Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 6.10.2015, 21:48   #1041
Лайза2010

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 13

"Не пускайте этих сук!.."http://glavnoe.ua/news/n244006

Вгору
Старий 6.10.2015, 21:55   #1042
Al

Дописів: 47 215

Ну да, а раньше ведь Меркель с французиком лётали в Москву. А теперь типа совпало Отсосал всем, юбилейно. Дали в войнушку под конец поиграть.

Старий 6.10.2015, 22:01   #1043
Al

О, классика поноса. Там рюзьке от простаты лечилось?

Старий 6.10.2015, 22:02   #1044
Al

Какие мысли. Просто спокойно завожу в бан.

Старий 6.10.2015, 22:07   #1045
Al

Цитата:
Допис від Вахаван
конечно, какие мысли у ****а. Я ему про больницу в Афганистане, а он мне про понос. Одно и тоже, хуле...
И каким местом она к теме о выборах мэра в городе независимой Украины?

Старий 6.10.2015, 22:15   #1046
Al

Как же, лакомый кусочек. И при выборе гепарда вновь, опять будет облизываться.
Мальчик, ты очень глуп и хамовит.

Старий 6.10.2015, 22:25   #1047
Бруно Дж.

Адреса: живу на болоте
Дописів: 3 603

гепоботы слабо работают.

На 75 посту безвременно почил Вахаван ....

Вгору
Старий 6.10.2015, 22:39   #1048
Al

При этом смачно целовал черный зад америкосов, пользуясь чипами от NVIDIA Corporation — американская компания, один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров, а также наборов системной логики. https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52995649&postcount=21

Старий 6.10.2015, 23:15   #1049
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від dedd
А что балута сделал, что за него так много голосуют? вообще нонейм непонятный... кого он съел?
Балута идет на выборы как ярый противник занятий спортом с лозунгом - сало сила, спорт могила.

Востаннє редагував Велтон: 6.10.2015 о 23:25
    Вгору
Старий 6.10.2015, 23:23   #1050
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від Lazy Dog
А мне саприк по душе. я его давно знаю, надежный пацан.
Бабки уже заработал и нехилые, во власть идет не пилить бюджет, а дело делать.
Свою собственность сохранять он идёт, а не дело делать. Читайте биографию, смотрите на сделанное.

Но забивать Мике... э-э... волонтёрам баки - да, умеет.

Старий 7.10.2015, 00:00   #1051
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 461

Сук,пропустил все веселье

Старий 7.10.2015, 00:10   #1052
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від dedd
А что балута сделал, что за него так много голосуют? вообще нонейм непонятный... кого он съел?
Где-то проскакивала фотка где он собирается съесть поддон хлеба.
Такому человеку можно верить.

Вгору
Старий 7.10.2015, 00:34   #1053
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Peter Pan
Свою собственность сохранять он идёт, а не дело делать. Читайте биографию, смотрите на сделанное.

Но забивать Мике... э-э... волонтёрам баки - да, умеет.
а что угрожает его собственности? и чем должность поможет ему защититься от этих угроз?
та история про "незаконное использование скважин"? так и без выдвижения "юридической компанией "Кибенко, Оника и партнеры" завершен правовой аудит правомерности использования артезианских скважин в гольф-клубе. Елена Рувимовна лично согласилась вести адвокатское сопровождение уголовного производства". Или про "незаконный отъем земли у ХФТИ"? Считаете, для защиты нужна должность, иск имеет перспективы? При том,что земля выделялась при Шумилкине и Авакове под коттеджную и многоэтажную застройку? Потом Сапронов стал учредителем одной из компаний, на которую выделили участок, и горсовет объединил 2 участка и поменял назначение земли на "объекты спортивно-оздоровительного" - и построился гольф-клуб. Всё верно? Ну и какие перспективы?
И ещё вопрос заодно. Вот честно - если бы на том месте был не гольф-клуб сейчас, а коттеджная и многоэтажная - это вам бы как?

