Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 14.10.2015, 12:21   #181
Sdream

Адреса: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D
Из: Ukraine
Дописів: 7 095

Цитата:
Допис від darima
Началось
разнесли по комнатам, а разуваться при входе не учили похоже

Старий 14.10.2015, 12:44   #182
Dashula

Адреса: Севастополь
Дописів: 596

Цитата:
Допис від Al
А как же раньше порт работал? Да и сказать, что порт в центре...
Порт никогда не предназначался, чтоб через него постоянно шли фуры с продуктами и прочими бытовыми товарами. Я, конечно, не живу там с 97 года, но вряд ли центр сильно сместился. Вы согласны с тем, что ж/д вокзал в центре Феодосии? Ну и порт тут же.

Старий 14.10.2015, 13:32   #183
wowa2004

Адреса: с Харькова
Дописів: 1 024

Я запутался. Пусть мне умные люди объяснят. Я тут смотрел инфу по Ялтинской киностудии. Там Михалков был давеча, и обещал сдалать из нее Нью-Васюки. И все дружно кричат, что проклятые Укры довели основанную Французами в 1908 году киностудии до полного развала. НО!

Цитата:
В 2000 году было создано российско-украинское предприятие ЗАО «Ялтинская киностудия». В 2003 году ЗАО «Ялтинская киностудия» полностью перешло в собственность российской компании «ПоликомВест».

С 2003 года киностудия перешла в полную собственность российской компании «ПоликомВест», а с 2010 года владельцем 100% акций стала другая российская компания — ООО «СтройСектор»
...

27 февраля 2015 года Государственный Совет Республики Крым принял постановление, объявившее землю и недвижимое имущество киностудии собственностью республики.
Получается, Аскенов РОССИЙСКУЮ студиб отжал? И до упадка ее все-же москали довели?

Старий 14.10.2015, 14:15   #184
Kolob

Адреса: Харьков
Дописів: 22 232

Цитата:
Допис від Sdream
разнесли по комнатам, а разуваться при входе не учили похоже
а когда это крестьяне лапти снимали перед входом в хлев?

Старий 14.10.2015, 14:41   #185
M_R_A_K

Дописів: 463

Цитата:
Допис від Kolob
Меня всегда это удивляло в росиянах, ходить в комнате в уличной обуви, теперь понимаю что животным все равно в каком говне жить)

Вгору
Старий 14.10.2015, 15:16   #186
viniti

Дописів: 4 570

Цитата:
Допис від Dashula
Порт в центре города, дороги узкие, ну не рассчитано на такой вариант.
Из порта перегрузят на поезда ( вокзал впритык к порту и ЖД бездействует- хоть какая-то польза) и вывезут в Джанкой, а оттуда перегрузят в фуры и повезут по всему Крыму.
Многоходовочка и все при деле.

Цитата:
Допис від Al
Да и сказать, что порт в центре...
А где???!!! Умник, ты в Фео был? Конечно в центре. Вокруг порта ( вернее бухты с судоходной глубиной) город строился ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ тысячи лет назад. Он на тысячу лет старше Киева!
и, да, железку именно к порту подводили. А улицы там- мрак- расширять просто некуда.

Востаннє редагував viniti: 14.10.2015 о 15:23
    Вгору
Старий 14.10.2015, 15:20   #187
Dashula

Адреса: Севастополь
Дописів: 596

Цитата:
Допис від viniti
Из порта перегрузят на поезда ( вокзал впритык к порту и ЖД бездействует- хоть какая-то польза) и вывезут в Джанкой, а оттуда перегрузят в фуры и повезут по всему Крыму.
Многоходовочка и все при деле.
Ну разве что так! не учла многоходовочку!!!

Старий 14.10.2015, 15:23   #188
Sdream

Адреса: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D
Дописів: 7 095

Цитата:
Допис від Kolob
ты хотел сказать - когда это свиньи копыта чистили перед входом в хлев?)

