Харьков Форум Реклама
  Харьков Форум > Харків > Головний

Результати опитування: Выборы мэра Харькова 2015
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» 551 22.48%
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» 101 4.12%
Юрий Сапронов – самовыдвиженец 124 5.06%
Игорь Швайка – партия «Свобода» 42 1.71%
Анна Меркулова – "Сила людей" 11 0.45%
Тарас Ситенко – "Самопоміч" 441 17.99%
Геннадий Кернес – "Відродження" 634 25.87%
Юрий Кроль – самовыдвиженец 1 0.04%
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" 41 1.67%
Эдуард Ходос – самовыдвиженец 9 0.37%
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" 133 5.43%
Не пойду на выборы 363 14.81%
Голосували: 2451. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Старий 20.10.2015, 11:16   #3341
BorisIvanovich

Адреса: Харьков
Из: Ukraine
Дописів: 20 432

Цитата:
Допис від detroit
ТС если агитируешь, так хоть пиши за кого агитируешь)
да за кого угодно . только не за этого таракана .
а чего он солнцевеликий ? . чирий на ровном месте

Цитата:
Допис від Elios
А за чьи деньги он это должен делать?
Разве не за бюджетные?
да за бюджетные . но он выдает как за свои кровные

добавлено

Цитата:
Допис від Wowa
А если во второй пролезет Сапронов или Роздинский?
Лично мне тяжело будет себя пересилить и пойти проголосовать против Кернеса.
вата

Цитата:
Допис від Zen1t
я бы сказал нереальные.
1) Где они были раньше и чем запомнились?
2) Кто они? В глобальном понимании.
3) Какие перспективы и программа их политики?
Помочь с ответом?
1. Нигде
2. Никто
3. Никакой

Это же очевидно)
И доллар только в Харькове будет стоить 8 гривен.
да не бросай свое ***** на вентилятор .

Востаннє редагував BorisIvanovich: 20.10.2015 о 11:22
    Вгору
Старий 20.10.2015, 11:18   #3342
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Дописів: 13 200

Цитата:
Допис від a999
Первое время он ещё пользовался огромным заделом экономического процветания, который остался после Ющенко
Это каким же? После кризиса, "которого у нас не было", процветанием уже не пахло. Те, кто брал кредиты по одной ставке, вынуждены были отдавать их не только по другому курсу (что вполне логично), но и по повышенным ставкам.
Еще можно сказать, что Ющенко пользовался тем заделом, который остался после Кучмы

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:20   #3343
Sined81

Дописів: 5 035

с Просторов инета, но в этом что то есть, последний шаг может быть иным а все предыдущие наверно верны

Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  прав агит1.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  38.1 КБ
ID:	11040502

Назва:  прав агит2.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  27.9 КБ
ID:	11040503

Назва:  прав агит3.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  61.6 КБ
ID:	11040504

Назва:  прав агит4.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  40.3 КБ
ID:	11040505,

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:34   #3344
a999
Аккаунт удалён

Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Alexium
Это каким же? После кризиса, "которого у нас не было", процветанием уже не пахло.
Ты, наверное, в жопе мира в то время жил. Кризис в украинской экономике конца 2008-го года был частью мирового. Ющенко в этом кризисе абсолютно не виноват. К концу 2009-го ситуация в экономике стабилизировалась. Но потом ******** украинские граждане выбрали Януковича, результат этого мы сейчас наблюдаем. Причём в мировой экономике сейчас как-раз подъём. Но там совсем другая ситуация, конечно-же, там люди президентами своих стран зэков не выбирают.

Цитата:
Допис від vi62
с такими упоротыми рассуждениями мы еще лет сто будем одних упырей на других менять что мы , в принципе , и делаем последние 25 лет. а хуле : главное - сменяемость власти...
А шо, есть другие варианты решения проблемы?

