Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 3.10.2015, 09:03   #461
Dimoks
Админ

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 71 535

Цитата:
Допис від Нездешний
Притом, что все вот любят вспоминать какой Шумилкин был молодец, а Допа и Гепа такие подлецы... Только почему-то мало кто вкурсе что именно Шумилкин и Ко отдавали часть того же парка Артёма под строительство (на том месте вырублены деревья), что он отдавал под строительство торгово-развлекательного комплекса парк у ДК ХЭМЗ...
А что тут за Шумилкина речь? Причем он к другим кандидатам вообще?
Он парк Артёма отдал? А Допа и Гепа Лесопарк. Давайте за них ещё раз проголосуем!

Старий 3.10.2015, 09:03   #462
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від Нездешний
Дим. Вообще-то впервые за 25 лет на той же Салтовке и Алексеевке последние 2-3 года начали делать капитальный ремонт внутридомовых дорог вместе с тротуарами. Конечно не везде - но ведь не всё сразу.
Не все одразу. По три двори раз на 5 років перед виборами - і років за 180 впораються

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 3.10.2015, 09:04   #463
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від oxiumoron
так він ще й під кримінальною справою
Кстати, а как там уголовное законодательство согласуется с избирательным? Есть возможность тупо не допустить Гепу к выборам? Мне гуглить лень, может кто и так знает.

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:05   #464
dimas

Адреса: Харьков, УКРАИНА
Дописів: 32 218

Цитата:
Допис від oxiumoron
Не все одразу. По три двори раз на 5 років перед виборами - і років за 180 впораються
Дворы ремонтировать начали 3-4 года назад. Ты прав - как раз до очередных выборов А учитывая что у нас выборы мера каждые 5 лет, то все они что-то делают "перед выборами"

Старий 3.10.2015, 09:05   #465
oxiumoron

Цитата:
Допис від a999
Кстати, а как там уголовное законодательство согласуется с избирательным? Есть возможность тупо не допустить Гепу к выборам? Мне гуглить лень, может кто и так знает.
Поки неосуджений - не можна. Так чи інакше але мером він не буде, просто грошей шкода на ще одні вибори.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:06   #466
Despotina

Дописів: 2 166

Цитата:
Допис від Dimoks
А что тут за Шумилкина речь? Причем он к другим кандидатам вообще?
Он парк Артёма отдал? А Допа и Гепа Лесопарк. Давайте за них ещё раз проголосуем!
та хер с этим парком уже, этот ублюдок активно звал в наш город войну, он прямо и косвенно виновен в десятках искалеченных жизней харьковчан.

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:06   #467
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Нездешний
Дим. Вообще-то впервые за 25 лет на той же Салтовке и Алексеевке последние 2-3 года начали делать капитальный ремонт внутридомовых дорог вместе с тротуарами. Конечно не везде - но ведь не всё сразу.
Фото и адрес двора где сделали можно?
Я вчера был во дворе пр.Л.Свободы 46. Эх жаль не сфоткал на сотовый...
Представь себе *****ц - яма на яме, нет бордюров, нет дорожек. И лежит новая латка асфальта 2х2 метра, только вчера положили наверно, около одного из подъездов. А кругом как были ямы так и остались

Старий 3.10.2015, 09:07   #468
dimas

Цитата:
Допис від a999
Пока не осуждён - никак.

Цитата:
Допис від Dimoks
Представь себе *****ц - яма на яме, нет бордюров, нет дорожек. И лежит новая латка асфальта 2х2 метра, только вчера положили наверно, около одного из подъездов. А кругом как были ямы так и остались
Из тех, что я знаю лично: ул.Архитекторов, 28, ул.Гв.Широнинцев,38-40 и напротив по Широнинцев... Буду мимо проезжать - сделаю фотки. Причем делали капитально - с заменой бордюров и т.д. Видел ремонты и в других местах, но адреса не записывал...

Востаннє редагував dimas: 3.10.2015 о 09:12
    Вгору
Старий 3.10.2015, 09:11   #469
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Нездешний
Пока не осуждён - никак.
Жаль. Надеюсь, что у украинских властей хватит ума каким-либо иным способом отстранить Гепу Напёрсточника от власти в городе Харькове.

