Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 21.10.2015, 14:52   #981
funfte.zirkel

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 2 203

Цитата:
Допис від D_1
Утомленный Парадами ‏@SouthUkr 3 ч.3 часа назад
В методичку ******у. Убийственный аргумент.
"Зато у нас в Крыму билеты на поезд не дорожают".
с таким не поспоришь, даже сказав, что поездов-то нет, а только подвердишь.

Старий 21.10.2015, 14:52   #982
Magoll

Дописів: 12 757

Цитата:
Допис від _Olegg_
А паспорт с дальневосточной пропиской ей уже выдали? Кстати ты вот мне билет предлагаешь, а тещу с крыма вывезти не можешь
та ты мне и ***** не нужен, предлагать тебе что-то..
А теща-человек взрослый. Сама решит как ей.
Какой паспорт, ушлепок?!
Кто понимает эти "логические цепочки" этих ватных клоунов? Один с цен крымских спрыгнул на фасовку масла через весовой сахар. Другой требует тещу забрать с дальневосточным паспортом...
Какую химию, расширяющую сознание вы, ватаноиды, жрете\ширяете?

Вгору
Старий 21.10.2015, 14:53   #983
a1exsashka

Адреса: военвед
Дописів: 4 630

Цитата:
Допис від _Olegg_
Так что по теме ? Ты ж щас опять своими *****ьными картинками все зафлудишь и тему переведешь как в россии ***во
Олежа ответь на один простой вопрос, в Крыму в 2015 году людям стало жить лучше чем в 2013, или хуже?

Вгору
Старий 21.10.2015, 14:54   #984
Magoll

Цитата:
Допис від _Olegg_
Так что по теме ? Ты ж щас опять своими *****ьными картинками все зафлудишь и тему переведешь как в россии ***во
по теме есть платежка от пензюков. От тебя же только кукареканье. Ты хоть бы нафотошопил картинку в доказуху. Или не осили еще? Ну хоть в пейнте намалюй, а то так убого выглядят твои стенания.

Вгору
Старий 21.10.2015, 14:54   #985
AmmaGasem

Дописів: 4 267

эх, повезло тебе с кормами корма для животных вобще бесплатно сейчас выдают

Вгору
Старий 21.10.2015, 14:55   #986
Camelot

Дописів: 1 086
Цитата:
Допис від _Olegg_
Крымчанину купи, а то он никак с крыма выбраться не может, та украина весь мир обошла лет на миллиард, шо думаешь у нас скорупцией и демократией все плохо, ты ошибаешься, просто украина уже давно достигла уровня развития самых развитых стран мира, а сейчас просто не отстает а на круг обогнала...это ж только украинский патриот , работая на танкоремонтном заводе где-нибудь на урале, в обеденный перерыв просебя поет гимн украины, а ночью, когда никто не видит , пишет на российских танках, отремонтированных им, мелкими буквами слава украине

поток сознания от homo bombicis...

нервная трубка не позволяет осмысленно тыкать тенткалями по кнопкам?

Вгору
Старий 21.10.2015, 14:56   #987
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 408

Цитата:
Допис від a1exsashka
Олежа ответь на один простой вопрос, в Крыму в 2015 году людям стало жить лучше чем в 2013, или хуже?
Ну как можно ответить на такой вопрос. Кому-то же и лучше - ментам, тем кто бабло пилит из российского бюджета - им же всем теперь просто отлично. А менты там кажется еще более безнаказанные чем у нас. Судя по тому что я читаю про российскую глубинку периодически, а крым это ж теперь тот же статус как российская глубинка только хуже потому что непризнанная, оккупированная территория. А у народа там кишка тонка, это ж не у нас селяне во Врадиевке возмутились против ментовского произвола и устроили шум на всю страну и своего добились в итоге.

У нас если бы не мобилизация и военные действия - многим тоже отлично и лучше чем раньше.

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:00   #988
Magoll

Цитата:
Допис від _Olegg_
Ну в 2014 году тут писали (может даже и ты )что крымчан всех на дальний восток переселят и даже начали паспорта с пропиской выдавать дальневосточной
бльо! вы с ауком одни колеса жрете..Тот тоже фантазирует и приписывает мне что-то..
У вас, ебанатов, кроме галюнов есть какие-то реальные аргументы? Впрочем! Нельзя требовать от неадекватов адекватности. Они реально путают фантазии с реальностью.

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:00   #989
a1exsashka

Цитата:
Допис від _Olegg_
Не знаю, вот пытаюсь узнать, в харькове точно хуже
про Харьков в другой ветке
про Крым, я так понял по твоим высказываниям, что уже давно определился, так что не юли говори прямо как мужик, хуже или лучше?

