Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.10.2015, 22:24   #3541
oxiumoron

Адреса: Українське місто Харків.
Из: Ukraine
Дописів: 29 164
Цитата:
Допис від Граф Калиостро
а вы бы любезнейший проголосовали бы за экс мэра Амстердама или Колумбуса? почему здесь должность выборного менеджера неизбежно политизируется?
При тому що у нас прифронтовий та прикордонний регіон, а у "кандидата" основна маса бізнес інтересів у рф. При чому не просто у рф а з державним Газпромом.
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору, НАТО, не володіє українською, шанує колорадську стрічку,з якою захоплювали ХОДА, друг та кум сепаратиста Добкіна, нічого не робив коли місто захоплювали у квітні 14 року, окрім того щоб срати на голову Балуті, який це місто захищав.

Дуже невтішне резюме, еге ж?

Російське - вбиває!

Не купуй російські товари. Штрих-код російських товарів починається з числа 46
    Вгору
Старий 20.10.2015, 22:26   #3542
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Format.C, перечитал твою херню - ты просто не знаешь ситуации, ну честное слово - пойди на выборы членом комиссии или наблюдателем (в ДВК уже поздно, а наблюдателем может еще успеешь), потому что ты пишешь *****, которая хоть и понятна, но не отвечает действительности. Сходи в действительность - понаблюдай.

Если не знаешь куда идти, подсказываю - узнаешь где штаб выбранной тобой партии и подходишь туда, тебя оформляют, потом через неск.дней дают ксиву, потом в где-то часов в 5:30 приходишь на участок

Востаннє редагував Liker: 20.10.2015 о 22:33
    Вгору
Старий 20.10.2015, 22:27   #3543
portik

Адреса: COLORADO _CITY
Дописів: 2 124

выборы выборы кандидаты пи***ы, шо скажите о Ситенко?

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:28   #3544
Граф Калиостро

Адреса: Da nessuna parte
Дописів: 12 855

Цитата:
Допис від oxiumoron
При тому що у нас прифронтовий та прикордонний регіон, а у "кандидата" основна маса бізнес інтересів у рф. При чому не просто у рф а з державним Газпромом.
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору, НАТО, не володіє українською, шанує колорадську стрічку,з якою захоплювали ХОДА, друг та кум сепаратиста Добкіна, нічого не робив коли місто захоплювали у квітні 14 року, окрім того щоб срати на голову Балуті, який це місто захищав.

Дуже невтішне резюме, еге ж?
Тогда почему он нн в холодногорском сизо, в Москве или не найден самоубившимся в гольф клубе?

Старий 20.10.2015, 22:30   #3545
Avos

Адреса: Вечное лето
Из: Poland
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від Дюдя
у гепадрочеров и рыгопоклонников никто не спрашивал их мнения..
они уже дваждынесудимого на пост президента выбрали.

Блеадь, как можно было выбрать дваждынесудимого за съем шапок и разбой президентом
Зато при дваждысудимом доллар был по 8, а при ниразунесудимом по 22.

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:32   #3546
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від oxiumoron
Окрім цього цей кандидат категорично проти червоно чорного прапору
пиарщик такой пиарщик

фото сделано на церемонии награждения народных героев Украины, проходившей в гольф-клубе. Почему именно там и рассматривалисьли другие варианты:

Правда тут он немного запарился - так как Доник на самом деле не приходил, а просто в ФБ прокомментировал, насколько помню. и на счет его слов до церемонии Боечко немного неправильно понял. скандалили потом еще, Мочанов их мирить пытался )

Востаннє редагував usm: 20.10.2015 о 22:43
    Вгору
Старий 20.10.2015, 22:35   #3547
oxiumoron

Цитата:
Допис від Граф Калиостро
Тогда почему он нн в холодногорском сизо, в Москве или не найден самоубившимся в гольф клубе?
Бо такі у нас "волонтери" є. Готові за малу пайку забути все та охороняти Сапронова від усіх нападок.
нещодавно прокуратура щодо нього 2 кримінальні справи відкрила і тут він різко передумав лишатися "внє політікі".

