Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.10.2015, 22:15   #241
Буницын

Из: Ukraine
Дописів: 18 411

Цитата:
Допис від Синдбад
Нужно выбираться из аквариума в 1900 грн. (максимум). К гадалкам не ходи - не помогут и разденут.
Когда последний раз в Храме Божьем был? Не тут совета ищи, а у НЕГО. Поставь в Храме свечу. Помолись от сердца. Дома - закройся в комнате, что бы никого рядом не было и начни разговор с НИМ. Ответ обязательно придет. Пусть, не сразу, но обязательно придет.
Ты считаешь молитва вызовет расширение сознания и покажет ответ? Сомневаюсь, что там есть даже зачатки понимания. Хотя история и троллинг, но такой тупик у большей части населения.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:17   #242
orlan-black

Адреса: Харьков
Дописів: 2 916

Цитата:
Допис від Буницын
Ты - *****. Умней. Без обид. Смени окружение, которое научило тебя так жить.
НУ да. Я именно писал, что я *******. Я с этим согласен. И поэтому я не обиделся на тебя. Просто есть *******ы, которые хотя бы не тормоза. А я видимо еще и тормоз - в быту нерасторопный. Соображаю медленно. А еще у меня плохая память. Мне бы как-то поверить в свои силы. Вот это и самое сложное.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:18   #243
Буницын

Цитата:
Допис від Синдбад
КонсГэниально, Буня!
Сегодня на моем пути попался тоже один *****. Еле выкрутился из ситуации. Но хорошо, что он оказался *****ом. Гораздо хуже, когда встрянешь в неприятности с умными. Правда с умным такого казуса не вышло бы, ибо вышел бы другой.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:19   #244
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 27 199

Цитата:
Допис від Буницын
Ты считаешь молитва вызовет расширение сознания и покажет ответ? Сомневаюсь, что там есть даже зачатки понимания. Хотя история и троллинг, но такой тупик у большей части населения.
Это не я так считаю. Это ЗАКОН Мироздания. Придуман не нами, но для нас. И кто ЕГО игнорирует - трижды *****.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:19   #245
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від Буницын
Ты - *****. Умней. Без обид. Смени окружение, которое научило тебя так жить.
Андрей Капуста научил тебя жизни?

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:20   #246
Буницын

Цитата:
Допис від orlan-black
Я именно писал, что я *******.
Нет парень, по ситуации описанной тобой, ты именно *****. Хотя я думаю что ты скорее

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:21   #247
orlan-black

Цитата:
Допис від Буницын
Он думает, что если он будет молится - Бог придет к нему и спасет его. Но он ошибается. Вместе с воздухом, реками и озерами Бог создал и все беззакония и бесчинства,творящиеся на земле. Все убийства, все несчастья происходят с его молчаливого согласия. Какой же резон Богу до какого-то биллионного нищего иван иваныча, скольких он убил до него, над сколькими он посмеялся, превратив их в гору свежего мяса и скормив их трупы червям

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:21   #248
Синдбад

Цитата:
Допис від Буницын
Сегодня на моем пути попался тоже один *****. Еле выкрутился из ситуации. Но хорошо, что он оказался *****ом. Гораздо хуже, когда встрянешь в неприятности с умными. Правда с умным такого казуса не вышло бы, ибо вышел бы другой.
Это Ангел-Хранитель, Буня. От человека ситуация не зависит.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:22   #249
Буницын

Цитата:
Допис від Велтон
Андрей Капуста научил тебя жизни?
Хороший парень. Скучно без него.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:23   #250
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від Буницын
А ты не женился еще?

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:24   #251
Буницын

Цитата:
Допис від Синдбад
Это Ангел-Хранитель, Буня. От человека ситуация не зависит.
Зависит. От поведения. Есть правила жизни. Если им следуешь, на **** не нагрянут неприятности. Ангел хранитель это когда ты распетлял ситуацию в которой от тебя ничего не зависело. Хотя у каждого свои подходы.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:26   #252
orlan-black

Цитата:
Допис від Буницын
Нет парень, по ситуации описанной тобой, ты именно *****. Хотя я думаю что ты скорее
А **** разница между *****ом и *******ом?