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:02   #990
D_1

Ну вот например громкая история сейчас - у пары мигрантов в РФ менты отняли младенца 5 мес, продержали в участке, потом отдали в спец учреждение и в итоге угробили, умер мальчик. Таджики негодуют и даже может кого-то накажут чтобы не было восстания гастарбайтеров, а был бы мальчик русский, так спорить можно было бы что никого там не наказали бы даже условно, разве что санитарку какую уволили.

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:04   #991
a1exsashka

Цитата:
Допис від _Olegg_
Говорю прямо, моим знакомым в крыму стало жить лучше чем в 2013
понятно
хотя и мне в Харькове стало жить лучше в сравнении с 2013 годом

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:09   #992
D_1

Цитата:
Допис від _Olegg_
Мне в харькове стало жить хуже, чем в 2013 , видишь , тебе лучше, так что получается у кого как сложилось
А чего в Крым не едешь тогда?

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:09   #993
a1exsashka

Цитата:
Допис від urbanus
военные заказы?
нет

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:10   #994
Мегера

Адреса: UKRAINE
Дописів: 4 865

Цитата:
Допис від coins717
Олег-66

Последняя активность: 06.04.2013 10:07

Обо мне-Статистика-Олег66
Местоположение-Крым
Хобби-Нумизматика
Профессия-КИПиА
Пол-Мужской

Всего сообщений-0
Записей в дневнике-0

а клоновъ та на***чил
это красивую дату регистрации забивал))

Цитата:
Допис від Camelot
А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень
    Вгору
Старий 21.10.2015, 15:10   #995
Kolob

Дописів: 22 232

Цитата:
Допис від _Olegg_
решили перестать бомжевать ипомыться?

Старий 21.10.2015, 15:12   #996
Otshelnik

Дописів: 2 935

Цитата:
Допис від _Olegg_
Цитата:
Допис від _Olegg_
Мне в харькове стало жить хуже, чем в 2013 , видишь , тебе лучше, так что получается у кого как сложилось
Напрашивается вопрос, а зачем ты сидишь в Харькове, а не едешь в Мордор, где жизнь лучше? Это ведь не ЕС или США, куда визу *** получишь. Раша принимает украинцев относительно без проблем. А если заявишь, что ты этнический ***** и жаждешь вернуться на историческую родину, то там вроде еще куча льгот полагается, а когда-то вообще бабло давали на подьем. Я бы вот с удовольсвием свалил в Европу, но меня там никто не ждет, и вообще скорей всего не пустят. Ты то чего сидишь в стране, которая тебе не нравится?
Цитата:
Допис від _Olegg_
Тут это уже обсуждалось, почти по той же причине что и крымчанин с трехкомнатной квартирой не едет сюда
А продать или сдать в аренду харьковское жилье - какие проблемы? Это же не ДНР, где любой документ - филькина грамота.

Легко быть патриотом в стране, где патриотизм можно продемонстрировать установкой флажка под лобовое стекло своего авто. Гораздо труднее быть патриотом в стране, где патриотизм нужно демонстрировать на поле боя.
    Вгору
Старий 21.10.2015, 15:13   #997
путин капут

Адреса: Севастополь-Киев
Дописів: 257

Цитата:
Допис від Ayk
ни один сейчас из Крыма свою опу в неньку не притянет...Посвистеть, позвиздеть на форумах - да.
Будешь в Киеве - маякни. Могу организовать встречу с уехавшими из Севаса ( все коренные ) ,которые ни при каких обстоятельствах в рассейский мрык не вернутся. Веришь, есть ещё люди в наше время, которым не важно сколько c пенсии выйдет колбасы, пива и чипсов?

Старий 21.10.2015, 15:14   #998
a1exsashka

Цитата:
Допис від _Olegg_
ну вот видишь, но из-за того что мне стало лучше и многим мои знакомым стало лучше (поясню получали штуку баксов и выше в 2013, так и получаем штуку баксов и выше, кто знает тот поймет, какая область деятельности), я же не бью себе в грудь и не говорю, что в Харькове стало лучше, признаю стало хуже

Вгору
Старий 21.10.2015, 15:14   #999
путин капут

Адреса: Севастополь-Киев
Дописів: 257

Цитата:
Допис від _Olegg_
самый первый пост кстати о падении цен на недвигу, но что то по рассказам крымчан они не упали
Не тех слушаешь.

Старий 21.10.2015, 15:15   #1000
D_1

Цитата:
Допис від _Olegg_
Тут это уже обсуждалось, почти по той же причине что и крымчанин с трехкомнатной квартирой не едет сюда
Я не знаю почему крымчанин не едет, я тебя спрашиваю - тебе тут плохо, там хорошо, чего не едешь?

Цитата:
Допис від _Olegg_
Так а меня кто в крыму ждет ? Почему не пустят в европу ? почти такие же условия как и при переезде в россию
Так в Европу языки надо учить, а в России ******ов ждут и в Крыму они тоже очень нужны - работы море там теперь стало.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com