Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 13.10.2015, 12:08   #1761
Brass
Banned

Адреса: Universe
Из: Ukraine
Дописів: 51 658
Цитата:
Допис від usm

очередное наглое вранье и манипуляция.
Смешно слышать от вас)))

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:09   #1762
E=

Адреса: Харьков
Дописів: 6 667

Цитата:
Допис від oxiumoron
Юра піарить сапронова за гроші. Це не бачать лише сліпі.
У Юры активная жизненная позиция. Вот и доносит свое мнение общественности. Но не совсем аргументированно. Даже где-то эмоционально.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:10   #1763
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від E=
Юра, я уважаю Ваш выбор. Но скажите, неужели только я вижу его связь с русским криминалом? Если отвлечься от правильных сегодняшних речей, а вспомнить прошлые годы?
90е? или о чем вы? студбуд работал в том числе по объектам газпрома, да ещё в 90е - наверняка чьи-то интересы там пересекались. я могу предполагать, что в том числе и это повлияло на решение продать строительную фирму в Западной Сибири по итогу и заняться развитием спорта в Харькове. утверждать не могу, не знаю.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:10   #1764
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Вице-губернатор Юрий Сапронов признался, что не любит молодое вино
Как сообщает корреспондент «Харьков. Комментарии», об этом он рассказал в ходе интернет-конференции.
«Молодое вино вообще нельзя пить. Божоле нуво (Beaujolais nouveau) для меня не вино. Молодые вина, по крайней мере, то, что я знаю, если вино урожая этого года, например, давайте о красном бордо. Божоле Нуво (Beaujolais nouveau) это красное вино. Его надо открыть лет через 5. Если хочется открыть его сегодня, то рекомендую открыть его сегодня в 21:00 и попробовать завтра в 21:00. Сегодня открыть, перелить в декантер для молодого вина, широкий, сутки как минимум пусть оно постоит, и все равно вы не получите удовольствия. Ну, а если коротко, я не люблю божоле нуво и не считаю его вином», - сказал Сапронов.
Отакий у нас кандидат - естет.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 13.10.2015, 12:10   #1765
Brass
Banned

Адреса: Universe
Дописів: 51 658
Цитата:
Допис від E=
Но не совсем аргументированно. Даже где-то эмоционально.
И материально заинтересованно, что основное

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:12   #1766
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
подачка заради піару, від людини, яка розкрала землі на суми, за які можна переобладнати усі лікарні міста
повторю вопрос:
как Вы считаете Сапронов умышленно это сделал:
Цитата:
в далеком уже 2002 году. Мы пытались выполнять первые операции на сердце у детей, барахтаясь в собственной малоопытности и полном игноре со стороны государства. Из всего технологического оборудования у нас был один аппарат искусственного кровообращения, произведенный кустарным способом на заводе Шевченко в 1965 году, хирургический монитор Рекорд, занимавший пол-операционной, и пульсоксиметр, купленный мной на выставке. И никаких расходных материалов для операций. В ту пору минимальный набор расходников обходился где-то в тысячу американских долларов, и подготовка каждой операции превращалась в сражение с ветрянными мельницами. Так вот. Летели мы тогда с Сапроновым в самолете и я рассказал ему обо всех этих трудностях. Он сказал мне: «Неужели жизнь ребенка можно спасти за тысячу долларов?! Приходи на следующей недеде, поговорим…» И стал помогать.

Или ему Гепа в 2002 году подсказал:
"сядешь в самолет, там будет лететь Игорь Поливенок, заговори с ним, вынуди его признаться как тяжело лечить детей, потом предложи свою помощь. в 2015 году пригодиться, т.к. ты будешь моим техническим кандидатом"
Так было?

Старий 13.10.2015, 12:13   #1767
oxiumoron

Цитата:
Допис від E=
У Юры активная жизненная позиция. Вот и доносит свое мнение общественности. Но не совсем аргументированно. Даже где-то эмоционально.
Активність полягає у піарі відвертого бандита, який разом з гєпой та допой розкрадав місто?

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:14   #1768
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
Отакий у нас кандидат - естет.
т.е. это плохо, что он разбирается в винах и рассказал о своих предпочтениях?
думаю ему надо было так:
"а капусту я не ем, потому что после неё я пердю"

Старий 13.10.2015, 12:16   #1769
usm

Цитата:
Допис від E=
Ну, я понимаю, что "где-то эмоционально". Аргументы уже все озвучивал, устал повторять. Беда в том, что когда я просил аргументов за других кандидатов, - то не озвучивается вообще никаких толком. "за балутой/давтяном/ситенко партийные организации" - смешно. Нет у нас идеологических партий - удивительно, что люди, пользующиеся таким аргументом, не понимают этого. При этом, это единственный, кажется, аргумент, который был За. В основном аргумент Против и протестное голосование. А мне кажется уже давно можно было понять, что ни к чему хорошему, ни к каким положительным изменениям протестное голосование и негативные лозунги не приводят.

Цитата:
Допис від oxiumoron
Активність полягає у піарі відвертого бандита, який разом з гєпой та допой розкрадав місто?
очередное вранье и манипуляция.