я вижу сделанное и уже писал об этом. прооперированные дети с врожденным пороком - проект с его финансированием вижу. Участие в генассамблее ITF вижу (хотя теннис мне в общем-то по барабану) - он один из двух официальных делегатов от Украины, лоббист. Переводы Бальцеровича вижу, не на продажу, а для библиотек ВУЗов и публичных - по его инициативе. Зачисление отеля в The leading hotels - не с первой попытки, если не ошибаюсь, но добились. Включение результатов работы по привлечению международной технической помощи в рейтинговую оценку работы райгосадминистраций - на должности зама когда был, например. В конце марта повысил сотрудникам клуба зарплату на 15-50% "ибо людям тяжело". Публичная поддержка всегочтоделает Мерило и Саакашвили, , меморандум с бизнесами, внятная программа.

ну, как примеры просто. Но я уверен, Вы и сами это всё знаете. Но чего не признаете, мне кажется, так это того, что предвзяты и необъективны по отношению к Сапронову

Востаннє редагував usm: 7.10.2015 о 01:26
    Вгору
Старий 7.10.2015, 01:07   #1054
Peter Pan

Адреса: The 2nd star to the right
Дописів: 34 914
Цитата:
Допис від usm
Но чего не признаете, мне кажется, так это того, что предвзяты и необъективны по отношению к Сапронову
Жили бы в Пятихатках - поняли причину. Как его контора собиралась вырубить 27.7 га Лесопарка, как скупались и захватывались 60 га земель между новым посёлком и лесом, какой был мордобой у ТЦ "БАМ" весной 2010.

Забыли закон, по которому объекты "Евро-2012" освобождались от налогообложения на 10 лет? В т.ч. "Харьков Палас", "Супериор Отель" и подобные. Закон после изгнания Хама отменили, но...

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Волкодава (его погоняло) не приучишь кушать салаты. Познавший вкус крови переступит через любого. И его заигрывания с волонтёрами местами даже удачны. Но не для тех, кто знаком с реальным жизненным кредо кандидата.

Старий 7.10.2015, 02:10   #1055
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Peter Pan
Жили бы в Пятихатках - поняли причину. Как его контора собиралась вырубить 27.7 га Лесопарка, как скупались и захватывались 60 га земель между новым посёлком и лесом, какой был мордобой у ТЦ "БАМ" весной 2010.

Забыли закон, по которому объекты "Евро-2012" освобождались от налогообложения на 10 лет? В т.ч. "Харьков Палас", "Супериор Отель" и подобные. Закон после изгнания Хама отменили, но...

Чёрного кобеля не отмоешь добела. Волкодава (его погоняло) не приучишь кушать салаты. Познавший вкус крови переступит через любого. И его заигрывания с волонтёрами местами даже удачны. Но не для тех, кто знаком с реальным жизненным кредо кандидата.
я читая такие записи уже привык не обращать внимание на эмоциональную часть и безосновательные утверждения. и я знаю, откуда вы знаете про "его погоняло" - из его же интервью.

но ответьте лучше на вопросы, которые я задал. Вы сказали, что "Свою собственность сохранять он идёт, а не дело делать. Читайте биографию, смотрите на сделанное." - я спросил, что угрожает его собственности? и чем должность поможет ему защититься от этих угроз?

ИВы просто игнорируете то, что я писал в качестве примера позитивных дел. Хотите усилить свою позицию тем, что я "не понимаю так как не живу в пятихатках" и метафорами про "познание вкуса крови" - это понятно. Но скажите, операции детям делают? Я не говорю, что это позволяет что-то оправдать. Но может не стоит про "познание вкуса крови" вещать безапеляционно? Может стоит и на это обращать внимание, как минимум?

"Как его контора собиралась вырубить 27.7 га Лесопарка" - я с вами обсуждал ранее даже. И вопрос этот ему задавал. И вам ответ цитировал.

Что касается мордобоя - "Патриот Украины" слишком неоднозначная организация в принципе, чтобы воспринимать их обвинения как факт. Или вы к тому, что это была многоходовочка гепы - показать, что "патриоты" защищают лес, чтобы все, кто против "патриотов", поддержали его вырубку?

