Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.10.2015, 23:25   #301
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 27 199

Цитата:
Допис від orlan-black
А что такое призма нашего мироздания? Вот ответьте! Я написал все простым языком, опираясь на факты. А Вы употребили такие слова, смысл которых нужно еще расшифровать. И вот всегда так. Многие, кто пытается доказать что-то мне, сразу же уходит в плоскость разных заумных фразочек. Хотя я уже сказал и объяснил, что я *******. А значит говорить со мной нужно на простом языке, употребляя такие слова, как стол, стул, телевизор, пиво. Тогда я пойму Вас и между нами состоится некий диалог, обмен мыслями, идеями, переживаниями. А общение между людьми - это очень прекрасно. Но общаться с ними лучше на их языке, люди это любят и ценят.
Не переживайте. Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня. Я свое тестирование закончил и выдал вам ответ по поводу бизнеса в интернете. Теперь мне интересно заключение Буни (но это когда он закончит свой тест).

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:25   #302
ramires

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 2 611

Цитата:
Допис від Бумбараш
Наука о чём? Физика и математика я понимаю. А каббала о чём?
А также, кто последний нобелевский лауреат по каббале, надеюсь, не Мадонна? И в каких классах или в каких ВУЗах ее преподают?

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:27   #303
orlan-black

Дописів: 2 916

Цитата:
Допис від Синдбад
Не переживайте. Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня. Я свое тестирование закончил и выдал вам ответ по поводу бизнеса в интернете. Теперь мне интересно заключение Буни (но это когда он закончит свой тест).
Очень приятно, когда обращаешься на форум и тебе помогают. Много раз писал сюда на разные темы. Но вот сейчас чувствую, что нашлись те люди, которые не остались равнодушными и хотят помочь мне в моей проблеме. Это очень приятно.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:28   #304
Синдбад

Цитата:
Допис від Бумбараш
Так я и посмотрел в интернете, что это никакая не наука, а секта чистой воды.
Если, только, посмотреть на рога - ты увидишь, только, рога. Но ты не увидишь коровы, либо Беса, либо чего-то мужа с подарком от жены.
Ты сейчас прочитал мнения людей про каббалу, но ты, так и не узнал, что такое каббала.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:28   #305
Буницын

Дописів: 18 411

Цитата:
Допис від orlan-black
А Вы употребили такие слова, смысл которых нужно еще расшифровать.
Видение мира определенной группой людей. К примеру работяга видит только свой завод, толстозадую жену, голо****х детей и *****. Иного видеть не дано, ибо их быт есть смысл всего существования. И у каждого свои рамки, за которые не вылезти...
Цитата:
Допис від orlan-black
сразу же уходит в плоскость разных заумных фразочек.
Я так вижу. Разжевал.
Цитата:
Допис від orlan-black
А значит говорить со мной нужно на простом языке, употребляя такие слова, как стол, стул, телевизор, пиво.
Разве нужно? Ты не настолько примитивен, каким хочешь казаться. Но мне нравится в целом, даже если это и троллинг. Раскрываешь суть среза общества.
Цитата:
Допис від orlan-black
Тогда я пойму Вас и между нами состоится некий диалог
Интересный диалог у меня был с автостопщиком во время последнего путешествия в Киев. Не по годам разумный парнишка 17ти лет отроду. А потом я сбил кота.

Цитата:
Допис від orlan-black
обмен мыслями, идеями, переживаниями
Это, пожалуй - лишнее.

Цитата:
Допис від orlan-black
А общение между людьми - это очень прекрасно. Но общаться с ними лучше на их языке, люди это любят и ценят.
А лучше ограничиться парой тройкой людей.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:31   #306
Синдбад

Цитата:
Допис від ramires
А также, кто последний нобелевский лауреат по каббале, надеюсь, не Мадонна? И в каких классах или в каких ВУЗах ее преподают?
Сейчас я ее изучаю в Цфате. Это столица каббалистов.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:34   #307
Буницын

Цитата:
Допис від orlan-black
и вот опять же - что такое помощник из высших сил? Хочется просить - а Вы-то сами поняли, что сказали? Ну сказал бы так: "Братан, мне стало больно смотреть на то, как ты мыкаешься и я решил тебе немножко подсобить.
Вот видишь, а прикидываешься дурным.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:35   #308
Синдбад

Цитата:
Допис від Буницын

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:39   #309
Буницын

Цитата:
Допис від Синдбад
Вы проходите тест, как у Буни, так и у меня.
Мне просто скучно. Я не преследую цели ))

Цитата:
Допис від Синдбад
Если, только, посмотреть на рога - ты увидишь, только, рога. Но ты не увидишь коровы, либо Беса, либо чего-то мужа с подарком от жены.
Ты сейчас прочитал мнения людей про каббалу, но ты, так и не узнал, что такое каббала.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:41   #310
ramires

