Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 18.11.2015, 08:18   #2461
Freyja

Адреса: Київ-Харків
Из: Ukraine
Дописів: 35 920

Я тут отсутствовала Поэтому вопрос, начало сИзона и мост в тоннеле не пропустила

Старий 18.11.2015, 08:32   #2462
ursul23

Адреса: Харьков
Из: Russian Federation
Дописів: 10 025

Цитата:
Допис від darima
Я тут отсутствовала Поэтому вопрос, начало сИзона и мост в тоннеле не пропустила
Мы решили что сезон постоянно теперь. Летом как в Сочи, зимой как Египет. Так сказал ***ло

Кстати по вашей подписи насчёт С-Петербурга - посмотрите какой областной центр у нас в волынской обл

Вгору
Старий 18.11.2015, 08:47   #2463
Freyja

Адреса: Київ-Харків
Дописів: 35 920

Цитата:
Допис від ursul23
Мы решили что сезон постоянно теперь. Летом как в Сочи, зимой как Египет. Так сказал ***ло

Кстати по вашей подписи насчёт С-Петербурга - посмотрите какой областной центр у нас в волынской обл
Значит начала сИзона я не пропустила
Луцк?

Старий 18.11.2015, 10:42   #2464
Yriks

Адреса: Столица напёрстков
Дописів: 4 809

Цитата:
Допис від Gregory Haus
Ты ведь пошутил, а?
Это совсем не шутки. Внучонок в садик ходит в старшую группу. На вопрос, что они там учат, он рассказал гимн ссср. *****ц, слов нет одни многоточия ....!!! А вы говорите шутки.

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
    Вгору
Старий 18.11.2015, 11:05   #2465
ursul23

Цитата:
Допис від darima
Значит начала сИзона я не пропустила
Луцк?
луцк. теперь сравните с с.петербург и ленинградская обл

Цитата:
Допис від Yriks
Это совсем не шутки. Внучонок в садик ходит в старшую группу. На вопрос, что они там учат, он рассказал гимн ссср. *****ц, слов нет одни многоточия ....!!! А вы говорите шутки.
ну скорее всего гимно раиси - они очень похожи.
на 1ое сентября моя малая была единственная из рускоязычных классов кто шел не с триколором рашки. кырымлы со своим шли, а остальные с аквафрешем. стихи и песни на линейке все про партию и про сталина хутина

Вгору
Старий 18.11.2015, 11:22   #2466
Keystone

Дописів: 37 000

Цитата:
Допис від ursul23
луцк. теперь сравните с с.петербург и ленинградская обл
Некорректно.
Харьков является историческим центром Слобожанщины, Луцк - Волыни, Черновцы - Буковины и.т.д.

А как исторически называлась Ленинградщина, до советов?

Старий 18.11.2015, 12:00   #2467
dochina

Адреса: Местный
Дописів: 13 509

Петроградская губерния она называлась. Оксюморон в том что город назван в честь Святого Петра, а область в честь кровавого маньяка, который залил кровью россию, в том числе и кровью священников, чтивших этого же самого Петра.

