Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 21.10.2015, 18:15   #3821
Liker

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від -z-
разве он печеньки на майдане раздавал?
война началась с "антимайдана", а Кренес как раз и раздавал печеньки "оплоту" и пустил в город *****ских "туристов". Харьковские сепаратисты все как один - за Кернеса, к чему бы это.

Старий 21.10.2015, 18:20   #3822
Dacerar

Адреса: Terra
Дописів: 17 351

и еще один + Вам :
Цитата:
Допис від oxiumoron
Сапронов

Старий 21.10.2015, 18:27   #3823
p3

Адреса: Erhfbyf
Дописів: 2 367

А куда делся чудесный персонаж Лесик? Неужели в армии.

Вгору
Старий 21.10.2015, 18:51   #3824
dimik1

Дописів: 30 951

Цитата:
Допис від акваланг
Какая осведомлённая вышивата. А может и не вышивата, а титушка?
Шо, до сих пор не можешь поверить шо мы вас забесплатно тырили?

Цитата:
Допис від Болек
сведения достоверные?что значит-пустил?докажешь?
Сикелев?
Вы ж все орете шо гепа прям всё в Харькове знает и контролирует. Руссотурысты были? Были. Гепа был? Был. Какие тебе ещё нужны доказательства?

Старий 21.10.2015, 19:00   #3825
Drobestyn

Дописів: 4 992

Цитата:
Допис від p3
А куда делся чудесный персонаж Лесик? Неужели в армии.
Медведчук ему сказал не высовываться, а то за сепаратизм посадят. Тем более ХНР не получилось.
А Кремль киданул Новороссию, Гиркин негодует. О кидалове Кремля уже все поняли даже в ДНР и ЛНР.

Вгору
Старий 21.10.2015, 19:09   #3826
Jurij78

Дописів: 17 440

Цитата:
Допис від артефакт
Простой вопрос - каким днищем нужно быть, чтобы за гепу голосовать?
Как можно голосовать за тело, затеявшее сепаратизм и войну?
Как можно голосовать за тело, разорившее коммунальное хозяйство? Ведь все сроки и температуры вышли, а ведь не топят?

Тем не менее, найдутся люди, что как тот сенбернар в уголовном очерке поступать будут - с него шкуру живьём сдирают, а он палачам руки лизал.

Лижите. Потом не жалуйтесь - ах, мы не знали, не понимали...

Ну, если ума нет...
шо попало

Старий 21.10.2015, 19:18   #3827
dimik1

Дописів: 30 951

Цитата:
Допис від Имморалист
Я проходил мимо, когда снимали это видео. Никаких накладок там нет. на всех митингах гепа говорил Харьков Украина и не нужно шатаний
Ясен хрен! Это и было условием его возвращения из "деловой поездки" сразу после сепарского съезда. Но, заметь, гепа никогда не пытался выступать перед проукраинской стороной, он изредка тусил среди калорадов. А накладка была в том, что они его не приветствовали восторженно, а освистали.

Старий 21.10.2015, 19:20   #3828
-z-

Дописів: 3 629

Цитата:
Допис від Liker
война началась с "антимайдана",
т.е. майдан тут не причём?

Вгору
Старий 21.10.2015, 19:23   #3829
Palik

Адреса: Україна понад усе...
Дописів: 813

Цитата:
Допис від oxiumoron
все, пукан порвался???

Востаннє редагував Palik: 21.10.2015 о 19:32
    Вгору
Старий 21.10.2015, 19:59   #3830
zirka_Ю

Адреса: Kinder, Küche, Kirch
Дописів: 12 209
(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від Liker
она про поддержку сапронова подтвердила позже, а до того поста в ФБ она в явном виде не высказывала поддержку его на выборах, так что ничего не я врал.
Высказывала. и ссорилась с доником.

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:05   #3831
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Dacerar
и еще один + Вам :
вряд ли он за деньги пишет. и по его же классификации - это диагноз.
"белый, горячий, совсем белый" (с)

ну, человек борется с регионалами, для него это важно. Правда, не настолько важно, чтобы пойти на встречу и публично прилюдно высказать всю правду, открыв глаза собравшимся, создав информ-повод, ну, может и пожертвовав собой.. Так, небольшая важность, допускающая жертвование кем-то в реале (он сам это сказал), и вынуждающая его вновь и вновь повторять ненавистное имя в интернете)

главное, до оправдания Юли дошел. Святая, говорит, "в сравнении с". Ну, я тоже говорил например, что Мосийчука хватать - это было несерьезно на фоне того, что происходит и на что закрываются глаза, - но святым его не называл и не оправдывал. то, что деякі обізнані люди называют Юлю "мама коррупции в Украине" - фигня, по мнению оксюморона. "В сравнении с". в общем, это понятно. непонятно только, как один и тот же человек может допускать оправдание коррупции и не допускает оправдание региональности. Ведь и бывших регионалов можно сравнивать с кем-то. По его же логике. По моей логике ключевым является всё же принцип индивидуальной ответственности.

грустно это всё. регионалы возвращаются. в составе партий, новых или старых. даже в списке Самопомощи по области идет человек, являющийся полным однофамильцем члена партии регионов)) при том, что это же такая принципиальная партия, которая открыла списки и всё в таком духе. Открыла - но ваше мнение никого не волнует У них же есть кандидат по списку в горсовет, который является учредителем кооператива, участвовавшего в попиле лесопарка "Елочкой". Кого волнует? Не оксюморона. Он расскажет про ренегатов в партиях и снова вспомнит ненавистное ему имя и не поймет, в чем вина самой Самопомощи. Как и то, в чём разница между попилом "Елочкой" и покупкой фирм с выделенной на них землей ненавистным ему человеком.

