят что «претензий нет», понимая, что справедливости не добьются). Из 27 заявлений 10 были по факту избиения и пыток граждан «активистами». 3 человека после таких «патриотических бесед» попали в реанимацию. Было угнано 4 автомобиля и 9 машин были повреждены. То, что забирают деньги и еду, а тем более хамят, дерзят и просто ведут себя как оккупанты в своей стране, об этом даже не говорю – это сплошь и рядом.
Кроме того, как пишет Журавко, 8 человек, которые были побиты и унижены на границе, были вынуждены бежать из Украины после того, как им начали угрожать за то, что они написали заявление в милицию на беспредел «активистов».
http://www.kp.ru/daily/26444.5/3315009/

а вот и наш бенефициар

http://umvs.kr.ua/aleksej-valerevich-zhuravko

На данный момент это тело прячется во мрыке и мечтает поскорее возратиться ко своим обширным угодьям и красавице жене.

Востаннє редагував путин капут: 13.10.2015 о 16:46
    Вгору
Старий 13.10.2015, 17:42   #149
AmmaGasem

Дописів: 4 267

Цитата:
Допис від путин капут
На данный момент это тело прячется во мрыке и мечтает поскорее возратиться ко своим обширным угодьям и красавице жене.
ох и ***** этот журавко

Вгору
Старий 13.10.2015, 17:51   #150
ursul23

Цитата:
Допис від Фельджандарм
Это что сейчас было? И о чём? При чем тут бабушки, те кто рядом и выселение?
Речь шла о тех, кто бегал на оккупендум и кричал о высоких зарплатах в РФ. И, насколько я видел, это были не только бабушки. Но и военные и менты и госслужащие, дававшие присягу Украине. А теперь они все вдруг оказались неразумными обманутыми детьми, которых надо понять и простить. И пишут слезливые истории про притеснения в мрыке. Те же люди, которые ещё год назад плевали на нас с высокой колокольни и считали *****ами.
Ну а про Харьков: да, были и здесь такие, особенно менты и госслужащие, которые думали, что будут под рашкой получать огромные зарплаты. Пример мрыка показал, что там тоже предателей не любят. И их спокойно заменят на должностях ставленники с "большой земли".
Ну а рядом со мной нормальные рассудительные люди. Других в близком окружении не держу. Извините.
Где ты видел в Крыму?
И тут же сам признаешь, что были такие в Харькове. А куда они делись из Харькова? уехали в рашку?

Вгору
Старий 13.10.2015, 17:52   #151
nika77

Дописів: 25 433

Крымские аграрии не готовы к посевной !!!
http://primechaniya.ru/home/news/8262/8530/
На данный момент Бахчисарайский, Джанкойский и Первомайский районы Крыма не подготовили почву под посев озимых. Об этом на заседании Совета министров РК сообщил министр сельского хозяйства РК Виталий Полищук,
«Руководители районов и начальники сельхозуправлений подходят к этому, к сожалению, безответственно», — заявил министр. В.Полищук добавил, что некоторые районы до сих пор не закупили удобрения: «Из-за этого аграрии могут потерять до 30 % урожая».

Министр уточнил, что стоимость удобрений, по сравнению с прошлым годом, выросла на 158 %. Еще одной проблемой крымских сельхозпредприятий В.Полищук считает сильную изношенность техники (порядка 80%). По программе агролизинга в 2014 г. аграрии Крыма закупили 269 единиц техники на 1,141 млрд рублей, а в этом году — только 146 единиц на 600 млн рублей.

«На 1 сентября на все сельское хозяйство банки дали кредиты на 115 млн рублей. Это мизерные показатели. По нашим подсчетам, было необходимо 5,5 млрд рублей, для того, чтобы мы провели качественную кампанию», — заявил В.Полищук.

В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов попросил министра подготовить служебную записку с указанием рисков для сельского хозяйства.

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:05   #152
viniti

Дописів: 4 570

Цитата:
Допис від Фельджандарм
Это что сейчас было? И о чём? При чем тут бабушки, те кто рядом и выселение?
Речь шла о тех, кто бегал на оккупендум и кричал о высоких зарплатах в РФ.
Цитата:
Допис від Фельджандарм
Ну а рядом со мной нормальные рассудительные люди. Других в близком окружении не держу. Извините.

Везёт тебе!!!! А у меня куча ваты знакомой, соседей и родственников. Куда их девать? Сегодня старушка соседка очень доверительно мне рассказала, что ей позвонили по телефону и ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ голосовать за Гепу. - "А что,- говорит она мне- Он такой приятный и порядочный! Вот как много для города сделал!"
Вот о таких бабушках ursul23 и говорит.
Куда их девать?

Цитата:
Допис від nika77
Еще одной проблемой крымских сельхозпредприятий В.Полищук считает сильную изношенность техники (порядка 80%)
Гадкая безответственная Украина всю технику поизносила за 23 года оккупации!!! А до этого при совке ведь техника как новая была! Вот как жить бедным крымчанам?!!!

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:09   #153
a1exsashka

Адреса: военвед
Дописів: 4 630

Цитата:
Допис від viniti
Везёт тебе!!!! А у меня куча ваты знакомой, соседей и родственников. Куда их девать? Сегодня старушка соседка очень доверительно мне рассказала, что ей позвонили по телефону и ОЧЕНЬ ПРОСИЛИ голосовать за Гепу. - "А что,- говорит она мне- Он такой приятный и порядочный! Вот как много для города сделал!"
Вот о таких бабушках ursul23 и говорит.
Куда их девать?
ничего с ними не получится сделать и деть их никуда не получится
такие есть и Латвии и Польше, и даже в Восточной Германии, которые вспоминают про СССР как лучшие свои годы
самый эффективный метод - это рост благосостояния населения, а не власти и чем выше, тем их будет меньше

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:13   #154
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 37 747

Цитата:
Допис від viniti
Куда их девать?
Спрятать паспорт.

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:19   #155
viniti

Цитата:
Допис від FireDragon
Спрятать паспорт
соседки? У всех знакомых ******ов паспорта не спрячешь. родители совковые тоже отдельно живут. Свёкор точно за Гепу пойдёт голосовать.
Эти старики такие активные.... где не надо.

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:27   #156
FireDragon

Цитата:
Допис від viniti
соседки? У всех знакомых ******ов паспорта не спрячешь. родители совковые тоже отдельно живут. Свёкор точно за Гепу пойдёт голосовать.
Эти старики такие активные.... где не надо.
не, ну я не буду предлагать средневекового... А что-то сделать надо. У кого - паспорт стырить, кому, может, дверь граблями подпереть...

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:34   #157
viniti

Цитата:
Допис від FireDragon
дверь граблями подпереть...
пургену им всем подсыпать с утра в день голосования!

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:35   #158
FireDragon

Цитата:
Допис від viniti
пургену им всем подсыпать с утра в день голосования!
Чё, варик, и вполне гуманно, особенно - по отношению к молодёжи

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:36   #159
ursul23

Цитата:
Допис від FireDragon
не, ну я не буду предлагать средневекового... А что-то сделать надо. У кого - паспорт стырить, кому, может, дверь граблями подпереть...
эффективнее пеной задуть

Вгору
Старий 13.10.2015, 18:38   #160
FireDragon

Цитата:
Допис від ursul23
эффективнее пеной задуть
Сцуко, я просто нюхом чуял, шо ты зашифрованный биндеро-фошизд!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com