Вгору
Старий 18.11.2015, 12:03   #2468
Мегера

Адреса: UKRAINE
Дописів: 4 865

Новости Крымнаша. Выпуск #370 за 17.11.2015 «Сосём медвежью лапу»
Posted: 17.11.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
48
1. Всё идёт по плану: блокада, штормы, голод, деоккупация. При том, что вата будет орать за Украину впереди паровоза.
2. В россии есть три погоды: 1. Грязь 2. Грязь засохла 3. Грязь замёрзла.
3. “Скоро ***** сами к нам приползут” — обязательно приползём. Но только чтобы плюнуть на труп вашей империи.
4. Больше года назад в Крыму пропали без вести 19-летний Ислям и его двоюродный брат 23-летний Джевдет http://ru.krymr.com/content/article/27370310.html (выкрадены оккупационными ментами).
5. Последнее супероружие российских ******ов против США — это сидеть и ждать, когда проснется великий вулкан в Йелоустонском парке и всех сотрёт в пепел.
6. Привет, ватничек! Вспомни про внешний госдолг США, а мы пошутим про реструктуризацию украинского!))
7. За двадцатиминутный разговор с Обамой в коридоре путин согласен реструктуризировать долг Украины, а твою валютную ипотеку — нет.
8. Все больше ******ов разочаровываются: нет работы, зарплаты задерживают. А одна конкретная ватница сказала, что лучше бы рашка вообще не приходила.
9. Крым-радио 107 FM: “Граждане Японии под давлением своего правительства боятся ехать на отдых в Крым” – чего это они? А раньше ездили? Эта новость сделала мой день)))
10. Мой маленький племянник, которому нет и двух лет, прыгает и кричит “Свава Укине”! Татаробандеровец растет.
11. В россии теракты не расследуют, террористов не задерживают. Их “мочат в сортире”. Не дай Бог, останутся живыми и все расскажут… http://www.novayagazeta.ru/news/1698018.html (путин, наконец-то, признал, что на борту А321 был теракт. Очень грозится найти виновных).
12. путин пообещал покарать всех причастных. Теперь каратели — это хорошо.
13. Особенно агрессивны крысы, которые заняли новую территорию. Закрепившись на ней, они стремятся уничтожить всех конкурентов.
14. ****** выдал: “Да, россиян не надо выпускать за границу, а то плати им потом миллион компенсации, как после Египта”.
15. Чудный бизнес: в Евпатории талоны к врачу можно купить в очереди за 200 рублей. Люди приходят с 5 утра http://an-crimea.ru/page/news/131559/
16. Группы продленного дня в феодосийских школах станут платными http://www.c-inform.info/news/id/31361
17. “Севастополь может построить конкурентоспособную экономику, основанную на новых технологиях, но, чтобы достичь цели, он должен запастись терпением на 20-50 (!!!) лет” — это крымская ватная пресса пишет http://news.allcrimea.net/news/2015/...050-let-48818/
18. Моей ватной родичке назначили пенсию 8000 рублёв. И это с нашими ценами из руське ада. Я сердечно поздравил её кислую мину.
19. Дайте номер Гоблина. Надо предупредить, что скоро будет снег. А то “глава” будет говорить, что снег в декабре внезапно выпал, а мы не готовы.
20. “В Керчи частный дом и билборды исписали нецензурными (ой, прям уж) словами про путина” – стонет ватная пресса http://kerch.fm/2015/11/17/v-kerchi-...ro-putina.html (в статье есть фото, но всё уже закрашено).
21. Любитель россии Зубков снова плачется: “После 2014 года мои проекты оказались вне закона, раньше (при бандерах, ага) всё было стабильно и предсказуемо, развивался, но всё изменилось в 2014” http://ru.krymr.com/content/news/27369169.html
22. Уличную торговку в Симферополе посадят на 15 суток за призывы к неповиновению оккупационным властям http://fresh.org.ua/novosti/111459/u...tok_2015-11-17
23. Внешнеторговый оборот Крыма сократился почти в 11 (!!!) раз: с $1 млрд 642 тыс. в 2013 году до $152 млн 914 тыс. за аналогичный период 2015 года http://podpricelom.com.ua/read/vnesh...-v-11-raz.html
24. Умирать в россии оказалось очень дорого: выкопать могилу в Крыму стоит больше 20000 рублей (около 7000 грн) http://news.allcrimea.net/news/2015/...-rublei-48453/ (крымчане пишут, что похороны обходятся в 75000 руб – 26000 грн).
P.S. Посмотрите, как выглядит Северо-Крымский канал со стороны Херсонщины, а Крым сосёт медвежью лапу и готовится стать Египтом (видео).

КРЫМский бандеровец

Цитата:
Допис від Camelot
А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень
    Вгору
Старий 18.11.2015, 13:28   #2469
Kindermann

Адреса: Салтовка
Дописів: 1 843

Цитата:
Допис від dochina
город назван в честь Святого Петра
Хм... А разве не в честь Петра 1, типо снователя города, по совместительству тамошнего царя?

ЗЫ: кстати, тот еще зверь был... Петербург практически на костях строили....

Вгору
Старий 18.11.2015, 13:31   #2470
dochina

Адреса: Местный
Дописів: 13 509

Википедия говорит что Петр 1 назвал в честь Святого Петра.

Вгору
Старий 18.11.2015, 13:41   #2471
Внук Линча

Дописів: 16 614

Цитата:
Допис від Kindermann
А разве не в честь Петра 1, типо снователя города, по совместительству тамошнего царя?
Санкт = святой.

