Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.10.2015, 22:40   #4081
CAH9I

Адреса: Родина
Из: Ukraine
Дописів: 4 823

Цитата:
Допис від speck
Це канал, який "гєпа" віджав у Авакова за часів Овоча, але після Майдану там поновився статус кво. Це точно не "гєпин" канал зараз.
И как этот канал найти у себя в телеке, у него какой значок хоть?? Раньше, вроде, ромбик трехцветный был в кабельном есть?

Вгору
Старий 22.10.2015, 22:52   #4082
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Вгору
Старий 22.10.2015, 23:00   #4083
speck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 3 965

Цитата:
Допис від usm

ещё один лжец. вы были не правы на счет самопомощи - но вместо того, чтобы признать ошибку, предпочитаете врать про меня.
впрочем, возможно, что вы и на счет самопомощи не ошиблись, а лгали изначально.
ну, как знаете, конечно. это ваш выбор
Ти реально йопнувся на копирсанні в політичному лайні.

Старий 22.10.2015, 23:23   #4084
NV-SD2AM

Адреса: Харьков
Дописів: 24 844

Цитата:
Допис від =*****ман=
Мне нравится позиция Парашенка. Вместо того, чтобы вор и рецидивист Кернез должен был сесть, он баллотируется в мэры. Это уже третья волна реформ, после выборов президента начну, после выбора парламента начну, теперь после местных начн
Ви таки будете удивлены, как через пол-года Порошенко заговорит о векторе стратегического партнёрства с *******, как буд-то ничего и не было. Я не удивлюсь.

Вгору
Старий 22.10.2015, 23:26   #4085
speck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 3 965

Igor Baluta
16 hrs ·

Геннадий Кернес в интервью на своем канале признал, что действительно существует дисбаланс между действующими нормами (11,3 куб. м на человека в месяц) и реальным потреблением воды харьковчанами ( 3-4 куб.м. на одного человека). Он пообещал, что в следующем году эти нормы начнут пересматривать.
Вопрос простой: что мешало Геннадию Адольфовичу за девять лет властвования в городе заметить этот дисбаланс и установить справедливые нормы потребления воды? Ведь это полномочие не Кабинета Министров, ни Верховной Рады, а именно городского совета?
И второй вопрос: если посчитать, сколько за эти девять лет харьковчане переплатили за воду, которую они не потребляли, то по самым скромным подсчетам, они оплатили сверх реально полученных не менее 700 миллионов кубометров воды. Если взять в сегодняшних ценах на воду для населения, то получится 4 миллиарда гривен. На эти деньги можно было бы сделать капитальный ремонт нескольких сотен многоэтажных домов, заасфальтировать все внутриквартальные дороги или даже устроить такой парк развлечений, каким стал парк им.Горького, в каждом районе Харькова.
Куда в действительности делись эти деньги, Геннадий Адольфович должен ответить харьковчанам.

Старий 22.10.2015, 23:27   #4086
usm

Цитата:
Допис від speck
Ти реально йопнувся на копирсанні в політичному лайні.
тю. это же вы заявляли, что "Самопоміч має чітку кадрову політику - жодних ригів та комуняк в своїх лавах. Оскільки я маю інформацію з перших рук, так воно насправді і є в Харкові та області".

так что кто йопнувся - это ещё вопрос. на мой взгляд - именно тот, кто делает заявления накшталт "я маю інформацію з перших рук, так воно насправді і є".

Вгору
Старий 22.10.2015, 23:33   #4087
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Напомню, Сапронов сообщал не единожды о том, что у него была строительная компания в России, которую он продал.
І це чергова його бре*** (якщо не твоя фантазія). Зараз ця компанія діє і називається АрктикСпецМонтажСтрой. Офіс у Харкові розташований на тому самому місці Отакара Яроша 18а. І те що Сапронов видалив інформацію зі свого сайту йому не допоможе.
Жодної інформації про те що він припинив свій бізнес у ворожій росії не існує і згодом вийде цікавий матеріал про цього щура і його бізнес.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46

Востаннє редагував oxiumoron: 22.10.2015 о 23:46
    Вгору
Старий 22.10.2015, 23:35   #4088
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Зараз ця компанія діє і називається АрктикСпецСтрой.
вы наверно удивитесь, но это не ця компания.
так что с обвинениями вы снова поторопились.

