Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 5.10.2015, 19:46   #841
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від PaPanya
И где они ? И сколько трамвай стоит ?
В Харькове. В основном на 6м маршруте. А сколько стоят я не знаю.

Вгору
Старий 5.10.2015, 19:47   #842
CAH9I

Адреса: Родина
Из: Ukraine
Дописів: 4 823

Цитата:
Допис від Avos
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
Вот это скорее всего делалось за счет какого-то триолана... А бабло списано и поделено
Трамвая - хлам, троллейбусы недавно отобрать хотели за неуплату кредита!! Кстати это не он все покупает, а я и другие пользователи ХФ , плюс остальные жители города, он только откаты свои получает и по схемам сливки снимает. Писали в какой-то из тем один пример: фото новорожденного в роддоме - платно, в Кернеса конторке какой-то, а в бюджете города ежегодно несколько лямов на бесплатные фото, т.е. только тут имеют дважды, а сколько скандалов с "ритуалом" и прочими "коммунальными предприятиями" гепы???? Тануна, какие лавки, какой парк??? Это красивая упаковка, чтобы в глаза бросалось, а вот если копнуть глубже - вот там все миллиарды украденные у горожан

Вгору
Старий 5.10.2015, 19:47   #843
sasa82

Адреса: Харьков
Дописів: 8 468
Цитата:
Допис від Avos
Я не отказываюсь от аргументированных дискуссий. Мои аргументы за Кернеса:
лабуда полная

Цитата:
Допис від Avos
1. Поменял насосы на Диканёвке, чтобы не допустить вторую аварию.
хз
Цитата:
Допис від Avos
2. Меняет светофоры на светодиодные с обратным отсчётом, чтобы было удобней водителям и пешеходам.
неужто на это милион нада? не о тех деньгах говорите, все это с городского бюджета и копеки стоит, да и меняется повсеместно по всей Украине
Цитата:
Допис від Avos
3. Разогнал шаурмистрв и гендели на пл. Конституции и вдоль парковой стороны пл. Свободы.
бизнес не более, остались только Кулиничи и куча кафешек, ну мисыка он напрямую берет https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4424489 , а с кафешки все же реальнее мзду брать чем с какого то *****, да и сумму поприличнее можно загадать. Тут сугубо гепабизнес (взятки за возможность работать) ничего более
Цитата:
Допис від Avos
4. Привёл в цивилизованный вид Центральный и Конный рынки.
Ну так все правильно у фельдмана себе отобрал а за деньги рыночников сделал реконструкцию. Только теперь и цены там с местовым вместе выросли настолько что туда уже никто скуплятся не ездит. Опять таки бизнес не более. Это у него кредо такое всех ***** поставить последнее отнять на украшения, а потом вам харьковчане через ваши наценки возможно и вернут...
Цитата:
Допис від Avos
5. Сделал нормальный разъезд на перекрёстке Шевченко-Жилярди-Героев, чтобы повернуть на Жилярди с Шевченко стало возможным не нарушая правила.
Дороги в харькове *****! А что то там делаеться исключительно что бы асфальтный завод кернеса не проставивал, да и на ремонте дорог традиционно можно много денег украсть...
Цитата:
Допис від Avos
6. Покрасил маршрутки в зелёный цвет.
О да!!!! Теперь они все под гепой и через Водовоза отстегивают гепе в карман, а заодно стали зеленые. Я просто ***ю с этого бабушкиного сленга "покрасил все маршрутки в зеленный цвет" - я думаю твой солнцеликий никогда в жизни кисточку в руках не держал не то что несколько тысяч машин покрасить. Возьмем к примеру автобус харьков-хорошевов день : 6 рейсов , 1100 гривен нада на соляру, 2500 отстегнуть владельцу рейса, часто такое бывет что водитель проработав день остаеться не то что без ЗП а должным. Как думаешь сколько из 2500 грн\день идет в карман гепе? И сколько бы стоил проезд харько-хорошево вместо теперешних 12 гривен, если бы сдавать в день нужно было не 2500 а например 1000? Ах да забыл ты скорее всего не платишь за проезд))

Востаннє редагував sasa82: 5.10.2015 о 19:55
    Вгору
Старий 5.10.2015, 19:47   #844
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Avos
Видел может 1-2 раза за докуя лет.
Так может узнал бы сначала стоимость, а потом в заслугу ставил ?