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:27   #253
Синдбад

Цитата:
Допис від orlan-black
Он думает, что если он будет молится - Бог придет к нему и спасет его. Но он ошибается. Вместе с воздухом, реками и озерами Бог создал и все беззакония и бесчинства,творящиеся на земле. Все убийства, все несчастья происходят с его молчаливого согласия. Какой же резон Богу до какого-то биллионного нищего иван иваныча, скольких он убил до него, над сколькими он посмеялся, превратив их в гору свежего мяса и скормив их трупы червям
Нет. Это не Бог создал бесчинства. Это последствия изгнания людей на землю, из Эдема и следом, изгнание на землю Люцифера. Все, что плохое творится с людьми - это продолжение войны Добра и Зла, Бога и Дьявола. А ты - не определившийся элемент. Ты и не с теми, и не с теми. Выбери свою позицию (с кем ты) и будет с тобой, либо ангел-хранитель, либо бес-искуситель. В любом случае - они будут тебя вести. Только, один - по светлой дороге, другой - по темной.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:27   #254
orlan-black

Цитата:
Допис від Буницын
Вот как бы я хотел, чтобы хотя бы на каком-нибудь форуме (я уже не говорю в реальной жизни) кто-то про меня так бы сказал!!!

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:28   #255
Бумбараш

Дописів: 9 312

Цитата:
Допис від orlan-black
НУ да. Я именно писал, что я *******. Я с этим согласен. И поэтому я не обиделся на тебя. Просто есть *******ы, которые хотя бы не тормоза. А я видимо еще и тормоз - в быту нерасторопный. Соображаю медленно. А еще у меня плохая память. Мне бы как-то поверить в свои силы. Вот это и самое сложное.
*****. А диплом и диссертацию купил?

Лев Толстой
    Вгору
Старий 4.10.2015, 22:29   #256
byxar

Адреса: харьков
Дописів: 5 250

Цитата:
Допис від orlan-black
Вот как бы я хотел, чтобы хотя бы на каком-нибудь форуме (я уже не говорю в реальной жизни) кто-то про меня так бы сказал!!!
А что ты для этого сделал?
Забухай хотя бы.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:30   #257
Синдбад

Цитата:
Допис від orlan-black
А **** разница между *****ом и *******ом?
У *****а есть шансы поумнеть. У *******а - нет.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:31   #258
yurets

Дописів: 17 919

Цитата:
Допис від orlan-black
Неправ.
Молитва и вера в Бога дает как раз ту увереность,которой у тебя нет.
Ты за свою жизнь поверил в человеческий разум - что он всем в жизни управляет.
Это категорически не так.

А по поводу жизни страшной,с горами трупов - так это не Бог делает.
Это делают люди.
Которые,получив жизнь как подарок для возможности самообучения в ней - превращают ее в дерьмо.
Одни - слишком бурной деятельностью,другие,такие как ты - своим бездействием и ожиданием,что другие за тебя превратят ее - для тебя в сказку.

Старий 4.10.2015, 22:31   #259
Синдбад

Цитата:
Допис від Буницын
Зависит. От поведения. Есть правила жизни. Если им следуешь, на **** не нагрянут неприятности. Ангел хранитель это когда ты распетлял ситуацию в которой от тебя ничего не зависело. Хотя у каждого свои подходы.
Молодец Буня...Ты меня радуешь!

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:32   #260
Буницын

Цитата:
Допис від Синдбад
Это не я так считаю. Это ЗАКОН Мироздания. Придуман не нами, но для нас. И кто ЕГО игнорирует - трижды *****.
Так и есть.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com