Старий 14.10.2015, 15:42   #189
viniti

Дописів: 4 570

Цитата:
Допис від Бандана
Как Вы думаете, она врет или ей так кажется?
она в это верит. Как верил тот пассажир, который нам в июне рассказывал про толпы народа в Симеизе. Он просто не знает, что такое толпы там в прошлые годы.

Вгору
Старий 14.10.2015, 16:50   #190
wowa2004

Адреса: с Харькова
Дописів: 1 024

Цитата:
Допис від viniti
она в это верит. Как верил тот пассажир, который нам в июне рассказывал про толпы народа в Симеизе. Он просто не знает, что такое толпы там в прошлые годы.
Мне это напомнило разговор с китайскими студентами, которые приехали учиться в Харьков (кстати, на отделение РУССКОГО языка). На вопрос "как вам у нас?" вежливо ответили, что красиво, чисто, НАРОДУ ОЧЕНЬ МАЛО...

Старий 14.10.2015, 17:21   #191
Mimis

Адреса: Из центРа Украины
Дописів: 7 162
(052) 256-83-87

Цитата:
Допис від Dashula
От всей души поздравляю с Днем Защитника Украины!!!
жива... . Давно не встречала, думала: все, пропала Дашуля с ХФ.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:23   #192
краснодон

Адреса: луганская область
Дописів: 1 552
(050) 525-55-23

я сепар по вашему из лнр -краснодон - в сентябре ездил на море черное -стояла дилема -кому подарить свое ********ское туловище? мониторил -где куда зачем? и желательно за копейки? перемурчал с человеком -который в начале августа приехал с сочи -он рассказал -просто **** -он торгашик -тройка ларьков в российском маленьком городишке -две дочери прилетели в сочи на самолете -он на баргузине с женой на авто -просто ***** -от бюджета -он оплачивал весь банкет -жили -где и живут каждый год в бархатный сезон в сочи - грузили с собой воду, напитки,пепси -у себя в городишке в машину - в сочи сравнили - все тупо умножить на 3 -в магазинчиках под домом людей -просто *****ц как много -хозяйка жилья -сочинка -рассказывала -такого еще небыло! людей непоехавших за границу -просто ***** -и все рванули на соча! я послушал порядок цен на жилье -***** -и поехал - как и прошлом году -30 км от анапы -станица благовещенская! я был сосвоей семьей -один у хозяевов *****ц сам хозяин плакал -сидели выпивали -такого еще небыло за 18 лет -столько военный пенсионер там живет ! ну емуто -какбы ***** -полковник -военная пенсия -и какбы отдыхающие - чисто пообщатся - типа хобби -на территории - второй дом два этажа -8 комнат - для отдыхающих ! короче от прошлох лет - 30% - вы все прикинте -падение 70% в прошлые годы -40 % -делал реальный тагил -в этом году ниодной семьи из нижнего тагила -ездящие годами столько клиентов -годами -ездяшие по 1-1,5 месяца -зависающие с северов -неприехало -пенс - в слезах - нескем бухать -винограда давит -до 900 литров вина каждый год! короче -цена на жилье -я -жена -дочери 4 года - 300+300+100 с ребенка =700рублей тоисть курс 35на сегодня - 230 гривен в сутки с 1 по 9сентября там жил , а вот колесо на жигу заклеить в шиномантажке у них в станице -уже лежало снятое в багажнике -230 рублем

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:26   #193
Porucznik Jebłoński