Старий 18.11.2015, 13:42   #2472
Marcle

Адреса: Евпатория-Харьков
Дописів: 1 742

почитала новости моей Евпатории... пришла в ужас (. Хорошо что я Харьковчанка
Цитата:
В Евпатории дети выбегают на тротуары, бросают под ноги прохожих петарды и выкрикивают «Аллах Акбар».
терпилы - видят и молчат
Цитата:
В Евпатории рухнул башенный кран
«Не раз наблюдали, что башенный кран работал под наклоном, и думали, что он может рухнуть – так и случилось», – рассказали местные жители, стоящие на трамвайной остановке.
нюню...привыкайте
Цитата:
Евпаторийцы расширили свой список претензий к здравоохранению
п.с. мама встретила бывшую сотрудницу, та выдала - ты вовремя уволилась, у нас такой кошмар творится на работе! (мама - бывший рабтник этой злощастной полуклиники)
а вот это порадовало ))
Цитата:
Куранты в Евпатории в праздник отбивают чужое время

Сбой произошел еще 25 октября, когда механические часы перевели на час назад. Стрелки циферблата позже догнали московское время, а вот бой не отладили.
Цитата:
Между тем еще одни городские часы на Театральной площади показывают неточное время – солнечные.
С переходом Крыма в состав России эти часы тоже следует немного сдвинуть, чтобы показывали московское время, по которому теперь живет вся республика.
даже механизм в курсе чей он )

Старий 18.11.2015, 13:58   #2473
Ayk

Адреса: П.Поле
Дописів: 24 798

Цитата:
Допис від Marcle
почитала новости моей Евпатории... пришла в ужас (. Хорошо что я Харьковчанка
у тебя часом раздвоения личности нет?

Цитата:
Допис від Marcle
п.с. мама встретила бывшую сотрудницу, та выдала - ты вовремя уволилась, у нас такой кошмар творится на работе!
может вышла на пенсию...
или папа депутат?

Из соображения политкорректности, термин "черная дыра" рекомендуется заменить на афро отверстие.
    Вгору
Старий 18.11.2015, 14:23   #2474
Мегера

Адреса: UKRAINE
Дописів: 4 865

Цитата:
Допис від Ayk
у тебя часом раздвоения личности нет?
у меня есть знакомая, которая родилась и до 18 лет жижа в Евпатории, теперь живет в Харькове и тоже считает себя харьковчанкой )

Цитата:
Допис від Camelot
А на мрыку как всегда несезон. Ибо июнь месяц... а не Червень
    Вгору
Старий 18.11.2015, 14:30   #2475
vad-cher

Дописів: 14 655

Цитата:
Допис від Мегера
у меня есть знакомая, которая родилась и до 18 лет жижа в Евпатории, теперь живет в Харькове и тоже считает себя харьковчанкой )
Чем хуже в мрыке, там больше Ayk будет злиться и мелочно цепляться, хотя прекрасно понимает о чем шла речь...

Вгору
Старий 18.11.2015, 14:31   #2476
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 967

Цитата:
Допис від Keystone
Некорректно.
Харьков является историческим центром Слобожанщины, Луцк - Волыни, Черновцы - Буковины и.т.д.

А как исторически называлась Ленинградщина, до советов?
Э-э-э, скажите как пройти к шалашу?

Вгору
Старий 18.11.2015, 14:33   #2477
dimik1

Дописів: 30 951

Цитата:
Допис від =*****ман=
Э-э-э, скажите как пройти к шалашу?
Это вам до Розлива и там направо.

Старий 18.11.2015, 14:44   #2478
ursul23

Цитата:
Допис від Мегера
У меня та же история, только теперь трехходовочка)

Вгору
Старий 18.11.2015, 15:26   #2479
vad-cher

Дописів: 14 655

Цитата:
Допис від Yriks
Федеральный суд признал незаконным национализацию частного имущества в Крыму

http://krymedia.ru/law/3387498-feder...ravozaschytnyk

Видно судья не тех грибов поел. Или начало чего-то?
Возможно начало вот этого?

http://motor78.livejournal.com/270383.html

Вгору
Старий 18.11.2015, 15:34   #2480
=Высерман=

Адреса: Івано-Франківськ / Харків
Дописів: 31 967

Божимой, камниснеба и радной расийский чиновник губит устричное хозяйство. ***во было при *****х

Особо доставлают *****ский вариант "папиреднов" - "предыдущики" в коментах:
Цитата:
Сохранение у власти в Крыму украинского чиновного ворья, считаю одной из самых больших ошибок на текущий момент в данном регионе
Цитата:
согласен, давно пора гнать перекрасившихся - внутри они как были укрочиновниками так и остались

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com