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:39   #3345
DROID

Дописів: 80

Дарт Вейдер

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:41   #3346
Zen1t

Адреса: Mars
Из: Poland
Дописів: 245

Цитата:
Допис від BorisIvanovich
да не бросай свое ***** на вентилятор .
чтоб тебе в лицо все разлетелось?
Уже прореволюционировал "умнейший" народ, что дно унитаза пробил.
Ликуйте, "пакращуйте" дальше.
Знаешь что-то важное - иди в суд, дай глас на тв. Не знаешь - продолжай пивасик потягивать и как собаченка потявкивать с кентами.
Смотрю новости редко, тупо вопрос к голове, ибо рыба гниет оттуда, куда Яйц дел 3 миллиарда грн? Где тымчасовакамисия? Куда ехали вагоны с углем из Донецка 6-7 месяцев назад (в украинскую сторону) ? Где, бл, ответы? Забыли, потому что новое ***** в людей влили, а они думают. что Петя шоколоадкой угостил, занедорага.
Мне пох кто там и что там в своих барабашовских бизнесах просрал. Меня как коренного харьковчанина он полностью устраивает.
Я был во многих городах и украинских в том числе, поверьте на слово, сосут почти все сейчас по сравнению с Харьковом. Пентов бы нам нормальных побольше, чтобы порядок в умах *****-людей (коих уйма) навести, да и стал бы Харьков нормальным полноценным европейским.

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:43   #3347
Diamant

Дописів: 3 170

Цитата:
Допис від Mishko
Спрячь их паспорта - спаси своих детей
мы живем отдельно

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:45   #3348
Avos

Адреса: Вечное лето
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від DROID
Дарт Вейдер
Что Дарт Вейдер сделал для Харькова? Хоть одну лавочку он поставил? Может хоть одну клумбу цветами засадил или светофор с обратным отсчётом повесил?

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:45   #3349
a999
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від vi62
вообще есть, но в современных реалиях они маловероятны...
Вариант просвещённого диктатора для Украины был бы неплох.

Можно порассуждать, конечно-же, что было бы, если бы Ющенко не был бы таким размазнёй, а удавил бы Януковича в 2005-м году в подвале Лукьяновской тюрьмы. Но, увы, скудна земля украинская великими людьми. Ли Куан Ю тут пока ещё не родился.

Цитата:
Допис від vi62
а если бы кучма выдвинул не яныка а,например, Кирпу... интересно как бы все пошло...
Очень многие ожидали тогда, что Кучманоид назначит себе в "приемники" Бибибку. Но, видимо, Ахметка его переубедил каким-то образом.

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:51   #3350
photoamator
Аккаунт удалён

Цитата:
Допис від Avos
Что Дарт Вейдер сделал для Харькова? Хоть одну лавочку он поставил? Может хоть одну клумбу цветами засадил или светофор с обратным отсчётом повесил?
Он обещал подогнать "Звезду Смерти" для окончательной победы над коррупцией в Харькове!
И депутатская неприкосновенность не поможет.

Вгору
Старий 20.10.2015, 11:55   #3351
exsub

Дописів: 2 047

Цитата:
Допис від sasa82
ну почему же поправьте меня если ошибаюсь вы высказали что то по типу
"гепа известное зло и мы знаем как с ним мириться, а выбрав нового мера мы выберем неизвестное зло и как то это стремно"
спасибо что ответили, я не тролю а все по теме и про себя
В принципе, действительно, что то подобное я и высказал, однако не так уж все просто, неизвестное зло меня не страшит, а в отличие от Кернеса обесценивается в моих глазах тем, что идут на волне евромайдана так сказать.
Непонятно как то написал, попробую объяснить по другому, вот лично я понимал и надеюсь, что понимаю и сейчас отношение Кернеса к такому неудобному ему явлению как избиратели-харьковчане, а именно — обещай что угодно красиво и понятное для большинства (не обязательно делай, а именно обещай, т.*к. предвыборную агитку по моему 2008 года «забыли» практически сразу после прихода к власти в регионе) , делай очевидные и простые действия для поднятия своего авторитета (лавочки/остановки/дет.площадки, основные дороги, пар Горького и наконец особенно красивое по исполнению — уборка опять же основных улиц людьми в ярких жилетках «за чистоту СПО» и мытье/пылесосание улиц этими же людьми — просто и недорого и у людей создается ощущение, что власть заботится о чистоте), получи власть, поставь везде своих людей, закольцуй все ниточки на себе и тихо! зарабатывай на всем, вплоть до следующих выборов.

