Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.10.2015, 14:53   #521
АлинаАндрюша

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 950

Цитата:
Допис від oxiumoron
Бірьоза це медійна морда партії Коломойського, яка працює ротом на ток шоу. Не розумію навіщо він тобі.
Ярош ніколи у житті не мав управлінського досвіду і взагалі не цікавиться обслуговуванням каналізацій.
Садовий - мер Львова. Йому там нормально.

Київ - столиця України. Ті хто намагаються протиставляти Харків Києву - сепаратисти.
Вали на ватофорум, консерва, зі своїми тухлими закликами і там вдаштовуй хнр, техас і що завгодно.
Ладно, все гамнюки. Назови уже своего хозяина, за которого мы обязаны проголосовать? Не зря же ты тут проповеди ведешь...
З.ы. Порошенко то уже презик, а в меры кого?

Старий 3.10.2015, 15:01   #522
Велтон

Дописів: 3 931

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:05   #523
konfekta

Адреса: Украина
Дописів: 181

Цитата:
Допис від usm
думать можно что угодно, но что вы о нем знаете, расскажите, пожалуйста. Начиная с биографии, заканчивая программой и видением развития города.
Я хочу сказать,что власть должна формироваться снизу то своих, а не сверху от откровенной *****. Димокс просто пример

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:14   #524
usm

Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від konfekta
Я хочу сказать,что власть должна формироваться снизу то своих, а не сверху от откровенной *****. Димокс просто пример
ну вопрос был не о том. я попросил рассказать, что вы знаете о Ситенко, например. Как человеке и кандидате. Биография и программа хотя бы.

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:16   #525
konfekta

Цитата:
Допис від usm
ну вопрос был не о том. я попросил рассказать, что вы знаете о Ситенко, например. Как человеке и кандидате. Биография и программа хотя бы.
Может сразу о Кожемяко?

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:21   #526
Dimoks
Админ

Дописів: 71 399

Что я вам сделал?

Вот то что я писал выше. "Капительный" ремонт от Кернеса по всей Алексеевки. Вместо того чтобы сделать один двор нормально. Кто-то в панике бегает по всем дворам и делает вот так

I fixed it!

3 бордюра в один двор, 2 бордюра в другой...

Старий 3.10.2015, 15:29   #527
usm

Цитата:
Допис від konfekta
Может сразу о Кожемяко?
короче, ничего не знаете, я так понял. Спасибо за ответ.

Цитата:
Допис від Dimoks
Вот то что я писал выше. "Капительный" ремонт от Кернеса по всей Алексеевки. Вместо того чтобы сделать один двор нормально. Кто-то в панике бегает по всем дворам и делает вот так

I fixed it!

ага. зато по официальной сводке по Московскому, например, району: "В 2014 году Интернет- провайдерами выполнен ремонт в 86 подъездах 26 домов."
Никто даже не скрывает, что ремонтировали "интернетчики". Но жители эти ремонты запишут в плюс кернесу, конечно.

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:39   #528
martyshkin

Адреса: Из п...ы
Из: United States
Дописів: 31 883

Цитата:
Допис від Dimoks
Что я вам сделал?

I fixed it!

Какие мысли навеяла фотка.
Хозяйственно.
Всё познается в сравнении, если взять какой гостинный двор 18 века где грязи по шею, то вопшэм даже ниче. Об дворах Европы лучше не думать шоб не расстраиваться.
Много машин во дворе под домом стоят на клумбе? Похоже это проежжяя дорога. Понятно что машины надо где-то парковать, город не предусметрен для парковок авто... не ращитано, что машин так много, чтоли. Хорошо бы для машин удобные большие парковки, например супермаркеты такие предусматривают и новые стадионы. А вот дома клепают где только освободилось место.
Понимание что людям удобно чуть ли не под дверями квартиры садиться в авто и ехать, а потом рассказы, что кто-то ленится работать, а тут всего лишь пройти два раза в день несколько сот метров...
В целом и ужасно и не очень, есть куда стремиться.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 3.10.2015, 15:43   #529
konfekta

Цитата:
Допис від usm
короче, ничего не знаете, я так понял. Спасибо за ответ.

ага. зато по официальной сводке по Московскому, например, району: "В 2014 году Интернет- провайдерами выполнен ремонт в 86 подъездах 26 домов."
Никто даже не скрывает, что ремонтировали "интернетчики". Но жители эти ремонты запишут в плюс кернесу, конечно.
Не пройдет ваш босс не переживайте

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:46   #530
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від martyshkin
Какие мысли навеяла фотка.
Хозяйственно.
Что там "хозяйственно"? Ах да - турники от Кернеса в кадр попали.
Ну всё. Ремонт двора сделали. Турники сделали. Можно идти на выборы, за Кернеса голосовать.

martyshkin, я как то посчитал, что мой двор платит в месяц около 200 тысяч гривен квартплаты.
В год - больше миллиона. Куда этот миллион уходят?.. Ну уж точно не зарплата дворникам. А ям во дворе полно.