Вгору
Старий 22.10.2015, 23:45   #4089
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вы наверно удивитесь, но это не ця компания.
так что с обвинениями вы снова поторопились.
Де пруф слів сапронова про те що він продав бізнес у рф і назва цієї компанії? Це легко перевірити.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:02   #4090
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Жодної інформації про те що він припинив свій бізнес у ворожій росії не існує
вы невозможны просто. он не прекращал бизнес и сам говорил о том, что бизнес есть. речь была, что строительная компания была продана.
раньше было строительство, консалтинг и инжиниринг. теперь только консалтинг и инжиниринг - так понятно?

"Сейчас есть две фирмы, в которых я учредитель. Но они занимаются только консалтингом и инжинирингом. Мы консультируем несколько российских компаний и подбираем для них в Украине квалифицированный персонал" (с)

что касается "интересного материала" - так блин, открытым текстом же:
Цитата:
Уважаемый Артем Шевченко !

Надеюсь, Ваши журналисты соблюдают стандарты и обратятся ко всем сторонам, о которых идет речь в якобы Вашей готовящейся программе.
В материале, для которого от якобы Вашего имени в Харькове просят разных людей прокомментировать мой бизнес в России.
Поверьте, я тоже смогу Вам помочь в этом вопросе.

P.S. Заказчик мне известен (это Заказчику, не Вам Артем -)
Цитата:
Допис від oxiumoron
Де пруф слів сапронова про те що він продав бізнес у рф і назва цієї компанії? Це легко перевірити.
уже говорил вам где. забыли?

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:05   #4091
oxiumoron

http://www.057.ua/job/vacancy/full/21603
Та сама компанія, той самий дескріпшн робіт.

Цитата:
Студстрой, ООО
(057) 757-48-01
Описание вакансии

Требования:
Опыт работы не менее 5 лет;
Высшее образование;
От 26 до 45 лет;
Условия работы:Строительная организация проводит набор инженеров ПТО, инженеров-сметчиков для работы на объектах ОАО «Газпром» РФ (п.Ямбург)
Длительность вахты – 2 мес. Официальное трудоустройство.
Организация оплачивает:
Проезд до места проживання (ж/д, самолет);
Проживание в благоустроенных общежитиях, арендуемых у ОАО
«Газпром»:
Питание в столовых ОАО «Газпром»;
Доставка от места проживання к месту работы ;
Оформление индивидуального разрешения на работу в РФ и регистрацию по
месту проживання;
Компенсационный пакет: служебный автомобиль, ПК, мобильная связь;ЗП: ставка от 1500 у.е. + премиальные по итогам работы за год

Адрес: г.Харьков, ст.м. Ботанический сад, ул.Отакара Яроша, д.18А
Тел./факс: (057) 757-48-01, 757-48-02,
Моб. 050 3648180

Обязанности:
Владение ПК;
Работа с прграммой ГРАНД-смета;
Знание нормативной базы РФ (ТЕР, ФЕР, ГЭСН). Знание методики определения сметной стоимости работ на территории РФ;
Работа с проектно-сметной документацией. Составление локальных и объектных смет по проектам и дефектным ведомостям (капитальный и текущий ремонт);
Подготовка документов к участию в тендерах;
Составление приложений к договорам подряда (график производства работ, квартальное задание с наименованием объектов и стоимостью работ, ведомость поставки материалов заказчика/подрядчика);
Составление набора работ на месяц, квартал;
Составление форм КС-2, КС-3, М-35, ОС-3. Оформление формы М-29;
Цитата:
речь была, что строительная компания была продана.
Де була мова? Мені потрібне посилання на це, а не слова сапронівського троля. Якщо не буде посилання - значить балабол.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:07   #4092
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
http://www.057.ua/job/vacancy/full/21603
Та сама компанія, той самий дескріпшн робіт.
ужас кокойты
Цитата:
вы невозможны просто. он не прекращал бизнес и сам говорил о том, что бизнес есть. речь была, что строительная компания была продана.
раньше было строительство, консалтинг и инжиниринг. теперь только консалтинг и инжиниринг - так понятно?

