Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 10.10.2015, 21:36   #1481
Гелиос-77

Из: Ukraine
Дописів: 30 497

Старий 10.10.2015, 21:37   #1482
speck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 3 965

У "гєпи" буде в районі 50-55%.
Мене більш цікавить реальний розклад по міськраді. Цього разу буде реальна і притомна опозиція, яка триматиме градус дискомфорту для триколісного. Кримінальні справи проти "гєпи" і його оточення теж нікуди не подінуться.

Загалом, я досить переконаний, що "гєпа" - політичний труп, його поховають протягом наступного року - півтора.

Старий 10.10.2015, 21:53   #1483
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від speck
Мене більш цікавить реальний розклад по міськраді. Цього разу буде реальна і притомна опозиція, яка триматиме градус дискомфорту для триколісного. Кримінальні справи проти "гєпи" і його оточення теж нікуди не подінуться.

Загалом, я досить переконаний, що "гєпа" - політичний труп, його поховають протягом наступного року - півтора.
Большинство будет у Видрождення, городом будет управлять Коломойский, а Кернес будет лишь формально мэром.

Вгору
Старий 10.10.2015, 22:45   #1484
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від poni
Юра, вы же видели весь этот позор со Станцией Харьков и Сапроновым. В каждом отчете, чуть ли не по два раза его имя упоминалось. Рассыпались в благодарностях, уверяли, что он на выборы ни-ни, честноеслово. Было ясно даже для *****а, что человек, который просто хочет помочь не будет требовать упоминать его имя столько раз. Я понимаю волонтеров, у них не было выбора, но когда все открылось, как можно верить этому человеку. Его программе. Тем более даже самые наивные поняли, что он технический кандидат Гепы.
одна из причин, почему я ушел из группы Станции - стало известно о финансировании от Сапронова. И фишка в том, что стало известно об этом уже после какого-то времени от начала поступления помощи.

Вы ошибаетесь сами и вводите людей в заблуждение сейчас. Он не требовал упоминать его в отчетах. Более того, я знаю как минимум о нескольких ситуациях, когда он прямо говорил о том, что не хочет, чтобы его имя упоминалось. Те упоминания, что были, можно расценивать как чье-то желание "выслужиться" перед ним. Или желание поступить справедливо и "воздать по заслугам". Но это, в любом случае, были решения участников группы, а не требования Сапронова. И не раз по этому поводу происходили споры, так как кто-то считал, что упоминать его некорректно, а кто-то, - что раз упоминаются другие доноры и жертвователи и им регулярно всем выражается благодарность, то не упоминать Сапронова при этом - непоследовательно и неправильно.

Мне на самом деле непонятно, с чего все эти выводы? Вы были членом Станции и наблюдали лично? Или слухи какие-то? Или вам всё ясно просто потому, что "даже для *****ов было ясно"? )

Точно могу сказать, что далеко не в каждом посте его упоминали и благодарили. В то же время, у меня есть пост, в котором я благодарил его за оказанную помощь - уже не являясь членом Станции. Вот фрагмент:

Цитата:
08.06.15 - 12500,00 грн - покупка антибиотика для девушки по имени Яна, поступившей в ХНИОНХ с ранением. Средства предоставил Sapronov Yuri , покупала Valerie Reznik , доставлял Дмитрий Коваль. Фотокопия чека прилагается.
В то время у меня к нему было довольно много вопросов и претензий. Но факт остается фактом: связаться с ним не было проблемой, и на обращения он реагировал оперативно. Это одна из причин, по которой я сейчас готов голосовать за него. Наличие обратной связи и оперативность реакции на вопросы. Не вижу этого больше ни у кого из кандидатов.

>>когда все открылось>>
что открылось? Ничего не понял здесь. Внутри группы были серьезные споры и скандалы, естественно. Но вы наверно не это имеете в виду? "Открылось" - что он идет на выборы? Ну, да, идет. Но для меня,в отличие от вас, важна именно программа. Верить/не верить? О чем вы вообще? Никому нельзя верить. Всё нужно проверять. Контролировать. И снова повторю - Сапронову я, как и все, имею возможность задать вопросы и получить ответы, я могу ожидать оперативную реакцию. Ни у одного другого кандидата я этого не увидел. А программа меня устраивает, да. Я хочу аудит бюджета и КП.

>>самые наивные поняли>>
я всех прошу воздерживаться от манипуляций и оперировать только аргументами.

Тут спрашивали, сколько мне платят за пост. Ну, я могу сказать,чтоменя подкупило. К мысли,что я готов голосовать за Сапронова, я пришел после того, как он в разговоре процитировал Стругацких. До того - сомневался. Для меня это некоторый показатель, если угодно.

Что касается Балуты и ваших слов "я не видела нигде навязчивой с ним рекламы" - то вам повезло. Я только у одного выхода на истор.музее насчитал около 4х палаток Балуты/ВПУ на днях. Когда спросил об этом членов партии, поржали и сказали: "ну, он у нас большой, ему и палаток больше всех нужно!"

Востаннє редагував usm: 10.10.2015 о 23:39
    Вгору
Старий 11.10.2015, 00:01   #1485
Adi.

Адреса: Харківѣ
Дописів: 9 102

Было? ))

Старий 11.10.2015, 01:47   #1486
Valma1

Адреса: UA-USA
Из: United States
Дописів: 2 847

Цитата:
Допис від Adi.
Было? ))
Ну, а 0 голосов у него видал? - Так что было уже, было

Старий 11.10.2015, 05:39   #1487
Мебельный мастер

Адреса: Харьков
Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від harp00n
Ну а Ситенко - это вообще какое-то недоразумение, искренне не понимаю людей, которые ни хрена про него не знают, но купились на брэнд Самопомичи. Я вот потратил полчаса на прослушивания интервью с ним - это полное , сформировалось впечатление о нём как о человеке недалёком и крайне косноязычном.
Мне тоже не понравился. Еще + за Балуту.

