Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 22.10.2015, 09:56   #3921
exsub

Из: Ukraine
Дописів: 2 047

Цитата:
Допис від sasa82
теперь я уже точно уверен что Родзинський это клон Кернеса №3 после Сапронова
Неужто были сомнения? Родзинский всей своей риторикой напоминает Кернеса просто как брат близнец - борец за правду, выделитель земель, обличатель потерь города от хозяйствования Кернеса, а в глазах то все то же неприкрытое - дайте мне порулить....ну дайте мне порулить....я так хочу покерувать в городе.

ИМХО к сожалению на нынешних выборах есть всего один нормальный кандидат в так сказать противопоставление Кернесу - Ситенко - темная (ну во всяком случае лично для меня) лошадь, за которой явно кто то стоит (пока не известный) и который может быть будет лучше чем Кернес относиться к Харьковчанам.
Это я так сказать совет для противников Кернеса даю - достал Вас Кернес хуже горькой редьки, сепаратист и прочее зло, ну так проголосуйте пожалуйста за Ситенко, он пока не понятен, но хотя бы не "бывший" или клон чей то (не агитирую, а именно совет, к которому я последнее время все больше и больше склоняюсь, но еще не до конца)

Старий 22.10.2015, 09:57   #3922
duke_fox

Адреса: Харьков
Дописів: 3 403

Цитата:
Допис від Pir0texnik
откуда ты знаешь, что там в ней написано? она у тебя на столе лежит?

ебанат?

хм, я его в каждой мессаге ебанатом называю, а ему приятно.
удивительный ебанат.
Ну а что ты еще можешь сказать?

Старий 22.10.2015, 09:57   #3923
Pir0texnik

Из: Korea, Republic of
Дописів: 449

Цитата:
Допис від duke_fox
Ну а что ты еще можешь сказать?
что ты - ебанат.

Вгору
Старий 22.10.2015, 09:58   #3924
duke_fox

Цитата:
Допис від Pir0texnik
Я понятия не имею
Судя по твоему бреду, то ты о многих вещах понятия не имеешь

Цитата:
Допис від Pir0texnik
что ты - ебанат.
Лизни розетку

Старий 22.10.2015, 10:13   #3925
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Дописів: 13 200

Цитата:
Допис від Pir0texnik
Это очередная демагогия... не надо сравнивать теплое с мягким.
Я просто оставлю это здесь https://web.archive.org/web/20101013...hp?newsid=1127
И что ты оставил? Неработающую ссылку?

Вгору
Старий 22.10.2015, 10:18   #3926
Pir0texnik

Из: Korea, Republic of
Дописів: 449

Цитата:
Допис від Alexium
И что ты оставил? Неработающую ссылку?
сорри, парсер там вставляет зведы вместо адреса.
уберите @@@ из адреса, иначе не работает...
Для просмотра email адреса вы должны зарегистрироваться

Вгору
Старий 22.10.2015, 10:31   #3927
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Дописів: 13 200

Цитата:
Допис від oxiumoron

Якби такі як кум Допи не підтримали тоді на харківщині Януковіча президентом стала би Тимошенко і нічого з тих жахів, що були і відбуваються- не було би.
Украина в один "прекрасный" момент просто бы оказалась наглухо под Россией, только майданить было бы уже поздно. И для украинцев это бы было представлено как величайшее достижение (вспоминаем газовые контракты и общение Тимошенко с Путиным)

Вгору
Старий 22.10.2015, 10:45   #3928
Gorodskaya_Laska

Дописів: 6 227

Цитата:
Допис від profes
уточни,сколько ты платишь за мусор?
Уточняю. За двух человек. По тарифу. 23 гривны в месяц. За то, что я будто бы выбрасываю 12 л мусора в день. Реально у меня столько набирается дней за десять. Я не говорю, что я выбрасываю мусор раз в 12 дней. Но реально у меня набирается литр-полтора мусора в день. Ну 2 максимум. Ну очень иногда, когда покупается что-то типа арбуза, когда сразу образуется большой объем корок - 3 л. Но не 12 л мусора в день.

Тут уже выступал один товарищ, что зато теперь можно не платить за вывоз строительного мусора. Типа сэкономить аж 700 гривен за 10 лет, заплатив при этом 23*12*10 = 2670 гривен, а реально из этого выбросив мусора на 300 гривен. Ну, на 500.

Вгору
Старий 22.10.2015, 10:49   #3929
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від Alexium
Украина в один "прекрасный" момент просто бы оказалась наглухо под Россией, только майданить было бы уже поздно. И для украинцев это бы было представлено как величайшее достижение (вспоминаем газовые контракты и общение Тимошенко с Путиным)
Контракти можна було би змінити чи взагалі відмовитися від газу, а людей які загинули через підараса, добкіна, кєрнеса та сапронова не повернеш.