Новая власть — придя, а точнее получив власть на фоне киевских событий 2013-1014 годов, выдвигая лозунги о единстве, борьбе с коррупцией, т.*е. куда регионалы вообще не сильно лезли в своих речах тихо и спокойно пилив все вокруг, мобилизации перед внешним врагом, действует практически также как и Регионалы — дележ портфелей, прогибание под олигархов и представителей тех же регионалов, профанация люстрации и прочей борьбы с коррупцией, несмотря на заявления о вроде бы демократических стремлениях имея точно такую же как регионалы цель обогащения + к этому прогибание под МВФ и прочий запад с целью получить и распилить полученные от европейцев (это я собирательно так их называю) деньги + к этому постоянный плач ярославны о социальных стандартах которые они (новая власть) вроде бы поддерживают как то и даже, о чудо!, увеличивают на пару-тройку десятков гривен (вообще ***** как цинично — какой нафиг соц.стандарт, неужто микроскопическое повышение и без того микроскопических мин.зарплат и пенсий можно назвать социальным стандартом, это насмешка просто) + подсадка очень многих на крючок субсидий, т.*е. ставят большое количество населения в позу зависимости от власти, а не «дают удочку» + красивый по своей простоте и циничности ход конем, когда первые платежки по новым ***** как большим тарифам за тепло и газ люди получат именно после выборов, куда новая власть даже не может удосужится! предложить каких либо нормальных кандидатов (а их нет просто, все или бывшие или мутные или невнятные), но в мыслях явно стремящаяся получит какое то большинство по областям.

Когда то была тут на форуме тема — «главная проблема Харькова», я еще тогда говорил, что ей является власть (которую собственно говоря Кернес и олицетворяет), мнения я своего не изменил, и также считаю и сейчас, просто в вопросе новых выборов лично для меня не все так однозначно и многие факторы, а особенно разочарование в нынешней власти, которое ничуть не меньше злости на Кернеса не позволяют мне пока принять какое то окончательное решение в простом вроде бы вопросе за кого проголосовать на возможном втором туре выборов.
Вот попробуйте посмотреть с моей колокольни (все ИМХО):
Игорь Балута «Партия волонтеров Украины» - близок к власти, несмотря на то что вроде как и не от БПП идет на выборы, т.*е. весь негатив от действий новой власти невольно распространяется и на него
Александр Давтян – «Блок Петра Порошенка «Солидарность» - невнятный кандидат, у которого в глазах видна только скука и растерянность, не зарекомендовавший себя практически ничем полезным для Харькова+еще и идет от партии власти к которой у меня только негатив
Юрий Сапронов – самовыдвиженец — какой там нафиг самовыдвиженец, Кернес №2, но только еще не получивший власть в городе, т.*е. будет искать новые и отличные от Кернеса варианты конвертировать власть в деньги, т.*е. все будет также хреново или хуже
Игорь Швайка – партия «Свобода» - рейдер
Анна Меркулова – "Сила людей" — вообще непонятка какая то, без каких либо идей и перспектив
Тарас Ситенко – "Самопоміч" - вроде бы и нормальный какой то кандидат, но уж больно сильная агитация (а хрена два я поверю, что все агитаторы являются добровольцами и не получают за это деньги, что агитматериалы просто падают с неба) заставляет заподозрить его в принадлежности к кому то, кто ставит перед собой далеко не декларируемые цели.
Геннадий Кернес – "Відродження" — тут все понятно
Юрий Кроль – самовыдвиженец - вообще непонятка какая то, без каких либо идей и перспектив
Анатолий Родзинский – "Народный контроль" — красавчик, Кернес №3, бьющий на те же душевные струны пенсов и прочего люмпена, кстати предполагаю, что если выборы будут более менее честные, то Родзинский может и выйти во второй тур
Эдуард Ходос – самовыдвиженец - вообще непонятка какая то, без каких либо идей и перспектив
Дарт Вейдер - "Блок Дарта Вейдера" - вообще непонятка какая то, без каких либо идей и перспектив
Мініатюри долучень
Назва:  img357.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  109.4 КБ
ID:	11040703 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  img358.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  98.6 КБ
ID:	11040704

Востаннє редагував exsub: 20.10.2015 о 11:56 Причина: добавление фото
    Вгору
Старий 20.10.2015, 12:05   #3352
Green3530

Дописів: 911

Цитата:
Допис від photoamator
Он обещал подогнать "Звезду Смерти" для окончательной победы над коррупцией в Харькове!
И депутатская неприкосновенность не поможет.
Опять кто-то что-то обещал)))
Когда уже будет кто-то что-то сделал?