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:11   #470
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dimoks
Це ж і є капітальний ремонт.
Капітал уходить Родіку Гайсинському на новий лєхус.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:15   #471
Dimoks
Админ

Цитата:
Допис від Нездешний
Из тех, что я знаю лично: ул.Архитекторов, 28, ул.Гв.Широнинцев,38-40 и напротив по Широнинцев... Буду мимо проезжать - сделаю фотки. Причем делали капитально - с заменой бордюров и т.д.
А тебе не кажется странным что этот ремонт в срочном порядке стали делать везде за несколько месяцев до выборов? Где успели - сделали капитально, где не успели - приехали кинули латку 2х2 метра. А перед этим 5 лет тишины. И деньги появились даже в кризис, даже во время АТО. А после выборов потом опять 5 лет без ремонтов? Зато с поездками заграницу, часами за 100 тысяч долларов в инстаграмме и т.п.

Старий 3.10.2015, 09:17   #472
dimas

Цитата:
Допис від Dimoks
А тебе не кажется странным что этот ремонт в срочном порядке стали делать везде за несколько месяцев до выборов? А перед этим 5 лет тишины. И деньги появились даже в кризис, даже во время АТО. А после выборов потом опять 5 лет без ремонтов?
Дим. Внимательнее почитай что я писал... По Широнинцев этот ремонт делали пару лет назад. По Архитектора - тесть пару недель рассказывал.
Далее - ещё год назад мне моя бывшая начальница рассказывала про капитальный ремонт у её дома на Алексеевке. Живет если не ошибаюсь по Архитектора, 20...

Цитата:
Допис від Dimoks
А тебе не кажется странным что этот ремонт в срочном порядке стали делать везде за несколько месяцев до выборов?
его делали собственно и раньше, просто в Харькове одних только улиц 1500км - даже за 5 лет всего не сделать... а перед выборами начали на это обращать внимание... ясно что во многих местах ещё конь не валялся, но снова - нельзя сделать всё везде и сразу.

Старий 3.10.2015, 09:19   #473
Dimoks
Админ

Ты выбираешь точечные места в Харькове. Один двор на Алексеевке, другой на Салтовке. А я тебе в целом говорю, весь город как выглядит со стороны за пару месяцев до выборов...

Старий 3.10.2015, 09:19   #474
a999
Аккаунт удалён

Вообще-то, если временно отвлечься от политики, Харькову гораздо нужнее ремонт коммуникаций, чем асфальта. Знающие люди рассказывают, что там полный *****ц.

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:21   #475
Liker

Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від photoamator

Так больше не за кого!
Ну не за Балуту же голосовать в самом деле.
значит надо объеденяться за того, кто будет вторым по рейтингам после Гепы, Балута - не самый плохой вариант. Иначе будет как на парламентских выборах год назад осенью в Харькове - все "хорошие парни" набрали В СУММЕ одно большое *****, гораздо большее чем то, что набрал один ******, который и прошел.

Старий 3.10.2015, 09:22   #476
dimas

Цитата:
Допис від Dimoks
Ты выбираешь точечные места в Харькове. Один двор на Алексеевке, другой на Салтовке. А я тебе в целом говорю, весь город как выглядит со стороны за пару месяцев до выборов...
Повторяю. Я пишу о тех местах, где бываю и точно знаю адрес - ты сам попросил. А вообще видел такой ремонт во многих местах.

Старий 3.10.2015, 09:22   #477
photoamator
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Dimoks
А после выборов потом опять 5 лет без ремонтов?
Так надо сделать выборы каждые 2 года!

Вгору
Старий 3.10.2015, 09:24   #478
Liker

Цитата:
Допис від a999
Вообще-то, если временно отвлечься от политики, Харькову гораздо нужнее ремонт коммуникаций, чем асфальта. Знающие люди рассказывают, что там полный *****ц.
незнающие тоже ощущают на себе, в теме про воду обсуждается

Старий 3.10.2015, 09:26   #479
dimas

Цитата:
Допис від Dimoks
Дим. Задолго до этой пары месяцев было много чего сделано. Парки, скверы, улицы...
Сложно привести в полный порядок город, когда в нём фактически 20 лет никуя не делалось...
Вон человек пишет что вместо асфальта лучше менять коммуникации... И таких мнений что нужно делать в первую очередь, а что подождет - будет множество. Кому-то детская площадка важнее въезда во дворы. И он по своему тоже будет прав.

Цитата:
Допис від photoamator
Да зачем? Пусть будут выборы каждые 3 месяца. Тогда любые действия можно оправдывать выборами

Старий 3.10.2015, 09:28   #480
Liker

Цитата:
Допис від photoamator
нет, достаточно чтоб заработала правоохранительная система, и посадить можно было бы хоть через 2 года, хоть когда угодно

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com