Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.10.2015, 16:33   #3441
duke_fox

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 3 403

Цитата:
Допис від PaPanya
Не за гепу. Агитировать за кого то тут не собираюсь.
Как-то это несерьезно. Если говоришь что там *****, то нужно хотя бы намекнуть где его нет, чтобы другие не наступили

Старий 20.10.2015, 16:35   #3442
Мебельный мастер

Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від usm
ну, оснований предполагать, что Сапронов будет бороться с коррупцией, - куда больше, чем в отношении Балуты того же.

"в кармане у Кернеса" - безосновательное утверждение. чушь, в общем.
Ваши несчастные агитаторы уже достали под колесами на светофорах лазить. Дал одному подзатыльник - совсем уж отчаянный.

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:35   #3443
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від duke_fox
Как-то это несерьезно. Если говоришь что там *****, то нужно хотя бы намекнуть где его нет, чтобы другие не наступили
Да печалька тут с выбором среди говен

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:36   #3444
duke_fox

Цитата:
Допис від tifo
Там парк ро***** та ці "постаменти" через кожні 100м.
А почему ты раньше не разговаривал на украинском? Не знал, или тогда это было не модно?

Старий 20.10.2015, 16:38   #3445
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від Sined81
usm так ответите на вопрос или проигнорируете ?
да, у меня есть основания полагать, что его избрание может привести к изменениям в "системе", и я так и не нашел оснований и аргументации в пользу того, что к изменениям приведет избрание Балуты.

Добкин - прошлое, а Аваков - настоящее, и усиление этого "настоящего" я не могу считать верным ходом. Это не говоря о том, верить Сапронову в то, что его отношения с Добкиным давно разорваны или нет. хотите - верьте, не хотите - не верьте. Но про Авакова информации - более чем достаточно.

наша страна вышла в лидеры по количеству открытых реестров и качеству. Поиск недвижимости и авто по фамилии - работает. Чиновники теперь обязаны будут декларировать не только свое имущество, но и родственников. Скорее вопреки действиям власти, а не благодаря, но борьба с коррупцией у нас развивается. При этом мешает ей часто кто? Вот и я о том же.

прочие аргументы я приводил в этой теме ранее.

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
Ваши несчастные агитаторы уже достали под колесами на светофорах лазить. Дал одному подзатыльник - совсем уж отчаянный.
вы не по адресу жалуетесь. с таким же успехом можете пожаловаться светофору или богу помолиться )

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:42   #3446
Мебельный мастер

Дописів: 13 813
(095) 210-00-95
(096) 408-45-10
Цитата:
Допис від usm
да, у меня есть основания полагать, что его избрание может привести к изменениям в "системе", и я так и не нашел оснований и аргументации в пользу того, что к изменениям приведет избрание Балуты.

Добкин - прошлое, а Аваков - настоящее, и усиление этого "настоящего" я не могу считать верным ходом. Это не говоря о том, верить Сапронову в то, что его отношения с Добкиным давно разорваны или нет. хотите - верьте, не хотите - не верьте. Но про Авакова информации - более чем достаточно.

наша страна вышла в лидеры по количеству открытых реестров и качеству. Поиск недвижимости и авто по фамилии - работает. Чиновники теперь обязаны будут декларировать не только свое имущество, но и родственников. Скорее вопреки действиям власти, а не благодаря, но борьба с коррупцией у нас развивается. При этом мешает ей часто кто? Вот и я о том же.

прочие аргументы я приводил в этой теме ранее.

вы не по адресу жалуетесь. с таким же успехом можете пожаловаться светофору или богу помолиться )
это незаконно. Сапронов еще ни кем не стал а уже бросается в крайние меры.
ааааааааа.... вопреки действиям власти... шо ты куришь?

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:45   #3447
usm

Адреса: Украина
Дописів: 6 366

Цитата:
Допис від NV-SD2AM
К Авакову можно по-разному относиться, но де факто - МВД первым начало реформу.
если вкратце, то можно относиться по-разному, вы правы. Мое отношение описывается так:

реформа - это Ека Згуладзе.

Аваков - это квартира 375 квадратов в ЖК Альпийском, купленная на сына через 3 месяца после назначения Авакова министром.
Аваков - это Чеботарь.
и так далее

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
ааааааааа.... вопреки действиям власти... шо ты куришь?
идите читайте, как что происходило - https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4162062
будет мало - ещё дам ссылок

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:45   #3448
nerve

Дописів: 1 883

Цитата:
Допис від duke_fox
Какие предпосылки создавались до Гепы, и какие были привлечены инвестиции? Например, когда были "Ци рукы ничого не бралы"?
а это не важно. если до него ничего не было сделано и при нем ничего не изменилось - тогда в чем суть?
надо чаще менять людей у власти.

Старий 20.10.2015, 16:46   #3449
duke_fox

Цитата:
Допис від PaPanya
Я знаю как нельзя делать
Не помню, чтобы была куча негодующих тем до правления Гепы и Допы. Или тогда бюджет не пилили?

Старий 20.10.2015, 16:47   #3450
PaPanya
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від duke_fox
Не помню, чтобы была куча негодующих тем до правления Гепы и Допы. Или тогда бюджет не пилили?
Хз.

Вгору
Старий 20.10.2015, 16:49   #3451
duke_fox

Цитата:
Допис від nerve
а это не важно. если до него ничего не было сделано и при нем ничего не изменилось - тогда в чем суть?
надо чаще менять людей у власти.
Как это не важно, если ты говоришь, что только при Гепе не было никаких инвестиций и предпосылок для развития бизнеса. То есть, до этого они были?