"Сейчас есть две фирмы, в которых я учредитель. Но они занимаются только консалтингом и инжинирингом. Мы консультируем несколько российских компаний и подбираем для них в Украине квалифицированный персонал" (с)

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:08   #4093
oxiumoron

Цитата:
уже говорил вам где. забыли?
Я не бачив жодного посилання на цю інформацію.

Цитата:
Допис від usm
ужас кокойты
Зараз ця компанія просто перейменована у АрктикСпецМонтажСтрой. Нічого не змінилося і ніхто нічого не продавав.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:13   #4094
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Де була мова? Мені потрібне посилання на це, а не слова сапронівського троля. Якщо не буде посилання - значить балабол.
в который раз убеждаюсь, что вы *****.
что за дешевые провокации? от человека, который чутьшо пишет
Цитата:
Допис від oxiumoron
это было бы смешно, если бы не было так грустно.

а кроме этого источника - я уже говорил вам, где вы можете без особых усилий получить пруф. что вас останавливает? "значит балабол".

Цитата:
Допис від oxiumoron
зараз ця компанія просто перейменована у АрктикСпецМонтажСтрой.
посмотрите реестры. мне наскучило вас носом тыкать. попробуйте сами, причем, в идеале, пробуйте до того как писать свои фантазии.

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:17   #4095
oxiumoron

Злив зараховано.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:21   #4096
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Злив зараховано.
та давно уже. в тот момент, как вы отказались прийти за "пруфом", на котором так настаивали.
про остальные ваши перлы и говорить нечего.. "не бачив жодного посилання на цю інформацію".. да уж

Вгору
Старий 23.10.2015, 00:25   #4097
oxiumoron

Балабол, що не дав жодного доказу власних слів, можеш не розпинатися. З тобою все ясно. У власному бажанні вилизати філе господарю ти його завалив. Вітаю.

Ось до-речі цікава інфа:
Цитата:
Маслов Петр Николаевич, академик академии прикладной радиоэлектроники, работает первым заместителем Генерального директора ООО "Украинско-Российское СП "Студбуд". http://anpre.org.ua/?q=academics&nltr=11 http://www.work.ua/resumes/806791/

Интересно, что Председателем Совета Директоров ООО "Украинско-Российское ПС "Студбуд" до 04.2010 г. был Сапронов Юрий Анатольевич, заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации с 04.2010 г.,
Цитата:
Маслов Петр Николаевич
Основатель и президент ООО «Севергазмонтаж».

ООО «Севергазмонтаж» занимается построением автодорог, коммуникаций, возведением и ремонтом объектов ОАО «Газпром». ООО «Севергазмонтаж» за относительно короткий период своей деятельности прошло большой путь: от выполнения строительно-монтажных работ на объектах социально-культурно-бытового назначения к строительству автодорог и капитального ремонта магистральных газопроводов.

Сейчас его главными заказчиками являются предприятия системы ОАО «Газпром»: ООО «Тюменьтрансгаз» и ООО «Надымгазпром». Возглавляемая Петром Николаевичем организация зарекомендовала себя наилучшим образом и доказала свою способность выполнять серьезные задачи. Сегодня она является одной из ведущих компаний, которая строит и ремонтирует объекты ОАО «Газпром» в Ямало-Ненецком и Ханты-Мансийском автономных округах (в частности, она строит автомобильные дороги и коммуникации на полуострове Ямал в районе Харасавэйского и Бованенського газовых месторождений).

Несколько лет назад в систему менеджмента качества ООО «Севергазмонтаж» введен международный стандарт в области возведения и ремонта автодорог, мостов и промышленного строительства ISO 9001:2000, на требования которого специалисты компании ориентируются и сейчас. Как президент мощной строительной компании Петр Николаевич поддерживает связи с родным вузом и оказывает ему необходимую помощь. Так в ООО «Севергазмонтаж» работает много выпускников ХНУРЭ – специалистов узкой специализации.

В 2005 г. Петр Николаевич Маслов был удостоен звания «Заслуженный строитель Российской Федерации».

http://nure.ua/graduates/znamenitye-...r-nikolaevich/
Тобто Сапронов з Газпромом були нерозлучні як мінімум 10 років. Можна давати медаль: заслужений работоргівець України.