очевидно, по-моему, что битву с коррупцией так не выиграть. хотя - точно, его же она не волнует. его волнуют регионалы. а с моей точки зрения, важна именно победа над коррупцией - именно это позволит старых регионалов-коррупционеров привлечь к ответственности и остановить новых, - не важно, как они будут называться. Даже если кто-то не верит в искренность Сапронова... дистанцировать его от регионалов ещё больше, использовать его готовность сотрудничать с общественниками, другие открывающиеся возможности, создавать их самим.. на мой взгляд, это было бы реально. Почему - писал уже неоднократно. Возможность критиковать и ожидать оперативную реакцию, и так далее. Ну, это конечно мое мнение. Можно верить ему, можно не верить... Я предпочитаю никому не верить в настоящее время. Но не признавать того, что Сапронова не только критиковать и ругать есть за что, но благодарить и хвалить также есть за что - это маразм. Оксюморонский маразм.

оксюморону нужен лидер и нерегионал (перспективы, стратегия развития и борьбы - не важна), Мебельному мастеру нужен вождь, которого можно будет полюбить "классовые чистехи" - Довженко таких называл )
мало того, что эти веселые ребята просто не хотят за деревьями лес увидеть.. так у них даже базовая логика слабая и сбоит постоянно.

Востаннє редагував usm: 21.10.2015 о 20:44
    Вгору
Старий 21.10.2015, 20:06   #3832
Мебельный мастер

Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Ну шо, кто за гепу, - троллейбусы и трамваи новые уже отдали, скоро метро заберут за долги по парку. А Вы верьте что аферист думает о Вас.

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:16   #3833
dimaDikiy

Адреса: с города
Дописів: 3 828
(093) 186-04-52

смотрю на кандидатов, и хренею. Вот до віборов, никого не біло видно, все прятались, только говорили какой хуовій кернес, что то мне кажется, что кернес еще посидит, пока не будет нормального человека, который будет хоть как то светиться. А не за неделю до выборов.

Старий 21.10.2015, 20:22   #3834
zirka_Ю

Адреса: Kinder, Küche, Kirch
Дописів: 12 209
(093) 581-16-08
Цитата:
Допис від usm
Можно верить ему, можно не верить... Я предпочитаю никому не верить в настоящее время. Но не признавать того, что Сапронова не только критиковать и ругать есть за что, но благодарить и хвалить также есть за что - это маразм.
Юр, а я верю. не одно захулустье я с ним вместе облазила. и как уже говорила, мне за него не стыдно.

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:26   #3835
Liker

Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від Имморалист
******и возникли на фоне ненависти к тому что начали творить люди с западной украины в Харькове. Георгиевская ленточка была отличительно особенностью харьковчан от тех кто захватил ОДА. ТОгда не было понятия проукраинский. Все были за украину, только не хотели в своем городе разрухи, которая произошла в Киеве, тут люди охраняли именно город, понятия сепаратизма еще не было.
ты про этих ?

Старий 21.10.2015, 20:30   #3836
usm

Цитата:
Допис від zirka_Ю
Юр, а я верю. не одно захулустье я с ним вместе облазила. и как уже говорила, мне за него не стыдно.
ну, когда он говорит, что устал от меня - я тоже верю

слушай, а перекрестки же делали с Альянсом? там же до дела дошло?

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:31   #3837
orlan-black

Дописів: 2 916

А если обезьянка все-таки заботится о нас? А если она искренне хочет, чтобы в наших домах было тепло, светло на, и поэтому ворует...

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:31   #3838
orlan-black

Дописів: 2 916

А если обезьянка все-таки заботится о нас? А если она искренне хочет, чтобы в наших домах было тепло, светло на, и поэтому ворует...

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:34   #3839
Denis...

Адреса: Харьков,Украина
Дописів: 21 477

Цитата:
Допис від @ZhEk@
Мнение ХФ о том, что это харьковчане не допустили русский мир как минимум не состыкуется с тем беспределом, который произошел в Крыму. Соотношение крымской и харьковской ваты примерно одинаковое, а по активности людей, которые были за Украину, крымские татары на порядок выше активистов из Харькова.
Не сравнивай Крым и Харьков.В Крыму во всем принимали участие кадровые военные РФ с оружием и техникой коих были тысячи,в тот момент когда Харьков взять пытались откровенные отбросы общества с палками ЗА 100-250грн\сутки.А Кернес да,работал на два фронта,с одной стороны раскачивал ситуацию,с другой ее тормозил набивая значимость.За что и получил пулю из Москвы,и свободу с креслом Мэра из Киева.Без его ведома в Харьков не заехал бы ни один автобус с наемниками,это факт.Все опг,все менты на тот момент исключительно ему подчинялись,при желании все руссотуристы могли просто безвести пропадать как это происходило в Днепре.

Вгору
Старий 21.10.2015, 20:39   #3840
usm

а, нашел. октябрь2014

"новые дорожные знаки появились на улице Целиноградской возле общеобразовательной школы № 22, возле школы № 169 на улице Ахсарова, а также гимназии № 116 на улице Культуры"

"Перекрестки были сделаны по адресам: ул.Космонавтов,7, где находится Харьковская гимназия № 47, на улице Новгородской, где расположена Харьковская специализированная школа № 132 и на улице Красина возле гимназии №1."

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com