Адреса: город-герой Гепоград
Дописів: 44 978

Цитата:
Допис від краснодон
я сепар по вашему из лнр -краснодон - в сентябре ездил на море черное -стояла дилема -кому подарить свое ********ское туловище? мониторил -где куда зачем? и желательно за копейки? перемурчал с человеком -который в начале августа приехал с сочи -он рассказал -просто **** -он торгашик -тройка ларьков в российском маленьком городишке -две дочери прилетели в сочи на самолете -он на баргузине с женой на авто -просто ***** -от бюджета -он оплачивал весь банкет -жили -где и живут каждый год в бархатный сезон в сочи - грузили с собой воду, напитки,пепси -у себя в городишке в машину - в сочи сравнили - все тупо умножить на 3 -в магазинчиках под домом людей -просто *****ц как много -хозяйка жилья -сочинка -рассказывала -такого еще небыло! людей непоехавших за границу -просто ***** -и все рванули на соча! я послушал порядок цен на жилье -***** -и поехал - как и прошлом году -30 км от анапы -станица благовещенская! я был сосвоей семьей -один у хозяевов *****ц сам хозяин плакал -сидели выпивали -такого еще небыло за 18 лет -столько военный пенсионер там живет ! ну емуто -какбы ***** -полковник -военная пенсия -и какбы отдыхающие - чисто пообщатся - типа хобби -на территории - второй дом два этажа -8 комнат - для отдыхающих ! короче от прошлох лет - 30% - вы все прикинте -падение 70% в прошлые годы -40 % -делал реальный тагил -в этом году ниодной семьи из нижнего тагила -ездящие годами столько клиентов -годами -ездяшие по 1-1,5 месяца -зависающие с северов -неприехало -пенс - в слезах - нескем бухать -винограда давит -до 900 литров вина каждый год! короче -цена на жилье -я -жена -дочери 4 года - 300+300+100 с ребенка =700рублей тоисть курс 35на сегодня - 230 гривен в сутки с 1 по 9сентября там жил , а вот колесо на жигу заклеить в шиномантажке у них в станице -уже лежало снятое в багажнике -230 рублем
Честно говоря, нихрена не понял.

Старий 14.10.2015, 17:31   #194
D2D

Дописів: 49 334

Цитата:
Допис від краснодон
я сепар по вашему из лнр -краснодон
Цитата:
Допис від краснодон
в шиномантажке у них в станице -уже лежало снятое в багажнике -230 рублем
по моему ты от отдыха не отошел

Старий 14.10.2015, 17:36   #195
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 181

Цитата:
Допис від Поручик Еблонский
Честно говоря, нихрена не понял.
А разве можно понять "зомби-*****а" там скрепы "дэды ваявали" -*****ц.

Старий 14.10.2015, 17:38   #196
freex

Дописів: 1 117

Цитата:
Допис від краснодон
я был сосвоей семьей
"Сос воей" - пишется раздельно. По тексту - *****ц поток. Я аж завидую.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:38   #197
Губер

Адреса: Украина
Дописів: 54 181

Цитата:
Допис від Dэnny
по моему ты от отдыха не отошел
Ну чел. на изличении был! Щас абулаторное личение ПРОХОДИТ НА ХФ

Старий 14.10.2015, 17:40   #198
краснодон

Адреса: луганская область
Дописів: 1 552
(050) 525-55-23

ядля чего -отписался -кризис в россии -он с разбегу какбы невиден -но когда в прошлом году в этоже время -все комнаты заняты -я в этом я один на весь гостевой дом - это 70 км от крыма -станица благовещенская -вот вчом посыл моего письма! а там *** его знает -колесо которое мне -(****-москали )заклеили за 230 рублей -мне уже дома в краснодоне пришлось переделывать перезаклеивать-и ***** и сняли и поставили и перезаклеивали- на шиномантаже за 80 рублем умножайте на курс 35 тоисть -тоисть у ******** жир по деньгам -за теже телодвижения -только в 3 раза дороже ! сраните 80 и 230

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:53   #199
salt486

Дописів: 4 058
Цитата:
Допис від Бандана
Как Вы думаете, она врет или ей так кажется?
брешет как сивый мериня бы так выразился..только не пойму зачем ей это нужно? Мы же не в каменном веке живем.

Вгору
Старий 14.10.2015, 17:54   #200
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 37 747

Цитата:
Допис від Бандана
А зачем вы ездите в оккупированный Крым? Это же не патриотично.
он же написал, что ездил - в Анапу.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com