Цитата:
Допис від Dacerar
повторю вопрос:
как Вы считаете Сапронов умышленно это сделал:

Или ему Гепа в 2002 году подсказал:
"сядешь в самолет, там будет лететь Игорь Поливенок, заговори с ним, вынуди его признаться как тяжело лечить детей, потом предложи свою помощь. в 2015 году пригодиться, т.к. ты будешь моим техническим кандидатом"
Так было?
многоходовочка

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:18   #1770
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 064

Старий 13.10.2015, 12:22   #1771
_Miracle_

Дописів: 9 346

Цитата:
Допис від usm
По памяти - те, кто сейчас открыто поддерживает Сапронова:

Мария Андреас - исполнительный директор БФ "Мир и Порядок"
Она сама идет в гор совет по списку партии Балуты. И при этом поддерживает Сапронова. Где логика?

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:22   #1772
E=

Дописів: 6 667

Цитата:
Допис від usm
90е? или о чем вы? студбуд работал в том числе по объектам газпрома, да ещё в 90е - наверняка чьи-то интересы там пересекались. я могу предполагать, что в том числе и это повлияло на решение продать строительную фирму в Западной Сибири по итогу и заняться развитием спорта в Харькове. утверждать не могу, не знаю.
Нет, не 90-е. А правление рыгов. Чел получает огромный кусок лесопарка, под гольфклуб. Тусуется с компанией Яныка. Вплотную. Ну, и бизнес начинал из России. Как-то так паззл складывается.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:23   #1773
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
т.е. это плохо, что он разбирается в винах и рассказал о своих предпочтениях?
думаю ему надо было так:
"а капусту я не ем, потому что после неё я пердю"
Так, це аномально, коли державний чиновник хизується розпиттям розкішних напоїв за десятки тисяч гривень у найбіднішій країні Європи.

Щодо "благочинності":

Янукович говорит, что потратил на благотворительность почти 7,5 млн гривен
http://www.unian.net/politics/757932...ln-griven.html

Усі бандити займаються "благочинністю".
Мабуть так вони намагаються відмолити у совісті численні гріхи. Сапронов з тієї ж опери.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:24   #1774
_Miracle_

И у Рындиной, кстати, та же ситуация, что и Андреас, она идет по списку Балуты. Про остальных не знаю, можно проверить.

usm, это Вы напутали, что они поддерживают Сапронова? Или это нормальная ситуация, когда люди балатируются по списку от партии, которая выдвинула в меры своего кандидата, но при этом открыто поддерживают другого кандидата?

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:25   #1775
usm

Цитата:
Допис від _Miracle_
Она сама идет в гор совет по списку партии Балуты. И при этом поддерживает Сапронова. Где логика?
я об этом и говорил. Члены партии не поддерживают кандидата, выдвинутого партией, и агитируют за другого кандидата. При этом сообщалось, что выдвижение Балуты от ВПУ было единогласным решением. Выводы все сами в состоянии сделать.

нет, я не напутал. Обращения Конотопцевой и Андреас опубликованы в раздавашке с предвыборной программой в разделе "Сторонники Юрия Сапронова". Например:

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:26   #1776
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 064

Цитата:
Допис від _Miracle_
Та вы шо! Гепа он в мэры баллотируется, а тоже Сапрнова поддерживает!

Старий 13.10.2015, 12:31   #1777
usm

Цитата:
Допис від E=
Нет, не 90-е. А правление рыгов. Чел получает огромный кусок лесопарка, под гольфклуб. Тусуется с компанией Яныка. Вплотную. Ну, и бизнес начинал из России. Как-то так паззл складывается.
чел купил под гольф-клуб Форс-С и Пленинг, на которые была выделена земля сессией горсовета при Шумилкине для коттеджной и многоэтажной застройки. В остальном - да, тусовался потом с регионалами, был регионалом, бизнес начинал из россии - было такое.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:31   #1778
oxiumoron

Проплачений агітатор вже не гидує тим щоб кожну годину постити сюди агітаційну макулатуру регіонала сапронова.

Хіба можна займатися цим безкоштовно? Я так не думаю. За гроші? Тільки якщо є проблеми з совістю.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:32   #1779
_Miracle_

Цитата:
Допис від usm
я об этом и говорил. Члены партии не поддерживают кандидата, выдвинутого партией, и агитируют за другого кандидата. При этом сообщалось, что выдвижение Балуты от ВПУ было единогласным решением. Выводы все сами в состоянии сделать.
ИМХО не очень красивая ситуация. Мир и Порядок очень уважаю, хотелось бы узнать официальную позицию. Потому как предвыборная листовка, сами понимаете, какой источник. Да и прямой агитации там нет.

Вгору
Старий 13.10.2015, 12:35   #1780
oxiumoron

Прокуратура Харьковской области начала расследование по факту самовольного использования артезианских скважин на миллионы гривен. Речь идет о деятельности ООО «ФОРС-С», которому принадлежит харьковский гольф-клуб (компания Superior Golf & Spa Resort).
По информации начальника отдела прокуратуры области Александра Мельника, предприятие в течение года использовало воду из трех артезианских скважин без специального разрешения. Ущерб государству может составить около 6 млн грн. Прокуратура области зарегистрировала уголовное производство по факту самовольного использования подземных вод (ч. 2 ст. 240 УК Украины), сообщает пресс-служба ведомства .

Цей персонаж навіть податки не платить у своєму притоні для ворів.

Російське - вбиває!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com