Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 2.10.2015, 22:52   #361
konfekta

Адреса: Украина
Из: Ukraine
Дописів: 181

Цитата:
Допис від Ал-др
А ты?
В харькове,а ты ни копейки не платишь в украине налогов. Кто из нас патриот своей страны?

Вгору
Старий 2.10.2015, 22:53   #362
eclatcat

Адреса: Харків, Нові Будинки:)
Дописів: 3 342

Цитата:
Допис від Велтон
Мы живет в Украине, можем равняться только на украинские города, ибо находимся в равных условиях. Вот если бы Харьков вошел в состав США, уверен он бы был Жемчужиной постсовка.
Так давайте равняться на Львов и Киев - это то, что наше
Белгород - совсем рядом, пусть и у соседей, но пример хороший

Старий 2.10.2015, 22:54   #363
konfekta

Цитата:
Допис від eclatcat
сейчас начнется - тут мадам по-ходу за эту фразу доплачивают
ни одной ссылки, ни одного примера, сплошной срач
Игнор уже отключила. Правильно,узнаешь много нового для своего детского мозга

Вгору
Старий 2.10.2015, 22:54   #364
Peter Quinn

Адреса: Україна
Дописів: 45 961

Цитата:
Допис від Велтон
Днепр жутко запущенный город.
в запущеной стране. Днепр и Харьков - два форпоста, на которых держится Украина на этом берегу Днепра. ПОнятно, шо можно распинатсья про Запорожье, и так далее. Но реально эти два города, - локомотивы экономики и два волнореза, рас***чивших сепорскую волну. Хз чо я это написал. А, вспомнил. ТАк вот. Мы до*** чо не знаем, и никогда не узнаем, но из того, шо знаю я, Харьков устоял не благодаря, а вопреки Генадию Адольфовичу. Скорее даже благодаря днепру, из которого таки дотягулась рука дать леща Геше. Устоял город чудом. Сколько можно ******* судьбу? Я вам скажу, шо это печально, когда в подвале тебе уже комфортно, и выходить не хо. Оно нам нада? Ну мне так точно не нада. Я и бал - читать слитно.

Старий 2.10.2015, 22:56   #365
Hyvan

Адреса: Харьков
Дописів: 6 640

Цитата:
Допис від Sergeyv14
что 95% дорог в харьковских дворах убиты просто в хлам.
Их отремонтирует...Кто?

Вгору
Старий 2.10.2015, 22:56   #366
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від eclatcat
Белгород - совсем рядом, пусть и у соседей, но пример хороший
Я ж пропоную їм порівняти "тупого" Кличко та їх суперкласного Кєрнеса, але вони відморожуються і ро***** вигляд що нічого не бачать

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 2.10.2015, 22:57   #367
DBezverk

Адреса: Х.Г.
Дописів: 1 358

Цитата:
Допис від oxiumoron
Коли востаннє "крєпкій хазяйствєннік"™ відкривав нові тролейбусні маршрути замість того щоб закривати їх?
Я не уверен, это только предположение, но похоже "крепкому хозяйственнику" все меньше и меньше денег после уплаты всех налогов и перечислений возвращают в местный бюджет. Поэтому получается не развивать, а только сокращать. И эту проблему выбором нового мера не решить!
Я искренне хочу надеяться, что это не так, и я ошибаюсь.

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:00   #368
konfekta

Цитата:
Допис від bibip
в запущеной стране. Днепр и Харьков - два форпоста, на которых держится Украина на этом берегу Днепра. ПОнятно, шо можно распинатсья про Запорожье, и так далее. Но реально эти два города, - локомотивы экономики и два волнореза, рас***чивших сепорскую волну. Хз чо я это написал. А, вспомнил. ТАк вот. Мы до*** чо не знаем, и никогда не узнаем, но из того, шо знаю я, Харьков устоял не благодаря, а вопреки Генадию Адольфовичу. Скорее даже благодаря днепру, из которого таки дотягулась рука дать леща Геше. Устоял город чудом. Сколько можно ******* судьбу? Я вам скажу, шо это печально, когда в подвале тебе уже комфортно, и выходить не хо. Оно нам нада? Ну мне так точно не нада. Я и бал - читать слитно.
Коломойский много сделал. И чего моторолла с харькова уполз,интересно?

