Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 12.10.2015, 16:11   #81
kan

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 5 635

Цитата:
Допис від Kolob
да какие проблемы стране бензоколонке летать?
Как летать? На чем? Они фотошопом из сказки ковры самолеты будут вырезать? Добролетом в ту154 списанных на сидениях в кульках жрачку завозить? Они то посмеиваются наз украинскими санкциями, но им не рассказывают, что все это приведет к отказу Боинга и им подобных запчасти поставлять вообще. И тогда ковры самолеты их удел.

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:11   #82
Kolob

Дописів: 22 232

Цитата:
Допис від Gregory Haus
я тоже. у меня на работе из 11 человек 2 активно дрочащих на расию. так вот,они это не молча делают,периодически их надо затыкать.
включи диктофон вти***, вызови на "откровения" сепаратов и куда надо в СБУ запись слей с указанием действующих лиц.

Старий 12.10.2015, 16:14   #83
kan

Цитата:
Допис від РИККО
не обольшайся, они с нами пока им это выгодна,мы для мусульман -пыль под ногами. Мы для них неверные убийство кого Каран оправдывает.
а ты Коран читал? Или чисто где то слышал? Татары прекрасно помнят 44 год. и им с РФ не по пути. И прекрасно понимают, что без Украины там будет голодно и холодно.

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:14   #84
Kolob

Дописів: 22 232

Цитата:
Допис від kan
Как летать? На чем? Они фотошопом из сказки ковры самолеты будут вырезать? Добролетом в ту154 списанных на сидениях в кульках жрачку завозить? Они то посмеиваются наз украинскими санкциями, но им не рассказывают, что все это приведет к отказу Боинга и им подобных запчасти поставлять вообще. И тогда ковры самолеты их удел.
а нам не ***** на чем они туда летать будут?
у них же военно-космические вооруженные силы, пусть с космоса посылки в мрык забрасывают.

Старий 12.10.2015, 16:20   #85
Gregory Haus

Адреса: Kh
Дописів: 28 415

Цитата:
Допис від kan
2 это же явно меньше 50% И те, небось живут в пригороде. Ящик смотрят через тарелку. Но все равно я верю, у таких людей холодильник победит телевизор.
они не из пригорода. но и мой коллектив далеко не репрезентативная группа.
но они,живя в Украине, реально радуются возможному дефолту.
вот как их понять?

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:21   #86
ursul23

Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

Цитата:
Допис від kan
В Харькове процент ваты существенно меньше. И те остатки рот заткнули. Они русский мир во всей красе посмотрели и теперь отвечают - "да нам все равно при какой власти жить. Главное, чтобы войны не было и пенсию платили"
ой только ненадо ля-ля про процент ваты. в крыму пенсов больше, но они тоже в основном по домам сидели. просто молодежь кто где на материке был в начале года, кто на учебе, кто на работе, а кто и на майдане.
еще раз повторю - население в крыму ничего не решало. яркий пример - в\ч морпехов в Феодосии. местных орущих про рускай мир было меньше, чем патриотов. и если бы не штурм спецов рашки - хера с два они часть взяли. и это в ватной феодосии

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:23   #87
Gregory Haus

Цитата:
Допис від Kolob
включи диктофон вти***, вызови на "откровения" сепаратов и куда надо в СБУ запись слей с указанием действующих лиц.
Крайний случай. Знаешь до чего они до****ись?До "Врачей без границ".
Кого-то там в дыры не пустили,потому что они госдеповские шпионы.
мой коллега спросил:" Вы туда лекарства повезете?"...
Ладно,давайте за Крым

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:23   #88
ursul23

Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

Цитата:
Допис від РИККО
не обольшайся, они с нами пока им это выгодна
они этого и не скрывают. мало того - мы еще и автономию кормить будем.

Цитата:
Допис від kan
а ты Коран читал? Или чисто где то слышал? Татары прекрасно помнят 44 год. и им с РФ не по пути. И прекрасно понимают, что без Украины там будет голодно и холодно.
им прекрасно будет в автономии, при этом дотации все так же с материка получать.

Ингушские деньги. Сдача из ялтинского магазина

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:28   #89
РИККО

Адреса: ХАРЬКОВ - ЮБК
Дописів: 658

Цитата:
Допис від kan
А мне хватило в марте 14го ублюдка в школе 6 ти класника кричащего "мы вас резать будем как свиней"при этом ему было пох русский или украинец ты главное словяненин и это он явно не сам придумал. Мусульмане лживые и придворные личности за редким исключением. А по поводу корана то что они творят на ближнем востоке тоже там нет но они уверены что ему не противоречат

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:29   #90
михаил67

Адреса: харьков
Дописів: 27 918

Цитата:
Допис від Gregory Haus
вот как их понять?
Они хотят снова туда где море огней©

