Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.11.2015, 00:12   #2261
grv

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 9 784

Цитата:
Допис від Irka
дикари,хуле тут....

Вгору
Старий 14.11.2015, 00:58   #2262
Liker

Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від grv
дикари,хуле тут....
вспомнилось как в фильме "Джек Восьмеркин - американец" сигары на махорку перекручивали

Старий 14.11.2015, 11:14   #2263
Yriks

Адреса: Столица напёрстков
Дописів: 4 809

Цитата:
Допис від Irka
Для понимающего сразу всё ясно.

Москвичи в Ленинском районе установили линию розлива так называемого "вина" и придумали название " Красное крымское", а почему не"Мускат камни с неба".
Вода, краска, спирт и ароматизаторы.
http://репортеркрым.рф/%D0%B2-%D0%BB...-%D0%B2%D0%B8/

Хорошо ещё если в Мацкву будут возить.

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
    Вгору
Старий 14.11.2015, 11:41   #2264
Дюдя

Адреса: г.Харьков
Дописів: 34 058

Цитата:
Допис від Irka
Рябина с ароматом коньяка

Вгору
Старий 14.11.2015, 11:59   #2265
MilenaN

Дописів: 29 255

Цитата:
Допис від Дюдя
я просто наповал. Массандра и такое....

Вгору
Старий 14.11.2015, 12:06   #2266
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 406

Массандра и раньше ***** делала, теперь они просто не скрываются.

Вгору
Старий 14.11.2015, 12:10   #2267
dimik1

Дописів: 30 951

Цитата:
Допис від D_1
Соглашусь. Те 12% настоящего вина, лихо продающегося в Европах, для внутреннего рынка погоды никакой не делали. Искать добротный продукт массандры в Украине так же глупо, как и ехать в Лион за бутылкой муската.

Старий 14.11.2015, 12:16   #2268
Тусичка!!!

Дописів: 13 207

Цитата:
Допис від Мегера
Новости Крымнаша. Выпуск #366 за 13.11.2015 «В Крыму сплошная пятница 13»
Posted: 13.11.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
85
1. Был себе санаторий “Украина”. Недавно его переименовали в “Родину”. Теперь водители объявляют остановку: “Украина — Родина!”
2. Люблю всех патриотов. Главное — не сдавайтесь, прошу, ибо сама иногда сомневаюсь… Слава Украине! Путин-Хйло!
3. Девушка в маршрутке била меня белым хвостом по лицу (я на ступеньках стоял). Хотел дать ей “пенделя”, но услышал у нее из наушников “Океан Эльзы”. Передумал. С другой сцепились — сдачу не поделили. Оба с кошельками, обмен взглядами — у нее с тиснением Тризуба, у меня брелок с Тризубом. Конфликт утих.
4. В Керчи ветер срывает пену, вихрит смерчи, повалены деревья, переправа не работает. Деревья жалко, переправу- нет! http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=52820 (видео).
5. Уровень жизни в Севастополе вырос настолько, что людей уже грабят целые банды подростков прямо у банкоматов http://sevastopol.su/news.php?id=81598 (в статье есть видео и прочтите комментарии).
6. Судя по состоянию дел в Крыму, прошлогодний обмен опытом с делегацией Зимбабве не прошел даром.
7. Крымчан будут отправлять на лечение в Сибирь. Ну, наконец-то http://news.allcrimea.net/news/2015/...v-sibir-48609/
8. Из-за долга в 1,32 млрд руб. Обама остановил проектные работы по подходам к керченскому мосту http://kerch.fm/2015/11/12/iz-za-dol...omu-mostu.html
9. В Севастополе всё настолько хреново, что ******-предатель тут наплакал на три дайджеста. Описал, во что город превращается и призвал к всеобщей мобилизации на “крымскую весну-2”. Прочтите ****** муму http://izvestia.ru/news/595659
10. Пока в мире дешевеет нефть, путин решил схитрить и перевел страну на дрова.
11. Севастополь, магазин ПУД (бывший АТБ). Бабка работнику магазина: “Каждый день новая цена, когда вы уже нажретесь”.
12. Плюсы в Крыму от россии: выносил мусор, услышал радостного бомжа — баки долго не вывозят, есть время хорошо их прошерстить. Хоть кому-то…
13. Севастополь. В центре моего двора поставили мусорные баки. Вокруг начинает расти помойка. Очередной дворник уволился. Такой сакральный курорт.
14. “Мэр” Симферополя считает, что город превратился в гадюшник, обвинил во всём самих жителей http://www.c-inform.info/news/id/31225 . Гадюшником столицу Крыма считает и сам Гоблин, который призвал не только платить за уборку мусора, но ещё и убирать самостоятельно http://www.c-inform.info/news/id/31184 — такая теперь родная гавань.
15. В чЛенинском районе Крыма с полок супермаркетов размели не только алкоголь, но и растительные масла (фото).
16. В Крым с материковой Украины продолжает просачиваться колбаса в рюкзаках и дорожных сумках. ***** бдит и помогает блокаде, заворачивая таких “предпринимателей” назад (фото и ссылка на статью).
17. Школы Ялты по вечерам начали патрулировать казаки. Цирку им. Тезикова (Симферополь) пора начинать процедуру банкротства из-за высокой конкуренции http://www.c-inform.info/news/id/31156
18. Знакомый ушел в рейс. Корабль зашел в российский город. К ним явилось ФСБ с вопросом — почему он с севастопольской пропиской, но ходит по украинским документам? (прим. Уже не первое такое сообщение).
19. В Крымхлебе увольняют работников. По мнению профсоюза, новое руководство творит беспредел http://news.allcrimea.net/news/2015/...otnikov-48537/ . Напомню, что это предприятие было гоблинизировано. Самого Гоблина сотрудники встречали хлебом-солью и криками “ура”. Это было ровно год назад. С юбилеем! http://www.c-inform.info/news/id/14824 (статья с фото за 12 ноября 2014).
20. Партенит. Работники библиотеки и их семьи делают ремонт сами и за свой счет. Угадайте, кого обвиняют? Правильно, украинских “чиновников”-предателей. А на себя в зеркало смотрели?
Если этих управленцев вы в статье называете псевдороссийскими, значит и вы псевдороссияне? http://www.partenit-kpo.org/index.ph...-14-54-16.html
21. В Крыму массово отказывают людям в оформлении их участков земли. В Ялте до 90% отказов. Зато без бандер http://www.c-inform.info/news/id/31238
22. В Керчи в ночном клубе ватопитеки восхваляли своего фюрера (лица прикрывали портретами хйла). Это не днище, это норма рабского сознания (фото, видео и ссылка на статью, в которой говорится о бурных овациях — попробуйте найти овации на видео).
23. Крысчане, возрадуемся совку 2.0: в Госдуре обсуждают возможность введения выездных виз для россиян http://govoritmoskva.ru/news/58933/
24. Россиянам хотят ввести выездные визы. Тот самый момент, когда понимаешь, что у тебя есть украинский паспорт. (прим. Не всё так просто, оккупанты хотят, чтоб из Крыма выезжали по российскому аусвайсу. Сейчас это не сильно проверяют, но лавочку могут прикрыть).
25. Забавная картина: в Евпатории стоят очереди в банки за долларом! Банк дает по 50, а иногда и 100$ в одни руки. Что, черный вторник близко?
26. Мля, оказывается “Поле чудес” еще идет по пятницам, я уже и забыл про это покрытое плесенью шоу.
P.S. Некоторые люди пытаются меня испугать пятницей 13. Наивные, я уже полтора года в Крыму в сплошной пятнице 13 живу.
КРЫМский бандеровец