Вгору
Старий 5.10.2015, 19:53   #845
sasa82

Цитата:
Допис від Avos
6. Сделал косметический ремонт в лифте моего подъезда.
опять сам пришел и фсе зделал, он что в твоих грезах супермен? Может правильнее сказать я плачу за лифт и из этих МОИХ денег сделали косметический ремонт, но с учетом что платит весь подъезд, где то еще гуляет туча денег? (или ты так не умеешь, потому что с философией раба живешь?)

Цитата:
Допис від Avos
7. Сделал ремонт во дворе, поремонтировал освещение, попилил старые деревья, заменил детские качели и горки и поставил тренажёры.
ты что в жек не платишь? выдавливай из себя раба
Цитата:
Допис від Avos
8. Избавился в городе от пассажирских Газелей.
9. Открыл лодочные станции в парке Стрелка.
фсе только бизнес ничего более... когда уже эти совки переведуться в этом городе уже вроде как без СССР 25 лет живем а все никак не закончаться, и детей рабами воспитывают, спину перед панами гнуть

Старий 5.10.2015, 19:56   #846
shadow

Дописів: 3 333

Цитата:
Допис від niflheim
Всю тему не читал. Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился? На вид он хоть не такой стремный, как остальные
ну давайте еще по красоте выбирать. как в свое время Кравчука выбрали - он красивше был

Вгору
Старий 5.10.2015, 19:59   #847
sasa82

Цитата:
Допис від almerik
1. и с****** на этом больше стоимости насосов.
2. см. п.1
3. т.к. шаурмисты не потянули гепеных запросов за возможность торговать
4. спроси у предпринимателей этих рынков по сколько с них сбривали бабла за реконструкцию эту.
5. лично делал? или так пришлось под распил бабла на евро?
6. я бы сказал так: добавил зеленый виниловый слой в многослойную прогнившую структуру кузова маршруток.
то же что и я написал)))

Старий 5.10.2015, 20:00   #848
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 823

Цитата:
Допис від niflheim
Всю тему не читал. Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился? На вид он хоть не такой стремный, как остальные
Темная лошадка, одиз отзыв на несколько постов выше на той странице, где ваш вопрос, но это мнение одного человека, каждый для себя решает сам

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:02   #849
almerik

Дописів: 12 197

Цитата:
Допис від Avos
А два дня назад на тракторах на 26-м маршруте прямо на ходу загорелся трамвай в многослойном окрасе. У водилы даже огнетушителя не оказалось. Тушил дорожной пылью. ******ься мэр- хозяйственник в городе. Городской транспорт - вонючие скотовозки, дороги убитые, в ЖКХ откатинг и пиздинг, так где же о***нный хозяйственник? Я вижу только вора и мошенника, и ко всем этим "достоинствам" еще и сепаратист. И есть еще *****ы, готовые за это *** голосовать?

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:03   #850
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від almerik
А два дня назад на тракторах на 26-м маршруте прямо на ходу загорелся трамвай в многослойном окрасе. У водилы даже огнетушителя не оказалось. Тушил дорожной пылью. ******ься мэр- хозяйственник в городе. Городской транспорт - вонючие скотовозки, дороги убитые, в ЖКХ откатинг и пиздинг, так где же о***нный хозяйственник? Я вижу только вора и мошенника, и ко всем этим "достоинствам" еще и сепаратист. И есть еще *****ы, готовые за это *** голосовать?
*** за ***

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:06   #851
Гелиос-77

Дописів: 30 497

Герпес это:

1. Спизженные миллионы из Бюджета города.+ через ЖКС
2. Изобретатель титушек.
3. Крестный папа Оплота с жилиным.
4. Ни в куй не ставит харьковчан.
5. Бандит-наперсточник-зэк-мошенник(это ж на всю жизнь.
6. Инвалид-колясочник с риском сдохнуть в любую минуту.
7. Косноязычный недоучка.
8. Наркоман как и Допа.
9. Взяточник №1 в Харькове.
10. Фальсификатор всех проходивших выборов.
11. Ватный колорад.
12. Типа друг кадырки.
13. Косвенно развалил Металлист ФК.