добавлено

Ну і інформація з реєстру юридичних осіб, з якої можна зробити такі висновки:
1) usm збрехав
2) бізнес Сапронова тісно пов'язаний з рф та зокрема Газпромом прямо зараз, і це його ОСНОВНЕ джерело доходів.

https://usr.minjust.gov.ua/ua/freesearch

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 23.10.2015 о 10:14
    Вгору
Старий 23.10.2015, 01:03   #4098
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Балабол, що не дав жодного доказу власних слів, можеш не розпинатися. З тобою все ясно. У власному бажанні вилизати **** господарю ти його завалив. Вітаю.
теперь и оральную фиксацию, и анальную демонстрируете - всё по фрейду...
вам пора спать, а то обострение грозит.

и чтобы до вас дошло: я привел цитату, прямую, из интервью. Учитесь с материалом работать. Учитесь читать. Включите мозг, наконец. Прекращайте лгать и манипулировать. Не нужно хамить и оскор***** оппонентов - это не добавляет веса и убедительности вашим словам, а вам не делает чести. Тем более, когда вы так безбожно тупите.

Ладно, могу ещё одну цитату привести, чтоб вам крепче спалось:
Цитата:
В России у меня украинская компания, которая консультирует – это действительно консалтинг и инжиниринг – две российских компании, я не знаю даже, кто там учредители. Компании эти работают в западной Сибири на строительстве объектов Газпрома. Мы подбираем для этих компаний квалифицированный персонал из Украины. Поэтому можно сказать по-другому: я создаю больше тысячи рабочих мест для украинцев, которые зарабатывают и привозят деньги сюда, в свои семьи.

Сегодня этот бизнес занимает, наверное, где-то в районе 35% от общего объема.

Если будет закон Украины, который будет это запрещать, я, конечно же, подчинюсь закону Украины очень быстро. Я украинец и я харьковчанин.
Недавнее, август 2015, из интервью Гин, которое уже и на ХФ приводилось, и перепечатывалось в СМИ.
Для сравнения могу ещё привести фрагмент из интервью за 2005.

Цитата:
— Каким бизнесом Вы занимаетесь?
— Бизнес у меня в Российской Федерации уже давно, с 89-го года. Это компания, которая занимается строительством, консалтингом и инжениринг в Западной Сибири для акционерного общества «Газпром».

— Почему все-таки в России?
— Тоже очень простой ответ. В 84-м году я первый раз приехал туда бойцом студенческого строительного отряда в город Новый Уренгой. Потом ездил туда каждый год. Был командиром студенческого отряда, командиром зонального студенческого отряда. В 89-м — это был последний стройотрядовский год — мы зарегистрировали первую компанию и с 90-го года начали там работать.

— Вы — это вы и ваши компаньоны?
— Да, я и мои компаньоны, харьковчане, университетские в основном все. С разных факультетов, но университетские, харьковский госуниверситет.

— А стартовый капитал откуда взяли?
— Из стройотрядов. Это были очень большие деньги. Я за лето зарабатывал 2,5-3 тысячи рублей. Что-то покупал, конечно, но что-то оставлял и был стартовый капитал к 89-му году.

— То есть у вас был абсолютно чистый стартовый капитал?
— А какой он должен быть?

— Всякий бывает.
— Но в 89-м году он был именно такой. Мне просто повезло. Повезло, что я не был на десять лет старше или на пять лет младше. Если бы был на 10 лет старше, я бы не понимал, что происходит, если бы на пять лет младше, я бы не успел, а так именно родился в то время... оказался в нужном месте в нужное время, это удача... Потом был дикий капитализм, было много грязи, много было попыток забрать бизнес, подвинуть, были разборки, как тогда это называлось...

— Вы пользовались услугами охраны, вывозили куда-то семью?
— Семья, к счастью, все время была в Харькове, а я полгода в год минимум находился в Западной Сибири. И там — да, у меня была охрана.

