Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.10.2015, 10:19   #501
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Из: Ukraine
Дописів: 32 217

Цитата:
Допис від Hisp
Кстати, ТС про Ходоса ниче не написал.
Who is mr.Hodos?

Цитата:
Допис від gagster
смотря на претендентов на должность мэра, закрадывается мысль о том, что есть определённые договоренности наверху, о которых большинство граждан не догадывается.
такие договоренности были всегда, кроме пожалуй последних выборов Кернес VS Аваков

добавлено

Цитата:
Допис від gagster
яркого, рейтингового, не слишком радикального, политика общеукраинского масштаба, который бы составил серьезную конкуренцию Кернесу
а зачем рейтинговому политику менять всеукраинский масштаб на уровень областного центра? тем более лично я считаю - мэр это не политическая должность. поэтому не факт что Харькову будет польза от яркого политика как мэра. Говорить это одно, а эффективно рулить тем же городским хозяйством - совершенно другое. ИМХО.

добавлено

Кстати, из тех, кто не участвует, но мог бы участвовать - Антон Геращенко. Лично мне он импонирует, несмотря на свою молодость ))) ИМХО однозначно поинтереснее Балуты ))

А Ситенко - просто кот в мешке. Лотерея. Я не готов за него голосовать только потому что он является председателем Самопомощи.

Востаннє редагував dimas: 3.10.2015 о 10:36
    Вгору
Старий 3.10.2015, 10:32   #502
gagster

Адреса: Kharkiv
Дописів: 2 463

Цитата:
Допис від Нездешний
а зачем рейтинговому политику менять всеукраинский масштаб на уровень областного центра? тем более лично я считаю - мэр это не политическая должность. поэтому не факт что Харькову будет польза от яркого политика как мэра. Говорить это одно, а эффективно рулить тем же городским хозяйством - совершенно другое. ИМХО.
я с вами согласен, рулить городом должен хозяйственник. равно как и в Раде должны быть не бизнесмены, а профессиональные политики, представляющие определенную идеологию.
моя мысль о другом. о том, что Геша устраивает центральную власть. по крайней мере сегодня.

Цитата:
Допис від Нездешний

Кстати, из тех, кто не участвует, но мог бы участвовать - Антон Геращенко. Лично мне он импонирует, несмотря на свою молодость ))) ИМХО однозначно поинтереснее Балуты ))
Балута - вообще ни о чем. даже харизмы нет.

Старий 3.10.2015, 10:39   #503
balkonnayadver

Дописів: 12

Za spravedlivist'

Вгору
Старий 3.10.2015, 10:40   #504
dimas

Цитата:
Допис від gagster
моя мысль о другом. о том, что Геша устраивает центральную власть. по крайней мере сегодня.
Как я понимаю Геша на данный момент представляет интересы Коломойского, а эта фигура уже весомее чем тот же Добкин. Тем более Кернес всегда отличался умением переметнутся в другой политический лагерь - туда, где выгоднее. Видимо в Киеве решили не раскачивать лишний раз лодку...

Старий 3.10.2015, 10:42   #505
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від Нездешний
Как я понимаю Геша на данный момент представляет интересы Коломойского, а эта фигура уже весомее чем тот же Добкин. Тем более Кернес всегда отличался умением переметнутся в другой политический лагерь - туда, где выгоднее.
Харьков слили Бене. ОБ сняли, против Геши выставили *********ов на выборах, Геша возглавил список Видродження тут и так все понятно.

Вгору
Старий 3.10.2015, 10:44   #506
dimas

Цитата:
Допис від Велтон
Харьков слили Бене. ОБ сняли, против Геши выставили *********ов на выборах, Геша возглавил список Видродження тут и так все понятно.

Старий 3.10.2015, 10:46   #507
CAH9I

Адреса: Родина
Дописів: 4 823

Ппцнах, что за кандидаты??¡!! Где волонтеры или Ярош , или Береза , Садовой или на них похожие?!! какой-то парад клоунов , суки, слили

Вгору
Старий 3.10.2015, 10:50   #508
dimas

Цитата:
Допис від CAH9I
Ппцнах, что за кандидаты??¡!! Где волонтеры или Ярош , или Береза , Садовой или на них похожие?!! какой-то парад клоунов , суки, слили
жаль нет Дарт Вейдера

Старий 3.10.2015, 10:55   #509
konfekta

Адреса: Украина
Дописів: 181

Цитата:
Допис від Нездешний
Who is mr.Hodos?

такие договоренности были всегда, кроме пожалуй последних выборов Кернес VS Аваков

добавлено

добавлено

А Ситенко - просто кот в мешке. Лотерея. Я не готов за него голосовать только потому что он является председателем Самопомощи.
Ну почему нет местных активистов? Если бы люди самоорганизовались,то вся эта срань с нами считалась. Предположим, алексеевским префектом выбрали бы димокса и многие за него проголосовали. Ну,например.