Цитата:
Допис від Синдбад
Сейчас я ее изучаю в Цфате. Это столица каббалистов.
А где столицы у остальных наук? Знаю только, что столица химиков - Копенгаген или Медельин.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:41   #311
Буницын

Цитата:
Допис від Walking dude
Лучший креатиф года, аж вспомнился главный эдак шестилетней давности

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:41   #312
orlan-black

Цитата:
Допис від Буницын
Есть такая штука, как роль. Роль - она многогранна. Человек - он по сути своей актер, который постоянно играет какую-то роль. Он ее играет даже тогда, когда ему кажется что он ничего не играет, даже в туалете, вытирая зад он тоже актер. И это так. Когда я создаю разные темы, я рассказываю людям о жизни, я сближаюсь с ними, но путем разного рода игр. Люди всегда играют в ролевые игры когда они совместно что-то делают. Это все начинается с детства - когда дети собираются на площадке и играют в доктора и больного, в мужа и жену. А еще дети занимаются сексом - они изучают половые органы друг друга, могут раздевать друг друга и имитировать половой акт совокупления.

Когда я рассказываю о своих бедах - я не совсем актер, я просто становлюсь одновременно и актером и просто человеком, который рассказал о себе правду и хочет, чтобы ему помогли. А желание получить помощь от людей - это тоже своего рода игра, при которой мы собираем их мнения, рассуждения и выносим из них ту золотую середину, которая и будет необходима нам для построения гибкого и концептуального жизнеустройства.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:43   #313
Синдбад

Цитата:
Допис від ramires
А где столицы у остальных наук? Знаю только, что столица химиков - Копенгаген или Медельин.
Про других - не знаю.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:44   #314
ramires

Цитата:
Допис від orlan-black
Есть такая штука, как роль. Роль - она многогранна. Человек - он по сути своей актер, который постоянно играет какую-то роль. Он ее играет даже тогда, когда ему кажется что он ничего не играет, даже в туалете, вытирая зад он тоже актер. И это так. Когда я создаю разные темы, я рассказываю людям о жизни, я сближаюсь с ними, но путем разного рода игр. Люди всегда играют в ролевые игры когда они совместно что-то делают. Это все начинается с детства - когда дети собираются на площадке и играют в доктора и больного, в мужа и жену. А еще дети занимаются сексом - они изучают половые органы друг друга, могут раздевать друг друга и имитировать половой акт совокупления.

Когда я рассказываю о своих бедах - я не совсем актер, я просто становлюсь одновременно и актером и просто человеком, который рассказал о себе правду и хочет, чтобы ему помогли. А желание получить помощь от людей - это тоже своего рода игра, при которой мы собираем их мнения, рассуждения и выносим из них ту золотую середину, которая и будет необходима нам для построения гибкого и концептуального жизнеустройства.
Это уже прямо интерпретация Эрика Берна - Люди которые играют в игры или Игры в которые играют люди.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:46   #315
Синдбад

Цитата:
Допис від ramires
Это уже прямо интерпретация Эрика Берна - Люди которые играют в игры или Игры в которые играют люди.
Не забывайте, что он рерайтер.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:47   #316
Буницын

Цитата:
Допис від orlan-black
Мне обидно, что многие люди живут так, как ты описываешь. Но степень их взаимодействия ограничена мировозрением. Так и существуем...

Цитата:
Допис від orlan-black

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:52   #317
Буницын

Цитата:
Допис від Walking dude
Короче спррошу и я совета в теме

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:54   #318
orlan-black

Цитата:
Допис від ramires
Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.

Это как в сексе: нужно найти себе суку, расположить к себе, а потом уложить в постель и йобнуть.

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:56   #319
Буницын

Цитата:
Допис від orlan-black
Просто золотая середина правды заключается в том, что интерпретация это как бы сестра самопознающего начала. А начало это заключается в взгляде на себя со стороны других людей. И созидательная система познающего начала не может существовать без логического умозаключения на основе общепринятых теоретических потенциалов. Сопоставляя потенциальные умозаключения с видениями определенных фактографически активных взаимодействий между паттернами, коими могут быть и люди, и животные, и вирусы, мы делаем выводологическую основу о жизненноважных законах. И делаем некий ход, начиная выпускать свой ходовой потенциал и совершать телодвижения в сторону воображаемого нами целевого паттерна. А для правильной обработки паттерна нужно понимать закономерности устройства этого ходового потенциала и умело задавать его направление в сторону, способствующую оптимальному выходу ионов.
Ты наваленый?

Вгору
Старий 4.10.2015, 23:58   #320
Синдбад

Цитата:
Допис від orlan-black

Это как в сексе: нужно найти себе суку, расположить к себе, а потом уложить в постель и йобнуть.
Преклоняюсь перед Буней. Он первый в тебе открыл, что еще не все потеряно!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com