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:00   #369
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від eclatcat
Львов - дороги в спальниках еще хуже чем наши, трамвай в лучшем состоянии, но он покрывает малую часть города, троллейбусы почти все старые, их очень мало, ездят с большими интервалами, так же много лет не строились серьезные инфраструктурные объекты, кроме евро 2012. Киев да стремительно развивался, сейчас есть спад.

Ну а по поводу ***лостана, там нефти нынче дешевая, в Москве массовые сокращения, своих родичей которые поддерживали куйла, а сейчас их сократили с 2 работ я в глаза называю дол..ми. По поводу развития, московский метрострой который раньше открывал по 5-7 станций в год, в этом году с большими проблемами открыл 1 и больше не собирается открывать. Белгород провинция, я думаю там еще куда хуже чем в Москве.

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:01   #370
konfekta

Цитата:
Допис від oxiumoron
Я ж пропоную їм порівняти "тупого" Кличко та їх суперкласного Кєрнеса, але вони відморожуються і ро***** вигляд що нічого не бачать
Та нет суперклассного гепы. Такое же дерьмо как и боксер твой отбитый. Столько сотрясений головного мозга. Какие мысли???

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:02   #371
Peter Quinn

Цитата:
Допис від oxiumoron
Коли востаннє "крєпкій хазяйствєннік"™ відкривав нові тролейбусні маршрути замість того щоб закривати їх?
В ХАрькове исторически все перкрасно с транспортом. Я даже с пролета до Дергачей доезжаю за полтора часа. Так дергачи ***** не харьков. Метро рулит, и нужно его развивать конкретно. Ща победу допилят, и надеюсь хватит ума прокинуть хоть по верху сразу до конечной в сторону одесской, шоб линию запустить. А дальше станции на рабочей линии моно открывать.

Не, конечно можно изьебнутьсЯ, и сказать, шо до днепра на тазике за 2.5 доезжают, а в ТУрцию за 2 долетают. А ты тут вайдос про сраные дергачи за полтора.

Старий 2.10.2015, 23:03   #372
oxiumoron

Продовжуємо порівнювати тупова баксьора з КрєпкімХазяйствєнніком™:

Цитата:
В Киеве трамвайные пути заменят на бесшумные

Оптимизация работы столичного общественного транспорта - одна из наших стратегических задач. Об этом Киевский городской председатель Виталий Кличко заявил во время встречи с госсекретарем Федерального Министерства транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Райнером Бомбой, который прибыл в Киев, чтобы обсудить сотрудничество по оптимизации и систематизации работы общественного транспорта в Киеве, сообщает пресс-служба городского главы.

"Мы виделись в начале этой недели в Берлине и сегодня мы встречаемся в Киеве, - отметил Виталий Кличко. - Для нас оптимизация работы столичного транспорта и его дальнейшее развитие является одним из стратегических задач. Есть хорошая пословица: чем сильнее твой друг, тем сильнее ты сам. Я очень благодарен за то, что вы уделяете много внимания Киеву и Украине ", - подчеркнул Виталий Кличко.

В комментарии журналистам мэр отметил, что во время предыдущих встреч договорились о том, что немецкая сторона готова предоставить специалистов, которые помогут систематизировать работу городского транспорта и транспортной инфраструктуры Киева. "Мы с нетерпением ждем заключения экспертов и их советы по управлению системой городского транспорта, развития инфраструктуры и сочетание транспортных и" цифровых "решений для оптимизации расходов. Это поможет системно подойти к процессам и ввести суперзлагоджену работу общественного транспорта в столице. В Германии, например, это один организм, где все работает слаженно и четко - трамваи, автобусы, метро ", - подчеркнул Виталий Кличко

Мэр отметил, что первым проектом, над которым Киев будет сотрудничать с немецкими специалистами, станет прокладка и замена существующих трамвайных путей на бесшумные.