На той час коли вона підписувала той контракт ціна була нормальна, як і зараз, при низькій ціні на нафту, вона трохи нижче європейської.
Тимошенко популістка і я не поміняв би Порошенко на неї, але вона має голову на плечах та яйця, і сильніша за підараса та путіна по всіх параметрах.

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 22.10.2015, 10:56   #3930
martyshkin

Адреса: Из п...ы
Из: United States
Дописів: 31 883

Цитата:
Хорошая фотка.

Полицейский преграждает дорогу только к тому, в чем люди нуждаются, и у них этого нет. Поэтому там ставится охрана. Но если бы лимонные, апельсиновые или яблочные деревья росли на каждом углу, эти фрукты было бы не продать. Если бы десять человек оказались на острове с изобилием ресурсов: по тысяче рыб на каждого человека, в десять раз больше, чем нужно, бананов и хлебных деревьев, деньги бы даже не появились.
    Вгору
Старий 22.10.2015, 10:56   #3931
duke_fox

Цитата:
Допис від Gorodskaya_Laska
23 гривны в месяц.
Сейчас мусор вывозят каждый день. Лучше было когда вывозили раз в неделю и стояла вонь в подъездах?

Старий 22.10.2015, 10:57   #3932
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
oxiumoron смотри что Сапронов с людьми нормальными делает:

она видимо не знает что он бывший регионал, кум допы, и "расхититель социалистической собственности". Эх, какой человек пропадает
Вона просто відробляє кошти, які Сапронов їй заплатив за піар. Використання корявих слів типу "він перфекционіст" - які повторяють усі проплачені сапроноботи - на це явно натякає.
Волонтери люди не високого достатку і коли такі люди як кум Допи дістають з кишені суми з кількома нулями "перєвєрнуть свой мір" дуже просто, забувши про те що ця ***** винна у тому що відбувається і де вона накрала ті гроші.

Цитата:
Допис від Dacerar
а в каких выборах он участвовал в 2002 - 2003 годах?
Це масажист з його елітного готелю? Як мило.
Бандити завжди підгодовували "свого" лікаря, начитавшись Маріо Пьюзо.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:02   #3933
profes

Адреса: Харьков,Московский р-н
Дописів: 5 632

Цитата:
Допис від Gorodskaya_Laska
Уточняю. За двух человек. По тарифу. 23 гривны в месяц. За то, что я будто бы выбрасываю 12 л мусора в день. Реально у меня столько набирается дней за десять. Я не говорю, что я выбрасываю мусор раз в 12 дней. Но реально у меня набирается литр-полтора мусора в день. Ну 2 максимум. Ну очень иногда, когда покупается что-то типа арбуза, когда сразу образуется большой объем корок - 3 л. Но не 12 л мусора в день.
тогда вам точно счетчик на мусор нужен )))
а за придомовой мусор кто платит?Или это отдельная статья мусора? (я правда не знаю, но вижу что дворник всё,что собрал возле дома забивает в контейнер).

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:06   #3934
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
Це масажист з його елітного готелю? Як мило.
таки Вы не в своем уме...
это вообще - то Поливенок Игорь Викторович. - гугл Вам в помощь

Старий 22.10.2015, 11:11   #3935
oxiumoron

Цитата:
Допис від Игорь5000
А что война? Кто мешал Авакову имея 300 000 мусоров, ВВ, спецназ Беркут, Сокол, Титан, Грифон, Ягуар задержать тех 20-30 *****ов, захвативших в лу******е 2 здания?

Кто мешал ввести военное положение? Кто **** ***** полгода батальонам передавал тяжелое вооружение??? Кто перемирие обьявил когда войска пошли в наступление?

Вот кстати еще один достойный, элита города, трахающий на видео мальчика за деньги... таких надо в меры
Він не мав 300 000 мусорів. Їх мали підарас януковіч, допа, гєпа, сапронов, святаш і їм подібні ****и.
Масові факти державної зради та переходу на сторону сепаратистів на це прозоро натякають. Окрім того Луганськ та Донецьк були з самого початку захоплені військовими РФ, які були з важкою зброєю, АК та знали що робити. Пузаті мєнти і недороблене СБУ нічого там би не зробили. Коли у Слав'янську захопили сбушників - це було наочно продемонстровано.

Верещати по-свинячому у інтернеті дуже просто, але реальність розходиться з фантазіями вати та кукаріотів.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:16   #3936
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

Цитата:
Допис від oxiumoron
Верещати по-свинячому у інтернеті дуже просто
таки да, Вы прекрасный тому пример

Старий 22.10.2015, 11:16   #3937
oxiumoron

Цитата:
Допис від Dacerar
таки Вы не в своем уме...
это вообще - то Поливенок Игорь Викторович. - гугл Вам в помощь
Лікар, який вихваляє бандита-регіонала - це поширене явище. Бюджетники взагалі завжди були залежні від мафіозних кланів типу клану гєпи-допи-сапронова.
Достатньо згадати як головні лікарі виганяли працівників лікарень на мороз стояти з табличками "Кернес, мы тебе верим!"