Цитата:
Допис від Liker
Format.C, перечитал твою херню - ты просто не знаешь ситуации, ну честное слово - пойди на выборы членом комиссии или наблюдателем (в ДВК уже поздно, а наблюдателем может еще успеешь), потому что ты пишешь *****, которая хоть и понятна, но не отвечает действительности. Сходи в действительность - понаблюдай.

Если не знаешь куда идти, подсказываю - узнаешь где штаб выбранной тобой партии и подходишь туда, тебя оформляют, потом через неск.дней дают ксиву, потом в где-то часов в 5:30 приходишь на участок
Ще й грошей дадуть

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:40   #3548
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Бо такі у нас "волонтери" є. Готові за малу пайку забути все та охороняти Сапронова від усіх нападок.
вот же подлец.
других по себе судит, подозреваю.

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:44   #3549
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Avos
Зато при дваждысудимом доллар был по 8, а при ниразунесудимом по 22.
А вот у кума ниразунесудимого доллар был по 5, потом год по 8.

Причём этот кум сумел все пять лет президентского срока отработать, а дваждысудимый съ****ся из страны, после того, как убил в центре столицы 106 граждан своей страны.

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:47   #3550
oxiumoron

Цитата:
Допис від usm
вот же подлец.
других по себе судит, подозреваю.
Я, на відміну від декого, заступника та друга лідера какангелів не підтримую.
Те що він до 22 лютого не складав повноважень і не протестуаав проти відправлення тітушок на Київ говорить про те що він їх разом з Допою фінансував. Звичайно він про це не зізнається і це має встановлювати слідство.

Зараз Сапронов дав пів мільйона Курченко на збереження влади над металістом. Не соромиться робити це навіть перед виборами

Цитата:
Мой фонд выделил Металлисту полмиллиона грн, подчеркну - не в пользу афериста, а чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду. И ещё я очень надеюсь, что у клуба появится новый, а возможно и прошлый собственник, который поднял Металлист на европейский уровень.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 20.10.2015, 22:57   #3551
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Я, на відміну від декого
если бы вы не судили других по себе, то не писали бы такую чушь как минимум потому, что это клевета и безосновательные обвинения.
рассказывать о том, какой вы классный и идейный "в отличие от некоторых" - это мило, конечно. но - нет. даже не "хорошая попытка".

добавлено

Цитата:
Допис від oxiumoron
Зараз Сапронов дав пів мільйона Курченко
это уже не манипуляция, а бытовой *****изм у вас.

Александр Горяинов
вратарь ФК «Металлист»
Цитата:
Уволились 80% людей, которые следили за полями, уборщицы на базе, потому что им даже не за что доехать на базу в Высокий
Около полугода персоналу клуба помогают сами футболисты. Из собственных сбережений оплачивают работу некоторых сотрудников.
Александр Уманец-Усатый
бывший массажист ФК «Металлист»
Цитата:
Тяжелое положение, не платят месяцев пять. Тяжело сказать, потому что сначала платили какими-то частями. Каждую неделю обещали, вот, будут деньги, вот будут. Потом перестали обещать
Чтобы подготовка команды к играм шла в нормальном режиме хотя бы до конца ноября, сотрудники учебно-тренировочной базы «Металлиста» в поселке Высоком обратись к меценатам с просьбой - поддержать их финансово.
Чистилін Володимир
Цитата:
Я понимаю, что сейчас выборы и много рассматривается через призму избирательной кампании. Или просто так совпало. Но, мне кажется, что местные крупные бизнесмены должны спасать команду. Один не потянет. Нужна стратегия развития клуба. Также, как и Харькова в целом. Для этого, в том числе, нужно обновление власти в городе и смена мэра. Тогда, возможно, и Ярославский вернется. Металлист-наш брэнд. Пора это доказывать всем.
Юрий Сапронов
Цитата:
«Металлист» - это бренд Харькова, это символ Харькова и команда не виновата, что у руля аферист Курченко. Давайте дадим шанс «Металлисту» доиграть первый круг, хотя бы доиграть первый круг
Будем честны: в Харькове есть только один человек, который может вернуть клуб к жизни.