Старий 3.10.2015, 15:49   #531
martyshkin

Цитата:
Допис від Dimoks
Что там "хозяйственно"? Ах да - турники от Кернеса в кадр попали.
Ну всё. Ремонт двора сделали. Турники сделали. Можно идти на выборы, за Кернеса голосовать.
Не забыто! Парк есть! Заботливо стоят самовозки.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 3.10.2015, 15:49   #532
Джеки Чон

Дописів: 1 023

Цитата:
Допис від usm
И чем плохо?
Предшественники Кернеса брали эти бабки себе в карман и никто ничего не делал. Или вы думаете государство выделяет много денег на ремонт и развитие города?

Вгору
Старий 3.10.2015, 15:52   #533
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від usm
ага. зато по официальной сводке по Московскому, например, району
Мне знакомый рассказывал как по официальной сводке в Харькове открыли 10 новых садиков. Это официально. А по факту - ни одного.
Что они сделали. Они брали садики которые были рядом со школой одним целым. Под одним номером - и разделяли их. При этом в садике как работал директор и весь персонал - так и работает. Ничего не помнялось, только по документам "новый садик", и Кернес приехал на открытие.
Например садик около "Тополька". Был один номер, стал другой. Новый садик!

Старий 3.10.2015, 15:53   #534
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Джеки Чон
Предшественники Кернеса брали эти бабки себе в карман и никто ничего не делал.
Добкин?

Старий 3.10.2015, 15:57   #535
martyshkin

Цитата:
Допис від Dimoks
martyshkin, я как то посчитал, что мой двор платит в месяц около 200 тысяч гривен квартплаты.
В год - больше миллиона. Куда этот миллион уходят?.. Ну уж точно не зарплата дворникам. А ям во дворе полно.
Как в сказке о том, как отец отправил сына зарабатывать себе на кусок хлеба, а мать давала сыну деньги. Отец брал из рук сына эти деньги и бросал в огонь, а сын на это никак не реагировал. А потом когда сын сам заработал, а отец их кинул в огонь, сын обжигаясь полез за ними в огонь.
Можна сдеалать вывод, что легко даются деньги и так же легко с ними расставание.

Востаннє редагував martyshkin: 3.10.2015 о 16:03
    Вгору
Старий 3.10.2015, 15:58   #536
Джеки Чон

Дописів: 1 023

Цитата:
Допис від Dimoks
Добкин?
Да и он в их числе.

Вгору
Старий 3.10.2015, 16:09   #537
usm

Цитата:
Допис від konfekta
Не пройдет ваш босс не переживайте
куда не пройдет и который из них, можно узнать?
и попробуйте всё же ответить на предыдущий вопрос, пожалуйста: биграфия и программа Ситенко. это было бы куда адекватнее, чем делать подобные процитированному замечания.

добавлено

Цитата:
Допис від Dimoks
Добкин?

Цитата:
Допис від Dimoks
Мне знакомый рассказывал как по официальной сводке в Харькове открыли 10 новых садиков. Это официально. А по факту - ни одного.
Что они сделали. Они брали садики которые были рядом со школой одним целым. Под одним номером - и разделяли их. При этом в садике как работал директор и весь персонал - так и работает. Ничего не помнялось, только по документам "новый садик", и Кернес приехал на открытие.
Например садик около "Тополька". Был один номер, стал другой. Новый садик!
угу. к слову, Макагон баллотируется в горсовет от Видра. а народ еще удивлялся, че он так нагло по территории хазовского садика ходит и планы строит, как будто он уже его.

Востаннє редагував usm: 3.10.2015 о 16:17
    Вгору
Старий 3.10.2015, 16:37   #538
Лентяюго

Адреса: Опушка леса
Дописів: 4 156

Цитата:
Допис від Джеки Чон
И чем плохо?
Предшественники Кернеса брали эти бабки себе в карман и никто ничего не делал.
Просто они не додумались поставить ***** окрестных владельцев бизнесов Что поделать - тупы-ыыы-ыые!
А гепа - и ВСЁ в карман, и кагбэ что-то сделал, и от этого "кагбэ" - ещё половину в карман

Говорят, этот субъект был правоохранителем...
    Вгору
Старий 3.10.2015, 16:55   #539
konfekta

Цитата:
Допис від usm
куда не пройдет и который из них, можно узнать?
и попробуйте всё же ответить на предыдущий вопрос, пожалуйста: биграфия и программа Ситенко. это было бы куда адекватнее, чем делать подобные процитированному замечания.

добавлено

угу. к слову, Макагон баллотируется в горсовет от Видра. а народ еще удивлялся, че он так нагло по территории хазовского садика ходит и планы строит, как будто он уже его.
Еще и рекламу сделать моими руками- неплохо. И вы баллотируетесь?

Вгору
Старий 3.10.2015, 16:55   #540
martyshkin

Вот бы все изготовители всего потребляли только тот продукт из области, который делают сами. Например директор и остальные инженеры Лады только Ладу... Шоб мэры жили в обычном доме обычного двора и не больше месяца на одном месте. Тогда все дворы будут в порядке! А мер будет жить в тех же условиях, что и остальные.
Правда, это уже комунизм какой-то.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com