Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 4.10.2015, 21:54   #221
sankanet

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 16 331

ТС, создавая тему с таким заголовком, Вы уже загоняете себя ниже плинтуса, и вероятно поступаете так постоянно.

з.ы. Хотя вероятно всего, очередной стеб из разряда "...сыров на 500 грн"

Старий 4.10.2015, 21:55   #222
JAZZ-Clone

Из: Poland
Дописів: 6 952

вроде в тексте ТС-а было упоминание о желании программировать.
и чего ж тогда в копирайтеры подался во фрилансе?

даже самый простой проект, демпингуя цену, за неделю можно 100 баксов заработать.
порядка 2к гривен.

Старий 4.10.2015, 21:55   #223
key15a

Дописів: 719

Цитата:
Допис від orlan-black
Вот я так 1С начинал, но мне вроде было больше понятно, чем просто буквы. А потом, когда начал сталкиваться, когда оно пошло-поехало, эта махина непонятного, так я и завис на одном месте... Может быть с сайтами будет лучше, тоже хочу попробовать как-то. Может без еды какое-то время. Самообразование. Или может быть вообще это нетрогать, раз не ложится ничего в голову, раз я тормоз... **** я буду убеждаться каждый раз в том, что я тормоз, нас***** на одни и те же грабли???
Отложи дальнейшие разговоры, сегодня у тебя неконструктивное настроение.

Вгору
Старий 4.10.2015, 21:56   #224
Бумбараш

Дописів: 9 312

Цитата:
Допис від orlan-black
Я о другом, о харизме, с помощью которой человек притягивает к себе людей, события и в том числе и деньги. Может у меня просто нет такой харизмы? А о плане скажу так: ты б мог разработать для меня план моего выхода из кризиса, по пунктам?
Да никто тебе такой план не разработает, кроме тебя самого. Харизма то такое, больше влияет круг общения.

Лев Толстой
    Вгору
Старий 4.10.2015, 21:58   #225
orlan-black

Дописів: 2 916

Цитата:
Допис від ramires
Все знают фразу, что кто хочет что-нибудь сделать ищет способ, а кто не хочет - ищет причину.
Это классический случай.
Пишешь сайты надо долго учиться делать. Мне как-то захотелось сделать, я за месяц в свободное время научился. Сперва читаешь - понятны только буквы, но если на этом этапе не остановишься, то дальше уже только в детали вникать.
А по поводу невозможности работы в такси - так у меня знакомый после пятилетней отсидки вышел сдал на права, взял в аренду машину и катает в такси. Я думал врежется, так нет - уже успешный таксист, себе уже машину купил. Просто у него зарядка на успех была, а не на поражение.
Вот еще хотел добавить: о "хочет". Вопрос только в том, что хочет, что такое желание. Я например просто хочу бабла. Тупо хочу бабла и мне пофиг, каким способом, лишь он был для меня приемлемым. Я не хочу делать сайты. Мне это нафиг не надо. И я не хочу заниматься рерайтом - мне это нафиг не надо и противно. Я хочу бабла. Если бы мне было именно интересно делать сайты - я бы их научился делать. А бабло обязательно появилось, как неотъемлимый фактор. Вот в чем фокус на.

Вгору
Старий 4.10.2015, 21:59   #226
JAZZ-Clone

Цитата:
Допис від Бумбараш
Да никто тебе такой план не разработает, кроме тебя самого. Харизма то такое, больше влияет круг общения.
та разработать план можно.
проблема в том, что если сам его не разработаешь, не получается его реализовать.

Цитата:
Допис від orlan-black
Вот еще хотел добавить: о "хочет". Вопрос только в том, что хочет, что такое желание. Я например просто хочу бабла. Тупо хочу бабла и мне пофиг, каким способом, лишь он был для меня приемлемым. Я не хочу делать сайты. Мне это нафиг не надо. И я не хочу заниматься рерайтом - мне это нафиг не надо и противно. Я хочу бабла. Если бы мне было именно интересно делать сайты - я бы их научился делать. А бабло обязательно появилось, как неотъемлимый фактор. Вот в чем фокус на.
обманчивая цель - бабло.
это как вроде бы знаешь, что за океаном америка, но влпавь лучше не бросаться.

Старий 4.10.2015, 22:01   #227
orlan-black

Цитата:
Допис від Бумбараш
Это распространенная отговорка. Просто ты не знаешь, как поступить конкретно в моей ситуации. Но ты почему-то считаешь, что я откуда-то знаю, как поступить в моей ситуации. Но открою Америку - я тоже не знаю

Ты думаешь, я обязан знать, как мне быть? Ты думаешь, что все люди земли знают как им быть? Фиг Они тоже могут не знать.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:01   #228
Spryt_art

Дописів: 24 996

толсто

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:02   #229
orlan-black

Цитата:
Допис від JAZZ-Clone
та разработать план можно.
проблема в том, что если сам его не разработаешь, не получается его реализовать.