Я призываю , в первую очередь кандидатов в мэры и кандидатов в депутаты от всех политических партий ,- и Вы , и я тратим значительные средства на предвыборную компанию - не дадим Металлу утонуть! Давайте поможем Команде завершить первый круг.
как же не стыдно, в самом деле. вопрос только - кому должно быть стыдно.

Востаннє редагував usm: 20.10.2015 о 23:05
    Вгору
Старий 20.10.2015, 22:57   #3552
Avos

Цитата:
Допис від a999
А вот у кума ниразунесудимого доллар был по 5, потом год по 8.

Причём этот кум сумел все пять лет президентского срока отработать, а дваждысудимый съ****ся из страны, после того, как убил в центре столицы 106 граждан своей страны.
Тут на динамику смотреть надо. Кум ниразунесудимого принял страну с долларом по 5, а сдал с долларом по 8 - потери в 60%, дваждынесудимый принял страну с долларом по 8 и забрали у него страну с долларом по 8 (может 8 с небольшим) - потери 0%, а ниразунесудимый принял страну с долларом по 8 и ещё не проведя и полсрока доллар уже по 22 - потери 175%.

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:04   #3553
Avos

Цитата:
Допис від Ал-др
Вата польська пся крев.Закрой пасть свою ватную,*****.
О! Мусульманам в аул интернет провели!

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:07   #3554
Avos

Цитата:
Допис від Ал-др
*****й в ДНР ***** польска.Будет там тебе и янукович и доллар по 8.Не*** тебе в Польше сидеть,в сотонатовской.
Ты уж определись куда мне ехать, в ДНР или в Россию, а то я уже и не знаю куда бежать билет покупать.

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:07   #3555
oxiumoron

Цитата:
как минимум потому, что это клевета и безосновательные обвинения
Як мінімум це моя особиста думка, а як максимум -об'єктивна інформація, яку регіонал Сапронов приховує, а куплені ним агітатори його у цьому захищають.

Цитата:
команда не виновата, что у руля аферист Курченко
Тому я буду давати гроші Курченко, бо він фінансувати металіст через санкції не може, а так ще можна потягнути час і продовжити агонію клубу, ускладнивши його купівлю.

Російське - вбиває!

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:08   #3556
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Avos
Тут на динамику смотреть надо. Кум ниразунесудимого принял страну с долларом по 5, а сдал с долларом по 8 - потери в 60%, дваждынесудимый принял страну с долларом по 8 и забрали у него страну с долларом по 8 (может 8 с небольшим) - потери 0%, а ниразунесудимый принял страну с долларом по 8 и ещё не проведя и полсрока доллар уже по 22 - потери 175%.
Та не гони, арифметик, Тут ещё и время надо включать. Кум держал доллар по 5 четыре года, больше, чем зэк был Президентом Украины.

Про ниразунесудимого даже говорить нет смысла, зэк оставил ему страну, в которой была война и погибали люди.

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:15   #3557
Liker

Адреса: Харьков
Дописів: 45 894

Цитата:
Допис від oxiumoron

Ще й грошей дадуть
ну то как повезет, я тогда вышел в свой выходной, тех денег что заплатили - хватило на такси туда утром и обратно следующим утром и поесть в течении суток в районе Научной но я совсем не за деньги шел тоесть домой с чем уехал с тем приехал. Но меня тогда эти деньги не интересовали

Востаннє редагував Liker: 20.10.2015 о 23:22
    Вгору
Старий 20.10.2015, 23:16   #3558
usm

Цитата:
Допис від oxiumoron
Як мінімум це моя особиста думка
я вам на сон грядущий процитирую пост Ани Геращенко - кандидата в Терновой. Она очень давно волонтерит - ещё до того, как это стало модным. Занималась детскими домами, социальными проектами и т.п. Вместе с ней мы занимались ХФ-шной акцией по размещению в городе патриотичных бордов. Она одной из первых занялась помощью армии. Была одним из основателей группы Хелп-Арми. И т.д. и т.п.