и т.д. лень вспоминать...
МАЛО?
это так - на вскидку.

Старий 5.10.2015, 20:12   #852
NV-SD2AM

Дописів: 24 843

Цитата:
Допис від niflheim
Кто что может за Ситенко сказать? Кто это, чем выделился?
Я, если честно, вообще ***** не понимаю, о чём он говорит. Какой-то набор слов.

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:13   #853
Avos

Цитата:
Допис від almerik
По поводу общественного транспорта Харькова, советую прочитать мнение со стороны. Вот что написал днепропетровец недавно побывавший в Харькове:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1057941&page=68 - смотреть посты чувака с ником bets.
Цитата:
К метро вопросов нет, метро есть метро, тем более мелкого заложения — супер! На наземном транспорте не ездил, но на глаз достаточно много автобусов и много лазов характерного зеленого цвета, старые же тролли достаточно аккуратные и общей картины не портят. Трамваи на глаз попадались дважды, причем навстречу друг другу ехали новый российский трамвай и разваленная татра. Мне, как жителю Днепропетровска, очень необычно не видеть маршрутки в городе — это здорово, город в целом и центр в частности совсем по-другому воспринимаются без *****возок. Одесса в плане ОТ очень сильно уступает Харькову, Днепр отстает на несколько веков. Если сравнивать с Киевом, то просто меньше подвижного состава, но это поправимое )*
В следующий раз более детально проинспектирую Харьков и общественный транспорт ))

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:13   #854
almerik

Цитата:
Допис від sasa82
то же что и я написал)))
ну так адекватным гражданам понятны все гепины ходы и действия.

только Avos с темы слинял, наверное гепе звонит: шеф, все пропало! они занают все! что мне делать?

Востаннє редагував almerik: 6.10.2015 о 06:50
    Вгору
Старий 5.10.2015, 20:18   #855
b0rk

Дописів: 424

Цитата:
Допис від sasa82
Дороги в харькове *****! А что то там делаеться исключительно что бы асфальтный завод кернеса не проставивал, да и на ремонте дорог традиционно можно много денег украсть...
у Кернеса асфальтовый завод еще при Януке отжали

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:18   #856
almerik

Цитата:
Допис від Avos
По поводу общественного транспорта Харькова, советую прочитать мнение со стороны. Вот что написал днепропетровец недавно побывавший в Харькове:
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1057941&page=68 - смотреть посты чувака с ником bets.
Интересно, если этого критика трамвайного отвезти в Варшаву или Прагу, что б он сказал?

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:19   #857
Гелиос-77

Дописів: 30 497

Цитата:
Допис від Avos
Ну ты и палисся! По полной.

Старий 5.10.2015, 20:22   #858
tatbel

Адреса: харьков
Дописів: 8 734
(067) 954-95-48
Ну я определился, придется голосовать за Балуту, чтоб Кернесу насолить

Старий 5.10.2015, 20:22   #859
Avos

Цитата:
Допис від almerik
Интересно, если этого критика трамвайного отвезти в Варшаву или Прагу, что б он сказал?
Лучше сразу в Цюрих на "Кобре" покататься.

Вгору
Старий 5.10.2015, 20:29   #860
NV-SD2AM

Дописів: 24 843

Заипался читать: Гепа сюды, Гепа туды... Хозяйственник, плять. Ставить ему в заслугу его прямые обязанности, то что он ДОЛЖЕН на своём посту делать, и то половину *** делает - не, ну, то такое. Avos, возвращайся в Харьков, на трамвайчиках покатаешься, через переходы со светофорами побегаешь.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com