Продам свой необычный дом
    Вгору
Старий 12.10.2015, 16:30   #91
coins717

Адреса: мывсеотсюда
Дописів: 26 772

https://inforesist.org/dedyi-voroval...chenskiy-most/

Старий 12.10.2015, 16:30   #92
kan

Цитата:
Допис від Gregory Haus
они не из пригорода. но и мой коллектив далеко не репрезентативная группа.
вот как их понять?
Вата головного мозга это заболевание. Видимо какие то комплексы или просто стадная тупость. Ну продай квартиру, все пожитки и вели в РФ. Там купи то же самое. И живи. Нет. Они будут сидеть и ждать, когда станется дефолт и их квартира будет стоить $400, опять скуля и проклиная продадут за 300. Которые у них отберут их же сторонники. И с голой жопой под звуки марша в российские ебеня, чтобы уже не смочь никогда выбраться. Так как билет та самолет до Москвы это зарплата за 3-6 месяцев. И там подохнуть в глуши и спокойствии. Я тоже таких знаю. Спрашиваю:
- веришь, что если рашка сюда придет, то тут стрелять не будут?
- не, не верю.
- веришь что разбомбят тут меньше чем на Донбассе?
- не не верю. Разбомбят еще как. Еще посильнее разбомбят.
- Так какого хрена ждешь? Пока хату можешь за полтинник слить и свалить в свою рашку, чего не валишь?

Ответы поражают. Все сводятся - "А что я там буду делать?"

оно ничего не умеет и ничего из себя не представляет. вот его злоба и съедает изнутри. Дефолт то по нему и не ударит. Он жил в говне и так же продолжит. Зато окружающие тоже к его уровню приблизятся.

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:44   #93
Gregory Haus

Цитата:
Допис від kan
Вата головного мозга это заболевание. Видимо какие то комплексы или просто стадная тупость. Ну продай квартиру, все пожитки и вели в РФ. Там купи то же самое. И живи. Нет. Они будут сидеть и ждать, когда станется дефолт и их квартира будет стоить $400, опять скуля и проклиная продадут за 300. Которые у них отберут их же сторонники. И с голой жопой под звуки марша в российские ебеня, чтобы уже не смочь никогда выбраться. Так как билет та самолет до Москвы это зарплата за 3-6 месяцев. И там подохнуть в глуши и спокойствии. Я тоже таких знаю. Спрашиваю:
- веришь, что если рашка сюда придет, то тут стрелять не будут?
- не, не верю.
- веришь что разбомбят тут меньше чем на Донбассе?
- не не верю. Разбомбят еще как. Еще посильнее разбомбят.
- Так какого хрена ждешь? Пока хату можешь за полтинник слить и свалить в свою рашку, чего не валишь?

Ответы поражают. Все сводятся - "А что я там буду делать?"

оно ничего не умеет и ничего из себя не представляет. вот его злоба и съедает изнутри. Дефолт то по нему и не ударит. Он жил в говне и так же продолжит. Зато окружающие тоже к его уровню приблизятся.
Так это у нас споры не годичной давности.
Еще когда Айфоня рекламировал дома на Алтай,одному говорю:"Переезжай". Ответ:" там все хорошие места разобраны".
Второй сразу уходить в глу*** несознанку.
Военный пенс. квартиру получил при Украине уже.Работает.

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:46   #94
РИККО

Цитата:
Допис від ursul23

]
Вот я же и пытаюсь им это и объяснить что бы не строили розовых иллюзий по поводу дружбы с татарами, и высилил их не "русские" ибо под это определение мы попадает все, а грузин.

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:50   #95
Ayk

Адреса: П.Поле
Дописів: 24 798

Цитата:
Допис від РИККО
не обольшайся, они с нами пока им это выгодна,мы для мусульман -пыль под ногами.
никогда на этот счет не обольщался...
после свала столбов вся попаболь достанется уж никак не татарам...
есть тут пару уникумов минстецьких, им все братья...

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вгору
Старий 12.10.2015, 16:51   #96
a1exsashka

Адреса: военвед
Дописів: 4 630

Цитата:
Допис від РИККО
а грузин.
а *******

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:52   #97
Ayk

Адреса: П.Поле
Дописів: 24 798

Цитата:
Допис від Фельджандарм
Шамиль Басаев был прав:
напомни кто там его сдал?

Цитата:
Допис від ursul23
не будет у них там автономии...

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вгору
Старий 12.10.2015, 16:54   #98
РИККО

Цитата:
Допис від a1exsashka
а *******
Шта?

Вгору
Старий 12.10.2015, 16:56   #99
a1exsashka

Адреса: военвед
Дописів: 4 630

Цитата:
Допис від РИККО
Шта?
говорю в Кремле нет русских, украинцев, грузинов, или узбеков, там только москали

Вгору
Старий 12.10.2015, 17:29   #100
путин капут

Адреса: Севастополь-Киев
Дописів: 257

Цитата:
Допис від ursul23
еще раз повторю - население в крыму ничего не решало.
херню пишешь.

Цитата:
Допис від РИККО
Вот я же и пытаюсь им это и объяснить что бы не строили розовых иллюзий по поводу дружбы с татарами
иллюзий нет, но на данный момент татары в Украине - это фактически единственная группа товарищей,которая не позволяет теме об оккупированном мрыке окончательно сдохнуть под плинтусом. Другие действующие лица Укр. полит. бомонда на ней только незатейливо пиарятся. Сегодня их цели (татар) и мои желания совпадают. андестэнд ?

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com