Востаннє редагував Тусичка!!!: 14.11.2015 о 12:24
    Вгору
Старий 14.11.2015, 13:27   #2269
vad-cher

Дописів: 14 655

Цитата:
Допис від Дюдя
Спрос рождает предложение. ©

и... демонстрирует уровень.

Вгору
Старий 14.11.2015, 15:29   #2270
artisan

Адреса: Коминтерн
Дописів: 913

Цитата:
Допис від D_1
Не соглашусь! Возможно у вас свои предпочтения в сортах и производителях, а я пью белый марочный портвейн.
Массандра всегда делала вина, может просто вы не пролеживали за годом урожая, либо пьете ординар по дешевле...
Теперь она вынуждена делать не вино, а "винные напитки" - в РФ другие стандарты по остановке брожения, а это всем знакомые ординарный 777, либо фоткой выше - НАПИТОК!!!

Вгору
Старий 14.11.2015, 15:37   #2271
M_R_A_K

Дописів: 463

Цитата:
Допис від artisan
Не соглашусь! Возможно у вас свои предпочтения в сортах и производителях, а я пью белый марочный портвейн.
Массандра всегда делала вина, может просто вы не пролеживали за годом урожая, либо пьете ординар по дешевле...
Теперь она вынуждена делать не вино, а "винные напитки" - в РФ другие стандарты по остановке брожения, а это всем знакомые ординарный 777, либо фоткой выше - НАПИТОК!!!
В 13 году постоянно покупали массандровские вина в фирменном магазине в Щебетовке, вино было отличное, хвалили все!

Вгору
Старий 14.11.2015, 16:10   #2272
artisan

Цитата:
Допис від M_R_A_K
В 13 году постоянно покупали массандровские вина в фирменном магазине в Щебетовке, вино было отличное, хвалили все!
Блин, в Щебетове! В Харьковских Макетах - пусть не разливное, в бутылках и в 2014 и даже в 15!
Различие по Массандре в винах всегда было - Заводов в Крыму много. Я не любил Ялтинский разлив - нравился Судакский.
Портвейн "Солнечной Долины" всегда мягче, ароматней и вкусней, но не могли выпускать белый порт "Сурож"(его даже в Португалии не делают) - все зависит от сортов винограда и солнца (я следил по качеству "Мадеры")
С Коктебельских виноградников вин хороших никогда не получалось.
А коньяки не по вкусу с 2008 (может ошибаюсь - личное мнение)