Вгору
Старий 11.10.2015, 06:25   #1488
Brass
Banned

Адреса: Universe
Дописів: 51 658
Цитата:
Допис від usm
Но на мой взгляд
Ты кто такой, чтоб мы твоим взглядом васхысчались?

Цитата:
Допис від speck
Одного тура не хватит. Рано слюнявишь пальцы

Вгору
Старий 11.10.2015, 06:39   #1489
Иринасан

Дописів: 490

Почитала, почитала и так хотела пойти всех повычеркивать, а терь тем более. За кого голосовать?! Кернес: его голоса - бабушки на скамейках.. (но после 25 введут платный проезд для них, однозначно поднимут тарифы (это свято)) и будет бабушкам "счастье"... Цветочки, высаженные в городе?... а угробленное ЖКХ? передача домов в ОСМД. По закону должны передать их только при 100% приведении в порядок, а передадут с проржавевшими трубами и протекающими крышами и т. д. и гребись народ сам...
Сапронов: недавно по радио услышала его рекламу "Первые деньги я заработал в Сибири". А как же интервью много лет назад по телеку, когда он подарил универу зим лабораторию? "Наш бывший студент, терь бизнесмен, который много лет ил и работал в Америке"?! Я так думаю, что в Америке тоже Сибирь есть...
Партия "Самопомич", я к ней относилась нормально, без самодурства, но после того как увидела рекламку, кто от нее идет в Харьковский облсовет, поняла лезет кто хочет.... Своим работникам зарплату забывает платить, а тут такой классный...
Короче, пойду и всех нафиг вычеркну - большая часть "темная лошадка", которая отдаст свои голоса угадайте кому...
Но это мое субъективное мнение

Вгору
Старий 11.10.2015, 07:20   #1490
Brass
Banned

Цитата:
Допис від Иринасан
Короче, пойду и всех нафиг вычеркну
Напомню, из-за подобных протывсихов Янукович стал Президентом (во втором туре)

Вгору
Старий 11.10.2015, 07:27   #1491
FireDragon

Адреса: Круглый Глобус
Дописів: 37 747

Цитата:
Допис від Brass
Напомню, из-за подобных протывсихов Янукович стал Президентом (во втором туре)
+100500. Ну, конечно, фальсификации тоже имели место немалые, но протывсихи таки знатно подлизнули овощу.

Вгору
Старий 11.10.2015, 07:34   #1492
UNITA

Адреса: Таки Харків!
Дописів: 8 064

Цитата:
Допис від Иринасан
Короче, пойду и всех нафиг вычеркну

Старий 11.10.2015, 08:30   #1493
photoamator
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від FireDragon
+100500. Ну, конечно, фальсификации тоже имели место немалые, но протывсихи таки знатно подлизнули овощу.
Уговорили! Открыли глаза!
Придётся отдать голос за Кернеса, а так не хотелось...

Вгору
Старий 11.10.2015, 08:39   #1494
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 480

Цитата:
Допис від poni
Неплохо как для человека, который вообще не развешивает бигборды по городу. И я не видела нигде навязчивой с ним рекламы.
В последние дни возле выходов метро появились целые ряды палаток с его обширными лицами
Цитата:
Допис від poni
А вообще голосовалка оптимистичная. У Гепы пусть будет 30% (ладно, с учетом того, что бабули не сидят на ХФ, 40) в первом туре.
Да, оптимистичная. Но надо помнить, что на ХФ не только бабули не сидят, но и многие ******и съехали. Для которых гепа единственный возможный. Так что ХФ слабо отражает "реальность".
Но шансы таки есть.

Вгору
Старий 11.10.2015, 08:45   #1495
Liker

Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Иринасан
Я так думаю, что в Америке тоже Сибирь есть...
та есть немножко. когда-то российской территорией даже была

Старий 11.10.2015, 09:06   #1496
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Иринасан
Почитала, почитала и так хотела пойти всех повычеркивать, а терь тем более.
Таким способом гепа и стал мэром. За него тогда проголосовало 11% харьковчан со всеми "кручу-верчу". Каждый десятый. А он мэр

Вгору
Старий 11.10.2015, 09:30   #1497
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від Велтон
Большинство будет у Видрождення, городом будет управлять Коломойский, а Кернес будет лишь формально мэром.
"Коломойский в Харькове или Тушение пожара бензином"

Цитата:
Допис від usm
Но на мой взгляд пора уже голосовать За что-то
Ну, да, имидж респектабельного бизнесмена - он приятнее ломщика возле "Старта".

Но, всё же, может, расскажете подробнее о своём патроне? Как он сколотил свой капитал? В Сети подробностей не густо. А свидетели того малоразговорчивы...

Востаннє редагував Peter Pan: 11.10.2015 о 09:38
    Вгору
Старий 11.10.2015, 09:40   #1498
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 823

Если Балута съест Силенко или наоборот, то голосов хватит победить геппардия по форумной голосовалке

Вгору
Старий 11.10.2015, 09:42   #1499
Brass
Banned

Будет 2 тура.
Значит Гепыч - на выход по-любому

Вгору
Старий 11.10.2015, 09:44   #1500
антохахтз

Адреса: Город ХТЗ
Дописів: 3 325

в этом списке нет человека, за которого можно было бы отдать свой голос! испорчу бюллетень, нет веры им! участвовать в выборах очередного *****а еше на 5 лет, нет желания, понимаю, что мое действие ничего не изменит, за то могу сказать, что я не голосовал за этих ****ов ,

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com