— А сейчас?
— Нет. Несмотря на всю критику государства и российского, и украинского, и правительства российского и украинского, но я совершенно уверен в том, что бизнес становится более цивилизованным. Сейчас уже нет того, что происходило с 90-го по 95-й. Сейчас такого нет и представить это сложно. Сейчас платятся все налоги. В первую очередь я за этим слежу и максимум, что допускаю, ошибка бухгалтера может быть. Но никаких игр с налогами, с НДС, с социальными всеми налогами, с подоходным. В это уже лет 12 мы не играем. Раньше в 90 — 93-м годах, — честно, мы в это играли, это делала вся страна.

— Почему Вы не занимаетесь бизнесом в Украине?
— Я считаю и всегда считал, что я профессионал в одном конкретном направлении бизнеса. Я его знаю, как таблицу умножения. При этом я считаю, что я хороший менеджер, если мне дать какой-то бизнес, которого я не знаю, у меня есть большая уверенность, что я его подниму. Это сейчас. Это не раньше. Сейчас есть эта уверенность. А самое главное — лет десять назад я прочитал «Аксиомы бизнеса», была такая книжка, минское издательство какое-то ее выпустило. И вот я точно помню, на сорок четвертой странице этой книги было одно из семи золотых правил Кессона, американского экономиста: из ста человек, которые до тридцати лет заработали миллион долларов, к сорока годам смогли сохранить его и преумножить 4 человека. А 96 соответственно не учли какие-то финансовые или инвестиционные риски и потеряли эти деньги. То есть эффективность — 4%. Это произвело на меня очень сильное впечатление и я стараюсь оставаться в этих 4%. Но в Украине буду заниматься бизнесом, есть уже некоторые проекты, мультиспортивный центр, в частности. Есть в голове еще несколько проектов. Думаю, что к концу следующего года смогу сказать точно, что я буду делать в Харькове.

— Юрий Анатольевич, я переформулирую вопрос. Почему Вы решили заняться бизнесом в Украине, что изменилось?
— Банальный прозаический ответ. Я устал лететь до нового Уренгоя пять часов и обратно.

— Вы продаете бизнес в России?
— Нет, не продаю. Он достаточно стабильный. Там хороший, мой менеджмент. Я буду туда ездить, но не могу уже ездить так часто. К сожалению.

— А заниматься здесь только благотворительностью, без бизнеса не можете?
— Так не могу.

Вгору
Старий 23.10.2015, 01:23   #4099
oxiumoron

Щодо зв'язку сапронова з росією:
Співзасновник нині діючої компанії Сапронова студбуд юрій лебедин виявляється депутатом полтавської обласної ради, регіоналом та громадянином рф. При чому його будівельна компанія до якої він та сапронов відправляють українських рабів дивним чином знаходиться у тому самому місті Еліста.

Також цей кадр є полтавським латіфундистом, на якого дуже активно скаржаться люди.

Дивний збіг: майже усі співзасновники компанії яка займається "лише консалтінгом" володіють будівельними фірмами, які обслуговують Газпром - компанію педофіла путіна, який вбиває українів на Донбасі.

Російське - вбиває!

Востаннє редагував oxiumoron: 23.10.2015 о 10:19
    Вгору
Старий 23.10.2015, 01:25   #4100
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Ось до-речі цікава інфа:

Тобто Сапронов з Газпромом були нерозлучні як мінімум 10 років.
ну как можно быть таким тормозом, вы не притворяетесь же? или притворяетесь? или вас за этим ником несколько человек и тот, с которым я общаюсь сейчас, не в курсе того, что обсуждалось ранее?
я ведь написал пост когда вы начинали только болеть, и потом давал вам прямую ссылку на него в том числе. Вы видели мое сообщение, потому что отвечали на него "Розповідати про себе він може все що завгодно". А теперь делаете вид что Америку открыли и математическими способностями всех поразить решили. Копец, Колумб.
Цитата:
Допис від usm
могу рассказать то, что знаю из интервью. Это общедоступная информация.

Сибирь - стройотряды. Как я понимаю, "спекуляции" в то время также. После окончания учебы пошел в преподавание. В 1989 после появления закона о кооперативах - создавали кооперативы. С коллегой по универу Юрием Лебединым зарегистрировали в г. Лабытнанги Тюменской области строительную фирму - вложили все деньги, взяли на работу 700 человек. Первые подряды - в Новом Уренгое утепляли и штукатурили БАМовские здания, позже получили заказы от местных.