добавлено

Блин, путано написал - кто из "посвященных" почитает, тот поймет.
Хотел написать:
Массандру мне ***** как жалко (свое там не жалко, себя не жалко, блин, массандру жалко)

Востаннє редагував artisan: 14.11.2015 о 16:21
    Вгору
Старий 14.11.2015, 16:55   #2273
a1exsashka

Адреса: военвед
Дописів: 4 630

Цитата:
Допис від artisan
Блин, в Щебетове! В Харьковских Макетах - пусть не разливное, в бутылках и в 2014 и даже в 15!
Различие по Массандре в винах всегда было - Заводов в Крыму много. Я не любил Ялтинский разлив - нравился Судакский.
Портвейн "Солнечной Долины" всегда мягче, ароматней и вкусней, но не могли выпускать белый порт "Сурож"(его даже в Португалии не делают) - все зависит от сортов винограда и солнца (я следил по качеству "Мадеры")
С Коктебельских виноградников вин хороших никогда не получалось.
А коньяки не по вкусу с 2008 (может ошибаюсь - личное мнение)

добавлено

Блин, путано написал - кто из "посвященных" почитает, тот поймет.
Хотел написать:
Массандру мне ***** как жалко (свое там не жалко, себя не жалко, блин, массандру жалко)
в Судаке в фирменном магазинчике на розлив, что возле церкви, вино всегда было лучше, чем в бутылках!

Вгору
Старий 14.11.2015, 18:00   #2274
artisan

Цитата:
Допис від a1exsashka
в Судаке в фирменном магазинчике на розлив, что возле церкви, вино всегда было лучше, чем в бутылках!
Ранил... Не, Чувак - Убил....
Называлось "Разливочная N 1"
Наливала Лариса - ее знали все! Алкаши (по стаканчику) строились и всегда уступали отдыхающим с баклажками! Запах, обстановка и аура этого подвала навечно останется классикой - может быть как на Сумской был такой же подвальчик - знакомый очень запах(но я тогда не разбирался в винах) да и подвал на Сумской уже никто не помнит. "Соки - Воды" тама были и "Тютюн" на той же стороне.

Вгору
Старий 14.11.2015, 18:23   #2275
D_1

Адреса: z
Дописів: 58 406

Цитата:
Допис від artisan

Массандра крепила свои креплёные вина ректификатом. Просто по законам РФ это нельзя называть вином. Делает она то же самое, а вынуждена теперь писать как есть на самом деле - винный напиток.

Цитата:
Допис від M_R_A_K

Ни разу не пробовала отличного крымского вина. Склонна думать что его не существует либо слишком мало.

Вгору
Старий 14.11.2015, 18:55   #2276
sanders

Дописів: 34 257
Цитата:
Допис від artisan
подвал на Сумской уже никто не помнит. "Соки - Воды" тама были и "Тютюн" на той же стороне.
Та помнят...Некоторые.

Вгору
Старий 14.11.2015, 19:09   #2277
artisan

Цитата:
Допис від D_1
Массандра крепила свои креплёные вина ректификатом. Просто по законам РФ это нельзя называть вином. Делает она то же самое, а вынуждена теперь писать как есть на самом деле - винный напиток.

Ни разу не пробовала отличного крымского вина. Склонна думать что его не существует либо слишком мало.
И все же мне очень ваш опыт, я не думаю конечно, что на отдыхе в крыму вы употребляли портвейн и мускатель каждый день. Но не "модера", конечно, думаю вы пили десертные вина, или полусладкие? Какие ваши все же вкусы?

Вгору
Старий 14.11.2015, 19:22   #2278
vvv5

Дописів: 2 726

http://npubop.livejournal.com/3036254.html?thread=114196062

Вгору
Старий 14.11.2015, 19:25   #2279
Yriks

Адреса: Столица напёрстков
Дописів: 4 809

Цитата:
Допис від artisan
Ранил... Не, Чувак - Убил....
Называлось "Разливочная N 1"
Наливала Лариса - ее знали все! Алкаши (по стаканчику) строились и всегда уступали отдыхающим с баклажками! Запах, обстановка и аура этого подвала навечно останется классикой - может быть как на Сумской был такой же подвальчик - знакомый очень запах(но я тогда не разбирался в винах) да и подвал на Сумской уже никто не помнит. "Соки - Воды" тама были и "Тютюн" на той же стороне.
******** прямо, никто не помнит, никто не помнит.
Был ещё подвал на Университетской и на Полтавском шляхе. Сумская вне конкуренции.

Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны.
    Вгору
Старий 14.11.2015, 19:49   #2280
artisan

Цитата:
Допис від Yriks
******** прямо, никто не помнит, никто не помнит.
Был ещё подвал на Университетской и на Полтавском шляхе. Сумская вне конкуренции.
Да не вхож я туда был - мелкие мы были, тама у нас мелочь всю выгр****и пацанчики местные

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com