Я не понимаю, зачем усложнять и искать многоходовочки. Вспомните евромайданы - многие люди и тогда не понимали повязок организации.
Вспомните комментарии по событиям 2010го на этом же форуме. Например:
Цитата:
Шерлок Холмс: Лично их знаю-это папа и сын,они просто ненавидят нациков-а эти *****асы толпой их от***рили

Мюллер Генрих Алоизович: Вы меня, конечно, извините, но какого хера они полезли с патриотов повязки сдирать? (я так понял этого факта не отрицают обе стороны конфликта?) А если бы они полезли с милиционера фуражку сдирать?

Wurger: Папа с сыном молодцы, а нациков в топку.
Так что было-то? "Патриоты" решили построить имидж защитников леса и интересов людей? А люди в самом деле решили сорвать с них повязки? Ну, тогда суть "мордобоя" проста и понятна. Но при чем тут Сапронов к нему? Или вы настаиваете на многоходовочке? Ну, ваше мнение.

Цитата:
поддержать защитников леса приехали около тридцати представителей «Патриотов Украины». Молодые единомышленники, которые прибыли на митинг, по словам местных жителей, были настроены агрессивно, у двоих из них даже были резиновые палки. Все были в повязках - с символикой организации.

Около полудня в стороне от митинга один из местных жителей попытался снять с руки «патриота» повязку, в разговоре прозвучало слово «фашизм». Представители организации оказали сопротивление, рассказывают очевидцы, началась потасовка. За местного жителя вступился ещё один молодой человек. В результате он получил травму лица – ему разбили нос и губу.

Руководители харьковской организации «Патриоты Украины» считают, что иницидент – был заранее спланирован, они уверены, что это провокация со стороны владельцев гольф-клуба. Говорят: сделано это было специально, чтобы расколоть митингующих.

Вгору
Старий 7.10.2015, 06:06   #1056
Al

Цитата:
Допис від Велтон
Балута идет на выборы как ярый противник занятий спортом с лозунгом - сало сила, спорт могила.
И он всех съест.
Даешь спортивного мэра, ура!
Даешь поднятие тарифов на проезд, ведь лучше трусцой бегать, ура!
Вместо лавочек спортплощадки, больше отката, ура!

Лозунги ему подавай, ща, банеры новые повесим:
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20151006_205058.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  62.7 КБ
ID:	10991029

Старий 7.10.2015, 07:07   #1057
photoamator
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Не ожидал, что Кернес в этом варианте опроса уйдёт в отрыв (170/125) от "волонтёра".
В предыдущем варианте голоса почти сравнялись.
Сторонники Балуты боятся засветиться?

Вгору
Старий 7.10.2015, 07:45   #1058
lucky)))

Дописів: 51 304

у нас перед выборами начали ветки пилить во дворе, а не было бы выборов никто бы их не спиливал

я считаю, что те, кто перед выборами начинает проявлять слишком бурную деятельность, за тех как раз и не надо голосовать

Вгору
Старий 7.10.2015, 07:54   #1059
Al

Из: France

Цитата:
Допис від photoamator
Не ожидал, что Кернес в этом варианте опроса уйдёт в отрыв (170/125) от "волонтёра".
В предыдущем варианте голоса почти сравнялись.
Сторонники Балуты боятся засветиться?
Не отдуплились. Не сразу видно, что была "смена бюллетеней".

Цитата:
Допис від lucky)))
я считаю, что те, кто перед выборами начинает проявлять слишком бурную деятельность, за тех как раз и не надо голосовать
Родзинский в этом плане всех уделал.

Старий 7.10.2015, 08:00   #1060
linguafoeda

Адреса: Харьков
Дописів: 4 709

Окс как всегда в своём репертуаре: пропиарил этими фотками Кернеса и Сапронова на якобы патриотическом форуме. Браво! Снимаю шляпу!

А давайте ради прикола все за Дарта Вейдера проголосуем - хуже-то всё равно не будет.

кто такие хорошие люди? Это те, кому судьба поскупилась дать шанс воспользоваться благами бытия п****х. Или те, кто имели такой шанс, но были слишком глупы, чтобы его использовать. Неважно, к какой группе ты относишься.
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com