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:08   #3353
BROCEN-FINGERS

Адреса: ХГде
Дописів: 718

Цитата:
Допис від Мебельный мастер
ну что Вы говорите - кто там выиграл, - украл победу у Авакова.
я ничего не говорю.я привел абзац из википедии..
кто там будет восседать в дальнейшем на посту мэра и какой он будет хозяйственник время покажет..знаю только что свято место пусто не бывает.
и это надолго.

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:12   #3354
W!Z@RD

Адреса: Pamukkale
Дописів: 28 461

Вся элитка на одном фото.

Старий 20.10.2015, 12:17   #3355
Sined81

Дописів: 5 035

Цитата:
Допис від Avos
это на что намек? неужели на то что я подумал? ну да лавочка за 10 000 грн это ниче, троекратно превышает цену, а их то скока натыкали. посчитаем убытки. а может за сэкономленные бабки можно было сделать ремонт канализации в одном из домов а может и нескольких, а если берем еще и клумбы и остальное где накрутили. А мусорки новые которые выграли тендер, а были ведь варианты дешевле намного, но нет эти мусорки с кульками подчеркивают живописность города. Закину пыль в глаза, а вы и усираетесь теперь. кто то продается за кило гречки, а кто то подороже. Просто можно сказать дяде этому спасибо если вы так любите, но нельзя останавливаться на этом. Это ведь как тренер в футболе, он доводит команду до своего уровне мастерства и не более, а для того что бы команда выбивалась далее нужен другой тренер с другими качеством и мастерством. иначе как сидели в 1 лиге так и будут сидеть а высшая лига и чемпионаты им будут только сниться

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:24   #3356
Avos

Адреса: Вечное лето
Дописів: 6 842

Цитата:
Допис від W!Z@RD
Вся элитка на одном фото.

Поискал откуда фото - оказалось, с закладки арены Евробаскета 2015. http://www.segodnya.ua/regions/khark...ta-456544.html
Эхх, а мог бы в этом году в Харькове Евробаскет пройти(((

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:25   #3357
Pir0texnik

Из: Korea, Republic of
Дописів: 449

Цитата:
Допис від Имморалист
Кто ты такой, чтобы мне указывать куда мне ехать? Опять рашку приплетаешь? Мы тут о внутренних проблемах, выключи вышиватничество
Ну, я вижу муд... заблудшую душу и рекомендую, как лучше ей поступить.
А то лизать так гепе, может не совсем гигиенично... Да и зп там может больше предложат. Хотя, пока надо учиться, ведь:

ты вот привел картинки с киношкой о которых я писал и сказал УЖЕ, что это всей ***ня, пока не доказано, что Виталик с Вовой совали паяльники барыгам. То, что они терлись с бандюками (или бандюки терлись с ними) вовсе НЕ ДЕЛАЕТ их(кличков) бандюками. Но ты пейши дальше, бот.

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:30   #3358
Alexium

Адреса: Харьков, **** мира
Дописів: 13 200

Цитата:
Допис від a999
Ты, наверное, в жопе мира в то время жил. Кризис в украинской экономике конца 2008-го года был частью мирового. Ющенко в этом кризисе абсолютно не виноват. К концу 2009-го ситуация в экономике стабилизировалась. Но потом ******** украинские граждане выбрали Януковича, результат этого мы сейчас наблюдаем. Причём в мировой экономике сейчас как-раз подъём. Но там совсем другая ситуация, конечно-же, там люди президентами своих стран зэков не выбирают.
Конечно же, частью мирового. Только вот у нас государство на граждан *** положило, когда банки начали беспредельничать, что спровоцировало невозврат кредитов и дополнительный упадок, а не стабилизацию.

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:32   #3359
Мыshка

Дописів: 821

для любителей "зато какой парк теперь у нас"
http://nashigroshi.org/2015/10/20/harkivski-hulyannya-v-borh/

Я непростой человек, я просто знаю это. Со мной, наверное, не так просто общаться, но с другой стороны я гораздо менее взбалмошная, чем хотят представить. У меня есть мотивы, я аналитик. У меня для всего есть причины. (c) Земфира

Вгору
Старий 20.10.2015, 12:33   #3360
golybci

Дописів: 314

Цитата:
Допис від Avos
Поискал откуда фото - оказалось, с закладки арены Евробаскета 2015. http://www.segodnya.ua/regions/khark...ta-456544.html
Эхх, а мог бы в этом году в Харькове Евробаскет пройти(((
да и без евробаскета пойдет, ты только глянь какой у нас парк!

Вгору

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2021, kharkovforum.com