В 91 ушел с преподавания на полставки для развития бизнеса. Ну и все понимают, что в начале 90-х сохранить бизнес - нужно было постараться. Благодаря личным знакомствам с топ-менеджментом, получил первый контракт с Газпромом. Строительная фирма выросла в холдинг «Студбуд». Основная деятельность российско-украинского СП «Студбуд» - строительство в Западной Сибири, Ямал.

В 1998 кризис, компания еле устояла. Вели рискованные игры на украинском рынке ОВГЗ (облигации внутреннего государственного займа) и российском рынке ГКО (государственных казначейских обязательств) — и заигрались. «Эра-банк», входивший в холдинг, пришлось принести в жертву - отдали кредиторам.

В 2006 строительную компанию продал, деньги инвестировал, удачно. В настоящее время бизнес-деятельность в Украине - это две фирмы, в которых он учредитель. Фирмы занимаются консультированием нескольких российских компаний и подбором для них в Украине квалифицированного персонала. Кроме того, всем известный гольф-клуб (который сам Сапронов называет очень красивой инвестиционной ошибкой), спорт-клуб Тетра ...

Попросил Сапронова прокомментировать и поправить, если я где-то ошибся. Ниже его комментарий:
Цитата:
Эти факты из моей жизни верные.
Уточнение - первые контракты были с нефтяниками, по-моему, в Нижневартовке и Нефтеюганске.

ничего не нужно добавлять или убавлять Юрий. Я итак в паблик как голый в бане)))). Ни про кого столько подробностей нет )))
Но могу ещё добавить, что ранее он работал также с IT проектами. Сообщалось, что в течение последних 6 лет Сапронов финансировал несколько стартапов в Украине - несколько из них сам успешно продал в Силиконовой долине.

добавлено

Цитата:
Допис від oxiumoron
Ну і інформація з реєстру юридичних осіб, з якої можна зробити такі висновки:
1) usm збрехав
2) бізнес Сапронова тісно пов'язаний з рф та зокрема Газпромом прямо зараз, і це його ОСНОВНЕ джерело доходів
вот же *****, снова Студстрой притащил... Специально для вас:

1. ООО "СТУДСТРОЙ"
Цитата:
Юридический адрес: 358000, г Элиста, ул В.И.Ленина, д 263-а
ОКФС: 16 - Частная собственность
Учредителями на 25.02.2003 являются: ООО "АЛЬФА" - 100%
Учредителями на 18.06.2008 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
Учредителями на 22.10.2010 являются: ГРАЖДАНЕ РОССИИ - 100%
По состоянию на 22.10.2015:
Сведения об учредителях (участниках) юридического лица: Сопин Александр Васильевич
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица: Диулин Андрей Николаевич, генеральный директор
ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ В ФОРМЕ СЛИЯНИЯ
Сведения о юридических лицах, участвующих в реорганизации: ООО "ЮП ПРОДЖЕКТС", ООО "Студстрой"
ПРЕКРАТЯТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ПОСЛЕ РЕОРГАНИЗАЦИИ
2.
Цитата:
В России у меня украинская компания, которая консультирует – это действительно консалтинг и инжиниринг – две российских компании, я не знаю даже, кто там учредители. Компании эти работают в западной Сибири на строительстве объектов Газпрома. Мы подбираем для этих компаний квалифицированный персонал из Украины. Поэтому можно сказать по-другому: я создаю больше тысячи рабочих мест для украинцев, которые зарабатывают и привозят деньги сюда, в свои семьи.

Сегодня этот бизнес занимает, наверное, где-то в районе 35% от общего объема.

Если будет закон Украины, который будет это запрещать, я, конечно же, подчинюсь закону Украины очень быстро. Я украинец и я харьковчанин.

oxiumoron, лжете сейчас именно вы, причем очень нагло и хамовито. ну, впрочем, как всегда.

Цитата:
Допис від oxiumoron
сапронов відправляють українських рабів
просто сказочный.. снова здорово.
Цитата:
Допис від usm
фашист, хотите сказать? младенцев распинает, рабов хочет и клаптик земли в лесопарке?

Востаннє редагував usm: 23.10.2015 о 01:38
    Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com