Вгору
Старий 3.10.2015, 11:00   #510
gagster

Цитата:
Допис від Нездешний
жаль нет Дарт Вейдера
а Геша кто тогда?
Ходос - барон рыцарь джедай

Старий 3.10.2015, 11:01   #511
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Нездешний
ты доволен ?

Старий 3.10.2015, 11:05   #512
Hisp

Адреса: Недоступно
Дописів: 18 479

Цитата:
Допис від Велтон
Типа у Коломойского "укроп" и "видродження" чтоб покрыть все вкусы?
Вроде есть что-то о таком http://politic.kiev.ua/politika/9559...-frakciyu.html но ничего достоверного.

*это видродження еще и Еханурова откопало

Вгору
Старий 3.10.2015, 11:14   #513
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від Велтон
Об знявся самостійно. У Дніпропетровську "не зареєстрували" вже партію відро по тій самій схемі що і об у Харкові. Просто подали документи з порушеннями.

Коломойський та недобитки з ПР грають у одній команді. Тільки сліпі цього не бачать.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 3.10.2015, 11:14   #514
konfekta

Цитата:
Допис від Велтон
Вот слили и т.д. Дальше будем с шулерами (киев) крапленной колодой играть (крапленные кандидаты).
Не нужно думать,придумывать. Просто делать дела как в штате Техас.

Вгору
Старий 3.10.2015, 11:18   #515
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від CAH9I
Бірьоза це медійна морда партії Коломойського, яка працює ротом на ток шоу. Не розумію навіщо він тобі.
Ярош ніколи у житті не мав управлінського досвіду і взагалі не цікавиться обслуговуванням каналізацій.
Садовий - мер Львова. Йому там нормально.

Цитата:
Допис від konfekta
Вот слили и т.д. Дальше будем с шулерами (киев) крапленной колодой играть (крапленные кандидаты).
Не нужно думать,придумывать. Просто делать дела как в штате Техас.
Київ - столиця України. Ті хто намагаються протиставляти Харків Києву - сепаратисти.
Вали на ватофорум, консерва, зі своїми тухлими закликами і там вдаштовуй хнр, техас і що завгодно.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 3.10.2015, 11:37   #516
JertvaRepresiy:)

Дописів: 584

Проголосовал бы за Ситенко методом исключения, но поскольку он непроходной, то что-то вообще влом на выборы идти

Цитата:
Допис від konfekta
Ну почему нет местных активистов? Если бы люди самоорганизовались,то вся эта срань с нами считалась. Предположим, алексеевским префектом выбрали бы димокса и многие за него проголосовали. Ну,например.
Он бы потом забанил в городе всех, кто неправильно проголосовал Так что нет, спасибо.

Вгору
Старий 3.10.2015, 11:51   #517
konfekta

Цитата:
Допис від oxiumoron
Бірьоза це медійна морда партії Коломойського, яка працює ротом на ток шоу. Не розумію навіщо він тобі.
Ярош ніколи у житті не мав управлінського досвіду і взагалі не цікавиться обслуговуванням каналізацій.
Садовий - мер Львова. Йому там нормально.

Київ - столиця України. Ті хто намагаються протиставляти Харків Києву - сепаратисти.
Вали на ватофорум, консерва, зі своїми тухлими закликами і там вдаштовуй хнр, техас і що завгодно.
По твоей версии, нужно дерьмо,которое тебе бросают съесть и еще попросить добавки,нежно целуя сапог хозяина? Тогда ваша команда- рабы.

Цитата:
Допис від JertvaRepresiy:)
Проголосовал бы за Ситенко методом исключения, но поскольку он непроходной, то что-то вообще влом на выборы идти

Он бы потом забанил в городе всех, кто неправильно проголосовал Так что нет, спасибо.
А вот и зря. Я думаю он был бы лучше всех этих крапленных тузов в рукаве.

Вгору
Старий 3.10.2015, 11:58   #518
gagster

Цитата:
Допис від JertvaRepresiy:)
Он бы потом забанил в городе всех, кто неправильно проголосовал

Старий 3.10.2015, 13:52   #519
Diamant

Адреса: Харьков
Дописів: 3 170

предрекаю победу кернесу, пообщалась со своими родителями, практически все пенсионеры за него.

Вгору
Старий 3.10.2015, 14:32   #520
usm

Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від konfekta
А вот и зря. Я думаю он был бы лучше всех этих крапленных тузов в рукаве.
думать можно что угодно, но что вы о нем знаете, расскажите, пожалуйста. Начиная с биографии, заканчивая программой и видением развития города.

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com