обманчивая цель - бабло.
это как вроде бы знаешь, что за океаном америка, но влпавь лучше не бросаться.
Но бабло - это самое главное в нашей жизни, ибо без бабла невозможно даже поесть.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:05   #230
JAZZ-Clone

Цитата:
Допис від orlan-black
Но бабло - это самое главное в нашей жизни, ибо без бабла невозможно даже поесть.
разве?
в селе люди деньги тратить не успевают.
причем денег там нет. А еды навалом.

Тема уже зашла о роли бабла в нашей жизни?
Про бабло - скучно.

Старий 4.10.2015, 22:06   #231
sedats1

Дописів: 1 607

тсу все разжуй, расскажи, в рот положи, план его развития составь...а потом за тебя этот план и выполняй, тошо у тебя руки из ****, ты боягуз стеснительный и не умеешь решать серьезные задачи.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:06   #232
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 27 213

Цитата:
Допис від Серега_Харьков
Тебя скоро убьют, а ты все смеешься.
Жить хочешь? Заходи в личку, скажу что делать..

Ничего личного, каббала показала.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:07   #233
byxar

Адреса: харьков
Дописів: 5 250

Цитата:
Допис від orlan-black
Вот это идея в общем-то неплохая. Но будут ли платить за такие курсы, тем более такие деньги.
За такое и поболее платят. Но тут опять же скилл нужен.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:09   #234
April_Rose

Адреса: Харьков, Новые дома
Дописів: 3 806

Цитата:
Допис від orlan-black
...Прожил много, больше 30 лет. Сначала тарабанил компьютерщиком на госслужбе, з/п там была 1500. Дальше отпахав несколько лет понял, что в этом ****** будешь по ходу нищим. Я вкратце рассказал биографию свою. Народ, подскажите, в чем моя ошибка? Как мне выйти из такого вот попадалова и получать нормальные деньги?
определите свои сильные стороны- то, в чем вы хороши, не важно насколько незначительным это может показаться
напишите список
подумайте в какой сфере это может пригодиться
если нечего нет, то можно начать работать руками - строительство, ремонты (набираться опыта) и тд
люди зарабатывают деньги даже на видеоблогах, просто нужно посмотреть на картину своей жизни в целом и решить в какую сторону грести

Старий 4.10.2015, 22:10   #235
orlan-black

Цитата:
Допис від JAZZ-Clone
разве?

Тема уже зашла о роли бабла в нашей жизни?
Про бабло - скучно.
Денег нету только у некоторых племен в Бразилии и Индонезии. Там люди живут до сих пор охотой. Деньги есть везде, и все измеряется деньгами. Даже любовь - и та невозможна без бабла. Просто потому, что чтоб любить - надо кушать, иначе с голоду подохнешь и любить будет некому.

А чтобы кушать - нужно пойти в магазин. А чтобы пойти в магазин - нужно бабло. Все очень просто!

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:11   #236
Буницын

Дописів: 18 411

Цитата:
Допис від orlan-black
Народ, подскажите, в чем моя ошибка?
Ты - *****. Умней. Без обид. Смени окружение, которое научило тебя так жить.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:12   #237
yurets

Дописів: 17 919

Цитата:
Допис від orlan-black
Возьмите тогда убейте нас. Расстреляйте. Или лучше раздавите, как тараканов. Мы же ползаем, ****...

Ладно...эмоции, поорал немного, извините
Тебе ж сказали - пахай и живи себе.Не тролли других людей - живи себе в удовольствие,после пахания на себя же.

А твой ор - это обиженка.
Когда сам не можешь - другие всегда тебе виноваты.
От человеческой психологии не уйдешь...
Цитата:
А Вы -то сами кто, где работаете, чем занимаетесь? Под кого ложитесь? А?
Жизнь - это взаимообмен.
Ты даешь свое - берешь у других то,что они дают.

Если ты ничего не даешь - то и получаешь мало от других.
Все просто.

Ложаться все у него,блин....ему говорят - и не так раскорячишься,когда жизнь прижмет,а он ложиться под других не хочет при 1900 зарплаты....

Старий 4.10.2015, 22:13   #238
byxar

Цитата:
Допис від orlan-black
Вот я так 1С начинал, но мне вроде было больше понятно, чем просто буквы. А потом, когда начал сталкиваться, когда оно пошло-поехало, эта махина непонятного, так я и завис на одном месте... Может быть с сайтами будет лучше, тоже хочу попробовать как-то. Может без еды какое-то время. Самообразование. Или может быть вообще это нетрогать, раз не ложится ничего в голову, раз я тормоз... **** я буду убеждаться каждый раз в том, что я тормоз, нас***** на одни и те же грабли???
Чувак, айти- это не твоё.

Цитата:
Допис від JAZZ-Clone
А это мысль! ТС, езжай в село, там деньги не нужны, станешь трактористом, будешь первым парнем на деревне.

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:14   #239
Синдбад

Адреса: Маленькая страна.
Из: Israel
Дописів: 27 213

Цитата:
Допис від Буницын
КонсГэниально, Буня!

Вгору
Старий 4.10.2015, 22:15   #240
byxar

Цитата:
Допис від Буницын
*****се!!! Не ожидал от тебя таких философских заключений

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com