Прочитайте внимательно - потом посмотрите в зеркало и спросите себя "зачем мне это процитировали?". авось дойдет.

Цитата:
Геращенко Анна
19 жовтня о 19:24

Баптисткой была. БЕндеркой была. Купленной госдепом, ваще святое, как не быть. Аферисткой была. Алкоголичкой, с которой кто-то, едущий в маршрутке, ЛИЧНО пил ***** - была.
Но САТАНИСТКОЙ, в голом виде бегающей по лесу........................
Так разволновалась, что перед встречей с громадой пришлось принять отвар из снегирей и закусить младенцем...
(для особо непонятливых, последние две строчки - шЮтка).

Сегодня я не то, что погасла. Я просто сгорела. Шла на подворовый обход и не постучалась ни в одну дверь. У меня просто рука не поднялась куда-то постучать. Все так осточертело (ой, как бы госдеп не пронюхал).

А потом была встреча с людьми на одной улице. Собралось до 30 человек (по меркам села - много). Как раз на той улице и был "засечен" источник последнего шедевра сорвавшейся с тормозов, фантазии. И вся наша команда собралась. И мы говорили до хрипоты в голосе. О нашем бюджете, о назревшей децентрализации, о том, что придется как-то жить и что-то делать, но уже за свой счет, а не через Киев, о планах, о программе, о наболевшем. Я показывала и рассказывала, какими проектами занимаюсь в перерывах между сатанинскими пробежками по лесу.

В итоге, по мнению команды, удалось переломить общий настрой на одной конкретно взятой улице. Успеем ли купировать полет чьей-то разыгравшейся, не по-детски, фантазии, на остальных улицах - не знаю. Слухи, что пожар, подхваченные, они несутся, видоизменяются в зависимости от уровня распущенности с каждым новым "передатчиком".
Пугают играя на самом низком уровне: чувстве "свой-чужой" по-происхождению (т.е. родилась в Харькове, не в селе, а уж жила в Голландии - считай пропала, уже чужая) и религиозной почве. Даже не думала, что такое возможно в начале 21 века на территории современного светского государства. Ан нет...
добавлено

Цитата:
Допис від oxiumoron
я буду давати гроші Курченко
повторю:
Цитата:
Мой фонд выделил Металлисту полмиллиона грн, подчеркну - не в пользу афериста, а чтобы продержаться персоналу, обслуживающему команду. И ещё я очень надеюсь, что у клуба появится новый, а возможно и прошлый собственник, который поднял Металлист на европейский уровень.
Будем честны: в Харькове есть только один человек, который может вернуть клуб к жизни.

Игроки, надеюсь, через суды получат свои деньги по контрактам [при процедуре банкротства], а персонал базы вряд ли. Я о них говорю. Им процедура банкротства не поможет. Увы.

Да как можно им( администраторам) что-то давать? Я половину через Александра Горяинова передал , а половина с моего БФ ушла и ждет механизма как они смогут получить, персонал .

Востаннє редагував usm: 20.10.2015 о 23:42
    Вгору
Старий 20.10.2015, 23:19   #3559
Sight

Адреса: г. Харьков
Дописів: 3 494

я за гепу отдам свой голос, он нормальный чел, дороги строит, парки облагораживает...обзывайте меня как хотите, всех в *****, на ваши доводы мне начхать

Вгору
Старий 20.10.2015, 23:45   #3560
harp00n

Адреса: Харьков/Киев
Дописів: 3 923

Сколько соц. опросов не читал - второе и третье место у Сапронова и Давтяна

Покажите другие опросы (не интернет), но пока другому верить нечему, ведь голосовалка на форуме нерепрезентативна.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com