добавлено

Цитата:
Допис від PaPanya
Хз.
Ну а как вообще думаешь? Ты ведь до этого в Харькове жил, или нет? До Гепы и Допы было лучше?

Востаннє редагував duke_fox: 20.10.2015 о 16:55
    Вгору
Старий 20.10.2015, 16:53   #3452
NV-SD2AM

Дописів: 24 844

Цитата:
Допис від usm
Аваков - это квартира 375 квадратов в ЖК Альпийском, купленная на сына через 3 месяца после назначения Авакова министром.
Аваков - это Чеботарь.
и так далее
Возможно, да. Хотя, справедливости ради, Аваков мог себе позволить такую квартиру и в бытность губернатором, и в бытность презом "Инвестора". Чеботарь - да. Таких скелетов в шкафу ещё до*** и у Авакова, и у всех остальных.

Вгору
Старий 20.10.2015, 17:00   #3453
kan

Дописів: 5 635

Цитата:
Допис від duke_fox
Ну а как вообще думаешь? Ты ведь до этого в Харькове жил, или нет? До Гепы и Допы было лучше?
А до 1913 года лучше было? А до татаро-монгол? Гепа лучше татаро-монггол! ура

Вгору
Старий 20.10.2015, 17:04   #3454
duke_fox

Цитата:
Допис від kan
А до 1913 года лучше было? А до татаро-монгол? Гепа лучше татаро-монггол! ура

Старий 20.10.2015, 17:28   #3455
speck

Адреса: Paulsfield, KH
Дописів: 3 965

Объединение "Самопоміч" - Харьков

Анатолій Гриценко закликав харків’ян віддати свій голос за кандидата у мери Харкова Тараса Сітенко

Лідер партії «Громадянська позиція» Анатолій Гриценко висловив повну підтримку партії «Об’єднання «Самопоміч» та Тарасу Сітенко, який балотується на посаду Харківського міського голови.
Підкуп виборців, нахабне порушення правил передвиборної агітації, ігнорування законодавчих та моральних норм – це атмосфера виборчих перегонів у Харкова. Сьогодні, через політичні «договірняки» та брудні політтехнології, існує реальна загроза демократичному розвитку Харківщини.
Для об’єднання заради перемоги демократичних сил та європейського майбутнього Харкова, навколо кандидатури на посаду Харківського міського голови від партії «Об’єднання «Самопоміч» Тараса Сітенко згуртовуються патріотично налаштовані політичні сили, проєвропейські політики, партії з християнсько-демократичною ідеологією. Одним з перших відомих політиків, який публічно підтримав Тараса Сітенко, став лідер партії «Громадянська позиція» Анатолій Гриценко, який закликав харків’ян проголосувати за кандидата від «Об’єднання «Самопоміч».
"Я розумію, що харків'янам дуже важко при тому пресингу, який іде зараз на їх свідомість. Якби я сам був мешканцем Харкова, я підтримав би Тараса Сітенка. Я знаю цю людину, добре знаю його родину, вважаю, що він міг би спрацювати професійно, гідно і не підвів би харків'ян на посаді міського голови", - наголосив Анатолій Гриценко.
У своєму звернені Анатолій Степанович також підкреслив, що Тараса Сітенко – це кандидат від демократичних сил, який має реальні шанси на перемогу у другому турі виборів Харківського міського голови.

Старий 20.10.2015, 17:37   #3456
T-A-T-I-K

Адреса: Харьков Салтовка
Дописів: 1 756

Цитата:
Допис від a999
Не было бы Януковича, не было бы и Майдана. Всё очень просто.

продолжайте в это свято верить

Старий 20.10.2015, 17:42   #3457
6inn9

Адреса: харьков
Дописів: 1 894

Еслиб Колумб не открал Америку , то на майдане не было б индейцев
. Мой кум за кернеса, стена кирпичная.

Украина-первая в мире страна,которая стала фашистской, отстаивая свои собственные территории.
птн-ПНХ!
    Вгору
Старий 20.10.2015, 17:43   #3458
T-A-T-I-K

Адреса: Харьков Салтовка
Дописів: 1 756

Цитата:
Допис від TorcK
За последние несколько недель я немного изучил рыно коммерческой недвижимости, немного ***** от того, как всё решается. Если вкратце, то плати гепе и ставь что угодно и где угодно.
а где такое можно изучить, ссылкой поделитесь, пожалуйста

Старий 20.10.2015, 17:47   #3459
Avroriya

Из: France
Дописів: 9 809

Цитата:
Допис від Avos
Тем, что хоть что-то делает. Сколько внутриквартальных дорог сделал Балута?
Гепа делал все эти несчастные дороги, засунув руку в карман предпринимателю. Сейчас по-любому он так делать не будет-время не то! Стало быть, про гепыны подьезды-заборы-дороги можно забыть надолго, скорее, навсегда.. а вот набивать кубышку на безбедную жизнь и лечение в солнечном израиле ему надо! Или вы надеетесь, что он старость встретит в Харькове в инвалидной коляске?

Старий 20.10.2015, 17:50   #3460
Garrik13

Дописів: 16 162

Цитата:
Допис від Анахорет
Про Франклина Делано Рузвельта напомнить?
Тоже наперсточник7 А***ть.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com