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:24   #3938
sla69

Адреса: Харків
Дописів: 230

Горожане, так за кого, против жулика, голосовать будем?
Ситенко или Балута?

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:25   #3939
oxiumoron

казки про Сінгапур та "сприяння бізнесу" це не нова ідея страпонова. Виявляється він те саме казав 5 років тому
Як потім було у реальності усі підприємці пам'ятають.

Цитата:
Сапронов: Харьковская обладминистрация «кошмарила» бизнес
В 2009 году областная госадминистрация практически полностью игнорировала потребности обычного предпринимателя, заявил на сессии областного совета вице-губернатор Харьковской области Юрий Сапронов
По данным, предоставленным Главным управлением экономики, в 2009 году в Харьковской области работали почти 174 тысячи предпринимателей - представителей малого и среднего бизнеса, и на 10 тысяч населения приходилось 81 малое предприятие. Малый и средний бизнес давал работу почти трети работающих харьковчан — там было занято 316 тысяч жителей Харьковской области. Однако условия работы вряд ли можно было назвать оптимальными.

Юрий Сапронов
заместитель председателя ХОГА
Область кошмарила бизнес. При полном бездействии других государственных структур
С одной стороны в Украине есть более 200 видов предпринимательской деятельности, которые требуют наличия лицензии, напомнил вице-губернатор и привел для сравнения аналогичный показатель в других странах: в Сингапуре их только 4, а в США — 12. С другой же стороны гособлструктуры не контролировали сотни компаний, которые занимаются черным и цветным ломом. А в результате сотни километров проводов, тысячи канализационных люков и сотни тонн кладбищенских оград и памятников были похищены и проданы на лом.

В любом случае, малый и средний бизнес необходимо возрождать, уверен Юрий Сапронов, ведь он является основой экономики во всех развитых странах.

Юрий Сапронов
заместитель председателя ХОГА
Предприниматель сам организовывается. Ему нужно только не мешать. Тогда он и сам трудоустроится, и создаст еще 3 рабочих места

14 апреля 2010 г, 16:49
Цитата:
Комментарии:
#7zorro15.04.10, 09:34

сапронов; кошмарили бизнес,а сам входил в долю и приумножил свой капитал став вице губернатором миценаты ху..вы мочить ублюдков.
#6худой14.04.10, 22:56

Развитие среднего и малого бизнеса в городе,повлекло за собой полное уничтожение промышленности : тракторной ,двигателестроения,станкостроения,а гольф-клуб-это дополнительный доход для себя и элиты.
#5!14.04.10, 17:47

ну да очередной гольф-клуб спасет бизнес харьковской области. молчание золото-лучше промолчать , чем сказать глупость.
#4kulinich14.04.10, 17:17

А вот так САПРОНОВ КАШМАРІТ ЛЄСАПАРК:
Медиа группа «Объектив»
http://www.test.ua
Депутатам предлагают запретить вырубку деревьев в Лесопарке. Прошел очередной пикет против расширения гольф-клуба
Жители Пятихаток вышли на пикет с требованием остановить строительство гольф-клуба. Они передали обращение, которое зачитал на сессии областного совета депутат от фракции «Блок Витренко. Народная Оппозиция» Василий Таранов
Харьковчане обеспокоены судьбой уникальной рекреационной зоны — Лесопарка, который не только является местом для отдыха, но и представляет собой легкие нашего города. Наибольшие опасения вызывает тот факт, что Харьковский городской совет от сессии к сессии принимает решения и отдает под застройку десятки гектаров Лесопарка, говорится в обращении. Так, за последние 4 года под застройку были переданы более 200 га.
#3.14.04.10, 17:15

Видел сегодня на Гагарина сносили МАФчик.. табачный киоск.. а самое паскудное что через месяц тот кто снес поставит на том же месте свой.. и никакой тебе конкуренции
#2Райнис14.04.10, 17:09

Да и и МАФы старая администрация не трогала - давала заработать людям в кризис.
http://www.objectiv.tv/140410/40188.html

Цитата:
Допис від sla69
Горожане, так за кого, против жулика, голосовать будем?
Ситенко или Балута?
Будь хто з них. На твій смак.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 22.10.2015, 11:31   #3940
sla69

Адреса: Харків
Дописів: 230

Цитата:
Допис від oxiumoron
Будь хто з них. На твій смак.
Так лучше хоть здесь определиться, что б не распылять голоса против жулика!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com