В свою очередь, Райнер Бомба подчеркнул, что столичная власть идет правильным путем и хочет сделать Киев городом, которым было бы приятно и легко передвигаться, хотя это длительный процесс. По словам чиновника, к сотрудничеству будут привлечены немецкие компании, которые имеют большой опыт оптимизации и обновления городского транспорта. "Мы сходимся на том, что за переговорами должны идти конкретные шаги и дела. В первую очередь мы помогаем экспертной оценке, но для нас также важно, чтобы в этом процессе были задействованы и немецкие фирмы, которые тесно сотрудничать с украинскими специалистами ", - отметил Райнер Бомба.

Он подчеркнул, что следующим шагом должно стать обновление транспортного парка. К этому процессу могут быть привлечены немецкие компании и банки. "Конечно, консультация специалистов - это хорошо, но в конечном итоге для всего нужны деньги. Как известно, Германия выделила Украине 700 млн евро, и значительная часть этих денег пойдет на развитие инфраструктуры, в том числе и Киева. Кроме того, мы договорились, что во время следующего визита со мной будут представители банков, например KfW, который уже финансирует в Украине ряд проектов ", - заявил Райнер Бомба.

Стороны договорились на следующей встрече представить и обсудить уже конкретные наработки.

http://www.ukr.net/#news/details/kiev/40213970/

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:04   #373
Peter Quinn

Цитата:
Допис від Велтон
Львов - дороги в спальниках еще хуже чем наши, трамвай в лучшем состоянии, но он покрывает малую часть города, троллейбусы почти все старые, их очень мало, ездят с большими интервалами, так же много лет не строились серьезные инфраструктурные объекты, кроме евро 2012. Киев да стремительно развивался, сейчас есть спад.
Львов только центр исторический для туристов запилили - это да. Но ща там движуха будет конкретная. Уже идет. Львов и пригород станут промышленной техноплощадкой современной. Мы скоро потеряемся 100%

Старий 2.10.2015, 23:04   #374
konfekta

Цитата:
Допис від Ал-др
Нет не в Турции.В России как и ты.
С чего ты взял россию? Тебя реально клинит на этой теме. Купайся в море больше

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:05   #375
zoya302

Адреса: Харьков
Дописів: 2 075

Цитата:
Допис від DBezverk
И эту проблему выбором нового мера не решить!
Это если рассматривать доходную часть бюджета, но подвергается критике его расходная часть.

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:05   #376
Велтон

Дописів: 3 931

Цитата:
Допис від bibip
Львов только центр исторический для туристов запилили - это да. Но ща там движуха будет конкретная. Уже идет. Львов и пригород станут промышленной техноплощадкой современной. Мы скоро потеряемся 100%
Не кажи гоп...ну а дальше сами знаете.

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:05   #377
konfekta

Цитата:
Допис від Ал-др
А консерва это что совковое ругательство?
В чем консерва? Ты только штампы вешаешь,как попугай. Извини за прямоту

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:08   #378
oxiumoron

Цитата:
Допис від DBezverk
Я не уверен, это только предположение, но похоже "крепкому хозяйственнику" все меньше и меньше денег после уплаты всех налогов и перечислений возвращают в местный бюджет. Поэтому получается не развивать, а только сокращать. И эту проблему выбором нового мера не решить!
Я ж писав, що бюджет Харкова на м2 площі та 1 одиницю населення навіть вищий ніж у Києві.
20 млрд проти 8 у Харкові.

Місцевий бюджет формується у місті і нічого нікому не "пєрєчісляют". Зараз навпаки у процентному відношенні збільшили місцеві бюджети порівняно з державними, а результати все одно кращі у Тупова Баксьора, а не у Крєпкава Хазяйствінніка ™

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:08   #379
konfekta

Цитата:
Допис від oxiumoron
Продовжуємо порівнювати тупова баксьора з КрєпкімХазяйствєнніком™:
Вот когда встретятся,тогда и обсудят реальные наработки

Вгору
Старий 2.10.2015, 23:09   #380
Peter Quinn

Цитата:
Допис від Велтон
Не кажи гоп...ну а дальше сами знаете.
только сумасшедший может вкладывать бабло в окрытие современных производств в 30км от неадеквата с которой на ножах страна, и в 200км от реальной войны. Причем рынок неадеквата постоянно и стабильно вымирает и нищает. Толи дело ес

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com